~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Танвуд

Перейти вниз 
+6
Tsume
Шейла
.Higure.
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyПт Фев 18, 2011 12:16 am

* на Дони налетел лисёнок*
Неужели он не боится? Мой вид её не пугает в отличае от той, синенькой
Здравствуй, тебе не больно?
* Чесно говоря Дони было неважно. она это сказала ради приличия*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyПт Фев 18, 2011 12:17 am

*Лисенок посмотрел на волчицу *
- Нет, не впервые!
*Тим уселась и смотрела на волчиц по очереди, страх вобще пропал*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyПт Фев 18, 2011 12:18 am

Нет, мне он не нужен. Кстати кто он тебе?
*Арнесс недоверчиво посмотрела на волчицу, которая задавала больно много вопросов. Таких настырных Арнесс не переносила, но сейчас реагировала довольно спокойно*
- Адрин мой самый лучший друг. Он единственный, кто понимает меня, метиса голубого дракона, серого волка и белого тигра. В общем, полный набор хищников...
*Арнесс усмехнулась и снова перевела взгляд на Адрина, который пытался забраться на плечо Арнесс. Арна помогла ему лапой, усадила на плечо и снова посмотрела на волчицу*
- Кстати, я Арнесс.
*Но тут на ту белую волчицу налетел маленький лисенок*
//Неужели тут есть другие звери?//
*Было видно, что малышка была напугана видом Арнесс. Но Арна лишь слегка улыбнулась. Детей она любила, любых*
- Здравствуй. Не стоит меня бояться, я тебе ничего не сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyПт Фев 18, 2011 12:19 am

*Шел под лапами хрустели ветки и шуршали листья.Тут Ефи заметил молодую лисицу,белую волчицу с рисунком на морде и помесь тигра,волка и дракона а возле него сокола*
\\кажется я её знаю\\*Думал волк но не мог вспомнить*
*Он вышел ко всем и сказал уже своим обычным голосом*
-Приветствую вас дамы*сказал спокойно и как-то равнодушно Ефи*
*Он подошел к Арнесс и смотрел на сокола и на нее*
\\точно это она!\\*пролетела мысль*
-Привет Арнесс,узнала?*Просто сказал Ефиопс хотя в душе была кака это скрытая радость*
-Адрин не в лудшем виде*усмехнулся волк смотря на сокола*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyПт Фев 18, 2011 12:23 am

- Здравствуй. Не стоит меня бояться, я тебе ничего не сделаю.
- Здравствуйте!*Вежливо сказала Тим и улыбнулась, после чего посмотрела на лапы. Но потом снова перевела взгляд на волчицу. После чего подошол волк*
-Приветствую вас дамы*Тай перевела взгляд на пришедшего. И снова повторилась*
- Здравствуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyПт Фев 18, 2011 12:28 am

*Все было спокойно, но тут опять незнакомый запах. Стоп. Нет, знакомый. Раньше она чувствовала этот запах. Да, точно она его помнит. Из-за деревьев появлися волк и поздоровался*
-Приветствую вас дамы
*Арнесс окинула его взглядом и пыталась вспомнить. Но тут в голове наконец-то всплыл нужный момент из прошлого и она вспомнила, что это еще один двоюродный брат*
-Привет Арнесс,узнала?
*Волк подошел к Арнесс и соколу. Только она хотела сказать, как Ефиопс посмотрел на Адрина и усмехнулся*
-Адрин не в лудшем виде
*Арнесс хмыкнула*
- Привет, Ефиопс, привет. Да, Адрина немного потрепали, но и тот, кто потрепал его, тоже сейчас ходит потрепанный, а может уже даже не ходит... Не знаю, мне не важно. Какими судьбами здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyПт Фев 18, 2011 12:44 am

*Лисенок сказал*
-Здраствуйте*Ефи не много улыбнулся и вспомнил детство*
- Привет, Ефиопс, привет. Да, Адрина немного потрепали, но и тот, кто потрепал его, тоже сейчас ходит потрепанный, а может уже даже не ходит... Не знаю, мне не важно. Какими судьбами здесь?*сказала Арнесс и хмыкнула*
-Это на тебя похоже,да так как всегда ищу приключения,а ты?*улыбнулся,*
\\Я давно уже не улыбался\\
*Волк смотрел в гущу леса,перевел взгляд на Арнесс*
-Ты случайно не подскажеш здесь нет людей или оборотней*на морде появился оскал а шерсть начала темнеть а глаза становится красным.Волк попытался успокоится шерсть перестала менять цвет глаза стали нормальными*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyПт Фев 18, 2011 12:46 am

*Омега прогуливалась по лесу как учуяла несколько незнакомых запахов. Тучи над головой згущались и пошол дождь. При первом же контакте с водой Омега начала становится крупнее а шерсть окрасилась в синий цвет. Подходя к незнакомцам Омега уже полностью перевоплотилась*
- Здравствуйте..! *Спокойно сказала волчица появившись перед незнакомыми*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyПт Фев 18, 2011 7:35 pm

Здраствуйте все
* Больше сказать было нечего. Она прото слушала и наблюдала за всем происходящим*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyПт Фев 18, 2011 10:14 pm

Дьявол спокойно шел даже когда он почуял запах крови остался спокойным. -Ты случайно не подскажешь здесь нет людей или оборотней Неподалеку послышался голос. Ад принюхался "От куда там столько волков?"-Вздохнув подумал Дьявол и уже собирался разворачиваться и уходить, но почуяв запах сестры Ад передумал и стал подходить к компании. Через пару мгновений волк увидел Арнесс и подошел к ней. А я уж думал что не найду тебя-Улыбнувшись сказал Ад. Затем пошел дождь и подошла волчица она была странного окраса и выше обычного волка, но выше не Ада. - Здравствуйте..! Дьявол не чего не ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyПт Фев 18, 2011 10:27 pm

---Откуда-то
*Ирикио не спеша бежала по лесу. Она уже несколько дней не видела Мики и очень волновалась. Куда ушла и что с ней сейчас Ири не знала поэтому решила прочесать окрестности. В далике послышались голоса.*
А я уж думал что не найду тебя
- Здравствуйте..!
*Голоса были незнакомыми как и запахи, поэтому Кио решила проведать незнакомцев. А вдруг с ними Мики...- подумала волчица. Чуть пожже начал капать дождь. Но Демонша не обратила внимания. Подойдя ближе Кио увидела довольно много незнакомых. На её морде появился легкий оскал.*
- Приветствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyПт Фев 18, 2011 11:10 pm

*Омега сидела и просто наблюдала за происходящим. Вскоре подошла еще одна волчица. её внешний вид слегка настораживал. Да в общем все кто тут собрались имели необычный внешний вид.*
- Приветствую!*Сказала пришедшая незнакомка*
- Привет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyПт Фев 18, 2011 11:11 pm

-Это на тебя похоже,да так как всегда ищу приключения,а ты?
*Арнесс медленно перевела взгляд на Ефиопса и сказала, от чего-то слегка растягивая слова*
- Ищешь приключения, как всегда. Я здесь вступила в стаю Воды, но вот только странно, вожак куда-то делся, а нового не поставили. Странно как-то...
*Арнесс посмотрела на Адрина, который все еще покачивался, сидя на плече. Арнесс дотронулась своей лапой до лапки Адрина, которая была вся в крови*
- Сильно же тебя тот нахал потрепал. Бедный ты мой...
*Арнесс внимательно посмотрела на лапку сокола. Через секунду кровь стала жидкой, собралась в одну каплю и стекла на землю. Лапа сокола стала чистой, но из ранки все еще текла кровь. Арна еще раз внимательно посмотрела на нее и кровь из раны перестала течь. Но тут Арнесс услышала голос Ефиопса*
-Ты случайно не подскажеш здесь нет людей или оборотней
*Арнесс перевела взгляд на него. На его морде появился оскал, шерсть начала темнеть, а глаза понемногу становились красными. Но после секундой злость, Ефиопс начал успокаиваться*
- А ты как всегда вспыльчивый. Нет, здесь я не видела оборотней или людей, но это не значит, что их тут нет.
*Арнесс усмехнулась, а потом посмотрела на еще одну пришедшую волчицу. Она была слегка другая. Большая, чем другие волки, но Арнесс все ровно была выше ее. Это все из-за того, что у нее в предках есть голубые драконы. Голубые драконы самые сильные, большие и быстрые драконы, которые были на их землях. Кто знает, может они даже еще живут в местностях, где раньше была Райская долина. Ну так вот та волчица была большой и голубого окраса, даже могло показаться, что она полностью состоит из воды. Скорее всего, это какая-то способность или особенность*
- Здравствуйте..!
*Арнесс кинула на нее взгляд, даже слегка равнодушный, но все ровно сказала*
- Здраствуй...
//Как же много волков здесь собралось. Неужели им больше негде быть?!//
*В голове Арнесс сейчас водились именно эти мысли, потому что она не любила большие сборища. Тут Арнесс услышала голос Дьявола*
А я уж думал что не найду тебя
*Арна усмехнулась, посмотрев на двоюродного брата*
- Да, вот. Снова выпутывала Адрина из неприятностей. На этот раз его хотели сделать обедом.
*Потом она перевела взгляд на Ефиопса, а потом снова посмотрела на Дьявола*
//Он должен помнить Ефиопса//
-Дьявол, а ты помнишь Ефиопса?
*Арнесс указала взглядом на рядом стоящего Афиопса*
- Ведь он тоже мой двоюродный брат. Ты тоже должен его помнить.
*Арнесс выжидательно посмотрела на Дьявола, надеясь на то, что он помнит Ефиопса*
//Хах... У меня тут сплошные двоюродные братья. Интересно, скольких еще родственников я встречу?//
*Но тут еще одна волчица*
//Нет, только не это...//
*Да, из-за деревьев появилась еще одна волчица. На ее морде был легкий оскал*
- Приветствую!
*Арнесс усмехнулась*
- Здравствуй. Боже, как недружелюбно! Я Арнесс.
*Тут начал идти сильный ливень. Мало того, что он быстро намочил шкуру, так еще дул холодный пронизывающий ветер. Арнесс подняла крыло над Адрином, чтобы тот не промок. В отличии от нее, если он промокнет, то сразу же простудится, что очень опасно для такой небольшой птицы. Со стороны могло показаться смешным, что она, метис таких опасных животных может так заботиться о всего лишь обычном соколе. Но ведь он ее единственный лучший друг. Соколы обычно очень избирательны в отношении друзей, особенно если эти друзья такие необычные*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyПт Фев 18, 2011 11:49 pm

* Собралось много животных. Дони это не нравилось*
Я наверное пойду, я тут недавно, мне надо осмотреть местности. Может кто-нибудь мне всё покажет?
* И тут До подумала, что с ней пойдёт несколько существ. Гораздо лучше, если с ней вообще никто не пойдёт. Поэтому она добавила*
Например из стаи Воды, я хочу к ней присоединиться
* Дониша посмотрела в сторону голубого метиса, но возникло множество сомнений, поэтому она перевела взгляд*
Может она не хочет и я её поставлю в неловкое положение. Может не может, может она не из стаи Воды, хотя очень похоже, что именно из неё. А если она хочет пойти в своё логово, ведь начался дождь
* И правда, начался дождь, но это небыло помехой для Дони. Поднялся ветер, это смутило мировольфшу. Расхотелось куда либо идти. Да и спрятаться от ветра негде
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyСб Фев 19, 2011 12:04 am

Начался дождь да еще и холодный ветер. Дьявол не очень то любил холодную погоду, но капли дождя испарялись сразу после того как попадали на шерсть Ада. Дьявол посмотрел на сестру и потом заметил что сокол немного потрепан. - Да, вот. Снова выпутывала Адрина из неприятностей. На этот раз его хотели сделать обедом. Ад усмехнулся Да какой из него обед он же закуска,-В шутку сказал Дьявол. -Дьявол, а ты помнишь Ефиопса? - Ведь он тоже мой двоюродный брат. Ты тоже должен его помнить. Волк наконец то обратил на него внимание "Это случайно не тот с которым часто дрались?"-Спросил сам себя Дьявол. "Да это точно он"-С усмешкой на морде подумал Ад. Да я его помню-Сказал Дьявол и улыбнулся "Особенно когда я побеждал его"-Про себя добавил Ад. Я наверное пойду, я тут недавно, мне надо осмотреть местности. Может кто-нибудь мне всё покажет? Например из стаи Воды, я хочу к ней присоединиться Волчица посмотрела на Арнесс. "Если Арнесс пойдет то я тоже"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyСб Фев 19, 2011 12:31 am

- А ты как всегда вспыльчивый. Нет, здесь я не видела оборотней или людей, но это не значит, что их тут нет.*Сказала Арнесс*
-ну я етому рад*волк увидел еще одну волчицу и Дьявола*
\\Дьявол\\*промелькнула мысль*
- Да, вот. Снова выпутывала Адрина из неприятностей. На этот раз его хотели сделать обедом.*Сказала Арнесс Дьяволу и добавила*-Дьявол, а ты помнишь Ефиопса?- Ведь он тоже мой двоюродный брат. Ты тоже должен его помнить.
Да я его помню*сказал Дьявол*
*Ефи прочитал мысли Дьявола*
-Но теперь я вырос и я тоже тебя побеждал*На морде показался дружелюбный оскал*
*Пошел дождь,вода стекала по шерсти Ефи.Тут одна волчица которая особено понравилась Ефи сказала*
-Я наверное пойду, я тут недавно, мне надо осмотреть местности. Может кто-нибудь мне всё покажет?Например из стаи Воды, я хочу к ней присоединиться*сказала белая волчица с рисунком на морде*
-Я бы с удовольствием показал но я сам тут не давно и я из стаи Земли*Волк улыбнулся что бывает не часто*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyСб Фев 19, 2011 12:36 am

Спасибо
* Дони дружелюбно улыбнулась*
Неужели тут есть такие добрые. Странно, что именно он идёт со мной
* Донише не то что было всё равно кто с ней пойдёт но она с радостью согласилась*
Куда пойдём сначала? Осмотрим всё вместе если ты не против
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyСб Фев 19, 2011 12:44 am

Дьявол посмотрел на Ефиопса -Но теперь я вырос и я тоже тебя побеждал Ад улыбнулся Когда мы последний раз дрались счет был 24/23 в мою пользу -Сказал Ад. -Я бы с удовольствием показал но я сам тут не давно и я из стаи Земли Волк подошел к старому другу О так ты уже и девочками интересуешься?-Шепотом в шутку спросил Дьявол. Куда пойдём сначала? Осмотрим всё вместе если ты не против Ад улыбнулся шире А ты ей нравишься-Тихо сказал Ад.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyСб Фев 19, 2011 12:47 am

*Шел дождь. Все о чем-то говорили. Но Арнесс лишь сидела и молча посматривала на сокола, который молча сидел на плече*
- Болит что-нибудь?
*Тихо спросила Арнесс, смотря на Адрина*
- Крыло и лапа...
*Арнесс вздохнула, но тут раздался вой. Арна тут же встала и начала глядеть по сторонам. На их родине обычно этот вой значил, что нужно где-то собираться*
- Кажется, нас кто-то зовет...
*Арнес расправила крылья и быстро взлетела, полетев на источник воя*
----> Затеряный город
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyСб Фев 19, 2011 12:54 am

Дьявол сидел рядом с Ефиопсом вдруг послышался вой. "Собрание?"-Подумал Ад. - Кажется, нас кто-то зовет... Дьявол кивнул, а Арнесс уже взлетела. Блиин-Протянул волк. И побежал как можно быстрей за сестрой. Через пару минут он её догнал и уже не отставал.
----> Затеряный город

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyСб Фев 19, 2011 1:02 am

* Услышав слова Дьявола негромко рыкнула, но промолчала*
Какой он глупый
* услышав вой сразу переменилась в мордашке и оглянулась*
Что это? Я знаю. что вы слышали. Куда вы
* Дони задавала вопросы как глупое дитя. Некоторые, в том числе глупенький, ушли. До встала и хотела пойти за ними, но оглянулась на волка, который не ушёл*
Куда это они? Пошли за ними
* недождавшись ответа ушла*-- За всеми
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyСб Фев 19, 2011 1:32 am

Куда пойдём сначала? Осмотрим всё вместе если ты не против*Сказала волчица*
-незнаю*улыбнулся*
-Когда мы последний раз дрались счет был 24/23 в мою пользу*сказал с улыбкой Дьявол*
-О так ты уже и девочками интересуешься?А ты ей нравишься*Шептал в шутку Ад Ефи на ухо*
-да интересуюсь...Надеюсь*тоже шепотом сказала волк*
- Кажется, нас кто-то зовет...*сказала Арнесс и быстро взлетев улетела на источник воя*
-Ну и кто?*Ефи не ждал ответа*
*Он смотрел на волчицу она была прекрасна*
-Что это? Я знаю. что вы слышали. Куда вы?*спросила волчица*
*волк прочитал её мысли,и не много улыбнулся*
-пошли за ними?*спросил волк но она уже ушла*
\\опять\\
*ушел*


Последний раз редактировалось: Ефиопс (Сб Фев 19, 2011 3:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyСб Фев 19, 2011 3:28 am

----Затеряный город
*Солнечная довольно быстро оказалась в лесу, её силы почти истекли. Она стояла уперевшись боком об ствол дерева. Но тут она учуяла запах крови, её зеленые глаза изменили цвет на красный и она как загипнотизированая пошла на запах. Она шла пока не наткнулась на раненого оленя. Одним прыжком она достигла его и вцепилась клыками ему в шею и начала жадно высасывать из него кровь. Это продолжалось пока она не выпила кровь до последней капли. Прийдя в себя и утолив голод, она посмотрела на обескровленого оленя и сказала про себя*
- Ну я и тварь...
*Силы волчицы вернулись целиком и полностью и она с угрызением совести пошла прогуливаться по лесу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyСб Фев 19, 2011 3:35 am

<---- Неизвестный город
*Кровь шла под ливнем. Вода ручейками стекала по ее густой шерсти. Из-за воды ее шерсть казалась еще более похожа на кровь. Волчица не спеша шла по лесу, но тут учуяла запах крови и пошла вперед. Вдруг перед собой она увидела мертвого волка, который был весь в крови. Кровь наклонилась и принюхалась к нему. Запах был знаком, кажется, этого волка убил или покалечил тот метис, которого только что утвердили на пост вожака стаи Воды*
//Она слишком отважная, но она метис, скорее всего что-то и с этим связано//
*Кровь еще раз кинула взгляд на волка и пошла дальше. Но тут волчица услышала выстрел*
//Люди? Что они тут делают?!//
*С оскалом на морде она побежала вперед и резко затормозила, когда увидела неподалеку человека с ружьем, а перед ним еще одного мертвого волка*
//Они вернулись, снова...//
*Двуногий скрутил лапы волка веревкой и уже хотел было утащить, но как вдруг Кровь выскочила и напала на человека. Но двуногий успел выстрелить и попал в плечо Крови. Волчица взвизгнула, но тут же повалила человека на землю и вонзила свои клыки ему в плечо. Тут же раздался крик этого человека и он уже пытался скинуть волчицу одной рукой. Кровь сразу же вгрызлась в другое плечо, тем самым обездвижев его обе руки. Тогда в глазах двуногого появился страх того, что он сейчас умрет. Кровь громко зарычала на человека и вонзила когти ему в бока. Он снова закричал*
- Вы должны знать, что волки так просто не будут сдаваться вам в плен. Они не пойдут просто так на смерть!
*Волчица не хотела его убить, лишь припугнуть и немного потрепать, но тут она не выдержала и вонзила свои клыки в шею человеку. Он дергался совсем недолго. Когда все стихло, Кровь слезла с человека, поджимая переднюю лапу. Кажется, в плече осталась пуля, а вытащить Кровь ее не могла. Сев недалеко от мертвого человека, Кровь с ненавистью посмотрела на него и тихо рыкнула*


Последний раз редактировалось: BloodSpill (Сб Фев 19, 2011 3:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 41 EmptyСб Фев 19, 2011 3:41 am

<---- Неизвестный город
*Волк пришел он был тут не давно,Ефиопс учуял запах крови,крови человека он стал расти шерсть чернеть и становится жосткой,глаза красными а передние лапы становится как руки у человека,это было из-за того что в его роду есть оборотень но на Ефи это может и не проявится.Он побежал на запах*
*Ефи прибежал и увидел красную волчицу а рядом мертвого человека,он оскалился но поняв что человек мертв убрал оскал.Вид у волка был страшен как у выплодка Ада*
*Волк не много успокоился*
-Все нормально?*спросил Ефи у кроваво красной волчицы,он был в збешон*
\\И тут люди негде от них покоя нет\\*думал волк*


Последний раз редактировалось: Ефиопс (Сб Фев 19, 2011 3:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Танвуд
Вернуться к началу 
Страница 41 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес Танвуд
» Лес Танвуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: