~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Волчья река

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous

Волчья река - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyСб Фев 19, 2011 9:56 pm

- Кажется ведь у них нет забот, а ведь это не так!- А ты в какой стае состоишь?*спросила волчица*
-Да это так я состою в Земле а ты?*волк наслождался солнцем казалось его душа снова ожила.Но тут с ним что-то начало происходить*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyСб Фев 19, 2011 9:59 pm

-Да это так я состою в Земле а ты?
- Я в стае Огня*Тут с волком стало что-то происходить*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyСб Фев 19, 2011 10:09 pm

*Шерсть начела редеть Ефи преврощался в человека так как у него в крови течет не большая частица оборотня*
*через пару минут он стал человеком*
\\Нет\\
*Но сразу же стал опять волком*
*Он упал от бесилия*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyСб Фев 19, 2011 10:11 pm

*Солнечная была слегка удивлена превращением, но слишком много внимания не обратила на это*
- Ты в порядке?
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyСб Фев 19, 2011 10:17 pm

- Ты в порядке?*спросила волчица*
-Наверно*волк встал и смотрел на себя*
\\Только не это тех кого я ненавижу оказался я сам\\*Думал волк*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyСб Фев 19, 2011 10:30 pm

-Наверно
- Ну смотри....*Сказала волчица*
- Так ты что на половину человек?*Спросила Луч в доволи большим интересом*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyСб Фев 19, 2011 10:38 pm

- Ну смотри....- Так ты что на половину человек?*Спросила Луч с довольно большим интересом*
-Наверно.Я и сам не знал я знал только что когда-то в моем роду был оборотень по мамыной линие но очень давно и я как-то не предал этому внимания а теперь....*волк вздохнул и замолчял*
Сапфира

Сапфира

Дата регистрации : 2010-09-04

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyСб Фев 19, 2011 10:39 pm

* Волк по имени Лен явно был неуравновешен. Однако в его случае добиться того, что он сказал своё имя было большим шагом вперёд*
- Что ты такой нервный?

Только глаз горит хрусталь...
Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyСб Фев 19, 2011 10:40 pm

-Наверно.Я и сам не знал я знал только что когда-то в моем роду был оборотень по мамыной линие но очень давно и я как-то не предал этому внимания а теперь....
- Да уж..! Я тебя прекрасно понимаю!*Сказала Солнечная и встала и огляделась вокруг*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyСб Фев 19, 2011 10:50 pm

Да уж..! Я тебя прекрасно понимаю!*сказала Солнечная и огляделась*
-Что такое?*только тут волк заметил довольно много волков*
*и опустил голову*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyСб Фев 19, 2011 10:53 pm

-Что такое?*Волк опустил голову*
- Ты чего?*Спросила волчица и подумала//Ведь у каждого из нас есть дьявольская сущность!// И тоже опустила голову. Но потом решила не унывать*
- Я тоже частенько себя ненавижу, но я такая как есть и ничего нельзя изменить!
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyСб Фев 19, 2011 11:00 pm

- Я тоже частенько себя ненавижу, но я такая как есть и ничего нельзя изменить!*Сначала волчица опустила голову а потом подняла*
-Да но у меня как бы уже три личности*Волк о чем-то думал*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyСб Фев 19, 2011 11:04 pm

-Да но у меня как бы уже три личности*Волчица улыбнулась и сказала*
- Ну и что! Главное оставаться самим собой! И тогда будет все в порядке! *Луч вспомнила о своем наставнике, ведь она повторила его слова. И она была довольна собой, ведь она поняла что он имел виду когда говорил ей это*
- Да все что нужно это оставаться собой..! //Но это так трудно//

(мне через пять минут надо уходить!((((((((((((()
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyСб Фев 19, 2011 11:07 pm

- Ну и что! Главное оставаться самим собой! И тогда будет все в порядке!- Да все что нужно это оставаться собой..!
-ты права*волк поднял голову*
-Я пойду прогуляюсь мне надо побыть в одиночестве подумать*Волк собрался уходить*
-Прощяй*ушел*

(Жаль)
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyСб Фев 19, 2011 11:12 pm

-ты права*Сказал волк*//Я на это надеюсь!//
-Я пойду прогуляюсь мне надо побыть в одиночестве подумать
-Прощяй
*Сказал волк и ушел*
- До встречи...!*Волчица думала полететь, но ливень намочил ей крылья и они стали тяжолыми и не пригодными для полета, поэтому она просто уселась под деревом размышляя о своих словах. Хоть она и знала много чего, но просто не могла выполнять этого, или же додерживаться.*

(пока!((()
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyВс Фев 20, 2011 8:09 pm

<---- Лес Танвуд
*Как нестранно, Дэй появился на реке внезапно и резко, снова превратившись в волка из воздуха прямо около воды. Осмотревшись, в далеке он видел несколько волков, которые общались между собой. Подходить не хотелось, потому что чувства, что Дню нужен кто-то из них, не было. Поэтому знакомиться сразу и сейчас, не было смысла. День наклонил голову и стал глотать воду жадными глотками. Вода была прохладная и приятно смачивала сухое горло. Вдоволь напившись, Дэй сел около воды и стал неотрывно смотреть вперед, иногда подрагивая своим необычным хвостом*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyВс Фев 20, 2011 8:44 pm

*Солнечной надоело сидеть под деревом и она встала. Волчица огляделась и решила поить воды. Почти моментально она оказалась у воды и начала пить. На далеко от неё находился волк с необычной внешностью. Когда Луч напилась то подошла*
- Привет...!
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyВс Фев 20, 2011 8:50 pm

*Как было хорошо и тихо. Было слышно лишь течение реки и звуки серчков, сидящих в кустах. Но тут рядом раздался чей-то голос. Дэй даже как-то слегка погрустнел, но этого не было заметно. Не поварачиваясь на собеседника, он негромко сказал:*
- Здравствуй. Я День. Вожак стаи Земли.
*Говорил он, от чего-то слегка растягивая слова. Как прекрасна была эта ночь. Все было так тихо и темно. Но перед Дэем всегда был свет его ярко-голубых глаз. Они светились так ярко, что даже в непроходимой чаще их помжно было увидеть в далеке. Говорить с кем-либо не хотелось, тем более, от этой волчицы тоже не было особенного чувства. Нет, эта не та волчица. Было вообще такое ощущение, что он попал не в ту долину. Мало ли таких было, где сразу четыре стаи. Хотя, нельзя делать выводы заранее, ведь он еще не со всеми познакомился*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyВс Фев 20, 2011 8:57 pm

- Здравствуй. Я День. Вожак стаи Земли.
- Приятно познакомится, я Солнечный Луч, можно просто Луч
*Сказала волчица и посмотрела в отражение, тучи на небе по тихоньку разползалсь и изредка можно было заметить звездочку на небе. Луч подошла ближе к воде и намочила передние лапы.*
- А я из стаи Огня*Довольно тихо сказала волчица*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyВс Фев 20, 2011 9:05 pm

- Приятно познакомится, я Солнечный Луч, можно просто Луч
*Дэй все также не отрываясь смотрел вперед. Его морда даже слегка была нахмурена*
- Взаимно.
*День перевел взгляд на волчицу, только когда она подошла к воде и намочила передние лапы*
- А я из стаи Огня
*Тихо проговорила Луч. День снова стал смотреть вперед и думал, что же можно было сказать. Но слов, как обычно не находилось. Он обычно не так разговорчив. Может поддержать разговор только тогда, когда кто-то предлагает тему или начинает разговор, но вот Дэй никогда не начинает говорить первый. И поэтому сейчас он просто молча сидел. Его необычный хвост из двух перьев все шевелился, он как будто живет отдельно. Чуть позже Дэй перевел взгляд на свое отражение в воде*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyВс Фев 20, 2011 9:10 pm

- А давно ты в этой долине?
*Спросила Луч не поворачиваясь после чего зашла дальше в воду не понимая сама даже для чего. Но потом резко вышла из воды и уселась на берегу*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyВс Фев 20, 2011 9:13 pm

- А давно ты в этой долине?
*Спросила волчица и зачем-то резко вошла в воду, но и также резко сразу вышла оттуда и уселась на берегу. Дэй краем глаза наблюдал за ней, но и все также не отвлекался от горизонта, который всей своей красотой раскрывался перед ним*
- Нет, первый день здесь. Ты вторая по счету, с кем я познакомился
*На морде Дня появилась легкая улыбка, но она тут же исчезла*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyВс Фев 20, 2011 9:22 pm

- Я тоже здесь первый день*Сказала волчица и слегка улыбнулась, после чего перевела взгляд на горизонт*
-Красиво сегодня...!
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyВс Фев 20, 2011 9:29 pm

- Я тоже здесь первый день
*Дэй на секунду перевел взгляд на волчицу, но потом стал смотреть на тысячи звезд и тонкий месяц, который навис над рекой, отражаясь в ней*
-Красиво сегодня...!
*День вздохнул и усмехнулся*
- По мне, так ночь самое лучшее время суток. Ничто не может сравнятся с ней по красоте, ни день, ни утро, ни вечер. Звезды, месяц, романтика!
*Дэй усмехнулся и наклонил голову к воде. Сделав пару глотков, он снова стал смотреть на ночное небо. Сейчас ему было спокойно, но что-то внутри его постоянно подгоняло. Скорее всего, это было то существо, которое требовало побыстрее найти нужную волчицу или нужного волка для питания силами. Это было сделать труднее, чем казалось*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 EmptyВс Фев 20, 2011 9:33 pm

- По мне, так ночь самое лучшее время суток. Ничто не может сравнятся с ней по красоте, ни день, ни утро, ни вечер.
- Для меня ночь самое лудшее время суток, покрайней мере ночью мне легче..!
*Сказала волчица и глубоко вдохнула.
- А с какой целью ты вобще пришел в эту долину?
*С интересом посмотрела на волка*
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 34 Empty

Волчья река
Страница 34 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: