~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Жизни

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyПн Янв 31, 2011 7:39 pm

Начало
*Лени как и его друг был энергичным и сильно хотел проверить свои силы. Красноглазый смотрел вперед. Лен заметил, что Ара прибавил ходу, но волк не хотел бросать Аку одного и стал бежать с ним наравне. Лени решил опередить рыжего чтобы на всякий случай прикрыть его. Вдруг Арагорн резко остановился, а Лен не успел затормозить и врезался в него. Потом к этой милой кучи добавился Акагено.*
- Ты чо творишь...?
*Ара сбросил его и Аку на землю. Лен встал на лапы и стал рычать на красного. Глаза загорелись и стали еще ярче.*
-Ара!
*Вдруг красный упал в истерику, но это совсем не удивило волка, а наоборот разозлило. Лен прижался к земле и готовился к прыжку.*
-АРА!!
*Крикнул и бросился на Ару. Кумок из красной и красно-черной шерсти катался по земле и слышалось "дружелюбное" рычание. Ара и Лени были настоящими друзьями, но ведь жить без драк не интересно.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyПн Янв 31, 2011 8:04 pm

Начало
*Какой был чудный вечер. Акагэно и его два друга, которые были для него, как родные братья, бежали куда-то вперед "в поисках себя". Будучи неисправимым мечтателем, Ака не слишком поспевал за своими товарищами потому, что голова его была занята другим, а глаза жадно рассматривали всё вокруг. Он мысленно благодарил Лени за то, что тот не бросал его позади, как то делал Ара. Этот молодой красный волк, не оглядываясь, летел вперёд, как ветер. Акагэно не был завистливым, но иногда ему хотелось стать похожим на своего порывистого товарища. А кто такой Ака? Рыже-белый молодой волк, которому недавно исполнился год. Он младше всех в этой компашке, но это не значит, что он намного слабее. Просто, Рыжего природа обделила в некотором роде. У него нет тяги к агрессии и ненависти. Драться с ним не всегда весело, поэтому Лени и Арагорн больше держались друг друга, хоть и нормально относились к Рыжику. И вот, трое неслись вперёд, беззаботно, веселясь, как дети малые. Вдруг Арагорн ускорился и скрылся из виду. Это немного напугало Аку. Лени не захотел оставаться в стороне и тоже полетел следом. А Акагэно, как обычно, ускорил шаг за компанию... в общем, скоро выяснилось, что "душа команды" слишком резко остановился. Лени впечатался в его спину, а следом и Ака, не успев стормозить. Не долго думая, Ара, оказавшийся внизу кучи-молы, недовольно буркнул:*
-Эээ! Вам там нетяжело?
*После чего сбросил обоих с себя. Акагэно упал на спину, так и остался лежать до тех пор, пока Арагорн не произнёс:*
Эти земли принадлежат кому-то... Хех, интересно нас ждали!!?
*Рыжик и не заметил, что они нарушили границу какой-то стаи. Волк быстро перевернулся на живот и поднял голову, навострив ушки.*
-А что если ждали?..
*Хотел спросить Ака, но не успел. Лени начал драку с Арой до того, как Рыжик успел что-то сказать. Как обычно, ему одно веселье - с кем-нибудь помахаться. Рыжик сострил недовольную моську, встал и начал разнимать этих двоих. В общем-то, это было не так трудно. Он просто схватил Лени за шкирку и с огромным усилием оттащил от Ары, которые видимо завёлся не меньше.*
-Арагорн, а если нас ждали, то что будет? Мне кажется, учитель что-то говорил об этом... "найти себя"... ты понял, что это значило?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyПн Янв 31, 2011 9:11 pm

Арагорн упал в полную истереку. Он не слышал и не видел, что вокруг его. Ара любил посмеяться даже до такого. Красный привык к неожиданастьям, но к этому нет. Вдруг он услышал крик Лена и резко остановился свой смех. Он навострил уши и увидел, как волк совсершил прыжок. Глаза стали по полтинику. Твою... Но Арагорн не успел додумать, как на него совсего размаху врезался Лен. Между ними снова перепалка, правда дружелюбная. Между ними так бывает и частенько. Ара считался лидерам в их рыжей компании и он считал себя ответствиным за обоих. Славо богу, что Ака решил их разнемать. Через некоторое время они уже не рычали и не дрались, так как он Акагено отянул Лена от себя. Арагорн, а если нас ждали, то что будет? Мне кажется, учитель что-то говорил об этом... "найти себя"... ты понял, что это значило? Арагорн отпрыгнул от обоих друзей и сел. Ара был резкий и ловкий. Красный хитро улыбнулся и отвел взгляд куда-то в сторону.
-Ну... Во-первых, я был бы очень рад, что нас кто-то найдет, так как нам надо вступить в стаю. Во-вторых, насчет слов учителя, я ничего не могу сказать. "Найти себя"... Возможно это найти место в жизни, хотя я точно не знаю. Всё таки у меня мало извилин!
Арагорн помотал головой и посмотрел на Лени.
-Лен, хватить вспыхивать из всякой ерунды. Всё таки мы на чужой территории. Мы должы быть на стороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyПн Янв 31, 2011 10:02 pm

<---- Пещера BloodSpill
*Кровь спешила к тому месту, где находились эти три волка. Как странно, раньше никто чужой не смел проходить на территорию стаи. Но увидев троих молодых волков, Кровь тормознула и недовольно фыркнула*
//Молодняк...//
*Слегка опустив голову к земле, Кровь рысью пошла к волкам. Когда она подошла к ним, то подняв голову, посмотрела на них. В ее взгляде ничего не читалось, но было видно, что Кровь явно недовольно тем, что чужаки на территории ее стаи*
- Здравствуйте. Могу ли я узнать, какая у вас троих причина, что вы так нагло позволяете себе ходить по землям моей стаи, а тем более устраивать разборки на ней?
*Волчица издала глухой рык и с недовольством посмотрела на молодых волков. Кровь стояла перед ними и ждала объяснений такому наглому поведению. Да, они были молоды и может не так умны, но стоило вести себя более прилично на землях чужой стаи*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyПн Янв 31, 2011 10:39 pm

*Лен почувствовал, что кто-то стал оттаскивать от Ары и этот кто-то Ака. Лени и посмотрел на рыжего и тихо рычал. Как уже можно было понять красноглазый взрывается на пустом месте и избежать этого очень сложно, как и переучиться. Черный пихнул задней лапой рыжего, чтобы тот отпустил. Лен подошел к Аре и сказал:*
-"Найти себя"? Хм.. Старик всегда говорил странными словами и не удивлюсь если это будет очередной старческий бред. И еще... Ара... Я не взрываюсь на пустом месте! Понял?
*Лен сам не заметил, что стал злиться. Наверное поэтому, учитель сначала пытался научить Лена держать себя в руках.*
-И вообще, Старик просто захотел пожить два года в спокойствии. Здесь много может быть версии. Ведь он просто непредсказуемый волк.
Здравствуйте. Могу ли я узнать, какая у вас троих причина, что вы так нагло позволяете себе ходить по землям моей стаи, а тем более устраивать разборки на ней?
*Красноглазый посмотрел на волчицу. На морде у Лена появилась недовольная гримаса. Прижал уши и наглым голосом сказал:*
-Что? Какие такие разборки? Будто мы знали, что здесь стая. Смотри договоришься! Думаешь ты нас напугала своим голосом? Если что нас трое, а ты всего одна!
*Лен как всегда вспылил на пустом месте. Волк опустил голову и оголил клыки. Тихое рычания стало громким. Кровь в жилах Лена закипела.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyПн Янв 31, 2011 10:46 pm

Офф: так, а у нас какой порядок постов? Кто за кем? х)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyПн Янв 31, 2011 10:56 pm

*Ара отпрыгнул от них и сел. Тем временем Лени нагло пихнул задней лапой Аку. В принципе, Рыжик привык, что ему достаётся, поэтому не возникал особо. В отличии от Лени, Акагэно умел держать себя в руках и не злиться без особых причин.*
-Ну... Во-первых, я был бы очень рад, что нас кто-то найдет, так как нам надо вступить в стаю. Во-вторых, насчет слов учителя, я ничего не могу сказать. "Найти себя"... Возможно, это найти место в жизни, хотя я точно не знаю. Всё таки у меня мало извилин!
*Арагорн, как обычно, обманывал самого себя. Извилин у него было предостаточно, просто он редко ими пользовался по назначению. Не зря же является вожаком их маленькой стайки молодых одиночек. Акагэно лишь прижал уши, провожая взглядом пролетевшую над их головами птицу. Она была такой большой и чёрной. Ака опять задумался.*
А если нас найдут другие волки, будут ли они дружелюбны? А что, если захотят убить нас?
*Тем временем Лени опять начал злиться без повода. Причём особо удивили его слова, адресованные Аре:*
Ара... Я не взрываюсь на пустом месте! Понял?
*Рыжик повёл ухом в этот момент и подумал:*
Конечно, подумаешь, чуть не устроил драку без повода... Самый мирный в мире. Хахаха...
*Не успел Акагэно и улыбнуться, наблюдая разговор своих сотоварищей, как вдруг почувствовал запах взрослой волчицы. Это насторожило, и не зря. Судя по выражению незнакомки, она не слишком была довольна пребыванию здесь чужаков, коими молодняки являлись. Рыжий вскочил на лапы и встал рядом с двумя другими. Усаги всегда учил держаться вместе. Так у них больше шансов вовремя защититься, если что.*
- Здравствуйте. Могу ли я узнать, какая у вас троих причина, что вы так нагло позволяете себе ходить по землям моей стаи, а тем более устраивать разборки на ней?
*Голос волчицы был довольно спокойным, но вот когда она зарычала, Акагэно прижал уши и опустил голову, но не собирался отвечать взаимностью.*
Ладно, всё будет хоро....
*Не тут-то было! Лени начал дерзить волчице в ответ, скалиться и рычать.*
О, нет!
*Акагэно быстро толкнул друга плечом по его и повалил, закрыв рот лапой. Потом он посмотрел на волчицу, натянув милую улыбку, мягким голосом проговорил.*
-Не обращайте внимания. Он немного.. на взводе. Мы не хотели нарушать вашу границу. Просто, не местные...

офф: порядок предлагаю следующий:

-Ара
-Кровь
-Лени
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 11:26 pm

Арагорн лег и закрыл глаза и стал размышлять. Он даже не обратил внимание на слова Лена. Может он устал от дороги и просто отдыхает. Хотя, когда волк ложиться и начинает думать с закрытыми глазами, то это значило лишь одно. Волк был очень серьёзен. Вдруг повеяло чужим запахом и Арагорн резко прижал уши. Он услышал чьи-то шаги и на мордочке появился оскал. Вдруг позади он услышал голос волчицы: Здравствуйте. Могу ли я узнать, какая у вас троих причина, что вы так нагло позволяете себе ходить по землям моей стаи, а тем более устраивать разборки на ней? Красный резко встал и развернулся к ней лицом. На холке поднялась шерсть и послышалось тихое рычание. Что? Какие такие разборки? Будто мы знали, что здесь стая. Смотри договоришься! Думаешь ты нас напугала своим голосом? Если что нас трое, а ты всего одна! Вдруг сказал Лен и волк краем глаза взглянул на друга. Внезапно Аре тоже захотелось что-нибудь выкрикнуть, но он держал себя в лапах. Ведь сейчас нужна осторожность. Не обращайте внимания. Он немного.. на взводе. Мы не хотели нарушать вашу границу. Просто, не местные... Сказал самый младший и старался усмирить пыл Лена. Арагорн закрыл глаза и тяжело выдохнул. Подросток отряхнулся и убрал оскал с мордочки. "Вожак" посмотрел на незнакомку и смело произнес:
-Я бы хотел придумывать какиё-то отговорки, мол ни туда свернули! Но я это говорить не собираюсь. Я лишь усмехнусь. Мне как-то надоело оправдываться перед всеми. Короче! Я так понимаю, вы вожааак... чка стаи, которой принадлежать эти территории. Мы с другами хотели бы вступить в вашу стаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 11:52 pm

*Ожидания Крови оправдались, один из волчат прямо-таки набросился на Кровь*
-Что? Какие такие разборки? Будто мы знали, что здесь стая. Смотри, договоришься! Думаешь, ты нас напугала своим голосом? Если что нас трое, а ты всего одна!
*Кровь тут же оказалась рядом с ним и повалила его на землю. Прижав его к земле одной лапой, волчица наклонилась к нему, на ее морде появилась коварная улыбка*
- Не смей говорить со мной так, мелкий паршивец. Мне дела нет, что вас трое, мне хватит трех минут, чтобы вы, поджав хвосты, бежали отсюда. Хотя, я тоже не одна, значит, хватит и одной минуты.
*После этой фразы, позади молодого волка появились два длинных растения, чьи стебли покрывали острые шипы. Кровь снова коварно улыбнулась*
- Осторожно, шипы моих двух друзей ядовитые. Капля их яда может убить взрослого волка.
*Кровь усмехнулась и убрала лапу с волка, но тут же ему закрыли рот лапой. Растения исчезли*
-Не обращайте внимания. Он немного.. на взводе. Мы не хотели нарушать вашу границу. Просто, не местные...
*Кровь снисходительно посмотрела на того молодого волка, который закрыл лапой пасть этому мелкому наглецу*
- Ты из них самый вежливый?
*Волчица хмыкнула, смотря на волка. Тот был явно вежливее и умнее всех в этой компании. Но тут наконец-то подал голос третий волк*
-Я бы хотел придумывать какиё-то отговорки, мол, ни туда свернули! Но я это говорить не собираюсь. Я лишь усмехнусь. Мне как-то надоело оправдываться перед всеми. Короче! Я так понимаю, вы вожааак... чка стаи, которой принадлежать эти территории. Мы с друзьями хотели бы вступить в вашу стаю!
*По разговору можно было понять, что этот молодой волк был уже вроде вожака у них. Кровь села на землю и как-то равнодушно посмотрела на них троих*
//У меня стаи будет состоять только из молодых, ничему не годных волчат... Это ужасно...//
*Кровь недовольно фыркала, размышляя над этим. Но чуть позже она посмотрела на этих троих*
- Что ж... Для начала нужно бы познакомиться. Я Кровь, вожак стаи Земли, на территориях которой вы сейчас находитесь. Боюсь предположить, что вам не больше года?
*Вскинув бровь, волчица посмотрела на них. У нее были явные сомнения на счет этих троих. Нужно сначала проверить, на что они годятся. Слабаков в стаю Земли не нужно*
- Хорошо. На что вы способны? Ведь просто так я не могу принять вас троих в свою стаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyПт Фев 04, 2011 7:56 pm

Не смей говорить со мной так, мелкий паршивец. *Сказала волчица и он сдвинул брови и стал еще громче рычать(Куда уж громче?). Тихо пробормотал под нос:* Ах ты наглая су...* Но Лен попытался остановиться и слава богу смог, да еще и лапа Аки помогла. Лени стал выходить из себя. Эта волчица довела черного до белого каления. Волк прижал сильнее уши и оголил клыки. Лен никогда не был вежлив и даже перед опытным войнам не теряет себе. Когда наконец эта "куча", красноглазый злобно посмотрел на Аку. Хмыкнул и отвернулся от него. Закрыл глаза, но продолжал рычать, хоть и тихо.*Что ж... Для начала нужно бы познакомиться. Я Кровь, вожак стаи Земли, на территориях которой вы сейчас находитесь.*Открыл глаза и недовольно посмотрел на Кровь.*
-Лен...
Боюсь предположить, что вам не больше года?* Вдруг правый глаз нервно дернулся. Тема про возраст не сама лучшая. Лени уже представил себе как его челюсти сомкнулись на шеи этой волчицы (детские мысли просто).*
-По нам что? Видно?
Хорошо. На что вы способны? Ведь просто так я не могу принять вас троих в свою стаю.
-А то мы не знали...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyПт Фев 04, 2011 8:50 pm

*Ака отпустил своего товарища, когда понял, что тот вроде бы успокоился. Хотя, в случае Лени это могло не мало удивить. Чтобы он вот так быстро остепенился? Да никогда. Наверняка, думает, как сомкнёт свои клычки на глотки этой волчицы. Снисходительный взгляд, брошенный Кровью в сторону Акагэно, мог означать, что она пока что готова терпеть выкрутасы Лени, но даже ангельское терпение не выдержит такого задиру и прохвоста. Ака это понимал, поэтому не думал, что удивиться, если придётся залечивать раны Лена... ох, не любил он этого! Ладно, вроде бы всё пошло как по маслу.*
- Ты из них самый вежливый?
*Это Ака не знал, как воспринимать. Как комплимент или как обзывательство. Было похоже на намёк, что его товарищи и он глупые мелкие выскочки, из которых один нашёлся более менее и призвал к разуму. Этакое определение не слишком нравилось Акагэно, но он опять улыбнулся и сказал:*
-Вы можете заблуждаться.
*Волчица равнодушно посмотрела на всю троицу и фыркнула. Потом наконец прозвучало её имя, а также то, что она - Вожак местной стаи. Потом посыпались вопросы. Лен представился первым.*
-Ака!
Боюсь предположить, что вам не больше года? Хорошо. На что вы способны? Ведь просто так я не могу принять вас троих в свою стаю.
*Лен опять отреагировал быстрее всех. Видно было, что он держал себя кое-как.*
-По нам что? Видно? А то мы не знали...
*Рыжик поспешил сгладить это и сказать, перебив Лени:*
-.. вы правы. Нам всем по году. Но, не судите по одёжке, как говорится. У нас была неплохая подготовка. Скажите, что мы должны сделать, и это будет выполнено. Если не верите, дайте хоть самое невыполнимое задание...
*Да уж. Последнее было явно лишним. Ака заставил себя замолкнуть. *
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyПт Фев 04, 2011 9:47 pm

Когда та волчица набросилась на друга, Ара стал её призирать. Он не давал друзей в обиду. Правда волк решил это пока проигнорировать, но затаив злобу на вожачку. Она представилась, а следом и Ака с Лени. Арагорн лишь недовольно фыркнул и повернул голову в сторону. Говорить свое имя он не хотел, может из-за своей прихоти. Рыжий сел и закрыл глаза. Наверное он обиделся на Кровь. Ака и Лени стали вести беседу с красной, а Ара решил посидеть в стороне. Он прижал уши и стал тихо рычать. Чёрт... Как она меня раздражает... Но почему? Подумал волк и незаметно посмотрел на неё. Что-то было в ней такое, что раздражало. Арагорн вонзил когти в землю. Он решил вернуть равновесие в себе и тяжело выдохнул. Спустя немного времени красный вскочил на лапы и встал на против Крови. На его мордочке появилась коварная улыбка и глаза хитро прищурились.
-Моё имя, Арагорн. Вы меня может называть только так. Сокращать своё имя я вам не разрешаю. Запомните пожалуйста, что нас ваша стая не забудет! Мы сильнее любого волка, потому что нас троя! Мы за друг друга порвём, мы дружнее братьев. Я покажу свою силу и без заданий!
Ара расставил лапы и вонзил когти в землю. Острые, как братвы они были. Когти будто корни вросли в почву. Глаза стали слегка светиться и между лапами волка вырос кусты. Он был похож на Шиповник. Иглы направились на вожачку и резко вылетели на неё, а Арагорн нагло усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyПт Фев 04, 2011 10:22 pm

*Кровь была крайне недовольна поведению этих несмышленых волчат. Ведь таким поведением они перекрывают себе дорогу в любую из этих стай. Если Кровь их не примет, то наверняка их не примут другие. Кровь просто сидела и равнодушно, даже слегка с презрением смотрела на них. Как же ей хотелось выгнать их отсюда и никогда не пускать. Три нахала, которые позволяют себе перечить старшим. Если подумать и посмотреть, то, как они ведут себя с Кровью, то можно подумать, что они не хотят в стаю*
-Лен...
*Кровь перевела взгляд на первого представившегося волчонка. Это был тот самый нахал, который напал на нее первый. Кровь усмехнулась*
-Вы можете заблуждаться.
*Кровь перевела взгляд на второго волчонка, нет, он был явно вежливее других. Кровь довольно добро улыбнулась*
- Я никогда не заблуждаюсь, так что поверь мне.
-Ака!
*Тут же представился он, и Кровь сдержанно кивнула*
-.. вы правы. Нам всем по году. Но, не судите по одёжке, как говорится. У нас была неплохая подготовка. Скажите, что мы должны сделать, и это будет выполнено. Если не верите, дайте хоть самое невыполнимое задание...
*Кровь рассмешили эти слова, особенно последняя фраза, но она лишь тихо усмехнулась*
- Нет, мне нет смысла давать вам невыполнимое задание.
*Третий волчонок отвернулся от Крови. Волчица тут же поняла, в чем дело. Видимо, он как маленький, обиделся на то, что на его собрата напали, но ведь он даже не задумался напасть. Прошло немного времени и, о, чудо, он соизволил повернуться и заговорить*
-Моё имя, Арагорн. Вы меня может называть только так. Сокращать своё имя я вам не разрешаю. Запомните, пожалуйста, что нас ваша стая не забудет! Мы сильнее любого волка, потому что нас троя! Мы за друг друга порвём, мы дружнее братьев. Я покажу свою силу и без заданий!
//Арагорн... Значит сокращение Ара... Превосходно//
*Кровь нагло посмотрела на него. Он вонзил когти в землю и перед ним вырос куст, из которого полетели шипы прямо на Кровь. Волчица лишь усмехнулась и посмотрев на шипы, они развернулись и полетели в рядом стоящее дерево. Кровь проследила за шипами и с насмешкой посмотрела на Арагорна*
- Слабовато, Ара.
*Кровь коварно улыбнулась, посмотрев на него. Кровь специально сказала сокращение его имени. Этой волчице невозможно что-то запретить. Она всегда делала и будет делать так, как ей хочется. Не хватало еще того, чтобы годовалые волчата указывали ей, что делать. Крови было наплевать на то, что он запретил ей обращаться к нему по сокращенному имени, ведь она все ровно старше его. Максимум, что он может ей сделать, так это царапину, не более. В этом Кровь была точно уверена*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 12:00 am

*Лен закрыл глаза и весь не большой разговор пытался помолчать. Черный не хотел показывать свою силу и начал придумывать на ходу. Конечно он не мог сказать, что он там вселенной владеет и бессмертным, это не возможно для годовалого волка. Лени решил сказать так:*
-Я просто обычный волк... Выносливый и сильный. Не смотря на мой возраст я хорошо развит физически, но никаких у меня нет особенностей. Я даже пойму если вы не захотите меня принимать в стаю..
*Прозвучало довольно убедительно. Черный не стыдился своей силой, но решил пока о ней помолчать. Открыл один глаза и посмотрел на Кровь.*
-Ака, давай покажи свою силу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 10:58 pm

*Как и следовало ожидать, Арагорн не стал долго заставлять себя ждать. Он рвался показать этой волчице на что он способен. Ака знал, что ничем хорошим это не пахнет, поэтому готовился к самому худшему исходу. Воспользовавшись своей древесной магией, красный призвал растения с шипами, которыми и атаковал вожачку Земли. Но ей удалось выйти из этой передряги без особых проблем. Наверное, она посильнее будет, чем некоторые. Но всё же не сравнится с учителем этой троицы.*
- Слабовато, Ара.
*С коварной ухмылкой произнесла Кровь. Судя по всему, она не испытывала и доли уважения к молодым волкам. Даже презирала их. Акагэно это не слишком понравилось, но он решил промолчать. Настала очередь Лени. Но тот почему-то начал говорить какой-то бред, будто у него нет никаких способностей. Ака сначала одарил его вопросительным взглядом, но в момент всё понял и отвернулся, чтобы никто ничего не успел заподозрить. Правда, ещё больше Рыжик не ожидал, что ему буду адресованы следующие слова:*
-Ака, давай покажи свою силу...
*Вот уж кому-кому, а Аке точно не было особо чем-то хвастаться. Он испуганно посмотрел на Лени, а потом на Кровь. Что делать? Ака вовсе не хотел нападать на волчицу. Не потому, что боялся получить, а потому, что не хотел кого-то случайно задеть. Но раз уж надо, так надо. Рыжик отошёл от своих друзей и царапнул землю. Из тех полос, что оставались на почве, легко и плавно выскальзывали тонкие нити из чистой стали. Прочные, но гибкие, они обвили передние лапы волка с одной стороны, но остались свободными на другой. Потом Ака опустил правую лапу, отведя левую назад. Нити вздрогнули и помчались к дереву. Обвив его толстый ствол, они туго впились в кору. Левая лапа коснулась земли, и нити насквозь прошли через дерево. Но порез оказался неровным, поэтому дерево начало заваливаться на бок, и упало. Ака вздохнул, и его оружие растворилось в воздухе, как не бывало.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyПн Фев 07, 2011 12:28 am

Ара прикрыл глаза и стал наблюдать за действиями волчицы. Она слегкостью отразила атаку, но он запомнил что она сделала. В его способности в основном входила стихия древесины, а управлять землей ему не дано. Низемлей, ниветром. Это и бесило волка, но и раздрожаться ему нельзя было, по своим причинам. Слабовато, Ара. Эти слова вожачка в момент ввели его в гнев. Ара ненавидел, когда его не уважают. Всё таки сын вожака. Его уши прижались к мокушке и появился оскал. Лапы стали дрожать ни от страха, а от гнева. Лен и Ака приготлвились к показу своих способностей. Арагорн будто не услышал слов друзей. Вся его ненвисть созредаточилась на этой волчице. Ара... Она не уважает тебя... Её надо убить! Пусти проклятие и она умрет! Прозвучал голос в голове рыжего, но он сам хотел вожачку избить и заставить его уважать. Рядом упало дерево и ара перевол взгляд на него. В голову ворвалась идея и рычание исчезло. Место оскала появилась коварная улыбка. Больно ты мне нужен! Я сам справлюсь, трепло! Ну держись! Подумал Арагорн и посмотрел на Кровь. Ему осталось просчитать несколько возможных вариантов. Времени было предостаточно. Он закрыл глаза и стал долго думать. Большая часть плана срабатывала, но опыт сейчас на стороне вожачки и это затрудняло ситуацию, но Арагорн решил перебороть судьбу. Ара резко открлы глаза и посмотрел на дерево. Когти отдали приказ и ветка дерева слегка дернулась, но не заметно. Сероглазый посмотрел на Кровь и заметил, что прямо за ней было дерево. Коготь отдал приказ и снова ветка дернулась. Красный стал окружать её, но не заметно. Атакавать рано, но... Волк приподнял правую лапу и ветки упавшего верева вырвались и полетели на вожачку с боку. Короче ветки полетели в бок волчицы. Она ответит! Подумал волк и не сводил взгляда с дерева, которое находилось позади Крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 4:51 pm

-Я просто обычный волк... Выносливый и сильный. Несмотря на мой возраст, я хорошо развит физически, но никаких у меня нет особенностей. Я даже пойму, если вы не захотите меня принимать в стаю.
*Кровь пристально посмотрела на Лени. Хоть его речь и звучала довольно убедительно, но это волчицу нельзя обмануть. Кровь приподняла одну бровь и с интересом посмотрела на молодого волка*
- Лени, ты точно говоришь правду? Мне кажется, что у тебя есть, что показать мне.
*На морде волчицы не было ухмылки или улыбки*
-Ака, давай покажи свою силу...
*Кровь тут же перевела взгляд на Акагэно. Тот испуганно посмотрел сначала на Лени, а потом на Кровь. Кровь спокойно смотрела на молодого волка. Не уж то он боится? Или просто не хочет нападать на волчицу?*
- Ну же, Акагэно, покажи мне что-нибудь.
*Акагэно отошел назад и царапнул землю, из царапин выскользнули тонкие металлические нити, которые полетели к дереву и вонзились в ствол. Пройдя насквозь, они исчезли. Порез получился неровный, поэтому дерево упало позади Крови. Волчица за всем этим внимательно наблюдала. Когда все стихло, Кровь перевела взгляд на Акагэно*
- Довольно впечатляюще. Молодец, Ака.
*Кровь улыбнулась. Улыбка получилась довольно доброй, не с насмешкой, а просто улыбка. Но тут пришлось перевести взгляд на Арагорна, потому что он, наверное, пришел в ярость, когда Кровь назвала его имя сокращенно. Он поднял лапу и тут же в бок волчицы полетели ветки, которые сорвались с упавшего дерева, позади Крови. Видимо, Ара решил отомстить. Кровь недовольно закатила глаза и незаметно дернула своим хвостом. Ветки, которые летели на нее, вмиг раздробились на мелкие кусочки, буквально в миллиметре от волчицы. Кровь перевела взгляд на Ара и снова ее хвост дернулся. На этот раз позади Ары появились те самые лианы, но уже без ядовитых шипов. Лишь две длинные и гладкие лианы, которые тихо подбирались к лапам молодого красного волка. Кровь совершенно спокойно посмотрела на Арагорна*
- Арагорн, не заставляй меня это делать. Иначе последствия будут ужасны. Ведь ты знаешь, что я сильнее тебя. Так зачем эти попытки что-либо сделать мне? Все они будут напрасны, ты только зря силу тратишь. Успокойся, я уже давно поняла, что ты ненавидишь меня. Но помни, что на этих землях вожак это я. Понимаешь?
*Она задержала взгляд на волке, но позже фыркнула, посмотрев на лежащее позади себя дерево. Как же он не может понять, что он не сильнее Крови? Молодой глупый волк. Зачем эти напрасные попытки убить Кровь? Лианы исчезли после этих слов. Кровь не стала на этом сильно делать акцент. Чуть позже добавила, снова посмотрев на Арагорна*
- Но ты молодец, своей силой пользоваться умеешь, похвально.
*Кровь улыбнулась, и опять-таки эта улыбка была добрая, без насмешки. Потом она перевела взгляд на Лени*
- Ну, ты остался один. Наверное, тебе все-таки есть, что показать. Я не посмею поверить, что такой волк, как ты не имеет никаких способностей. Это ведь сказки.
*Кровь усмехнулась, продолжая пристально смотреть на Лени. Она точно была уверенна, что у него есть какая-то способность*
- Ну так что тебе мешает показать свою силу? Стеснительность? Не поверю, ты волк, а не волчица. Страх? Опять-таки не поверю, ты волк. Так что? Просто не хочешь показывать?
*Кровь приподняла бровь, посмотрев на волка в ожидании ответа*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyСб Фев 12, 2011 3:24 pm

Лени, ты точно говоришь правду? Мне кажется, что у тебя есть, что показать мне. Вдруг спросила Кровь и посмотрела на черного. Красно глазый прищурил глаза, но потом отвел голову в сторону. Лен не хотел это показывать, просто вспоминал сразу свою стаю и её печальную судьбу. Лени закрыл глаза. Ну, ты остался один. Наверное, тебе все-таки есть, что показать. Я не посмею поверить, что такой волк, как ты не имеет никаких способностей. Это ведь сказки. Прозвучала громкая усмешка со стороны Лена в ответ на слова Крови. Ну так что тебе мешает показать свою силу? Стеснительность? Не поверю, ты волк, а не волчица. Страх? Опять-таки не поверю, ты волк. Так что? Просто не хочешь показывать? Почему-то последние слова волчицы в конец отбило все желание вступать в стаю земли. Грасно глазый отскачил назад и стал рычать. Он как всегда вышел из себя по пустеку.
-Я не желаю вступать в эту стаю! Если вам нужны волки только с уникальными способностями, то мне здесь делать нечего! Ара и Ака может не идти за мной! Встретимся позже!
Лен больше ничего не хотел говорить и слышать. Черный быстро развернулся и сорвался с места. Волк довольно быстро скрылся из виду.
----->Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyВс Фев 20, 2011 10:43 pm

*Ака лишь дождался, когда его поругают или похвалят, а потом сел, опустив голову. Он очень не любил драк, тем более проверок, в ходе которых надо что-то показывать. Ему было просто не по себе, душа в пятках. Дерево упало так близко от Крови! Оно же могло навредить кому-то. Внезапно, Акагэно поймал взгляд Ары. По глазам красного волка было ясно, что он был в гневе и хотел отомстить всеми способами.*
Это не к добру!
*Но не успел Рыжик так подумать, как Арагор уже бросился в атаку. Очевидно, он хотел напасть незаметно, но это ему не удалось. Кровь была слишком опытной и владела стихией Земли, что является одной из прародителей стихии древесины. У Ары просто не было никаких шансов. И всё-таки, он заставил немного побеспокоиться. Наступила, наконец, очередь Лени, но тот не захотел. Ака мог понять причину, по которой волк не хотел распространяться о своих способностях. Но вот Ака никак не ожидал, что Лени убежит прочь со словами такого содержания:*
-Я не желаю вступать в эту стаю! Если вам нужны волки только с уникальными способностями, то мне здесь делать нечего! Ара и Ака может не идти за мной! Встретимся позже!
*Рыжик почти сразу побежал следом за другом.*
-Я вернусь. Я сейчас, извините!
----> за Леном
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyПн Июн 06, 2011 5:02 am

<-----Палатки...
Кристина подошла к иве.Она зашла под её "купол" и прилегла.Кристи начала погружаться в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Жизни   Лес Жизни - Страница 2 EmptyПн Июн 06, 2011 5:49 pm

Утро.Какое хорошее сегодня утро!Кристи встала, потянулась и понюхала воздух.В нём было много запахов, но этот был каким-то странным.Крис побежала на запах.
----->Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Жизни
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: