~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Озеро Духов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Вт Ноя 02, 2010 6:07 pm

*Волк совершил безшумное приземление у озера.Взор пал на его центр.*
///Благодарю, вас за правду.///
*Поблагодарил духов, зная, что они услышат его.Снова потянуло его в озеро, и он зашёл в него.На этот раз он оказался на берегу уже в своём нормальном обличие.*
///Почему?///
///Ещё не время быть выше!///
*Сказали души.*

Последний раз редактировалось: SNio (Ср Ноя 03, 2010 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Вт Ноя 02, 2010 6:30 pm

*Опять СНио вспомнил о времени и смерти.*
///Есть ли способ умереть раньше или жить вечно?///
*Одновремено спросил себя и своих молчиливых собеседников.Озеро покрылось легким волнением.*
-Смерть принять ты можешь лишь от своих клыков, но будет выбор вечная жизнь тебе или спасти чужую.
*Произнесли души хором.Их голосом пробирал морозом на сквозь, но волк уже не первый раз его слышит и привык к нему.Белый задумался.*
///Кто же будет умерать?Кого надо будет спасти?///
*Замер.Прошёл час и волк вспомнил о времени, которого ему и так мало осталось.Вспархал к облакам.*
----)Гора Вечхил
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Сб Янв 22, 2011 10:40 pm

*Опустившись с небес на белых крыльях, волк сел на берегу озера и закрыл глаза.
Над этим местом стояла тишина, и казалось, что ничто не способно её нарушить. Лишь легкий, прохладный бриз иногда шевелил зелень.
СНио мысленно отправился куда-то, на какой-то далекий, неизвестный остров, как он понял, ведь одно и тоже дерево на глаза попадалось не первый раз. Там солнце всегда было на линии горизонта, а от воды несло утренней свежестью. Ощущение как будто здесь время остановилось, кто-то сломал часы...*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Вс Янв 23, 2011 1:33 am

*Резко картинка пропала и волк открыл глаза. Перед ним было заходящее солнце.*
///Уже вечер...///
*СНио понимал, что надо бы перекусить, хотя есть не охото. Белый встал, расравил крылья, потянулся и исчез в темной завесе из туч над головой.*
--->Волчья река
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Пн Янв 24, 2011 8:36 pm

*Ахира бродила по окрестностям и осматрималась*
///Кажется здеся я еще не была...///
*Волчица села у воды и стала смотреть в нее. Через несколько секунд появился большой пузырь воды. Ара делала из него всякие фигурки: силуэт волка, дерева, птици...
На озере было очень тихо, пузызь время от времени застывал от холодка...*
Lucifer

Дата регистрации : 2011-01-24

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Пн Янв 24, 2011 9:04 pm

=Начало игры=
*Спокойный вечер у озера - что может быть лучше. Ветер был прохладным. Но то, какой прекрасный вид открывался с берега всё сглаживало. Такая чистая, прозрачная вода, наверное, есть только в этом озере. Тут всё дышит потусторонней энергией. Некоторые даже говорят, что видели здесь духов старых вожаков, а другие утверждали, что раз в год здесь появляется мифический конь с рогом во лбу - единорог. Будто существо приходило, чтобы напиться этой чистой воды и отдохнуть. Но и те, и другие просто рассказывали сказки. Люцифер был в этом уверен потому, что никогда не верил словам, если сам никогда этого не видел. Этот простой воин стаи Воздуха лежал на берегу озера и смотрел куда-то вдаль своими бледно-красными глазами, горящими в тени. Голова, украшенная ярко-синей чёлкой, лежала на передних лапах, лежащих одна на другой. Необычные бело-синие крылья пребывали в сложенном состоянии. Волк ими никогда не пользовался. Эти отростки приносили больше бед, чем пользы. Часто ломались, цеплялись за ветки. Люцифер был бы не против избавиться от них. Вдруг тишину озера нарушил то ли всплеск, то ли бульканье. Волку не хотелось вставать, но пришлось. Скоро он нашёл источник звука. Это была волчица из его стаи, и её звали, кажется, Ахира. Точно волк не помнил, так как мало общался с окружающими. Волчица играла с пузырём воды. Это было завораживающее зрелище. Огонь - не единственное, на что можно смотреть вечно. Светлый немного загляделся и забыл, зачем вообще сюда пришёл...*
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Пн Янв 24, 2011 9:27 pm

*Ахира спокойно продолжала играть, как дернула ухом и почуяла чей-то запах. Этот кто-то был из ее стаи. Ара аккуратно "положила" пузырь на воду и, что удивительно он не утонул и не лопнул. Она повернулась и в нескольких метрах от себя увидела бело-голубого волка с огромными крыльями и подошла к нему*
-Здравствуй.
Lucifer

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Пн Янв 24, 2011 10:32 pm

*Состояние отдалённо напоминало то чувство, которое возникает во время гипноза. Волк без каких-либо эмоций глядел на водяной пузырь и ничего не слышал и не видел вокруг себя. Мысли роем закружились в голове, смешавшись в кашицу бессмысленности. Вдруг что-то выдало его присутствие, и волчица опустила пузырь на воду. К удивлению, он остался плавать на поверхности, будто был стеклянный, а не водяной. Это тоже немного отвлекло волка. Он не заметил, как в нему подошли и сказали приветливо:*
-Здравствуй.
*Люцифер прижал уши от неожиданности и перевёл взгляд на волчицу. Она была его противоположностью - чёрная, как уголь, шерсть. В принципе, Свет не сильно придал значения её внешности. Он помотал головой и ответил с лёгкой запинкой:*
-Вечер.
*Зачем-то захотелось завязать разговор. Но волк имел малый опыт в подобных вещах. Поэтому началось всё со странного, малосвязанного предложения.*
-Я просто смотрел... вода красивая... Не знал, что это твоя стихия. Я - Люцифер. Тебя ведь Ахира зовут?
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Пн Янв 24, 2011 11:52 pm

*Люцифер прижал уши от неожиданности и перевёл взгляд на волчицу.*
-Вечер.
*Но потом он продолжил*
-Я просто смотрел... вода красивая... Не знал, что это твоя стихия. Я - Люцифер. Тебя ведь Ахира зовут?
-Эта стихия мне родная и к тому же красивая! Да, я Ахира. Приятнопознакомиться! А откуда ты знаешь мое имя?
*С недоумением спросила Ара*
Lucifer

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Вт Янв 25, 2011 12:22 am

-Эта стихия мне родная и к тому же красивая! Да, я Ахира. Приятно познакомиться! А откуда ты знаешь мое имя?
*Мнения о стихии воды у этих двоих сходились, как отражения зеркал. Свет тоже любил её, особенно он любил полежать в тишине у этого озера. Тут редко появлялись другие стайные, можно было поразмышлять. Ну, или поспать. Чего больше хотелось. Услышав вопрос волчицы, Люцифер увёл взгляд в небо и ответил несколько непонятно:*
-Да, так. Слышал пару раз.
*Потом его взгляд опять переметнулся на тот водяной пузырь. Это было так необычно. Наверное, такое волк видел впервые в жизни.*
-Долго училась создавать такие сферы?
*Поинтересовался он, встав и подойдя поближе к воде. Ему хотелось окунуться, но в присутствие это волчице ничего подобного делать не хотелось. Не удивительно, что она не знала его, хоть и была с ним в одной стае. Его много кто не знал.*
Посмотреть профиль
Lucifer

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Пт Янв 28, 2011 10:01 pm

*Вдруг волка что-то встревожило. Послышался отдалённый звук выстрела, а в нос ударил запах пороха. Может его и не было на самом деле, но инстинктивно Люцифер почувствовал, что к чему. Там были люди. Это сначило огромную опасность для спокойствия и мира в лесу. Что же стряслось? Неужели опять начнутся сезоны охоты, и будут умирать волки? Светлый переглянулся с волчицей, а затем молча сорвался с места. Ему не было интересно, что там случилось, откуда раздался выстрел. Ему было страшно. Этот страх на уровне подсознания звал одуматься и никуда не бежать, но безрассудная храбрость толкала навстречу приключениям... опять. Просто, мало ли. Что если там погибают волки из Воздуха?*
--> лес
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Вс Мар 20, 2011 6:47 pm

==Начало==
*Лука устало шла между деревьев, она не представляла куда идет и что ждет её впереди. Через пару минут она почувствовала запах воды и очень обрадовалась. Она уже давно хотела пить и есть. Охотится малышка почти не умела, родители конечно пару раз брали её на охоту но только для того чтобы Лу могла посмотреть. Она веселенько подбежала к воде и жадно начала глотать её. Когда малышка уже напилась то решила попробовать поймать рыбу. Она немного зашла в воду и начала ожидать пока мимо неё проплывет рыба. Наконецто это случилось, но все было не так уж и просто, она сначала начала ловить её когтями а потом уже когда рыба начала выпригивать из воды надеясь убежать то Лучь начала ловить её зубами. Все же малышке не повезло и рыба сюежала. Та устало и огорченно уселась на мелководье и смотрела на свои лапы, говоря себе чтото под нос.*
'Aluka
Admin

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Вс Мар 20, 2011 7:03 pm

*После очередной охоты, Алука бодрой рысью шла по лесу к озеру, держа в зубах парочку зайцев. Сегодня было хорошее настроение и погода. Весна пришла, снег тает... Птицы кружат над головой... обычно попарно. Кстати была ночь! Звезды рассыпались по всему небу и Алу спать не хотелось. Придя на озеро волчица увидела маленький комок шерсти, она сначала подумала, что это Атланта, но этот волчонок был другого окраса. Луна решила полюбопытствовать, подошла к волчонку и неподалеку положила зайцев*
-Почему вы здесь сидите в такой поздний час, юная леди?
*На мордочке Алу была искренне добрая улыбка. Алука легла рядом с волчонком, так как волчица была в несколько раз больше волчонка.*

Посмотреть профиль http://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Вс Мар 20, 2011 7:11 pm

*Лу сидела и бурчала себе под нос когда к ней подошла волчица и сказала*
-Почему вы здесь сидите в такой поздний час, юная леди?
- Я.....*молчание, волчица была больше чем Лука поэтому легла*
- Ну.....*Луч не знала что сказать, потом перевела взгляд на пару зайцев которые лежала не по далеку*
- Я здесь пытаюсь поймать рыбу....
'Aluka
Admin

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Вс Мар 20, 2011 7:18 pm

- Я... Ну... Я здесь пытаюсь поймать рыбу...
*Волчонок перевела голодный взгляд на пару зайцев, которых поймала Алука. Было видно сразу - она голодна*
-Все с тобой понятно! Держи!
*Алу подала одного зайца волчонку, пожирней. А другого себе взяла и стала есть*
-Меня зовут Алука. Вожак стаи Воздуха. Ты ведь не с этих земель?
*В перерывах от еды, говорила Луна. Её очень заинтересовала маленькая волчица.*
-Расскажи о себе немного. Если это конечно не секрет.
*Подмигнула волчонку Алука и улыбнулась.*

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Вс Мар 20, 2011 7:31 pm

-Все с тобой понятно! Держи!*Сказала волчица и дала Лу зайца, та почти сразу набросилась на него и начала его есть*
-Меня зовут Алука. Вожак стаи Воздуха. Ты ведь не с этих земель?*Задала вопрос волчица, и тут Лу поняла что не поблагодорила*
- Спасибо! Да я не из этих земель
-Расскажи о себе немного. Если это конечно не секрет.*Сказала волчиц*
- Ну что мне рассказывать....? Вчера на наше логово напали охотники, отец забрал мою сестру и убежал с ней, а меня забрала мама, потом охотники застрелили её а я оказалась сдесь.*В красткосте сказала Лу*
Алекса

Дата регистрации : 2011-01-22

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Вс Мар 20, 2011 8:47 pm

*Алекса легкой рысцой бежала под звездным небом, вскоре она добежала до озера, и остановилась не далеко. Волчица заметила два силуэта*
\\А это Алука и волченок\\*Алекса подошла к озеру*
-Приветствую вас*Алекса улыбалась и смотрела на Алуку и волченка. Ворон сидел на плече волчицы и тоже каркнул в знак приветствия. Потом слетел и сел в метре от волченка и посмотрел в её глаза. В глазах ворона раздалась вспышка*
-Приветствую тебя Лука*прокаркал ворон*
-Смерть она все равно тебя не поймет*Сказала Алекса смотря на ворона в ответ ворон каркнул*
Офф. Лука ты понемаеш ворона, Алука нет.

Гость

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Вс Мар 20, 2011 8:59 pm

*Лука ответила Алуке, та молчала. После чего подошла еще одна волчица и поздоровалась*
-Приветствую вас *Сказала незнакомка, после чего к Лу подошел ворон и посмотрел ей в глаза, в его глазах раздалась вспышка. Это слегка напугало волчонка. Ворон произнес имя Луча и она была немного удивлена. Наконец то Лука удосужилась выйти из воды, когда она вышла то уже перестала боятся ворона и сказала*
- А откуда ты знаешь как меня зовут?
-Смерть она все равно тебя не поймет*Произнесла незнакомка, но ворон в ответ каркнул*
Алекса

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Вс Мар 20, 2011 10:54 pm

*Алука молчала*\\Наверно о чем-то задумалась\\*Пролетела мысль у волчицы, Алекса наблюдала за вороном ей было не понятно почему волченок понимает его*
- А откуда ты знаешь как меня зовут? *Спросила Лука у ворона*
-Я видел тебя когда на вас напали*Прокаркал ворон*-Я следил за тобой все время, обычно я сидел на дереве рядом с твоим логовом*Добавил ворон немного помолчав*Это ...Алекса*Указал на Алексу*
-Еще раз привет*Волчица улыбалась но все таки ей было не много не понятно ведь ворона понимает только она ведь она его создала*-Смерть потом мне все обьясниш*проговорила Алекса ворону на что ворон ответил*Могу и сейчас. я уже долго следил за Лукой и её семьей*Указал на волченка*Она показалась мне не совсем обычной*Проговорил последние слова так что их услышала только Алекса*
-В каком смысле?*Спросила волчица у ворона но тот опять лиш громко каркнул*-Ладно*потом волчица перевела взгляд на Луку*
-Насколько я поняла из разговора ворона ты Лука? Как ты тут оказалась?*Волчица мягко смотрела на волченка*

Гость

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Вс Мар 20, 2011 11:10 pm

-Я видел тебя когда на вас напали. Я следил за тобой все время, обычно я сидел на дереве рядом с твоим логовом*Сказал ворон и в памяти Лу возникли картинки с вороном сидящим на дереве у логова её семьи*
- Кажись я тебя видела, и не раз....*Сказала Луч смотря на ворона*
- Это ...Алекса *Указал он на волчицу*
- Приятно познакомится...
-Еще раз привет. Смерть потом мне все обьясниш*сказала Алекса, волчица была в недоумении что Лу понимала ворона, хотя для Луки это небыло странным, она думала что и та волчица которая угостила Лу понимает слова ворона.Ворон и Алекса переговаривались между собой, Лу конечно не могла разобрать слова но все же слышала шепот. Как показалось Луке то Алекса задала ворону вопрос, но тот лишь каркнул в ответ. И тогда волчица перевела взгляд на волчонка.*
-Насколько я поняла из разговора ворона ты Лука? Как ты тут оказалась?
- Да...Не знаю*задумчиво сказала Лу* - Я просто бежала, а потом шла и оказалась у этого озера...
'Aluka
Admin

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Вс Мар 20, 2011 11:21 pm

*Алука просто сидела и выслушивала. Ну появилась Алекса*
-Привет, Алекса.
*Улыбнулась Алука и продолжала следить за действиями волчонка. Как оказалось, она разговаривает с вороном. Это весьма необычно. Но тут Алука спросила:*
-Какой ты магий владеешь? Может я тебя могу поучить!
*Алу улыбнулась, она знала, что еще такие маленькие будут учениками в ее стае*

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Вс Мар 20, 2011 11:29 pm

*Алука долгое время сидела и слушала разговор Лу с Алексой и вороном. Лу заметила что и Алука удивлена что та свободно общается с вороном*
-Какой ты магий владеешь? Может я тебя могу поучить!*Сказала волчица, но Лу не знала какие у неё способности, поскольку ни мать ни отец еще про это ничего ей не рассказывали*
- Я не знаю...Даже ничего не могу предположить.*Ответила задумчиво Луч*
'Aluka
Admin

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Вс Мар 20, 2011 11:36 pm

- Я не знаю...Даже ничего не могу предположить.
*Алука немного задумалась, но потом придумала!*
-Может я тебя смогу научит, что сама знаю? Например чтение мыслей!
*Алука поближе подошла к Луке и улыбнулась*

Алекса

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Вс Мар 20, 2011 11:38 pm

- Кажись я тебя видела, и не раз....*Проговорила Лука ворону*
-Да я частенько наблюдал за тобой*Ворон смотрел на волчонка*
- Приятно познакомится...
-Мне тоже приятно познакомится*Волчица смотрела на волчонка и вспоминала свое детство*
- Да...Не знаю.Я просто бежала, а потом шла и оказалась у этого озера...*Задумчиво говорила Лу*
-Понятно, почему ты тут одна?*Спросила Алекса ведь она знала что это не дочь Алуки*
-Привет, Алекса.*Алука улыбнулась продолжала следить за волчонком*-Какой ты магий владеешь? Может я тебя могу поучить!*спросила волчица у Луки*
Я не знаю...Даже ничего не могу предположить.*Ответила Луч на вопрос Алуки задумчиво*
*Алекса наблюдала и слушала*
\\Скоро начнется новый день\\*Пролетела мысль у волчицы ведь горизонт еле видным солнечным лучем осветился*\\Сейчас луч спрячется до утра, здесь всегда так\\*Размышляла про себя волчица*
-А меня зовут Смерть*Представился ворон волчонку*
-Может я тебя смогу научит, что сама знаю? Например чтение мыслей!*Сказала Алука и подошла к Луке*

Гость

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Вс Мар 20, 2011 11:46 pm

-Да я частенько наблюдал за тобой*Сказал ворон*
- Но зачем...?* Вопросительно посмотрела Луна ворона, а потом подумала //Если он часто наблюдал за мной, может он видел что произошло вчера..? и может сказать что случилось с отцом и моей сестрой//
- А, ем...Ты случайно не знаешь что с моим отцом и сестрой..?*Сказала Лу вспоминая события вчерашнего дня, после чего она резко дернулась поскольку подсознательно услышала три выстрела и скуление, Лу сдерживалась что бы не расплакаться и это было заметно.*
-Мне тоже приятно познакомится*Лу в ответ кивнула*
-Понятно, почему ты тут одна? *Спросила Алекса но Луч промолчала, она не могла сказать потому что знала что расплачется.
-Может я тебя смогу научит, что сама знаю? Например чтение мыслей!*Сказала Алу*
- Ну, попробовать можно...*Грустно сказал волчонок*
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Озеро Духов   

Озеро Духов
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: