~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Лес Танвуд

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Вс Апр 17, 2011 10:48 pm

- Прости, не знала...*Сказала Арнесс, она была немного удивлена поведением Мару.*
- Слушай, а ты не хотела бы найти новых родителей, то есть опекунов? *Спросила Арнесс, Тоб немного задумалась, ведь она и в правду об этом никогда не думала. Она привыкла быть одна и просто не знала что ответить.*
- Нет я никогда об этом не думала
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Пн Апр 18, 2011 1:58 pm

- Нет я никогда об этом не думала
На эти слова Арнесс тоже не мало удивилась.
- Удивительно! Впервые встречаю волчонка, который бы не задумывался о новых родителях... - задумчиво произнесла Арнесс, разглядывая Тоби. Этот волчонок почему-то очень напоминал Арнесс саму себя, хоть она и начала ходить одна и отстраняться от других уже в довольно зрелом возрасте. Арна повела ухом и увидела недалеко от себя ручей. Она пристально посмотрела на него и небольшая струйка потекла к метису. Арнесс управляла ей, мысленно указывая дорогу между деревьев, водила ей вокруг волчат, Алу и себя. Иногда Арнесс любила так делать, когда уже чисто нечем было заняться.
- Слушай, а какая у тебя способность? - когда Арнесс задала этот вопрос Тоби-мару, она сделала из воды птичку и наблюдала, как эта водяная птичка летает вокруг всех.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Пн Апр 18, 2011 7:34 pm

- Удивительно! Впервые встречаю волчонка, который бы не задумывался о новых родителях...*Задумчиво произнесла Арнесс. Потом используя свою способность, она сделала вокруг волчат ,Алу и себя водяной круг. Волчице нечего было делать. Тоби-мару поняла что у Арнесс такая же способность как и у неё. После Арнесс сделала из воды птичку и наблюдала за ней.*
- Слушай, а какая у тебя способность? *Тобби промолчала, вместо этого используя свои способности она сделала что-то на подобии стрелы, которая вылетела из пруда прямо в птицу. Поскольку Тобби еще плохо справлялась со своей способностью, то когда стрела попала в птичку то почти мгновенно разрушилась и вода стекла в низ.*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Вт Апр 19, 2011 12:32 am

Волчонок промолчал, но вместо слов она просто показала, на что способна. Арнесс внимательно следила, как Тоби-мару сделала что-то вроде стрелы из воды, которая вылетела из того ручья и полетела прямо в птичку Арнесс. Но видимо, Тобби еше плохо справлялась с этим, то когда стрела попала в птицу, то она сразу же разрушилась и вода упала на землю. Арнесс посмотрела на волчонка и слегка улыбнулась.
- Очень даже неплохо для твоего возраста! Я, кстати, могу предложить вступить тебе в стаю Воды, поскольку являюсь вожаком этой стаи. Согласна? - Арнесс внимательно посмотрела на Тоби-мару.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Вт Апр 19, 2011 12:54 am

- Очень даже неплохо для твоего возраста! Я, кстати, могу предложить вступить тебе в стаю Воды, поскольку являюсь вожаком этой стаи. Согласна?*Сказала Арнесс, Тобби немного подумав ответила*
- А что, можно... Я согласна!*Сказала Мару, серьезное выражение не исчезало с мордочки волчонка.*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Вт Апр 19, 2011 8:42 am

- А что, можно... Я согласна! - сказала Тоби-мару все еще с серьезным выражением мордочки. Арнесс кивнула.
- Отлично, тогда теперь ты официально признана членом стаи Воды. Поздравляю! - Арнесс мягко улыбнулась, посмотрев на волчонка. Больше сказать ей было нечего, почему-то никаких мыслей в голове. Странно даже как-то. Она оглянулась и посмотрела в чащу леса там пробегало несколько зайцев, недалеко от Арнесс. Она подняла хвост и с размаху стукнула им по зайцам. Все три штуки упали на землю. Она хвостом, словно змея, обвила их и подбросила в воздух. Один приземлился перед Алу, другой перед Тоби, а третьего Арнесс с легкостью поймала в воздухе и быстро проглотила. Арнесс была огромная по размеру, поэтому ей ничего не стоило, как просто проглотить зайца. Видимо, на рост Арны очень повлияли гены голубого дракона.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Сб Апр 23, 2011 1:35 am

Белый медленно шёл среди деревьев и принюхивался к запахам. Но ничем не пахло. Но тут ели-ели ощутимый запах крови начал щекотать нос волка. Интересно... Подумал он и неспеша побрёл на его источник.
'Aluka
Admin

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Сб Апр 23, 2011 10:08 pm

*Алука слушала разговор Арнесс и Тоби. Они мило беседовали, а Алу придумывала, что же делать с волчонком. Она взяла его за шкирку и подумала отнести в свою пещеру.
-Ну я тогда полечу в пещеру. А то прозладно становится.
*Алука взмыла в небо и полетела в сторону своей пещеры.*
--------->Пещера Алуки

Посмотреть профиль http://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Пт Май 06, 2011 9:51 pm

*Лакшми сидела и молча слушала разговор Тоби, Алуки и незнакомого волка. Когда Алука улетела, Лакшми очнулась. \\Так, ну и зачем ты здесь? А, точно! Надо найти целебных трав!\\ Волчица медленно встала и пошла искать целебную траву. Лакшми хорошо знала внешний вид травы и легко нашла её. С виду травка не чем не отличается, но если разломить, из растения польётся мягкий голубой свет. Набрав достаточно травы Лик решила отнести её в нору.
-------->Нора Лакшми
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   

Лес Танвуд
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: