~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Каменная арена

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Каменная арена   Каменная арена EmptyСр Июл 06, 2011 1:49 pm

Недалеко от территорий стай располагается разрушенное строение. Оно было построено древними. Ныне здесь остались лишь руины. В центре большая каменная арена, окружённая шестью высокими и большими колоннами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyСр Авг 31, 2011 9:21 pm

===Начало игры===
*Лайм был очень зол. Снова перемена в жизни. Ну нет, отсюда он не уйдёт. Облава больше его не пугает. Дичи здесь много, а если кончится... Можно воровать у стай. Нет, к стае Огня он не полезет. Кругом лишь руины. Здесь ни души. Лай медленно идёт. Ему кажется что здесь нет места для него. А, нет. Большой каменный круг. Пахнет кровью. Значит... Зачем Ожогу знать лишнего? Ему нет разницы где драться. Единственное - здесь он оставит более приятное впечатление убийцы...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyСр Авг 31, 2011 11:45 pm

--- Откуда-то
Сапфира решила осмотреть местности. Начала с самых спокойных- места битв. Она забрела на арену и вдруг почувствовала запах другого волка
Пойду-ка я лучше отсюда побыстрее
Офф. Извини, что заставила долго ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyСр Авг 31, 2011 11:50 pm

*Лай лежал в тени камней. Вдруг он почувствовал запах. Запах волка. Потом, наверное незнакомец почуял его, так как Ожог услышал его мысли.*
Ну, нет! Никуда ты не пойдёшь!
*Подумал волк и резким рывком выскочил из-под прикрытия. Он увидел красивую волчицу. Но сейчас ему было не до этого.*
Ты кто такая?
*Спросил Лай не очень приветливо.*
Офф: Да ладно тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyСр Авг 31, 2011 11:55 pm

Незнакомец немного напугал Фиру, но она не подала виду
Ты кто такая?
Хм... не нравится он мне
Сапфира
Строго сказала Фира без малейшей улыбки
А ты?
Фира запрокинула голову набок
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyСр Авг 31, 2011 11:59 pm

*Волк снова прочёл мысли волчицы. *
-Сапфира
*Строго сказала волчица. Волку нравился её тон.*
-А ты?
Лайм. Но тля тебя буду Ожогом.
*Произнёс Лай и зло улыбнулся. *
Приготовься, Сапфира...
*Сказал почти шёпотом волк и быстро побежал на волчицу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyЧт Сен 01, 2011 12:10 am

Офф: Мама заняла комп Т_Т
Лайм. Но тля тебя буду Ожогом.Приготовься, Сапфира...
Что???
Волк быстро побежал на волчицу. Фира отшла на пару шагов. Встала боевую стойку и ничего не предпринимала- она растерялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyЧт Сен 01, 2011 12:12 am

Офф: Тогда наверно доиграем завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyЧт Сен 01, 2011 12:13 am

Офф: Нет, мама уступила, можно играть
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyЧт Сен 01, 2011 12:25 am

Ты Где?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyЧт Сен 01, 2011 10:05 pm

*Волчица отошла и сделала стойку. Лайм решил превратиться. Он пробежался и превратился... в человека. Теперь перед Сапфирой стоял мужчина со светлой кожей. С тёмными волосами и рисунками на теле. В руках у него были двуручные мечи. Они сверкали при свете солнца. *
-Хм. Узнаёшь?
*Со злой усмешкой сказал Лайм. Мужчина был с обнажённым торсом. Его нагость прикрывала ярко-красная повязка(Странно что не зелёная).*
-Надо бы сменить оружие...
*Произнёс Даос (человеческое имя Лайма). В следующую секунду вместо мечей в его руках появились цепь и клинок.*
-У тебя красивая шерсть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyЧт Сен 01, 2011 11:09 pm

Волк превратился в человека с оружием. Вскоре он сменил прежнее оружие на цепь и клинок
-Хм. Узнаёшь?У тебя красивая шерсть...
Фира стояла молча
Что с ним? Надо держаться на расстоянии
Чего ты от меня хочешь?!- крикнула Фира
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyЧт Сен 01, 2011 11:20 pm

-Чего ты от меня хочешь?!
*Волк пробежался и вернулся в нормальный образ*
Так, слушай. Я делаю это впервые. Поняла? Ты... мне... Вобщем обращайся. И... Из..Изви... Извини!
*Крикнул волк и превратился в камень. Он всё слышыт, но не хочет, чтобы это знали. Он смущён*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyЧт Сен 01, 2011 11:31 pm

Так, слушай. Я делаю это впервые. Поняла? Ты... мне... Вобщем обращайся. И... Из..Изви... Извини!
Крикнул волк и превратился в камень
Ты на меня напал и говоришь извини?!
Волчица была крайне возмущена и зла, ударила по камню, но не сильно, так -как предполагала, что он всё чувствует. Тем более ударять сильно было опасно и совершенно ни к чему. Камень немного отлетел
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyЧт Сен 01, 2011 11:36 pm

-Ты на меня напал и говоришь извини?!
*Сказала волчица и слегка ударила камень. Он отлетел. Камень стал волком.*
-Я никогда так не говорю. Я сегодня добрый. Сапфира...
*Сказал волк. Было видно что он немного рассержен словами волчицы.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyЧт Сен 01, 2011 11:40 pm

-Я никогда так не говорю. Я сегодня добрый. Сапфира...
И по какой причине ты сегодня такой добрый?
Всё ещё недовольным голосом говорила Сапфира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyЧт Сен 01, 2011 11:42 pm

Офф: Пока! 11 вечера. Спать пора. Извини
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyЧт Сен 01, 2011 11:43 pm

Пока((( А я только села
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyПт Сен 02, 2011 1:24 am

--------Деревня людей.
Она бежала просто как бы не смотря на дорогу. И прибежала сюда. Хм. Вот куда меня занесло. Подумала волчица и почуяла запах двух волков. Ага... Сапфира и... Я его не знаю, но он из Огня... Ал без страха и колебимости направилась в сторону запаха. Вскоре она увидела Сапфи и незнакомца. Он был не обычной раскраски, как и впрочем все здесь волки. Он был белым с ярко салатовыми знаками. Красивый... Но это была лишь секундная мысль... Ал посмотрела на Сапфиру.
Вид у нее был не довольный. А от незнакомца Ал почустывала злобу. Ну если он нападет... Эму не жить... Подумала волчица и посмотрела в глаза незнакомцу. Она поняла что он умеет читать мысли и не промолвила ни слова. Надо акуратно мыслить... Подумала Ал, но эта мысль могла лишь наделить болью если кто-то попытаеться её "прочесть" Так как Ал умела "забивать" свои мысли. Но редко. Волчица повернула морду к Сапфи.
- Привет... Рада тебя снова видить... проговорила она спокойно и неспеша, потом взглянула на незнакомого волка.
- Приветствую и тебя... Ал говорила с полной спокойственостью, но в случае нападения могла отразить любое нападение со стороны волка. Но с виду она была полность раслаблена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyПт Сен 02, 2011 10:55 pm

-И по какой причине ты сегодня такой добрый?
*Сказала Сапфира. Волка начинало это злить*
-А тебе не кажется что это будет лишним для тебя? Но если хочешь... Вспомни мои слова...
*Волк резко остановился. Он чуял новый запах.*
Волчица
*Подумал он. И правда, волчица. Она была белая с красными рисунками.*
Точно из Огня. Или принадлежит к этой стихии. С ней интересно биться. Наверно...
*Незнакомка подошла к Ожогу и Сапфире.*
Привет... Рада тебя снова видеть...
*Сказала волчица Сапфире. Она как-то недобро смотрела на Лайма. Он уже привык к таким взглядам.*
Приветствую и тебя...
*Произнесла пришедшая.*
-Тебе тоже приветствие. Кто такая? И повторю: Я сегодня добрый. Думаю вы с Сапфирой знакомы и она объяснит тебе смысл моих слов.
*Бессердечно сказал волк. Он начал оценивать волчицу для битвы...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyПт Сен 02, 2011 11:11 pm

Точно из Огня. Или принадлежит к этой стихии. С ней интересно биться. Наверно... Подумал Незнакомец.
- А тебе я вижу лишь бы в драку влезть... Проговорила волчица спокойно. Ни в её взгляде или голосе не было злобы и настроения драться. Ведь она только что убила псину, а не давно нескольких людей. Её было достаточно битв и смертей, но раз волк так хотел вступить и первым начать драку, Ал бы задала ему трепку чтоб он знал как доставать волков бехз смыслеными драками.
- Тебе тоже приветствие. Кто такая? И повторю: Я сегодня добрый. Думаю вы с Сапфирой знакомы и она объяснит тебе смысл моих слов. Ответил на приветствие незнакомец, его голос был безсердечным, он как бы оценивал Алексу.
- Я? Я Алекса, одиночка... Можеш называть меня Ал или Алекс... А кто ты? Проговорила волчица все с той же спокойственостью, как и всегда... Вид, то у него красивый, но характер... Подумала волчица. Да я знакома с Сапфирой. Добрый... Волчица смотрела на волка. Она была насторожена так как понимала что он любит вязываться в драки, не понимая с кем связываясь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyПт Сен 02, 2011 11:23 pm

А тебе я вижу лишь бы в драку влезть...
*Сказала волчица. Эти слова взбесили волка, но он промолчал.*
Я? Я Алекса, одиночка... Можеш называть меня Ал или Алекс... А кто ты? Ну, то что ты из огня я уже поняла... А как твое имя?
*Ответила пришедшая. Волку она нравилась. Больше чем Сапфира.*
-Лайм. Лай.
*Ответил Ожог. Ему хотелось с ней подраться, но...*
Да я знакома с Сапфирой. Добрый...
*Произнесла Алекса. Волк начинал сожалеть о сказанном.*
-Алекса... Вобщем... Давай подерёмся? Твоё решение...
*Волк был смущён, поэтому снова стал камнем*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyПт Сен 02, 2011 11:31 pm

- Лайм. Лай. Ответил Лай. Волчица смотрела на него и на секунду на её морде появилась улыбка, но исчезла...
- Ну...Приятно познакомиться Искрене проговорила Ал. Она ждала что дальше произнесет волк.
- Алекса... Вобщем... Давай подерёмся? Твоё решение... Ал не понимала почему тот хотел так подраться, но она ведь тоже любила это дело и решила согласиться на предложение.
- Ну давай. Только без магии, хорошо? Просто с ней не интересно... ответила Ал с искоркой в глазах. Но тут волк стал камнем. Ну и ну, он перевоплощаться умеет... Подумала она и подошла к "камню". Она слегка постукала по нему. Но это было не злость, а просто типо вопрос "Есть кто в камешке живой?"
- Ты чего? Камешек. С улыбкой спросила волчица.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyПт Сен 02, 2011 11:36 pm

*Волчица согласилась на битву. Она была доброй, Лай это понял. Она легонько постучала по камешку. Волк снова стал волком.*
-Начнём?
*Спросил Ожог Алексу и... вы не поверите - улыбнулся!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Каменная арена Empty
СообщениеТема: Re: Каменная арена   Каменная арена EmptyПт Сен 02, 2011 11:41 pm

Волк снова стал собой.
-Начнём? Спросил он и... Улыбнулся. Алекса отошла на парочку шагов от Лайма и стала в боевую стойку.
- Начнем! С азартом сказала волчица и напряглась. Шерсть на холке сама собой стала дыбом. Алекса смотрела в глаза волку. Солнце спряталось за тучи, Птицы которые до этого смели петь замолкли. Все подходило для тренеровки. Да имено это было для Ал эта драка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
 
Каменная арена
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Общие территории стай :: Битвы-
Перейти: