~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гора Вичхил

Перейти вниз 
+6
.Higure.
Аргент
Шейла
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 23 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyПн Окт 04, 2010 7:27 pm

*Улыбнулась*
Намного лучше,чем вчера.
Кто нибудь хочет спуститься вниз ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyПн Окт 04, 2010 7:28 pm

Куда?
( меня вчера не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyПн Окт 04, 2010 7:29 pm

М... я хочу в город! Там так тепло!
*Взлетела и спустилась*
---) развилка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyПн Окт 04, 2010 7:30 pm

последовала за Алукой. ---) Развилка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyПн Окт 04, 2010 7:34 pm

-Ладно вы идите а я тут посплю!*Зевает*
-Ато всю ноч не спала!*Поднимается на уступ и ложится на него*
-Все пока!*Положила голову на лапыи и закрыла глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyПн Окт 04, 2010 7:34 pm

*Уснула, спит*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyПн Окт 04, 2010 7:38 pm

*встала и посмотрела вокруг, никого нет...ушла*
-----)Река


Последний раз редактировалось: Alfa (Пн Окт 04, 2010 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyПн Окт 04, 2010 7:39 pm

*ушла вниз*
----)развилка
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyПн Окт 04, 2010 8:13 pm

*Пришла на гору и учуяла запах*
//О, тут много кто был//
*Спустилась вниз*
-----) Развилка
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyПн Окт 04, 2010 8:42 pm

*Летит над горой*
---) река
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyПн Окт 04, 2010 9:34 pm

*Проснулась, потерла лапой глаза и пошла к краю уступа, села и начала смотреть в даль*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyПн Окт 04, 2010 11:41 pm

*Встала и пошла к озеру*
------Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyВт Окт 05, 2010 1:01 am

*Словно белая тень вышел из леса инаправился к центру озера.Прошелся по воде и осмотрелся.*
///Ураа! Здесь никого нет///
*Улегся в центре озера*
///Вечно одинокий белый волк.Хорошо звучит.Видимо так положенно непобедимым вечно быть одинокими.///
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyВт Окт 05, 2010 2:43 pm

*Поднялся на лапы и зевнул от того, что не спал целую ночь.*
///И правда стая меня делает слабым.///
*Потянулся и перестал поддержифать себя телекинезом.Плюхнулся в воду и оканчательно взбодрился.Почуствовал два голода сразу.Первый - жажда мяса, а воторой - жажда убийств.И вспомнил группу лосей, которую не уничтожил.Начал просыпаться охотник, от сильного голода.*
///Наверное все то место где я их найду будет еще долго красным, а запах крови будет всех отпугивать.///
*Подумал об этом, но это уже были мысли моей смертельно опасной для всего половины.С злой ухмылкой направился в лес.*
---)Лес Танвуд


Последний раз редактировалось: СНио (Вт Окт 05, 2010 3:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyВт Окт 05, 2010 3:28 pm

*Опять словно белый призрак появился около озера и поднялся на сосну, на свое старое место.Развалился там.Закрыв глаза слушал птиц, которых щас мог съесть, но тихий убийца уже спал.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyВт Окт 05, 2010 3:47 pm

///Не могу так!Надо кого-нибудь найти и поговорить.///
*Спустился,помылся в озере и направился по воздуху к волчьей реке*
---)Волчья река.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyСр Окт 06, 2010 1:04 am

*Пришла к уступу, стала на самом краю. Смотрит в низ //Неплохая выота// Села и смотрит в низ, так сидела примерно минут тридцать после чего начала выть*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyСр Окт 06, 2010 1:50 am

*Перестала выть//Хмм.. интересно много у меня сегодня будет работы?//*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyСр Окт 06, 2010 2:03 am

*Ушла и направилась к скалам*
-----Скалы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyСр Окт 06, 2010 9:24 pm

*Пришла на гору и огляделась*
//Это хорошо, что никого нет//
*Увидела выступ и пошла к нему. Сев на самый край, взглянула на долину. Она была прекрасна. Кровь еще немного посидела и начала выть*
//Как хорошо, что сейчас я одна//
*Перестала выть и дальше начала смотреть на долину с высоты*
//Жаль только, что сейчас не ночь и нет луны, как бы прекрасно было поделиться с ней своими чувствами, хотя, зачем? Сейчас у меня их нет...//
*Легла свесив передние лапы с выступа, продолжая смотреть на долину*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyСр Окт 06, 2010 9:42 pm

*пришел на гору, осмотрелся ищя какой нибудь уступ на котором можно полежать, и осматривая скалу заметил Кровь, поднялся к ней*
-Здравствуй, давно не виделись!
*лег рядом с ней, так же свесив лапы*
-Извини что я мешаю твоему одиночеству, просто я хотел с тобой поговорить)
*говорю тихим твердым голосом*
-После того как ты пришла и попросила прощения, я никак не понять за что ты у меня его просила. Ведь тогда виноватым был я, я даставил тебе столько неудобств...Ладно не об этом! Скажи, я никак не могу найти себе места, все думаю, почему ты со мной разговариваешь как с неприятелем, почему не редко сторонишься меня, не разговариваешь со мной? Ты мне очень нравишься, я люблю тебя! Я люблю и тебя и того кто живет внутри тебя! Прости что я тебе тогда наговорил! Ты была права...настаящая любовь.....
*не закончив эти слова, положил голову на лапы и закрыл глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyСр Окт 06, 2010 10:27 pm

*Увидела Рейчера, села*
-Здравствуй.
*Продолжала смотреть на долину*
-Просто той ночью, после того, как ты мне сказал "прощай", то я подумала и поняла, что я всем делала больно своей кровожадностью, эгоизмом и жестокостью и вообще хотела уйти из долины и оставить место вожака Смерти, но она ушла, и я поняла, что кроме меня стаю больше некому тянуть. И тогда я решила просто извиниться перед всеми, кому последнее время причинила хоть какую-то боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyСр Окт 06, 2010 10:31 pm

*не открывая глаз сказал*
-Ты никому не причиняла боль! Ты наш самый большой и верный друг! И ты никогда не будешь делать нам больно)) Тебя все любят, конечно все по своему, но все таки! Скажи, меня теребят 2 вопроса, ты меня простила, ты...согласна на дальнейшие отношения? Или нам лучше расстаться?
*замолчал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyСр Окт 06, 2010 10:40 pm

*Опустила голову и сказала*
-Я не знаю... Я не думала над этим... Последнее время я вообще ни о чем не думаю, так легче, когда ни о чем не думаешь... Так что я не могу ответить на поставленные вопросы...
*Стала смотреть в даль*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 9 EmptyСр Окт 06, 2010 10:44 pm

*вздохнул облегченно*
//слава богу не cказала нет//
-Хорошо! Можешь не давать ответа! Будем пока просто друзьями...Ну ты не против если я буду просто за тобой ухаживать?
*открыл глаза и посмотрел на Кровь*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гора Вичхил
Вернуться к началу 
Страница 9 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 23 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Гора Вичхил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: