~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Волчья река

Перейти вниз 
+7
'Aluka
Tsume
Arness
_Ниа_
Сапфира
.Higure.
Юкико
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyПт Окт 22, 2010 12:39 am

-----Откуда-то
*Киру тихими шагами (как всегда в своем репертуаре.... ХД!) приближалась к реке. Ей было чисто всеравно кого она встретит, кто с ней заговорит...... Ей на все было всеравно..... Таково настроение что хочется просто упасть и невстать. На береге она увидела небольшое собрание волков. Она подошла к воде и уселась смотря в отражение.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyПт Окт 22, 2010 12:42 am

*Кровь положила голову на лапы и стала смотреть вперед. Тут вдруг появился Хиг и Кровь подняла голову, посмотрела на него и хотела что-то сказать, но потом поняла, что он пришел не просто так, и скорее всего хотел сказать что-то Альфе. Кровь снова положила голову на лапы и стала просто наблюдать за ними, чтобы не мешать*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyПт Окт 22, 2010 12:49 am

*Киру увидел Кровь, и подошла к ней с вопросом*
-Привет, ну как самочюствие...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyПт Окт 22, 2010 12:51 am

*Кровь подняла глаза на Киру и слегка улыбнулась*
-Привет. Прекрасно. Спасибо, что помогла вчера
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyПт Окт 22, 2010 12:52 am

- Да, незачто....
*Тихо ответила, и улыбнулась. Но ета улыбка была лжива, ведь у Киру нет настроения даже повеселится, не то чтобы улыбнутся...*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyПт Окт 22, 2010 1:03 am

*Хигурэ не сводил с волчицы глаз. Он не знал что ей сказать в первую очередь. Слова в голове перемешались в неразбериху, из-за которой хотелось просто рычать и кромсать когтями землю под ногами. Внешне же, Хиг не изменился ни на ёту: такой же спокойный и хладнокровный до поры до времени. Наконец-то слова нашлись, волк отвернулся от племянника и его товарища, подошёл к Альфе и сел рядом на берег. Сквозь сжатые зубы, ровнотонным и гордым голосом Хиг сказал, смотря на рябь реки.*
-За то, что когда-то грубил тебе извини. Я не благодарен тебе за воскрешенье, но раз всё ещё нужен на этой земле кому-то, то говорю спасибо. А теперь главное... Ты становишься вожаком стаи Огня с этого дня, потому что я покидаю этот лес... Это всё..
*Волк встал и пошёл прочь. Он почувствовал присутствие неподалёку Крови. Увидев волчицу, Хигурэ подошёл к ней, но не близко, боясь повторения обморока, и спросил.*
-Всё хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyПт Окт 22, 2010 1:05 am

*Волчица не воспринила слова Хига в серьез. У неё было слишком мало сил что бы верить в такие вещи. Но она принела к сведению эту информацию. И продолжила пить воду. Закончив она снова легла на прохладный песок и уснула*

(Всем пока)


Последний раз редактировалось: Alfa (Пт Окт 22, 2010 1:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyПт Окт 22, 2010 1:06 am

*Кровь слышала все слова Хига: Ты становишься вожаком стаи Огня с этого дня, потому что я покидаю этот лес.... Крови сразу стало плохо после этих слов, нет не физически, ей стало больно в душе. Кровь подняла голову, когда подошел Хиг и посмотрела печальными глазами на него, она понимала, этого не избежать, он все ровно уйдет*
-Да, все нормально... Ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyПт Окт 22, 2010 1:07 am

*Киру достаточно взволновано смотрела на Кровь.*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyПт Окт 22, 2010 1:20 am

*Хигурэ понял по печальному выражению глаз Крови, что она услышала разговор с Альфой. Ему было сейчас тяжело что-то объяснять ещё, даже той, которую любил. Но это солнечное утро само по себе изменило частичку внутри него. Вместо того, чтобы молча уйти, волк слегка улыбнулся той самой, неестественной для него улыбкой, и тихо сказал.*
-Ты опять волнуешься не о том... Я уйду завтра ночью.
*Хигурэ был уверен, что волчица хотела услышать нечто пообное и решил сразу ответить а все вопросы, ничего не тая. Потом он развернулся и снова куда-то пошёл.*
-Я буду рад тебя увидеть завтра на горе...
*Хиг перешёл на быструю рысь и скрылся в лесу.*
--->куда-то
офф: мне уже пора..
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyПт Окт 22, 2010 1:25 am

*Кровь выслушала Хига, но ей все ровно не стало легче, она грустно проводила его взглядом и встав, сказала Киру*
-Прости, мне нужно идти...
*Кровь побежала в сторону своей пещеры*
-----> Пещера BloodSpill
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyПт Окт 22, 2010 7:34 pm

*Волк равнодушно смотрел на неизвестно откуда взявшегося Хигурэ. Его сейчас больше волновала Альфа. Когда этот волк подошёл к ней, Цумэ хотел зарычать, но удержал себя в лапах. Он прекрасно слышал их разговор. И, когда Хиг ушёл, Коготь не знал, что делать лучше: поздравить волчицу с становлением её вожаком или снова спросить: "что случилось". В общем, он просто подошёл и сел на то место, где был до этого Хигурэ, сел. Но потом вдруг поднялся и пошёл куда-то в сторону территорий своей стаи...*
---> территория стаи


Последний раз редактировалось: Tsume (Сб Окт 23, 2010 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyПт Окт 22, 2010 7:36 pm

*Киру решила не мешать и поперлась к горе*
---Гора
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyПт Окт 22, 2010 8:18 pm

*Альфа долго спала, но наконец проснулась. На неебе светилось солнце и волчица прищурисаль от яркого света. Поднявшись она увидела Когтя. Он сидел на том месте где стоял вчера Хиг и о чем то думал. Альфа подошла и села рядом, молчала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкико

Юкико


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-09

Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyПт Окт 22, 2010 10:57 pm

*Юкико посмотрел на Цумэ и равнодушно вздохнул. Когда пошел снег, Юкико поднел голову и начал смотреть на такую красоту. Не зря же его назвали Юкико, снегопад. Белый волк начал прыгать стараясь поймать хоть одну снежинку. Юки будто попал в детство. Он нечего и некого не слышал. Можно сказать, что он не на долго решился разума взрослого волка. У Снежка горели его голубые глаза и сильно мохал хвостом. Он редко вподает в детство, которого у него почти не было. Волк навёрстывает упушенное.*
//Господи, что я делаю? Играю!!!//
*Думал просебя прыгуюший Юкико, его разумом завлодел полугодовой волченок. Белый просто не мог остановиться и лучше ему не мешать. За последние время у него скопилось много плохих эмоций.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyПт Окт 22, 2010 11:53 pm

----->
*Кери с интересом шла к реке, ей было довольно интересно наблюдать за всем, ведь новое всегда привлекает внимение. Также у нее было прекрасное натроение, ведь идет снег, она сильно любит снег. Керея была просто очарована красотой етих местностей.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyСб Окт 23, 2010 1:28 am

*Притащив сына к реке, она посадила его на берегу и начала пить. Утолив жажду, она села рядом и смотрела на него, иногда вздыхая*
//Почему же ты постоянно от меня убегаешь? Ты же совсем еще маленький, для того, чтобы ходить одному в таких местах как лес...//
*Кровь постоянно думала над этим*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyСб Окт 23, 2010 1:30 am

//Да сколько можно сидеть? Ну ладно! Я ещё покажу вам!//
*Подумал в мыслях волчонок и как только волчица села рядом с ним, он лег на песок и больше не двигался*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyСб Окт 23, 2010 1:38 am

*Кровь вздохнула и встав, начала ходить вокруг сына*
-Слушай, иногда ты меня заставляешь думать о том, что я худшая мать на свете! Хотя стараюсь изо всех сил, чтобы ты не пострадал! Когда я жила одна, то даже о себе так не беспокоилась. Так почему ты не можешь понять, что ты мне дороже жизни?
*Кровь продолжала ходить вокруг него и говорить*
-Ну пойми меня, пожалуйста!
*Кровь остановилась и посмотрела на сына, но она понимала, что он все ровно будет вредничать. Волчица просто уже не могла себя сдержать и уйдя к одному из небольших деревьев, одним ударом лапы повалила его. Вернулась к сыну*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyСб Окт 23, 2010 1:42 am

//Опять...//
-Я прекрасно понимаю, что ты за меня волнуешься и за моего отца тоже...Но я уже не крохотный щенок! Я полноценный волк, и сам могу постоять за себя!!!
*Блэк сказал повернув к матери голову, а затем вскочил и в один прыжок оказался по холку в воде, и поплыл ещё дальше. У волчонка в глазах блестела звездочка счастья свободы...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyСб Окт 23, 2010 1:44 am

*Кровь поняла, что все напрасно, все то, что она говорила он все ровно не поймет, Кровь просто села на дерегу и стала за ним наблюдать*
//Полноценный волк... Боже, а ему всего два месяца! Что же будет потом?...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyСб Окт 23, 2010 1:46 am

*Волчонок все плавал и плавал. Вода ледянючая, а ему хоть бы что! Блэк вылез из воды и отряхнувшись случайно обрызгал маму, сделав ни в чем невинную улибку проговорил*
-Упппссс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyСб Окт 23, 2010 1:48 am

*Кровь лишь посмотрела на Блэка и продолжила молча смотреть на воду, даже не обратила внимание, что сын ее обрызгал*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyСб Окт 23, 2010 1:51 am

*Блэк очень удивился. Его мать впервые не отреагировала на его поступок. Он понял что мешать ей нельзя. Он начал отходить от неё в сторону леса, но все таки не стал уходить полностью и усевшись у дерева начала смотреть на небо*
//Когда ж это кончится? Когда ты придешь?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 5 EmptyСб Окт 23, 2010 1:55 am

*Крови было тяжело просто так сидеть, она опустила голову и закрыла глаза. Позже она легла на песок и стала смотреть на небо. Оно было чистым, даже не было облаков. Кровь скучала по Хигу, и с каждым днем все больше хотела его увидеть*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волчья река
Вернуться к началу 
Страница 5 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Волчья река
» Волчья река
» Река "Лайдэн"
» Река "Кэнсет"
» Огненная река

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: