~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Волчья река

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Tsume

Tsume

Дата регистрации : 2010-10-12

Волчья река - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 40 EmptyСр Окт 13, 2010 12:22 am

*Цумэ чувствовал в голосе Альфы какую-то грубость. Волчица с характером - видно сразу. Но ещё больше удивляло, что ей похоже не очень нравилось своё имя. Цумэ напротив был противоположенного мнения, но не стал этого говорить ещё раз, поняв бессмысленность лишних слов. "Я из огня",- сказала Альфа, и у Цумэ блестнули глаза.*
-Из Огня?
*Сказал он, будто самому себе.*
-Я уже успел кое-что услышать о вашей стае... Хотя, не важно! Я прибыл сюда не так давно, думал о вступлении в стаю Воды.
*Чёрный вдруг опустил уши и задумался. Казалось, он хотел что-то спросить, но не решался. Потом опять посмотрел на волчицу спокойно и продолжил.*
-Знаешь, мне кажется, ты как-то не рада, что состоишь именно в этой стае.
*Цумэ сам не понимал, зачем это сказал. *

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 40 EmptyСр Окт 13, 2010 12:29 am

*удивленно посмотрела на Цуме и ответила*
-И что же ты слышал в нашей стае? У каждого свая стая!
*после сказанново, Ал посмотрела на Цуме, и поняла что он задал совершенно не тот, который на самом деле хотел спросить*
-Ты не это хотел спросить? Ведь так?
*волчица развернулась и пошла к воде что бы напиться, и идя она сказала*
-Знаешь, я не то что бы не рада что состою в этой стае, я просто не чувтствую себя в ней полноправным членом, вот и все!
*И волчица зашла в воду и начала пить*
Tsume

Tsume

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 40 EmptyСр Окт 13, 2010 12:37 am

*Цумэ понимающе посмотрел на волчицу. О, как он себя ужасно чувствовал в своей старой стае, особенно после смерти отца и матери. Его чуть не считали вестником неудачи. Волк тоже подошёл к воде и сказал.*
-Я понимаю. Вы же одиночки и всё такое.
*Коготь вдруг улыбнулся и бросил хитрый взгляд на гладь воды. Это была его любимая стихия. Такая спокойная, такая непредсказуемая. Он почувствовал, что разговор становится скучноватым. Его надо было оживить. Цумэ вдруг сказал.*
-А давай проверим, боится ли Огонь Воды?
*Волк просто резко припал к земле, прицелился и сиганул в воду... Брызги во все стороны! Поднялась невысокая волна, окатившая и волчицу. Цумэ скоро и сам вынырнул весь мокрый и немного вышел из воды.*

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 40 EmptyСр Окт 13, 2010 12:41 am

*пока волчица спокойно пила, было все отлично, но когда влная воды окатила её, она стояла как вкопанная, и скиптически посмотрела на Цуме со взглядом "Сейчас убью", у неё было желание кого нибудь убить, но она все таки сдержалась. выйдя из воды она отряхнулась, брызги во все стороны...и вопросительным тоном спросила Коготь*
-И каким же образом мы это проверим?
Tsume

Tsume

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 40 EmptyСр Окт 13, 2010 12:50 am

*Цумэ понял, что номер не прокатил и тоже оттряхнулся.*
-Ну, не знаю! Вот возьму, прийду и вашего Вожака завалю.
*Голос Цумэ как-то изменился, стал серьёзным и холодным. Каждое слово, каким бы оно не было, переполняло сердце уверенностью. Волка будто в один момент подменили. Такой не начнёт ни с того ни с сего разговаривать с незнакомцами и уж тем более соглашаться с ними в чём-то.*
-Как думаешь? Забоится меня Огонь?
*Было ощущение, что вместо "Огонь" должно было звучать что-то другое. Волк ещё раз отряхнулся и лёг на глинистый берег, не сводя фиолетовых глаз с волчицы.*

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 40 EmptyСр Окт 13, 2010 12:55 am

*прорицательно посмотрела Ал на черного волка и уверенна сказала*
-Нет, он тебя не забоиться! Он никого и ничего не боиться, но если ты хочешь склонить его перед собой, тебе нужно просто потренироваться и стать более сильным!
*сказала волчица без единой усмешки, затем она снова вошла в воду и спокойно посмотрела волку в филоветовые глаза*
-Вот видишь, Огонь не боиться Воды)
Tsume

Tsume

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 40 EmptyСр Окт 13, 2010 1:05 am

*Цумэ смотрел на волчицу, не моргая. Он встречал разных волчиц, но такого интереса не вызывала ни одна. Начиная от внешности и заканчивая характером, всё было таким не ясным, туманным. За весь разговор, Цумэ никак не мог понять, как же она к нему относится на самом деле. С одной стороны, должна плохо, так как Цумэ в открытую угрожал её стае, но с другой... "Нет, он тебя не забоиться! Он никого и ничего не боиться, но если ты хочешь склонить его перед собой, тебе нужно просто потренироваться и стать более сильным!" - волк вздохнул, но тихо, чтобы его не услышали, потому что не любил вызывать сочувствие или жалость. Потом встал и бодро произнёс.*
-Я тоже бесстрашен.
*Царапнул одной лапой землю своими серебряными когтями. "Вот видишь, Огонь не боиться Воды",- сказала альфа, зайдя в воду.*
-Вижу-вижу! Знаешь, сейчас я должен бежать... Но думаю не лишним будет как-нибудь поохотиться вместе, и я тебе расскажу кое-что интересное!
*Волк отвёл взгляд в сторону, будто убеждаясь, не подслушивают ли их.*
Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 40 EmptyСр Окт 13, 2010 1:09 am

*смотрела на волка так же скиптически, как когда её окатило волной*
-Хорошо, если ты хочешь то сходим и поохотимся!
*тут же лицо помелело и стало очень бодрым и веселым*
-Ты чего? То что ты хочешь рассказать-секрет? Ладно беги...
*волчица развернулась и вышла из воды*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 40 EmptyСр Окт 13, 2010 1:16 am

*Зашумели кусты, после чего из них спотыкнувшись вишел волченок, он направился к реке, смотря по сторонам.*
Tsume

Tsume

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 40 EmptyСр Окт 13, 2010 1:17 am

*Волк как-то коварно усмехнулся. Улыбка лукаво изогнулась, сделав лицо непривычно странным. Он кивнул в ответ.*
-Секрет, но не страшный... хотя.. Ладно, я побежал. Завтра в лесу увидемся. Удачи.
*Сорвался с места и.. его как не бывало. Мгновенно преодолел растояние от берега до леса и скрылся в неизвестном направлении. Ему предстояла длинная одинокая ночь, одна из ещё тысяч похожих на неё. Но не совсем всё так, как прежде. Уже отбежав на достаточное расстояние от реки, Коготь громко завыл. Его голос долетал до реки и был по истине красив и холоден.*
--->куда-то

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 40 EmptyСр Окт 13, 2010 1:19 am

*посмотрела черному волку в след*
//Пока...Цуме//
*подумала про себя Ал, после чего посмотрела на маленького волчонка, точнее маленькую волчицу и спросила у неё*
-Ты кто?
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 40 EmptyСр Окт 13, 2010 1:20 am

*придя на реку волк сел и стал ждать Селену*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 40 EmptyСр Окт 13, 2010 1:21 am

Пришла на реку и посмотрела на течение воды.
- Говорила же, сейчас вода красиво освещается. А ты как думаешь?)
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 40 EmptyСр Окт 13, 2010 1:22 am

*Немного перепугано смотрит на волчицу*
-Я ... Я Лу
*Прижала ущи и прдолжаю смотреть на волчицу*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 40 EmptyСр Окт 13, 2010 1:25 am

*посмотрела сначала на волчицу очень грозно, но потом посмотрев на это милое создание, выражение лица сразу поменялось и стало очень добрым*
-Хм, просто Лу? Ясно Лу!
*подошла ближе к волчице и сев около неё, смотря ей в глаза спросила*
-Ты чего такая трусишка? Я тебя не обижу и тем более не покусаю))
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 40 EmptyСр Окт 13, 2010 1:26 am

*лег волк у воды и равнодушно сказал*
-Да, оч красивое!

-------

http://straywolff.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=115
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 40 Empty

Волчья река
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения