~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Танвуд

Перейти вниз 
+4
Сапфира
Аргент
Arness
'Aluka
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 12:32 am

*Кровь шла по запаху, но поняла, что сын просто ее дурачит*
//Вот непоседа!//
*Кровь хмыкнула и через секунду возле нее из земли вылезли два длинных растения, они плавно поползли к яме под ветками, под которыми сидел Блэк и уже через пять секунд он был перед Кровью. Волчица вздохнула и наклонила голову к волчонку, сказала*
-Сколько можно от меня убегать? Я же волнуюсь!
*Кровь взяла сына за шкирку и потащила в чащу леса, чтобы поучить его охотится*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 12:35 am

*Блэк висел в зубак у матери и ничего не смог сделать. Он надулся и бробурчал*
-Конечно! А что мне ещё делать, если мая мама соня?
*И тут же надул щеки и сделал вид что обиделся и не будет разговоривать. Всю дорогу он висел и висел*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 12:37 am

*Кровь услышала его слова, пока тащила его, усмехнулась про себя. Опустив его на землю, Кровь лизнула сына в щеку, улыбнулась и сказала*
-Не дуйся, а лучше покажи мне, чему ты обучился на наших прошлых уроках охоты.
*Кровь села неподалеку и начала наблюдать за Блэком*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 12:39 am

*Волчонок все дулся и дулся, и не собирался показывать чему он научился. И ответил*
-Не хочу! Не буду! Я ещё совсем мал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 12:44 am

*Кровь вздохнула*
//Мда... Кого я ращу?//
*Кровь подошла к сыну и села рядом, посмотрела на него и сказала*
-Слушай, хватит обижаться на меня из-за всяких мелочей! И сам подумай, когда ты рядом, то я спокойна и знаю, что с тобой будет все в порядке, а когда ты исчезаешь из виду, то я начинаю волноваться! А вдруг с тобой что-то произойдет? Пойми меня правильно, ты мне очень дорог! И хватит вредничать, я ведь знаю, что ты любишь быть самостоятельным, так и покажи, как ловить добычу
*Кровь посмотрела на него и улыбнулась*
-Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 12:49 am

*Волчонок сначала вредно посмотрел на мать, но потом упростил свой взгляд*
-Вечно ты так говоришь...
*Блэк встал и сразу опустился на четвереньки. Его голова не виднелась из траву. Он был полностью незаметен. Он снова начал наматывать круги вокруг матери, и причен совершенно безшумно, что бы запах был по всюду и нельзя было разлечить где он сейчас. Он так ходил наверно минуты две и тут, он зашел к матери со спины и првгнул ей на плечи, тем самым слегка напугав её и злобненько проговорил*
-Довольна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 12:53 am

*Кровь улыбнулась*
-Молодец! А ты говоришь, что мал!
*Спустив его со своей спины, Кровь за кустом увидела двух зайцев и тут же их поймала, преодолев расстояние одни прыжком, этим двум зайцам хватило того, что Кровь наступила на них мощными лапами. Взяв их в зубы она положила одного перед Блэком и бросив второго на землю перед собой, сказала*
-Ешь.
*Сама Кровь съела своего зайца в два счета*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 12:57 am

*Маленький волчонок вновь был чем то недоволен, и опять что то буркнул*
-Нет! Ешь сама!
*Сказав эти слова он изчез в зарослях травы и через несколько минут пришел обратно и в ещё очень маленьких клыках висел мертвый зайчонок. И специально уронив его на землю начал умитать лакомство*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 1:00 am

*Крови уже надоедали капризы сына и она посмотрела на него, но потом резко упала на землю, закрыла глаза и нешевелясь, лежала на земле*
//Был бы здесь твой отец...//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 1:05 am

*Блэк забрался на лежащию волчицу, стоя на ней всеми четыремя лапами. И как будто прочитав её мысли сказал*
-Мам, скажи...а где мой папа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 1:09 am

*Волчица резко открыла глаза и начала говорить*
-Ну, понимаешь... Как бы тебе сказать...
*Волчица запутывалась в словах, но потом поняла, что незачем врать сыну*
-А, короче не буду врать, он ушел пол года назад. И я точно не знаю где он...
*Волчица замолчала, но потом добавила*
-Он обязательно вернется...
*Слегка улыбнувшись, она посмотрела на Блэка. В душе Кровь верила, что он придет, ведь она помнила все слова дословно, которые он сказал полгода тому назад*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 1:13 am

//Пусть останеться со своими мыслями наедине//
*Подумал Блэк и спрыгнув с неё куда то побежал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 1:14 am

*Кровь нахмурилась, когда волчонок снова куда-то убежал и быстро встав, пошла за ним*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 1:16 am

//Да что ж такое!//
*Возмутился волчок учуяв что мать идет за ним. Он никогда не любил оставаться под присмотром родителей и поэтому убегал от своего "охраника". Сначала он шел не торопясь пытаясь найти чей нибудь след. Но вскоре он быстро быстро побежал. Блэк мчался как мог, и сколько мог, только что бы мама не настигла его. Он любил бегать на свободе и уединении. Блэк бежал и бежал, не зная устали*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 1:21 am

*Кровь знала все хитрости сына и поэтому осталась на месте, когда поняла, что он опять убежал. Кровь вздохнула и через несколько секунд уже наблюдала за тем, как за сыном опять поползли длинные растения. Кровь просто уже устала за два эти месяца и из-за усталости потеряла свою быстроту и ловкость, осталась лишь сила, которая она не могла применить к Блэку. Через несколько минут, растения снова притащили на себе Блэка. Кровь грозно на него посмотрела и взяв за шкирку, потащила к реке*
----> Волчья река
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 1:27 am

*Волк снова оказался в зеленых тварях и злясь говорил*
-Ну МАМ!!!!!
---> Волчья река
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 1:59 am

*Блэк сново прибежал в лес и в туже секунду носился по лесу и то и дело кого нибудь да ловил. У него в лесу была своя маленькая норка, в которую он складывает всю свою дичь. В этот раз он столько наловил, что из норы вся вываливалось и тут, когда волчонок принес жирненькую ящерицу, увидел что места больше нет. Сал и начал размышлять*
//Так, и что мне теперь с этим делать//
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 2:05 am

*Кровь нашла сына и увидела, что он запихивает ящерицу в норку, она была спокойна и легла под деревом и закрыла глаза полагаясь на запах и слух. Но тут она внезапно услышала что-то наподобие рычания, она резко открыла глаза и осмотрелась, сын все еще сидел у норки, а недалеко от него шастал медведь, который по видимому заметил волчонка. Кровь резко встала и пробежав мимо сына, напала на медведя, тем самым уводя его в чащу, подальше, чтобы Блэк не видел этого ужаса, их чащи доносились лишь рев медведя и волчье рычание*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 2:13 am

*Волчонок все думал и думал, вдруг чье то рычание...медведь. Блэк никогда ещё не видел медведей и поэтому ему очень захотелось посмотреть, но его мама напала на медведя и увела его в чащу, наверно для того что бы Блэк ничего не заметил. Но визг и рычание было слышно прекрасно*
//Ну нет!//
*У волчонка шерсть поднялась дыбом и он со "скоростью света" побежал на звук. Он мчался и тут цель была настигнута, он видел как мама дралась с медведем. Волонок не стал стоять и смотреть на эту схватку, он стрепенился и бросился на медведя. Из-за своего маленького размера, его было очень тяжело достать или ударить. Блэк пробрался под всеми лапами волчицы и медведя, и забравшись на медведя с детским, но все таки рычанием укусил со всей мощи медведю ухо, а лапой ,неподозревая об этом, проткнул глаз. Медведь заревел и дернулся. Блэк слетел и упал на землю, оторвав часть уха у медведя. Волчонок встал и оскал появился на его лице он был готов вновь напасть, но медведь все такие скрылся на деревьями и ушел, он был не готов к схватке с такой сильной волчицой и таким маленьким волчонком*
//Ну щас я ему вмажу//
*Думал Блэк, он хотел броситься медведю в следщ и убить его, но все таки он этого не сделал, волчонок стоял и рыча смотрел куда то вдаль, он даже не замечал что при падении поранил заднюю лапу, на которой сидел*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 2:20 am

*Кровь испугалась, когда Блэк запрыгнул на медведя и стfралась изо всех сил, чтобы медведь обращал внимания только на нее, но сын и правда его разозлил, позже медведь исчез за деревьями, а Кровь с воkнением в глазах посмотрела на волчонка и подбежала к нему, осмотрев его она поняла, что у него поранена задняя лапа, когда волчонок слетел с медведя, вот тогда Кровь действительно была уже на грани Безумия, с горящими глазами она побежала за медведем и из чащи опять слашался рев медведя и рык Крови, но уже через несколько минут, рев прекратился и осталось лишь рычание Крови. Волчица вернулась назад к сыну вся в крови. Схватив сына за шкирку, она пошла к своей пещере*
-------> Пещера BloodSpill
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 2:22 am

*Волк все рычал и рычал, он не мог успокоиться. Его взяла мать за шкирку и понесла в пещеру*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 11:13 am

*Алу прилетела и стала вынюхивать добычу...*
*Вдруг учуяла запах оленя. Он был слабым. Алу пошла на запах, он усиливался. Из-за деревьев покачался жирный олень, отбившийся от стада*
///Это то что нужно!///
*Алу взлетела и прыгнула на спину оленю. Но тот все же скинул её, а Алуа подвернула лапу. Когда олень стал подходить к ней, Луна быстро прыгнула ему на шею и перегрызла её. Алу довольная немного поела оленя и потащила в пещеру Крови*
---) Пещера Крови
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 6:56 pm

*Волчонок прибежал и сразу побежал к своей норке, прибежав, он перебрал все что наловил. Нашел там огромную ящерицу и облезнушись стал её есть*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 7:19 pm

*Алу прилетела в лес, и никого не замечая легла на ветку*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 38 EmptyСб Окт 23, 2010 7:20 pm

*Волчонок съев одну ящерицу, принялся за кролика, после кролика, за тем ещё одного кролика, потом ещё жирынх мышей штук пять. Объялся, слов нет*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Танвуд
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес Танвуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: