~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Танвуд

Перейти вниз 
+6
Tsume
Шейла
.Higure.
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 26 ... 44  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 12:18 am

*Найта увидела самого дорогогго себе волка, и она не смогла ничего сказать, волчица просто стояла как окаменевшая и смотрела в пустоту, пытаясь отвлечся от Когтя*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 12:38 am

*Волчица ждала ответа от незнакомки, как увидела приближающегося Цуме и в ответ поприветствовала его*
Здравствуй! Охота нормально, вот только день сегодня не настолько хорошо как кажется!
*Алука сказала*
Альфа... она...она... мертва!...
*Волчица опустила голову*

(я тоже пошла всем пока!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 7:41 pm

*Цумэ с самого начала не понравился голос Алуки. Что-то подсказывало, что ничего хорошого не жди, когда она вот так говорит. И предчувствие не обмануло... Коготь сначала сидел, широко распахнув глаза на подругу, а потом вскочил на лапы и замотал головой, переводя взгляд то на Алуку, то на двух других волчиц. Ему не хотелось верить в слова, что Альфы больше нет. Он нервно улыбнулся и поникшим голосом сказал.*
-Шутить - это конечно хорошо, но разве можно так?
*Однако по взгляду понял, что никто с ним не шутил. Ещё постояв так в полной тишине, Цумэ будто потерял контроль над собой и помчался прочь. Кто знает, что он задумал теперь делать. В любом случае, направлялся он к горам...*
--->Гора Вичхил
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 7:50 pm

*Волчица увидела неадекватную реакцию со стороны Котя, ей на мнгновение показалось, что эти пол года очень изменили волка и он даже не сожалеет об Альфе. Но тут он кинулся прочь, Найта не знала, что он может натворить, с другими, а самое главное с собой, поэтому Найта помчалась за ним, только так что бы её не было видно*
---> Горы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 9:12 pm

*Блэк ничего не понимал в происходящем. Он увидел что Коготь с неизвестной волчицей убежали, но не предал этому никакого значения. Волчонок сидел в пустоте своих мыслей и ничего не предпринимал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 9:25 pm

*Волчица вернулась в лес и увидела, что никто не ушел, пока она ходила. Кровь подошла к ним и села рядом с Блэком, молча смотря на тело Альфы*
//Ее нельзя так просто оставлять здесь валяться...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 9:30 pm

-Ты чего?
*Спросил волчонок у своей мамы, заметив что она о чем нибудь думает*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 9:32 pm

*Волчица посмотрела на волчонка и сказала*
-Я? Да нет... Просто ее нельзя здесь так просто оставлять...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 9:32 pm

-И что же делать?
*Блэк ничего не понимал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 9:36 pm

*Волчица посмотрела на Блэка и поняла, что он ничего не понимает, Кровь сказала*
-Ее тело нужно отдать хотя бы земле...
*Кровь вздохнула и твердо встав на лапы рядом с телом Альфы, она посмотрела на нее в последний раз. Земля быстро приняла тело Альфы. Когда тело волчицы полностью ушло под землю, то Кровь обратно села рядом с сыном*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 9:38 pm

-Вы были друзья?
*Волчонок с грустью сказал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 9:44 pm

*Кровь вздохнула и сказала*
-Да...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 9:52 pm

-Сильно...?
*У волчонка все рвались и рвались вопросы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 9:55 pm

*Кровь ответила на очередной вопрос*
-Не совсем, но дружили. В общем, это очень долгая история.
*Кровь посмотрела на волчонка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 9:56 pm

-Ну расскажи мне...
*Все спрашивал и просил Блэк*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 10:00 pm

*Кровь усмехнулась*
-В общем, в двух словах. С самого нашего знакомства произошел один инцедент, когда я чуть не убила ее. Об этом я не буду рассказывать, так как я сейчас уж всего и не вспомню, да и говорить как-то об этом не очень хочется. В общем, кое-что произошло, о чем тебе тоже знать необязательно и я слегка поменяла свое поведение и после этого мы уже стали дружить. Но увы, дружба продлилась не очень долго...
*Кровь вздохнула и посмотрела на землю*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 10:02 pm

-Подрались, но из-за чего?
*У Блэка в голове вертелось слишком много вопросов, которые он не мог не задать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 10:07 pm

-Я же сказала, что тебе это лучше не знать, мне это не хочется вспоминать, все в прошлом...
*Волчица посмотрела на волчонка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 10:09 pm

*Блэк сначала посмотрел на мать а затем на теплую землю и смотрел на неё не преррывно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 10:12 pm

*Волчица смотрела то на волчонка, то куда-то вдаль. Сейчас в ней бушевало много противоположных друг другу чувств, которые боролись между собой и поэтому ей просто нечего было сказать*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 10:16 pm

*Блэк ничего не мог сказать в этот момент и поэтому не говорил ни слова*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 10:17 pm

*В душе Алу было какое-то непонятное ощущение, которое не передать словами. Она взлетела на дерево и стала смотреть у пустоту, вдаль*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyСр Окт 27, 2010 10:41 pm

*Наступила мертвая тишина, только легкий ветерок поглаживал спину волчонка и волчиц. Блэк хоть и был инода терпеливым, но сейчас терпение ео было на пределе. Волчонок поднял голову и твердо, уже настоящим ордым волчьим голосом молвил*
-Все было в прошлом, этого не вернуть...
*Блэк развернулся пошел в лес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyЧт Окт 28, 2010 12:00 am

(я конечно понимаю что сейчас произошла небывалая трагедия, но я тоже тут валяюсь. неужели все разойдутся и оставят меня?!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 8 EmptyЧт Окт 28, 2010 11:17 pm

*Ли проснулась. было хреново физически и морально. тихонько, прихрамывая пошла в редкопосещаемое место*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Танвуд
Вернуться к началу 
Страница 8 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 26 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес Танвуд
» Лес Танвуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: