~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Гора Вичхил

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous

Гора Вичхил - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyПн Фев 21, 2011 1:42 am

От куда-то-------------->
Дьявол спокойно шел хоть все еще и был зол на людей. Его крыло болело, но Ад игнорировал боль. Вскоре он взобрался на гору и сел рядом с озером. В нем отражалась луна и звезды. Дьявол посмотрел на небо. "Красиво, но одновременно грустно"-Подумал Ад вспоминая как он с родителями и друзьями смотрел на луну. Вдохнув воздуха Дьявол завыл. В его вое была грусть и печаль. Через пару минут Ад закончил выть и лег смотря в воду. Метис успокоился он уже не желал крови человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyПн Фев 21, 2011 1:51 am

==Начало==
*Фенрир летела, но ей это давалось довольно трудно от недавнего дождя, который намочил её крылья. Да еще и спящая у неё на голове летучая мышь постоянно сползала на глаза. Наконец-то Фир увидела перед собой гору, она осмотрела местность облетев в небе кругом и приземлилась, земля была мокрая и скользкая, да и это нельзя было назвать землей. Приземление было не удачным, Фенрир проскользила по земле, Рени(летучая мышь ) проснулась и чуть не упала с головы, но успела зацепится когтиками за мордочку Фир, когти у неё хоть и маленькие но острые , поэтому было достаточно больно*
- Ренииииии....!*Крикнула волчица и летучая мышь просто упала на землю от испуга. Фир потом обернулась и увидела недалеко волка*
- Здрасте....!* Со стороны все это выглядело довольно забавно, особенно то как волчица кричала на мышь*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyПн Фев 21, 2011 2:02 am

Дьявол спокойно лежал смотря в озеро. Вдруг в отражении озера Ад увидел волчицу которая пролетела. "Разлетались тут"-Подумал волк. - Ренииииии....! Дьявол повернулся в сторону от куда издался крик. Там была та самая волчица которая кричала на летучую мышь. Ад закрыл лапой рот что бы не засмеяться. - Здрасте....! Ад все так же прикрывал пасть "Кричать на летучую мышь это выходит за рамки обычного хотя на этих землях все не обычно"-Подумал метис. Привет,-Довольно дружелюбно сказал Ад и убрал лапу со рта. Тебя как зовут?-Спросил Дьявол.
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyПн Фев 21, 2011 2:06 am

Привет,*Ответил волк после чего спросил*
Тебя как зовут?*Фенрир окуратно взяла в пасть летучую мышь и поднесла к воде, после чего опустила туда на мелену. И ответила волку*
- Я Фенрир, а тебя как зовут?*Спросила волчица, а летучая мышь в то время плескалась в воде смывая с себя грязь*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyПн Фев 21, 2011 2:14 am

Дьявол смотрел на волчицу. Та тем временем поднесла летучую мышь к воде и отпустила на мель и ответила. - Я Фенрир, а тебя как зовут? Ад улыбнулся Меня зовут Дьявол, правда не обычное имя?-Спросил метис, а затем осмотрел с ног до головы Фенрир. Ты на половину грифон?-Спросил Ад.
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyПн Фев 21, 2011 2:21 am

Меня зовут Дьявол, правда не обычное имя?*Спросил волк*
- Да, необычное..!
Ты на половину грифон?*снова задал вопрос волк*
- Да, на половину грифон.*Сказала волчица и протянула лапу к Рени, та в сою очередь довольно окуратно поднялась по ней на спину а потом снова уселась на голову, и начала с интересом россматривать Дьявола.//он тоже на половину грифон и еще какая-то смесь// Подсказала летучая мышь Фир. Между ними была телипатическая связь, поэтому в разговоре они не нуждались.//Да я заметила// -ответила Фир.
- Ты ведь тоже на половину грифон, да ведь?*Спросила Фенрир*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyВт Фев 22, 2011 8:06 pm

Дьявол смотрел на Фенрир. - Да, необычное..! Ад улыбнулся. - Да, на половину грифон. Метис посмотрел на летучую мышь которая уселась на голову Фенрир. - Ты ведь тоже на половину грифон, да ведь? Дьявол кивнул Ну немного поменьше половины во мне еще есть кровь тигра,-Сказал Ад и потом вспомнил как Фир летела. А ты хорошо летаешь, а я вот не могу,-Сказал метис и взмахнул крыльями.
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyСр Фев 23, 2011 12:07 am

Ну немного поменьше половины во мне еще есть кровь тигра,
- забавная смесь!
А ты хорошо летаешь, а я вот не могу,*сказал волк и взмахнул крыльями*
- Спасибо, это не так трудно как кажиться!*Ответила волчица и слегка улыбнулась*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyСр Фев 23, 2011 1:11 am

- забавная смесь!
Да я тоже так считаю.-Дьявол усмехнулся.
- Спасибо, это не так трудно как кажиться!-Ответила волчица и слегка улыбнулась.
Не знаю у меня не получается как только я хочу взлететь вспоминаю как в детстве улетел заместо того что бы помочь,-Сказал Ад и прижал уши.
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyСр Фев 23, 2011 1:20 am

Не знаю у меня не получается как только я хочу взлететь вспоминаю как в детстве улетел заместо того что бы помочь*Сказал Дьявол и прижал уши*
- Это в полне нормально, ведь в детстве невозможно быть слишком смелым!*Сказала волчица и попила воды*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyЧт Фев 24, 2011 2:14 am

- Это вполне нормально, ведь в детстве невозможно быть слишком смелым!-Сказала волчица и попила воды.
Дьявол помотал головой -Ты не понимаешь, я бросил своих родителей и друзей умирать, спасая свою шкуру!-Уже почти крича говорил Ад воздух вокруг него нагревался из-за огня которым он мог управлять. Фенрир, ты можешь помочь мне научиться летать?-Спросил метис.
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyЧт Фев 24, 2011 8:17 pm

-Ты не понимаешь, я бросил своих родителей и друзей умирать, спасая свою шкуру!* Сказал волк уже крича*
- Тихо, тихо, вот кричать сейчас совсем не уместно!*Ответила волчица в полне спокойно*
Фенрир, ты можешь помочь мне научиться летать?*Спросил Дьявол, Фенрир немного удивилась. Ведь какой с неё учитель*
- Я.....е......*Волчица не знала что ответить*
- Ну.... в общем попробовать можно, но не знаю получится ли у меня?*Волчица скорее задала вопрос чем ответила.//Хы, хы забавно на это будет посмотреть//ответила ей мышь с насмешкой*
-Помолчи!*Рявкнула волчица в голос на мышь*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyЧт Фев 24, 2011 11:00 pm

>>>Лунная река
Мохок благоразумно ушел с земель стаи Огня. Лес стал почти знакомым, дело осталось за малым - найти себе подходящий дом и охотничьи угодья (пес не любил охотится рядом со своей пещерой, сказались лисьи гены). Правда сейчас он конечно не мог преследовать добычу, ни крупную, ни мелкую. Мохок пока просто осматривал окрестности.
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyСб Фев 26, 2011 12:16 am

*Фенрир мирно беседовала с Дьяволом как в друг ветер принес запах еще одного волка. Фир оскалилась и встала оглядываясь, пока что она не видела чужака а только чуяла его запах*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyСб Фев 26, 2011 2:26 am

пес поднял голову и принюхался, на минуту исчез в траве и появился уже с куском мяса в зубах. Какой-то незадачливый волк оставил добычу в столь неподходящем месте, или олень сам "скопытился" - неважно. Главное наестся до отвала и отдохнуть. Дождь нещадно лил, шерсть мокла и становилась тяжелее. Мохок нашел убежище под выступом горы и отряхнулся. Полной идиллии мешали лишь два крылатых волка, и пес намеревался прогнать обоих.
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyСб Фев 26, 2011 2:30 pm

*Оскал с мордочки Фенрир не уходил, летучая мышь на голове спригнула с Фир. Насколько Рени знала Фенрир та может сейчас накинутся на незнакомца, а сама мышь пострадать не хотела. В то время полу волчица полу грифон подошла к незнакомцу и скрось рык спросила*
- Ты кто?
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyСб Фев 26, 2011 8:25 pm

Пару секунд Мохок разглядывал необычную волчицу, оценивая свои силы. Нормальный пес бы оскалится в ответ, но он решил сбить с толку какого-нибудь волка, как задумывал раньше. Мохок натянул немного придурковатую улыбку и постарался выглядеть как можно удивленнее. Интересно, это стайный волк или нет? -от этого зависело многое.
-Да я тут гулял неподалеку, двуногие устроили облаву и мне нужно ее переждать.
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyСб Фев 26, 2011 9:57 pm

*Волчица без всяких трудностей забралась на гору. Довольно скоро она учуяла три незнакомых ей запаха. Когда она подошла ближе то увидела двух волков и одного пса. На мордочке Рей появился легкий оскал, все присудствующие имели не ординарный окрас шерсти и это её слегка збивало с толку. Через минуту она решила поздороватся*
-Привет!
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyСб Фев 26, 2011 10:07 pm

Пес сделал шаг назад и развернулся так, чтобы видеть обоих.
еще одна жертва мозгового штурма пробормотал очень тихо себе под нос Мохок и усмехнулся. План втереться в доверие потихоньку приходил в действие
-Чтож, привет.
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyСб Фев 26, 2011 10:13 pm

-Что ж, привет.*Сказал пес отступив немного назад*
- Угу..!*Сказала волчица пристально наблюдая за псом*
- Я Райли...*Негромко сказала Рей-рей*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyСб Фев 26, 2011 10:56 pm

ага, значит Райли взял на заметку Мохок.
а ты из какой стаи?
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyВс Фев 27, 2011 2:37 pm

--------------> Гора Вичхил
*Крылатая бежала от Волчьей реки и оказалась у горы Вичхил. Волчица расправила свои крылья и взлетела вверх. Поднимаясь, таким образом, на самый верх горы Крылатая увидела подругу и решила с ней поздороваться.*
- Привет, Riley. Как поживаешь?
*Крылатая зависла в воздухе и стала ожидать ответ.*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyВс Фев 27, 2011 4:20 pm

-Да я тут гулял неподалеку, двуногие устроили облаву и мне нужно ее переждать.*Ответил пес, Фир прочитала его мысли и сказала*
- Не совсем..!*Фенрир очень резко успокоилась и села. В то время летучая мышь усмехнулась и сказала в голос, что бывало очень и очень редко*
-Интересно что она задумала..?
*Тут пришла еще одна волчица и поздоровалась*
-Привет!*Фир кивнула в ответ и стала слушать разговор пса и волчицу, которую кажется звали Райли. Через пару минут прилетела еще одна волчица, эта толпа действовала Фир на нервы, она привыкла быть одна, ну почти одна*
- Привет, Riley. Как поживаешь?*Сказала незнакомка и тут же Фенрир решила уйти*
- Рени..//Пошли от сюда//*Волчица подошла к летучей мыши и протянула лапу что бы та смогла забраться*
-Дьявол, давай как нибудь в другой раз, я хочу освоится здесь, а потом полетаем!*Сказала волчица после чего подошла к краю уступа, она последний раз одарила присудствующих взглядом, после чего просто спыргнула с уступа. Через пару секунд можно было увидеть как она летит над деревьями*
---куда-то
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyВс Фев 27, 2011 7:00 pm

*Крылатая видела, что одна волчица, которую она не знала, улетела сразу же после её прихода и решила, что видимо ей по какой-то не известной Крылатой причине неприятно находится рядом с ней. Было темно, и волчица не смогла как следует разглядеть незнакомку, но всё же, не запомнить её было нельзя, так как её внешность была не обычна.*
Куда ей вздумалось лететь?
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 EmptyПт Мар 04, 2011 8:36 pm

Вы не могли бы отвести меня к своей стае? спросил Мохок у обоих волчиц
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 36 Empty

Гора Вичхил
Страница 36 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: