~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Лес Танвуд

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 44  Следующий
АвторСообщение
.Higure.

.Higure.

Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 10:44 pm

*Волк остановился, не сводя глаз с волчицы. Он так скучал по ней и тосковал. Возможно, Хиг вернулся только потому что хотел вновь её увидеть. Кровь подбежала и прижалась к нему. Волк улыбнулся и сказал.*
-Вот видишь, я и здесь, как обещал...
*Вдруг он заметил, что волчица плачет, и опустил к ней свою чёрную голову, прошёптав.*
-Не плачь, всё же хорошо...
*Нельзя сказать словами о всех чувствах, которые сейчас бились в унисон с сердцем. Вокруг будто выключили звук. Всё так глупо и далеко теперь. Даже стая, в которую Хиг должен будет вернуться к зиме. Но грустные мысли об этом волк даже не вопринимал сейчас. Счастье ли это? Наверное, да.*

Все секунды замирают. И покой.

Ohne dich kann ich nicht sein, ohne dich
mit dir bin ich auch allein, ohne dich
Ohne dich zahl ich die Stunden, ohne dich
mit dir stehen die Sekunden, Lohnen nicht...
(с)Rammstein

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Arness

Arness

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 10:47 pm

*Кровь посмотрела на него*
-Ну как же я могу сдержать слезы?...
*Кровь снова прижалась к нему, вот о чем она так давно мечтала. Снова оказаться рядом с ним, с тем кого так любит. Волчица пыталась седржать слезы, но они будто сами падали и падали каплями на землю, Кровь ничего не смогла с этим сделать*

'Cause you will hate yourself in the end.
Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 10:50 pm

*Волчонок бегал по лесу и вдруг заметил свою маму с каким то черным волком*
//Так, так, так//
*Блэк быстро сделал воркуг них кольцо велекопных цветов и совсем бесшумно убежал в свою нору*
--->Нора Блэка
.Higure.

.Higure.

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 10:59 pm

*Волк закрыв глаза прижался к Крови и ушёл с головой в своё счастье, о котором и не мечтал. Вдруг он почувствовал, как кто-то использует магию, а открыв глаза обнаружил, что вокруг него с Кровью выросли цветы. Они были очень красивы, но не похожи на те, которые обычно первыми появляются после зимы. Они были яркими, живыми. Хиг взглянул на Кровь и спросил с улыбкой.*
-Это ты сделала? Очень красиво...
*Он коснулся носов одного ярко-красного цветка, втянув его прекрасный аромат. Потом Хиг лизнул волчицу в мордочку, совершенно позабыв о своём убитом олене. Даже голод уже немучил его и глупые мысли. Но всё таки, казалось, что этот весенний букет не был твореньем Крови, потому что она сама выглядела удивлённой.*

(с)Rammstein

Посмотреть профиль
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 11:02 pm

*Кровь видела, что Блэк пробежал вокруг них с Хигом и удивленно посмотрела ему в след, слез уже не было*
//Маленький проказник!//
*Кровь посмотрела на Хига и отвела взгляд в сторону*
-Нет, это не я сделала... Это... Это твой сын...
*Кровь посмотрела на Хига, уже ожидая любой бурной реакции*

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 11:08 pm

*Волчонок прибежал в лес и начал искать свою маму, забравшись на холм он увидел их. И только она захотел спуститься нога подвела,заныла и перестала держать. Блэк куборем покатился с холма и остановилсяверх тормашками перед мамой*
//Как глупо я щас выгляжу//
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 11:10 pm

*Кровь посмотрела на сына и заметила, что его рана на лапе опять кровоточит, волчица вырастила растение и сорвала лист, приложила его к ране, потом нормально посадила волчонка на землю перед Хигом, потом посмотрела на самого Хигурэ*

Посмотреть профиль
.Higure.

.Higure.

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 11:46 pm

Нет, это не я сделала... Это... Это твой сын...
*Волк на мгновенье замер в коротковременном шоке, но потом опусти голову. Когда он так делал, это не означало, что не рад новости, а что он сам собой недоволен и разочарован. Хиг понял, что стал отцом в тот период, когда его не было рядом с Кровью, и немного расстроился сему факту. Но чтобы не портить волчице настроения, постарался улыбнуться и сказал.*
-Даже не знаю... Я рад...
*Вдруг послышался хруст веток, и, откуда не возьмись, кубарем выкатился чёрный комочек шерсти. Приглядевшись Хиг узнал в нём маленького волчонка. Малыш остался лежать на земле вверх тормашками, что внутренне заставило Хигурэ засмеяться, хотя внешне он оставался таим же собранным, как всегда. Кровь подошла к волчонку и начала ему помогать. Вот только сейчас Закат был уже полностью уверен, что это и есть его сын. Кровь посмотрела на волка, будто говоря глазами: "Вот он - твой сын". Немного помолчав и ища подходящих слов, Хиг не нашёл лучше ничего, кроме как улыбнуться и сказать.*
-Ну, привет. Как зовут?
Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 11:49 pm

*Волчонок не понимая ничего не выдержал и возмутился*
-Чему рад? Ну привет! А зачем вам знать мое имя???
*Блэк встал перед мамой с храбростью в глазах, как бы показывая что не боится даже такое огромного волка как он*
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 11:54 pm

*Кровь облегченно вздохнула, когда поняла, что Хигурэ отреагировал довольно-таки спокойно, но когда волчонок отреагировал не совсем подобающе, Кровь возмутилась и встав позади волчонка, шепнула ему на ухо*
-Блэк, это твой папа, о котором ты так часто спрашивал...
*Своей мордочкой Кровь слегка подтолкнула волчонка к Хигу*

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 11:56 pm

*У Блэка даже в мыслях не было того, что сказала мама. Но он не стал растериваться. Блэк чуть ближе встал к своему отцу и серьезно спросил, хоть он и был так мал*
-Это правда?
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВс Окт 24, 2010 11:58 pm

*Кровь сидела позади волчонка и сказала*
-Правда, Блэк, правда...
*Волчица посмотрела на волчонка, а потом на Хигурэ, сказала*
-Я назвала его Блэк, надеюсь ты не против?

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 12:07 am

*Волчонок ничего не понимал. В его мыслях никак это не укладовалось. Где отец пропадал все это время, почему он не возращался и все в таком же роде. Блэк не мог воспринять это как радость, скорее как разочарование. Ведь он можно сказать бросил маму с таким трудным ребенком как он, без помощи и потдержки. Блэк ничего не мог ответить, ничего не мог сказать и только хмыкнув обощел черного волка и куда то убежал*
--->Куда то
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 12:26 am

*Волчица горько вздохнула, когда увидела, что Блэк убежал, она виновато посмотрела на Хига и сказала*
-Прости его, просто он расстроен из-за того, что по его мнению ты нас бросил и что тебя не было рядом со мной, когда я родила его. У него очень сложный характер, я не могу с этим справится... Прости...
*Кровь вздохнула и опустила голову, но потом посмотрела на Хигурэ и добавила*
-Но он очень часто спрашивал о тебе...

Посмотреть профиль
.Higure.

.Higure.

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 3:16 pm

*Когда Кровь подтолкнула волчонка к нему ближе, Хиг поразился тому, какие были у малыша глаза. Такой цвет не часто встречается среди чёрных. Но в остальном Хигурэ определённо видел своего брата в молодости. Бывает же такое - что дети похожи на разных родственников и дальних, и не очень. Малыш как-то странно посмотрел на Хига. Во взгляде невозможно было не заметить обиды, да волк и сам всё мог понять. Но он не успел ничего сказать сыну, который молча убежал куда-то..*
-Прости его, просто он расстроен из-за того, что по его мнению ты нас бросил и что тебя не было рядом со мной, когда я родила его. У него очень сложный характер, я не могу с этим справится... Прости...
-Не надо больше оправдывать его поступок. Я сам всё понимаю и чувствую в этом свою огромную вину. Но может со временем он сумеет меня простить. Он многого не знает.
*Волк посмотрел на Кровь и добавил.*
-И ты тоже прости меня, Кровь.

(с)Rammstein

Посмотреть профиль
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 3:23 pm

*Волчица слегка улыбнулась, посмотрев на Хига и сказала*
-Не стоит просить у меня прощения, потому что тебе просто его не за что просить...
*Кровь посмотрела на волка и подошла к нему, прижавшись к его правому плечу, она сказала*
-Я так счастлива, что ты наконец-то вернулся
*Волчица подняла голову вверх и лизнула Хига в мордочку*

Последний раз редактировалось: BloodSpill (Пн Окт 25, 2010 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 9:50 pm

----------Маленькая пещера Ри

*Прибежала,остановившись стала осматриваться и высматривать добычу*
/// А все же,интересно чем я сегодня полакомлюсь///
*Увидев оленя Ри пытается вести себя тихо и крадется*
///Вот,вот погоди я тебя съем...///
*Облизнулась,Ри неосторрожно наступила на ветку и олень в тот же миг умчался*
///Вот что значит не повезло!///
*Разворачивается и идет в другую сторону///
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 10:41 pm

*Пробежав медленной рысцой Ри наконец увидела чем-то озадаченную белку*
///Не олень все же,но и столькот хватит///
*Добравшись до белки на растояние прыжка Ри быстро и расчетливо справилась с белкой,потощив свою жерву в кусты принялась ее есть*
.Higure.

.Higure.

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 10:50 pm

*Хиг улыбнулся Крови, но подумал и сказал.*
-И тем не менее... Мне некуда теперь идти, я же оставил стаю огня, там теперь Альфа заправляет. Кстати, не знаешь, как там у неё дела?
*Волк спросил это без особого интереса в голосе, он хотел узнать другое, но как всегда избегал прямых слов. Ему не хватало волчицы всё это время, и он скучал по ней, и не хотел, чтобы она думала, что в его голове было что-то ещё кроме этого. На самом деле ему было интересно узнать про дела его племянника. Ведь с их битвы они даже парой слов не обменялись. Хотя может оно и к лучшему. И тому и другому нужно было время, чтобы подлечить раны, как внешние, так и внутренние...*

(с)Rammstein

Посмотреть профиль
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 11:10 pm

*Кровь посмотрела на Хига и сказала*
-Я не знаю как там дела, но думаю, что все в порядке. Ничего необычного не происходило за эти пол года, а Альфа вообще нигде не появлялась, так что не было случая спросить.
*Немного подумав, волчица сказала*
-Ты можешь вернуться в стаю Огня, но только теперь на другую должность, ну или я могу тебе предложить вступить в мою стаю...
*Кровь все еще сидела прижавшись к Хигурэ*

Посмотреть профиль
.Higure.

.Higure.

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 11:47 pm

*Волк вздохнул со спокойствием. В лесу было невероятно спокойно и тихо. Он поймал себя на мысле, что если он и уйдёт на совсем, то не один - это точно. С другой стороны, был и правда рад узнать о рождении сына. Теперь есть наследник, в некотором роде. Что же до отношений - Хиг надеялся, что всё встанет на свои места, когда Блэк его простит. Всё, что сказала Кровь, Хигурэ не волновало в большой степени. Ему и раньше не хотелось быть в стае особо. И к власти он не стремился.*
-К тебе в стаю?.. Мне следует подумать над этим.
*Хигурэ улыбнулся волчице и лизнул её в щёчку. Поом встал и подумывал пойти куда-то, вернее - просто походить и подумать обо всём. Он извиняюзе взглянул в глаза Крови, понимая, что ей бы не хотелось сейчас оставаться опять одной, но всё-таки сказал.*
-Прости, но мне надо обдумать кое-что. Увидимся завтра. Я сам найду тебя и скажу, что решил. До встречи..
*И ушёл в сторону горы..*

(с)Rammstein

Посмотреть профиль
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 11:52 pm

*Кровь грустно вздохнула и посмотрела на Хига*
-Хорошо, ты всегда знаешь, где меня можно найти...
*Кровь посмотрела в след Хигурэ и встав, тоже куда-то направилась, а точнее в свою пещеру*
----> Пещера BloodSpill

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВт Окт 26, 2010 12:43 am

*Луна долго бродила по лесу и искала,ч то нибудь вкусненькое в плане еды. Она увидела какую то полянку и зайдя на неё села и смотрела в высь на луну*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВт Окт 26, 2010 12:56 am

*Альфа пришла в лес. Она была очень слаба и голодна. Волчица увидела лисицу которая бегала по полю и дойдя до неё на минимальное растояние, выскочила из высокой травы и перегрызла ей глотку. Для Альфы это было очень мало, но хоть что то*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 EmptyВт Окт 26, 2010 1:00 am

*Луна смотрела на луну и тут почуяла чейто запах, а точнее запах лисы. Луна быстро прегнулась и подкравшись к ней попыталась её поямать, но её опередила какая то другая полчица, которую Луна никогда не видела. Она поднялась и с оскалом зарычала*
-Это мая добыча! Положи на место и уходи...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 4 Empty

Лес Танвуд
Страница 4 из 44На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: