~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Глубокая пещера Ефиопса

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous

Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyЧт Мар 17, 2011 1:42 am

-Не знаю просто ты красивее и прелесней за все цветы вместе взятые. И я бы тебя узнал хоть бы с мильйона одинаковых цветов*Ефи говорил эти слова от чистого сердца*
*Волк смотрел на Дони, потом он на секунду скрылся но снова появился с прекрасным цветком. Ефи вплел его Донише за ухо, цветок светился золотом. Ефи смотрел на До не отрывая взгляда*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyЧт Мар 17, 2011 3:30 pm

-Не знаю просто ты красивее и прелесней за все цветы вместе взятые. И я бы тебя узнал хоть бы с мильйона одинаковых цветов
*Дони польщали слова Ефи*
Не преувеличивай
* Дни хотела сказать спасибо, но почему-то ответила так и в мыслях легонько ударила себя по голове*
* Ефи принёс очень красивый цветок.Ефи вплел его Донише за ухо, цветок светился золотом.*
Спасибо, он очень красивый
* Дон улыбнулась*
'Aluka
Admin
'Aluka

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyЧт Мар 17, 2011 10:27 pm

Ефиопс! Ну хоть слово "миллион" ты знаешь как пишется?!

Посмотреть профиль http://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyПт Мар 18, 2011 11:59 am

Не преувеличивай.
-Я и не преувеличиваю*Волк смотрел на прекрасную Дони*
Спасибо, он очень красивый
-Для тебя нечего не жалко*Солнце опустилось за горы и небо озарил прекрасный красно розовый цвет. На превращение Ефи которое он предотвратил могло только то что у него немного вздыбилась шерсть на спине и вся шерсть немного потемнела, а глаза как бы провалились и место них были два красненьких, огненых шарика*
*Ефи отвел взгляд так как не знал какую его глаза имеют силу на окружающих*
'Aluka
Admin
'Aluka

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyПт Мар 18, 2011 3:18 pm

Ефиопс, нИчего, красно-розовый!!!!!!!!!! Куча ошибок!!! И это я еще добрая! Любой другой админ назначил тебе БАН бы!

Посмотреть профиль http://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyПт Мар 18, 2011 11:20 pm

\\ Что такое, а опять то. Он уже хорошо владеет собой, у него сильная воля\\
* Дон смотрела на Ефи и сидела молча. От этого она вспомнила, что не спит уже несколько дней и отвернувшись зевнула*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2011 12:04 am

*Когда Ефи прочитал мимо своей воли мысли Дони он улыбнулся. Дони тем временем молча сидела но потом отвернулась и зевнула, Ефи сделал вид что не заметил*
\\А что если волк спать хочет? Не все ж могут не спать долго как я\\
-Мы с тобой уже столько не спали, Ты не хочеш спать?*Ефи притворно зевнул прикрыв лапой рот, и смотрел на Дони нежным взглядом. Потом он не заметно потрогал на спине шерсть и из лапы потекла кровь*
\\Острые...А ну ка...\\*Волк что-то прошептал и опять не заметно потрогал спину, сейчас шерсть была мягкой, Ефи быстро зализал рану на лапе но кровь не переставала идти. Волк посмотрел на лапу и заметил что из нее торчал шип со спины*
\\Ага...Стоп но в шипах может быть яд\\*Подумав об этом Ефи промыл лапу под "водопадом" и вода окрасилась в красный цвет от крови*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2011 11:11 pm

-Мы с тобой уже столько не спали, Ты не хочешь спать?
Честно говоря хочу
* Дони проследила за Ефи*
Откуда этот шип и с какого он растения, ты не знаешь?
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2011 7:49 pm

Честно говоря хочу.Откуда этот шип и с какого он растения, ты не знаешь?
*Ефи немного помолчал*
-Так может поспим?*Ефи притворно зевнул, и смотрел на Дони*- Это не из растения * Ефи посмотрел на свою спину*-Это мой шип, шип из моей спины. Просто понемаеш ночью хоть я себя и контролирую но на спине у меня шерсть становится острее иголки и Эта "шерсть" острая и опасная*Ефи вздохнул*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2011 8:10 pm

Так может поспим?
Я не против
Это мой шип, шип из моей спины. Просто понемаешьночью хоть я себя и контролирую, но на спине у меня шерсть становится острее иголки и Эта "шерсть" острая и опасная
Понятно
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2011 8:23 pm

Я не против.Понятно
*Ефи улыбнулся и лег на траве. Через дырку в крыше виднелось звездное небо повеяло холодным ветром*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2011 10:37 pm

* Легла. Дони проследила за взглядом Ефи, который наконец оторвал от неё взгляд. Дони посмотрела туда, куда посмотрел он- в звёздное небо. Повеяло холодным ветром, дон свернулась в калач*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2011 10:59 pm

*Ефи улыбаясь смотрел на Донишу. Он совсем не хотел спать и просто лежал ведь спал он очень редко. Ничто не ускользала в темноте от взгляда Ефиопса*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2011 11:41 pm

* Дон хорошо видела в темноте. Её клонило в сон, но она приоткрыла глаза. Ефи смотрел прямо на неё и она сделала вид, что и не открывала глаз, спит*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2011 11:44 pm

*Ефи заметил что Дониша не спит, но не подал никаких признаков а просто смотрел*
\\Когда она заснет надо будет сходить на охоту и принести ей кушать\\*размышлял волк*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyПн Мар 21, 2011 8:42 pm

* Дон почти сразу уснула*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyПн Мар 21, 2011 10:30 pm

*Волк тихо ушел*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyПн Мар 21, 2011 10:44 pm

Лес Танвуд--------->
*Ефиопс пришел и притащил большого оленя, положил возле Дони и стал облизываться, зализав пару маленьких ранок от рогов оленя Ефи утолил жажду лег и стал ждать пока проснется волчица. Было утро и солнце слегка грело, ветерок колыхал траву*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 EmptyПн Мар 21, 2011 11:36 pm

* Дон проснулась утром, потянулась, зевнула и вдруг заметила, что рядом лежит олень. Дониша посмотрела сначала на него, потом на Ефи, встала*
Спасибо. Это ведь ты его поймал
\\ А кому же ещё ловить. Глупый вопрос\\
Ты сам то голодный?
\\Если и скажет, что не голоден, всё равно поделюсь\\
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глубокая пещера Ефиопса   Глубокая пещера Ефиопса - Страница 3 Empty

Глубокая пещера Ефиопса
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: