~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лесной ручеек

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Лесной ручеек Empty
СообщениеТема: Лесной ручеек   Лесной ручеек EmptyВт Июл 05, 2011 8:31 pm

Лесной ручеек 749665
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
.Amelia

.Amelia


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-11-23

Лесной ручеек Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручеек   Лесной ручеек EmptyВс Ноя 27, 2011 6:04 pm

Такое чувство, будто время поворачивается вспять. Чувствуешь знакомые запахи, знакомые места... Из детства. Я раньше помнила все, что происходило в детстве. Прекрасные пейзажи, запах мамы и папы, а теперь все развеялось. Не знаю почему... Может за все эти 6 лет, а может из-за страданий и нового места? Хоть я здесь и недавно появилась, но все ровно одиночество перевешивает доброту и все качества во мне. Я стала замечать, что внутри меня сердце почти не бьется. Стара? И не надейтесь... Не хочу умереть так рано... Но все ровно лапы уже не держать, наверное из-за того, что рана не до конца зажила. Ведь я все время нарывалась на какие-нибудь стычки и прочее. Сейчас хочу отдохнуть. Устала. Куда я иду? Да я уже и не могу ответить на это вопрос. Манить что-то пустое и белое. Может Рай, а может что-то другое. Люблю идти и размышлять о своем. Никто не залезет сейчас к тебе в голову и не повытаскивает все полочки. Я вышла наконец из леса. Шерсть обдувал прохладный ветерок и лапам становилось легче. Посреди поляны расположился ручеек с холодной водой. Кто знает, может он где-то там станет большой рекой, а дальше и океаном. Но ничто не вечно... Я медленно подошла к ручью и легла на камень. Рыбки плескались, но есть не хотелось. Просто осматриваю свою унылую морду и постепенно раскисаю на этом камне. Ах, какой же он прохладный. Хоть сейчас уже и не жарко, потому что дело идет к вечеру, но все ровно очень приятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лесной ручеек Empty
СообщениеТема: Re: Лесной ручеек   Лесной ручеек EmptyПн Дек 05, 2011 12:39 am

Была уже ночь. Лапы саму её сюда притащили. Было обидно, что в такое время не с кем даже прогуляться. Одной было скучно и преследовало чувство одиночества. Фира наклонилась , чтобы попить. Было уже прохладно, но в дрожь бросило не от этого. До неё долетел знакомый запах. Он казался таким родным, как будто Фира встречалась с ним каждый день, но в то же время волчица никак не могла узнать его. Сапфи вздохнула глубже, наслаждаясь покоем, который вдруг пришёл к ней вместе с этим запахом. Наконец она огляделась по сторонам, но ничего особенного не нашла. Пришлось воспользоваться своей способностью, и тогда она увидела волчицу, лежащую на камне. Фира забеспокоилась. От волнения кололо в лапах. Она подошла ближе...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лесной ручеек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Общие территории стай :: Общие земли-
Перейти: