~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Огненная река

Перейти вниз 
+3
Сапфира
.Higure.
'Aluka
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:02 pm

*Волчица не стала ждать. Вызвала своего духа огня. Огонь самая сильная и мощная стихия и её дух так же самый сильный, и поэтому Альфа могла на его расчитывать. Она встала и шла к двух взерошенным волкам*
//Теперь мой ход//
*Думала волчица и дойдя до Когтя встала загородя его своим телом, так она показывала, что взяла его под зашиту. В такое время к волчице не престовать. У Альфы почернели в мнгновение глаза и она стояла перед своим противником грозно смотря не него*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:25 pm

*Кровь шла к территориям стаи Огня и наконец-то пришла, она увидела Альфу, загораживающую незнакомого волка, а перед ними был еще один незнакомый волк, Кровь подошла к ним и спросила*
-Что тут у вас происходит?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:27 pm

*За Кровью пришла Рики, ее волновал тотже вопрос*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:27 pm

*Альфа стояла обороняюще, её глаза уже совсем стали чисто черными, ещё чуть чуть и она перестанет себя контролировать. Но пока она была в здравом уме сказала*
-Не мешай пожалуйста, потом я все скажу, если тебе важна жизнь Хига не мешай!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:28 pm

*Рики была шокована*
-Да я чтото не в курсе....!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:29 pm

(Ребят соблюдайте очередь!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:29 pm

(Оки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:31 pm

*Кровь забеспокоилась и начала искать глазами Хига, наконец она нашла его, но мертвого и лежащего в воде. Кровь словно зомби подошла к ниму и посмотрев, упала бессознания рядом с ним*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:32 pm

(Кровь, это на тебя непохоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:32 pm

*Рики побежала к Крови*
- Кровь очнись, очнись....!
- Да что ето у вас тут твориться ...?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:36 pm

*Волчица зарычала, из её пасти вылетел тиепловой шар и ударил Рики. Она была безсознания, и Альфа сново переключилась на своего противника*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:37 pm

(Емм... ето я без сознания, да я щас тебе голову откручю)
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:41 pm

*Волк стал почти чисто белым и пятна на лбу и груди стали черными. Волк посмотрел на волчицу. Она тверда решила защещать Цумэ, что еще больше злило черного. Зрачков почти не было. Аин полностью стал главой душой. Он медленно встал. Тут прозвучал голос, но это был неголос молодого волка. Это был нервный и горящий от не терпение рычание. *
-Огонь? Ха! Какая безполезная стихия! Тебе со мной не справиться! У меня магия воды!
*Вода в реке стала медленно дрожать и выходить из берегов.*
-Я сильнее чем этот Ниа!
*В сознании черный волк плыл в темноте. Он ничего не видел и ничего не чувствовал. Изредко моргал и смотрел в некуда. Тяжело вздохнул. Тут услышал голоса Цумэ, Аина и стал говорить: Кто это? Цумэ? Аин? Я слабак... Вечно расчитывал на силу Аина. Она.. Пытаеться защетить его... А... Аин хочет их убить... Меня учили защищать и справедливо убивать... Чтобы сказал отец... или Блади? НЕЕТ!! Тут голова белого стала разрываться от боли и он стал кричать.*
-НИА!! Ты чо тваришь!? Прекрати! ААА!
-Извени Аин, но не сегодня!
-Черт...
*Покров стал красным и шерсть снова становилось прежней. Аин быстро отступил назад. Долго возвращение черного не продлилось. Покров исчез и глаза волка закрылись. Тяжело вздохнул и сел.*
-Я неубийца.... И видно мстить убийсвом не в моём стили... Но простить не могу тебе. Я все равно буду тебе мстить. Вам обоим... Хм, но придумаю как.
-Блин! Какой ты трудный! Убил бы я их и все! Убавать не могу! Буду мстить по другому! Я... А?
*Ниа полность игнарирывал своё второе я.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:45 pm

*Волчица пришла в себя*
- Альфа, еще раз так зделаешь я из тебя шубу для себя зделаю...! *Прорычала и бысто успокоилась*
- Следущий раз буду отражать! Надеюсь тут все? *Рики сново посмотрела на Кровь*
Кровь... Всатвай!
- Господи, куда ктится етот мир?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:49 pm

(Я же говорила!!!! Соблюдайте очередь!!!!!! А то запутаться можно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:53 pm

(Запутатся можно и в тех стенах!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:57 pm

*Волк неотрывно смотрел в глаза Ниа, но не узнавал в нём того прежнего. Каждую секунду, Цумэ был готов в любой момент рвануться вперёд, чтобы оттолкнуть Альфу и защитить от атаки. Ему страшно не хотелось, чтобы всё закончилось так, но раз уж она его защищает сейчас, то и он не может остаться в должниках. И так слишком многое эта волчица для него сделала, а он ей доставил только неприятности.*
-Я сильнее чем этот Ниа!
//У него... раздвоение личности?//
*В удивлении осознал Коготь. Вдруг к реке выбежали ещё волчицы. Большенство из них были волку незнакомы. Похоже, они не были в курсе происходящего. Одна, с кроваво-красной шерстью подошла к реке и, увидев труп Хигурэ, потеряла сознание. Цумэ стало не по себе. Ниа(или кто он там теперь) начал сходить с ума. И... Опять странно. Волк вернул своё прежний вид и вернулся к реке. Его слова о мести напомнили Когтю и свои собственные чувства. Внезапно волк пришёл к выводу: из мести может родиться лишь новая месть и новые смерти. Получилось, что всё, к чему он стремился привело к ещё одной боли, ещё одной сломаной судьбе. Цумэ опутил голову и сказал.*
-Если бы... я мог... вернуть время вспять и остановить себя...
*Создавалось ощущение, что он говорил сам с собой. Потом он поднял взгляд на Альфу и произнёс.*
-Спасибо... но я похоже был не достоин твоей помощи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:59 pm

*Кровь была бессознания и не слышала Рики*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 10:02 pm

*Волчица в миг успокоилась*
//У меня получилось//
*Восхитилась Альфа. Затем на спокойно посмотрела на Когтя и мило ответила*
-Стоишь! Ещё как стоишь! А насчет первого...я могу воскресить своего вожака!
*Альфа за время своего безумия набралась сил и была ужасно уверенна в своих словах*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 10:05 pm

- Господи, побыстрей бы мне умереть....! *Тихо произнесла Рики. Рики все время находилась около Крови*
- Альфа, ты что нибудь можешь зделать?
- Чтоб Кровь пришла в себя..!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 10:19 pm

(Тишина и болагодать!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 10:21 pm

(Тишина потому что Ниа пишет пост! Повторяю!!!! Все ждут своей очереди!!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 10:25 pm

(Ето будет долго.....*Умирает от тоски*)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 10:28 pm

(Умирай умирай...нятья меньше будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Огненная река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Огненная река   Огненная река - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 10:30 pm

(Альфа 31
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Огненная река
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Волчья река
» Река "Лайдэн"
» Река "Кэнсет"
» Волчья река

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: