~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флудилка № 5

Перейти вниз 
+6
Tsume
'Aluka
Алекса
.Higure.
Lucifer
Сапфира
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 44  Следующий
АвторСообщение
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyПт Мар 11, 2011 3:14 pm

Ох тыж ежиГ! О.О Стихооок) хорошо у нас на русском)

Всем привет х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyПт Мар 11, 2011 3:26 pm

Я конечно извиняюсь, но вот это сообщение относится к Ефиопсу! >< Другим просто не нужно обращать на него внимание.

Ефиопс, я тут прочитала твои сообщения в твоей пещере. И знаешь, я в крайней степени возмущения сейчас нахожусь. Стоило мне отойти на один вечер, как ты уже активно плагиатишь сообщения Дэя с озера. Ни ума, ни фантазии что ли нет?! Какого хр*на надо было копировать с его сообщений?! Я извиняюсь, но свою фантазию никак не пробовал развивать?!
Знаешь, это вот я пишу так скромно и без особых ругательств, при этом еще извинясь за все, что сказала, но не думаю, что Дэй будет скромничать перед тобой. Имей совесть и не смей больше плагиатить сообщения, иначе тебя ожидает слово из трех букв "БАН", при чем от меня лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyПт Мар 11, 2011 9:52 pm

Здрасти всем...

Сразу к делу:
Пилять, Ефиопс, на хрен ты откровенно плагиатишь мои сообщения на подземном озере?! Твою мать, это как понимать?! Меня не было всего пару дней, а ты прямо берешь и копируешь мои сообщения! Еще хоть раз такое попробуешь сделать, зараза ты такая, я тебе устрою "сладкую жизнь"!
Если хочешь сравнения, то я тебе его сразу предоставлю, при чем с большим удовольствием:
Ефиопс: Ефи хитро улыбнулся и прыгнул на Дони и они оба упали в воду
Дэй: Дэй с игривостью накинулся на Арнесс и спихнул ее в воду, но получилось неаккуратно, потому что он подскользнулся и упал вместе с метисом в озеро
Ефиопс: Потом он прыгнул и положил её на спину и улыбаясь смотрел в её глаза
Дэй: Дэй встал и повалил Арну на землю, встав прямо над ней. Дэй посмотрел Арнесс в глаза и слегка улыбнулся
Ефиопс: Потом он не заметно от себя, резко но ласково лизнул Дони. Через несколько секунд Ефи уже был в не скольких метрах от Дони
-Прости. Ефи с ввиду как бы не хотел, но в душе было хорошо. -Я это....как-то....случайно...
Дэй: Волк тихо выдохнул и внезапно, сам от себя такого не ожидая лизнул Арнесс в нос, но тут же опомнился и отошел от метиса, сев около озера
- Прости... Сам от себя не ожидал такого...
Снаружи лишь было видно, что он винит себя, но вот внутри у него совсем другое. Он даже рад и счастлив, что сделал это
Ефиопс: Волк улыбался и смотрел на нее, но по ввиду можно было бы сказать что он чем-то встревожен и даже не много опечален, но он умело это скрывал под не много фальшивой улыбкой
Дэй: Он мастерски скрывал свои настоящие чувства, выставляя на замену лишь фальшь
Хм... Какое интересное дело. Ты, по всей видимости, писал свои посты, параллельно читая мои?! Так вот что я скажу, это будет коротко и ясно. Еще хоть раз посмеешь сплагиатить мои посты, плагиатщик чертов, мало тебе не покажется. Ты понял?
Не думай, что тебе так просто это с рук сойдет. Я сделал тебе предупреждение, попробуешь еще хоть что-нибудь подобное вытворить, то повторно я не буду больше мелочится на мелких оскорблениях.
И вот тебе пару-тройку советов: во-первых, выучи русский язык, потому что по сравнению с другими игроками, ты с ним вообще не дружишь. Во-вторых, имей совесть и будь так добр писать СВОИ посты, а для этого нужно лишь фантазию развить. В-третьих, если думаешь, что плагиат это "клево", и что он поднимет тебе репутацию среди других, то знай, что этим ты только унизишь себя в глазах других. Лично, в моих глазах ты уже унизился.
Делай выводы из этого всего, что я написал. И извиняться, как Арнесс, я не буду за то, что сказал. Потому что я прав в этом отношении. И думаю, что меня многие поддержат, но, если нет, то я не буду огорчаться, а просто пойду на все четыре стороны, на ту ролевую, где хотя бы нет таких плагиатщиков, как ты, Ефиопс.

Спасибо, Арнесс, что поддержала)
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyПт Мар 11, 2011 10:39 pm

Так-с! Намечается стрелка я так понимаю...(шучу) Ефиопс, Арнесс и Дэй правы. Плагиат у нас не приветствуется! И я тебе еще говорила про русский язык. БАН не хочешь? Исправляйся!
У меня все коротко и ясно)

Цитата :
пойду на все четыре стороны, на ту ролевую, где хотя бы нет таких плагиатщиков, как ты, Ефиопс.
А вот это уже лишнее, Дэй!) Не надо уходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyПт Мар 11, 2011 11:31 pm

O_o
Емм.. у меня просто нет слов!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyСб Мар 12, 2011 12:13 am

..........
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyСб Мар 12, 2011 12:52 am

ладно всем чао-чао!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyСб Мар 12, 2011 1:24 am

Пока
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyСб Мар 12, 2011 6:55 pm

Я даже не читала то, что там было в подземном озере. Стыдно, Ефиопс, стыдно(я в мягкой форме)Ладно, забудем
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyСб Мар 12, 2011 7:43 pm

Ну неужели нечего сказать, Ефиопс? До такой степени стыдно или это значит, что тебе наплевать?
Ужас, до как до такого можно было докатится? ><
Предупреждаю, еще что-то подобное "выкинешь", я тебя в БАН прямиком отправлю ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyСб Мар 12, 2011 7:46 pm

Что по сто раз повторять одно и тоже. Он уже и так всё понял, что вы так на него навалились?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyСб Мар 12, 2011 8:36 pm

Я больше не буду... 08 30 43
36 Простите меня 36
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyСб Мар 12, 2011 9:17 pm

Лаира, я бы посмотрела на тебя, если бы твои сообщения копировали. Знаешь ли, когда копируют твои мысли, выдавая их за свои, то это не очень-то приятно. И я очень даже понимаю Дэя сейчас, поэтому активно поддерживаю.

Ефиопс, ну, хорошо хоть не отрицаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyВс Мар 13, 2011 5:12 pm

Арнесс, я представила себя на месте Дея. Я бы конечно сделала замечание, но не реагировала так, как будто он сделал самую ужасную и гнусную вещь в мире!
Арнесс, ты написала первый пост об этом, Дей второй, ну это само собой, ведь копировали его посты, но что остальным на этом заострять внимания, как будто Ефиопс даун(прошу прощения) и с первого раза не понимает
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyВс Мар 13, 2011 8:47 pm

Извиняюсь, Лаира, но ты у нас в защитницы записалась или как?

Именно, что ты лишь только ПРЕДСТАВИЛА себя на моем месте, но по всей видимости не испытывала это. Вот когда испытаешь, вот тогда я с удовольствием посмотрю, как ты сделаешь только замечание.

Это ролевые, и тут свои права нужно защищать всеми силами. Либо ты уйдешь в самый низ на шкале репутации, либо поднимешься вверх. Я всегда выбираю вверх и всегда отстаиваю свои права. И повторю это столько, сколько нужно. Так что не стоит тут высказывать свои комментарии на эту тему. Это вообще тебя не касалось. Эта ситуация касается лишь меня, Ефиопса и админов. Все, кто касался, откликнулись, всех кого это не касается я настоятельно попрошу остаться в стороне и помолчать.

Из этого вывод - я не позволю наезжать хоть каким-то образом на Арнесс и другого любого игрока, который в какой-либо ситуации не виноват, а даже прав. А ведь ты только что высказала недовольство по поводу замечаний, при чем твой комментария, как я погляжу относился к Арнесс. Будь поаккуратней в следующий раз с комментариями своими.

И вообще, мое имя пишется, как ДЭЙ, а не ДЕЙ. Прошу обратить на это внимание. Если не запоминается, то просто День. Никак иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyВс Мар 13, 2011 11:46 pm

Day пишет:
Из этого вывод - я не позволю наезжать хоть каким-то образом на Арнесс и другого любого игрока, который в какой-либо ситуации не виноват, а даже прав. А ведь ты только что высказала недовольство по поводу замечаний, при чем твой комментария, как я погляжу относился к Арнесс. Будь поаккуратней в следующий раз с комментариями своими.
Я не на кого не наезжала. А высказать свою точку зрения я имею право
Day пишет:
И вообще, мое имя пишется, как ДЭЙ, а не ДЕЙ. Прошу обратить на это внимание. Если не запоминается, то просто День. Никак иначе.
Вот за это извини, учту
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyПн Мар 14, 2011 9:38 am

Ой, все, надоели уже. Хватит спорить и ругаться. Тут уже потихоньку вы на друг друга переходите, уходя от основной темы. По-моему уже нет смысла об этом говорить. Все, закрыли тему, предупреждение было сделано для Ефиопса, он сознался и обещал больше так не делать, посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyПн Мар 14, 2011 6:38 pm

Поддерживаю Арн. Можно тебя так называть?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyПн Мар 14, 2011 8:51 pm

Не буду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyПн Мар 14, 2011 10:08 pm

Да, можно, Лаира)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyПн Мар 14, 2011 11:26 pm

Я тогда Лай или Ли
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyВт Мар 15, 2011 5:05 pm

Пыщ пыщ ололо, всем приветО! XD

*Смотрит предыдущие сообщения флуда...*
Мда.... Арнесс права, закроем тему)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyВт Мар 15, 2011 8:20 pm

Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyВт Мар 15, 2011 11:19 pm

Всем привет!
У меня вопрос ведь сейчас вторник, а значит день тогда почему в погоде написано:
Цитата :
Вечер, почти уже ночь, +13 °C. Сильный, холодный и пронизывающий до костей ветер. На небе черные, словно ночь тучи, грациозно плывут, покрывая землю проливным дождем. Небо озаряют редкие, но очень яркие, словно вспышки, молнии. Раздается гром. Сильный, холодный ливень, ровно покрывающий сухую, уже давно не видящую хорошего дождя, землю. Все пытаются спрятаться от ливня, чтобы не намочить шкуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудилка № 5 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка № 5   Флудилка № 5 - Страница 34 EmptyВт Мар 15, 2011 11:27 pm

Привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка № 5
Вернуться к началу 
Страница 34 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка № 1
» Флудилка № 2
» Флудилка № 4
» Флудилка № 3
» Флудилка №6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: