~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Волчья река

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous

Волчья река - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВс Фев 20, 2011 9:40 pm

- Для меня ночь самое лудшее время суток, покрайней мере ночью мне легче..!
*Волк повернул голову и посмотрел на волчицу*
- Что значит легче?
*Но тут же последовал вопрос от Луча, который привел Дэя в расплох. Но на нем это не показалось. На морде была лишь легкая ухмылка*
- А с какой целью ты вобще пришел в эту долину?
*День посмотрел на песок все с той же ухмылкой*
- Просто так. Разве должна быть цель? Путешествую, но вот прошлый вожак стаи Земли явно заметил во мне то, что нет в других и назначил новым вожаком.
*День усмехнулся и снова перевел взгляд на звезды и месяц*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВс Фев 20, 2011 10:18 pm

<---------- Из неоткуда
*Алука шла по берегу реки и смотрела на отражения в воде. Много произошло уже. Кровь и Амая ушли. Алу еле как с этим смирилась. Шедоу тоже, но это не великая потеря. Жизнь продолжается и нужно ее прожить так, чтоб запомнились все хорошие и неочень моменты. Волчица попутно увидела 2-х незнакомых новеньких и решила познакомиться.*
-Здравствуйте, меня зовут Алука. Вожак стаи Воздуха. А вас как зовут?
*Все с той же милой улыбкой прямо начала Луна. Это уже произносится автоматически. Ведь сколько она знакомилась за свою жизнь. Глаза волка необычно светились голубым светом, как и у Алуки. Волчица почувствовала легкую слабость, смотря в глаза волку, но не подавала виду.*

Посмотреть профиль http://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВс Фев 20, 2011 10:27 pm

*Луч умолкла, видимо, тоже не знала, что можно сказать. Дэй перевел взгляд на тихое течение реки и зачем-то превратился в ящера. Может от скуки, может еще от чего-то. Но тут за спиной раздался голос волчицы и тут же в груди Дня не очень приятно закололо. Он резко повернулся на звук*
-Здравствуйте, меня зовут Алука. Вожак стаи Воздуха. А вас как зовут?
*День хотел ответить, но тут же понял, что он еще в образе ящера. Превратившись в волка, он внимательно посмотрел на черную волчицу с белоснежными, словно снег крыльями. Неужели это она? Неужели Дню придется питаться ее силами. Поняв, что он умолк, а что крайне неприлично, то он сразу улыбнулся*
- Здравствуй. Я День, можно просто Дэй. Вожак стаи Земли. Приятно познакомиться.
*Улыбка все еще не слезала с морды Дня, и он неотрывно смотрел на волчицу. Что-то в ней притягивало, но не только то, что она теперь его источник питания, но и что-то другое. Но вот только что?*
'Aluka
Admin
'Aluka

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВс Фев 20, 2011 10:35 pm

- Здравствуй. Я День, можно просто Дэй. Вожак стаи Земли. Приятно познакомиться.
*Алука наклонила голову и сказала*
-А, ну да, Кровь ведь ушла... Мне тоже приятно.
*Усмехнулась Алука. Плакать она уже не погла из-за того, что больше не хотела себя мучать слезами. Когда Алу наклонилась можно было увидеть длинный и большой шрам на спине. Это случилось недавно. Это от человека, когда волчица его встретила в лесу. Она пыталась убежать, но двуногий распарол ей спину ножом. Летать было очень больно, поэтому она просто ходила.*

?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВс Фев 20, 2011 10:42 pm

*Алука наклонила голову и ответил*
-А, ну да, Кровь ведь ушла... Мне тоже приятно.
*Дэй наблюдал за каждым ее движением и не мог оторвать свой "пьющий" взгляд ярко-голубых глаз от волчицы. Каждую секунду та сила, то существо, которое чуть ли не живет внутри требует все больше силы*
//Лучше пусть забрал бы мою жизнь...//
*Мимолетно пронеслось в голове Дня, когда он наконец-то смог отвести взгляд в сторону, но вот когда волчица наклонилась, то взгляд снова приковался к ней. На ее спине был длинный и большой шрам. Такой можно было получить только от человеческого оружия*
- Сезон охоты начинается больно для каждого волка...
*Тихо проговорил День, отведя взгляд в сторону*
'Aluka
Admin
'Aluka

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВс Фев 20, 2011 11:01 pm

*Волк очень пристально смотрел на Алуку и было временами жутко. Он что-то сказал не вслух, но Алу не придала этому значения. Потом Дэй увидел шрам Алуки и сказал:*
- Сезон охоты начинается больно для каждого волка...
*Алу попыталась посмотреть на свой шрам*
-А я об этом особо не волнуюсь. Убьют - и пусть, хоть отмучаюсь в этом мире... Мне все ровно нечего терять!
*Алука гордо подняла голову и осмотрела небо. На нем небыло ни тучки, одни звезды и начинало светать. Но волчиуа не спешила домой. Ее там все ровно никто не ждет... Она попила воды и села напротив Дня.*
-А вы видели Кровь и Амаю?

?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВс Фев 20, 2011 11:08 pm

*Волчица пыталась посмотреть на свой шрам на спине*
-А я об этом особо не волнуюсь. Убьют - и пусть, хоть отмучаюсь в этом мире... Мне все ровно нечего терять!
*Алука гордо подняла голову и посмотрела на небо. Чуть позже она подошла к воде и попила, а потом села перед Дэем*
- Мне нравятся волчицы, которые имеют гордость и смелость, но все ровно. Всегда есть что терять, так что умереть не стоит спешить, она сама придет когда нужно и это ожидает каждого, увы...
*День на секунду остановил свой взгляд на сидящей перед ним волчицей, но тут же два ярко-голубых огонька стали смотреть на воду*
-А вы видели Кровь и Амаю?
- Да, когда был на пути сюда. Видел их, они шли в неизвестном направлении. Кровь рассказала мне об этой долине. А когда мы пообщались, то она передала мне пост вожака стаи Земли.
'Aluka
Admin
'Aluka

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВс Фев 20, 2011 11:24 pm

- Мне нравятся волчицы, которые имеют гордость и смелость, но все ровно. Всегда есть что терять, так что умереть не стоит спешить, она сама придет когда нужно и это ожидает каждого, увы...
*На эти слова Алука ниего не сказала и лишь легла на холодный песок, но согретый ночью и лунным светом. Луна придавала сил Алу и смелости. У Дэя не было хвоста, точнее были, но 2 и павлиньих. Было странно. Потом волк ответил на вопрос Луны*
- Да, когда был на пути сюда. Видел их, они шли в неизвестном направлении. Кровь рассказала мне об этой долине. А когда мы пообщались, то она передала мне пост вожака стаи Земли.
-С ними все тогда было в порядке? Хорошо, что Кровь тебя не растерзала, значит ты ей понравился. Она тоже любит смелых и гордых. Ох, Кровь, надеюсь мы еще встретимся...
*Алука посмотрела на луну представляя модочку красно-кровааой волчицы и рядом черненькую Амаи. Потом Алука вытянула шею, выпрямила лапы вперед и сложила крылья*

?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВс Фев 20, 2011 11:39 pm

*На первые слова Дэя Алука ничего не ответила и просто легла на песок*
-С ними все тогда было в порядке? Хорошо, что Кровь тебя не растерзала, значит ты ей понравился. Она тоже любит смелых и гордых. Ох, Кровь, надеюсь мы еще встретимся...
*День молча слушал волчицу. Было ясно, что у нее с Кровью много чего было связано. Алука вытянула шею, выпрямила лапы и сложила крылья. А День все наблюдал за ней. У нее тоже светились глаза, но ведь это не редкость*
- Да, все было хорошо...
*Коротко ответил Дэй и замолчал, но потом ожил*
- А вы были с Кровью лучшими подругами?
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyПн Фев 21, 2011 10:32 pm

Что ты такой нервный?*Волк поднял голову и посмотрел на волчицу. Шерсть на загривке стала медленно подниматься. Эта тема, про нервы, не самая удачная в даный момент. Темно-красный снова приоткрыл пасть и оголил свои небелые клыки.*
-А тебе то что?
*Громко прорычал волк, Лаире и прищурил глаза. Через несколько секунд, вроде стал снова приходить в себя. Снова полажил голову на передние лапы и успакоился, на сколько было возможно.*
Сапфира

Сапфира

Дата регистрации : 2010-09-04

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyПн Фев 21, 2011 10:53 pm

* Лаира всё не успокаивалась*
- Ну просто в первые такого встречаю. Чуть что и взрываешься
* Потом Ли проявила к нему жалость. Она прекрасно понимала, что эта тема его не радует*
Ладно, оставим это
* Лай задумалась. Теперь и поговорить не о чем. Поэтому неугомонная волчица, верущая себя как маленький волчёнок, сново вспыхнула. Хотя это вспыхнула всего маленькая свечка*
Ну всё же ты нервный. Чем-то разозлён или всегда такой "добряк"?

Только глаз горит хрусталь...
Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВт Фев 22, 2011 5:03 pm

*Крылатая, решившая уйти от этой реки, направилась в неизвестном никому направлении. Вот она уже совсем скрылась из виду, но никто, похоже, этого и не заметил. Да и как кто-то мог заметить её уход, если её присутствие никто не замечал?*
----------> Куда-то
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВт Фев 22, 2011 7:23 pm

Ну просто в первые такого встречаю. Чуть что и взрываешься.*Волк медленно поднял голову и оскалился. Рычание темного стала громче и злее.*Ладно, оставим это*Эти слова волчицы не сильно успакоили Лени. Лен был вспыльчивым, даже черезчур.*Ну всё же ты нервный. Чем-то разозлён или всегда такой "добряк"?* Похоже эта была последняя капля терпения. Темный вскачил на все четыре лапы, сорвался с места и подпрыгнул. Глаза Лена стали еще краснее и он перестал какого либо замечать. Волк приземлился прям перед Лай и стал еще сильнее скалиться. Рычание темного стало на столько громким, что те волки, которые остались могли его услышать.*
-Ты чего до меня докопалась? Жить разхотелось?
*Прорычал Лен и прищурил глаза. Он вообще не привык угражать, а сразу нападал на своего "обидчика".*
Сапфира

Сапфира

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyСр Фев 23, 2011 5:40 pm

* Ли стала в боевую стойку, но совсем не скалилась, её мордочка казалась такой спокойной, умиротворённой и невозмутимой*
Жить мне хочется, только жизнь без приключений- это не жизнь. Ты наверное уже понял, чего я до тебя докапываюсь?

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyСр Фев 23, 2011 11:38 pm

*Рики медленно шла по берегу реки, её лапы намокали от маленьких волн. Она оглядывалась по сторонам, на её нахлынули приятные воспоминания о теплых деньках здесь. Ри здесь не было полтора года, здесь все немного изменилось. Эти края уже стали не такими родными как раньше, но сейчас она себя везде чувствовала как не в своей тарелке. Тут её отвлекли от мыслей много запахов. Из них её был знаком только два и то она плохо помнила их. Ри поспешила в перед и уже через пару минут увидела перед собой нескольких волков. Одну волчицу она узнала, это была Лаира, в скоре посмотрев чуть дальше в доль реки она увидела Алуку. Она подошла ближе после чего сказала не громко*
- Приветствую...
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyПт Фев 25, 2011 7:10 pm

Жить мне хочется, только жизнь без приключений- это не жизнь. Ты наверное уже понял, чего я до тебя докапываюсь?*Волк приоткрыл глаза и поднял уши. Если честно, Лен и понятия не имел, что Лай до него докапалась. Наверное поэтому долго не нападал, а чего-то ждал. Лени прижал снова уши и встал на дыбы. Темный продолжал скалиться и рычать. Вдруг он вспомнил уроки своего учителя, о самаконтроле.*
Черт... Как ты меня достала...
*Тихо прорычал волк и спустился на все четыре лапы. Уши медленно поднялись и оскал с морды пропал. Лен отрехнулся. Темный развернулся и пошел на своё место, под деревом. Упал на бок и стал смотреть в неизвесную сторону.*
Сапфира

Сапфира

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyСб Фев 26, 2011 10:49 pm

\\ Ради этого я до него докапывалась? Чтож, мне нечего больше сдесь делать\\
* волчица повернулась к волчугану спиной*
Хм... Пока
* пошла в обратную сторону*--- Куда-то

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВс Фев 27, 2011 3:40 pm

*Волк поднял голов и лишь громко рынул вслед волчицы. Оскалил клыки и прижал уши. Здесь ему тоже нечего было делать, но пока не собирался уходить. Голову Лена снова упала на передние лапы. Темный почувствовал резкую слабость, но она стал проходить. Это может бысть связано с его силой, которой он пока не в совершенстве использует. Ну это не удивительно, ведь Лени всего год. Темный поднялся на все четыре лапы и побежал в неизвесном направлении. Волк скрылся за первым же деревом. Лен хотел где-нибудь отдахнуть.*
------->Куда-то
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВт Мар 01, 2011 12:54 am

*Микари спокойно подошла к реке. Она сначала разглядывала в свое отражение, но это продолжалось не долго, поскольку потом ей захотелось пить. Настроение у неё было неплохое, она попила воды и после чего посмотрела на линию горизонта, любуясь восходом*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВт Мар 08, 2011 11:10 pm

==Начало==
Волчица медленно прогуливалась по берегу реки. Она с интересом вертела головой по бокам. Волны щекотали лапы, песок был влажный и прохладный, в общем было приятно идти. Вдруг её внос ударили слабые запахи.
Значит недавно тут побывали волки? Но сейчас здесь никого нет?
Но тут же на опровержение Мая увидела впереди нескольких волков. Она решила не подходить близко поскольку хотела насладится тишиной и покоем. Белая волчица села на берегу недалеко от воды и просто наслаждалась песней бегущих волн.

Последний раз редактировалось: Maiory (Вт Мар 08, 2011 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Сапфира

Сапфира

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВт Мар 08, 2011 11:16 pm

*Лаира вернулась. Настроение было не очень хорошее, но оно немного повысилось когда она увидела незнакомую волчицу. Ли попыталась незаметно подкрасться, ветер дул на неё, новенькая не должна была её учуять. Но тут Лай споткнулась и упала прямо к её задним лапам*
- Здрасте
* Ли незамедлительно встала*

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВт Мар 08, 2011 11:21 pm

Мая наслаждалась музыкой которую издавали волны. Она сидела с прикрытыми глазами и не заметила как к неё подошла незнакомка. Май заметила её лишь тогда когда незнакомая волчица споткнулась. Майори резко подпрыгнула в недоумении, незнакомка быстро поднялась на лапы и Май мыло и ели заметно улыбнулась.
- Привет...
После этих слов Мая опять села но уже смотрела на пришедшую волчицу.
Сапфира

Сапфира

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВт Мар 08, 2011 11:28 pm

- Извини
* Вообще Ли несобиралась извинятся, но сделала это*
- Как тебя звать?
* Лай тоже села*

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВт Мар 08, 2011 11:34 pm

- Извини
Волчица извинилась, но Май не поняла зачем и продолжала сидеть в недоумении. Конечно ей не сильно понравилось что ей помешали, но это не было поводом для извенения. В общем это не требовалось.
- За что? Ты же ничего не зделала?
Май взяляла на себя смелость обращаться сразу на ты, поскольку видела что волчица младше её.
- Как тебя звать?
Спросила незнакомка, Май на пару секунд призадумалась как ей лудче представится.
- Я Мая..! А тебя как зовут?
Сапфира

Сапфира

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 EmptyВт Мар 08, 2011 11:39 pm

За что? Ты же ничего не зделала?
Я тебе помешала, сдесь было тихо и спокойно
Я Мая..! А тебя как зовут?
- Я Лаира, приятно познакомиться. Ты ведь недавно сдесь?
* Лай повиливала хвостом*

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 35 Empty

Волчья река
Страница 35 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-