~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флудилка № 5

Перейти вниз 
+6
Tsume
'Aluka
Алекса
.Higure.
Lucifer
Сапфира
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 8:06 pm

Спасибо, но в том тто и дело. что у меня нет кнопки "S"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 8:10 pm

Лаира, как я говорила раньше, этой кнопки нет в быстром ответе. Но если внизу нажать кнопку "Ответить", то там будет кнопка S.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 8:14 pm

Кто же поиграет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 8:18 pm

Всем привет! 017
Как дела???
Кто-то хочет поиграть???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 8:21 pm

Привет, Алекса.
Как я говорила выше, дела плохо.
А ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 8:21 pm

Спс
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 8:24 pm

Да вроде нормально)))
А что так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 8:26 pm

Алекса, читай то, что я писала раньше во флуде. Проблемы со здоровьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 8:27 pm

Я хочу поиграть. Только у меня уже свободного времени осталось только 37 минут. Но всё равно хочу поиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 8:31 pm

Крылатая давай поиграем?

Цитата :
Алекса, читай то, что я писала раньше во флуде. Проблемы со здоровьем.
Ну что ж бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 8:34 pm

Я по пути в свою пещеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 8:36 pm

там встеритимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 8:40 pm

Да
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 10:36 pm

Всем доброго времени суток! =)
У меня возникли кое-какие вопросы. Скажите, каков ваш сюжет и что сейчас происходит в игре(кратко)? Я конечно понимаю, что я могу зайти в тему с сюжетом и почитать, НО 17 страниц перелистывать и искать один единственный нужный пост - это самый настоящий садизм, вы либо отдельно темой выложите принятый сюжет, а эту тему сделайте как "обсуждение сюжета", либо ещё как, а то реально сложно понять к каким выводам вы там пришли. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 10:45 pm

Здравствуй, Фавн.
На данный момент в игре происходит черти что(извиняюсь, но это на самом деле).
Пару дней назад много, кто ушел. Теперь трудно разобраться, что к чему.
Тогда и предлагали сюжет, но никто не пришел к окончательному выводу. Я сейчас выложу все варианты сюжета, которые предлагали, в отдельную тему, и ты сможешь их почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 10:47 pm

Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 10:55 pm

Arness
Спасибо. =)
Ещё можно попросить добавить для профиля "стаи" в стаях, что бы добавили раздел одиночки, а то я в стае же не состою...

А вообще, есть у вас желание немного улучшить ролевую? Я могу помочь кое в чём, не требуя ничего в замен, типа в админы ставить или модеры, просто вижу ролевая интересная, но много есть моментов, которые всё же требуют перемен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 10:57 pm

Да не за что.

Да, сейчас добавлю одиночек.

Желание есть, да. Если есть предложения по улучшению чего-то, то мне в личку(мне, Snow Storm или BloodSpill - это все я одна), либо здесь. Разницы никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 11:06 pm

А сколько у нас сейчас на сайте зарегано людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 11:09 pm

На данный момент на ролевой зарегистрировано 64 человека, Алекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 11:15 pm

Ну, тогда здесь выложу, пусть все принимают участие в осбуждении =)
Значит, почитал "сюжеты", в итоге возникло ощущение, что топчитесь вокруг да около, да всё на войну стремитесь. Все предложения можно принять, как внесюжетные квесты для стай, но это никак не сюжет.
1. Для создания сюжета, у вас нет "стержня", который подразумевает описание мира, он же пролог. С чего всё началось? Почему в мире волков есть магия? Что является источником их способностей? Как выглядит мир в котором мы играем? Я пришёл с вашего старого форума "Волчий дожь", думал что по этому аниме вы играете, но теперь вижу что оторвались от того мира, придумали свой - похвально. =)
2. Сюжет сам должен быть глобальным, НО, не затрагивать конкретных личностей, пример тому ваши предложенные сюжеты, где определённые волки творили историю, а все остальные как бы в сторонке помогают.
3. За основу сюжета, после создания пролога, предлагаю взять магию, элементарную магию. У вас ведь магический мир и есть даже существа, которые в общем-то уже не волки, а с помесью грифонов и драконов. Так что никто не отменял появления чего-то более могущественного в этом мире.

Так же я подметил, что все давно не используют исключительно стихии, сюда уже примешиваются разные виды магии, поэтому не мешало бы расписать, какая магия есть в этом мире. И ещё, я так и не понял, с какого пугу стихия Воздуха стала тупо магией(и если уж на то пошло, магией занимаются маги, а нам как известно, их знания произрастают из книг и чаще этим занимаются человекоподбные существа, а не как не звери, ибо книг они не читают) и имеет дополнительные бонусы в виде второй способности? Это уже как-то не честно и не продуманно. Далее, сверхъспособностей (типа телепатии, телекинеза, невидимость) у вас вроде как нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 11:20 pm

Цитата :
На данный момент на ролевой зарегистрировано 64 человека, Алекса.
Да но активных менше(


Цитата :
Далее, сверхъспособностей (типа телепатии, телекинеза, невидимость) у вас вроде как нет?

Поче муже?Есть у некоторых)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 11:29 pm

Боже... У меня будет еще один нервный срыв...

Хорошо. Отличные замечания, Фавн.

На счет сюжета я сейчас ничего не могу решать одна. У главного админа(Алуки) отключили интернет, неизвестно еще, когда она появится.

Так что мне нужна помощь со всем этим.

На счет магии в стаи Воздуха, то я тут тоже не могу принять решение убрать одну магию. Тем более, я уже проявляла протест на счет крыльев, потому что у нас было и такое ограничение, что с крыльями можно только в стаю Воздуха(да не убьет меня Алука)

А на счет сверхспособностей, то да, у некоторых есть телекинез. Даже в пример тому возьмем СНио.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 11:42 pm

Тем более тогда, не помешало бы и расписать в этом случае возможные сверхъеспособности. =)
Ещё могу предложить кое-что, на многих ролевых, подобным этим, вводят систему рангов или уровней, а так же характеристики, например:
Ловкость -5
Сила-3
Выносливость -3
Магия - 5
Уровень персонажа -2
Уровень владния стихией огня -I
Итого: допустимы физ.урон - 20, маг.урон -15, пунктов жизней -50
Имунитеты: к ядам -100%
Понижения урона: от воды на 15%
Дополнительная защита: от кулона: +5 физ.защиты

Такая система на мой взгляд будет удобна как раз для ведения боя, ибо так можно драться до бесконечности и не прийти ни к чему, а с системой придётся рассчитывать свои силы. Плюс ко всему это позволит вести развитие своего персонажа в процессе игры, что я думаю гораздо интересней, чем если просто взял одну способность и играть с ней пока не надоест.

P.s. я готов вам помогать всё это писать и прописывать, главное что бы увас было желание и готовность к переменам =) Ну, а вообще будем ждать главную админа тогда, без неё и впрямь решать что-либо не стоит, просто буду выкладывать то, что меня смутило и что можно дополнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 13 EmptyВт Фев 08, 2011 11:54 pm

Хм... Мне нравится.
У меня всегда есть желание и готовность к переменам.
Да, но нам придется ждать Алуку.

Тогда ладно, дождемся Алуку, а пока ты можешь писать свои замечания и предложения здесь, либо в личку. Как будет удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка № 5
Вернуться к началу 
Страница 13 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка № 1
» Флудилка № 2
» Флудилка № 4
» Флудилка № 3
» Флудилка №6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: