~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Лагерь браконьеров

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
.Higure.

.Higure.

Дата регистрации : 2010-10-04

Лагерь браконьеров  Empty
СообщениеТема: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyСр Июл 06, 2011 2:08 pm

Густой лес. Место скрытое от глаз. Тут стоят палатки браконьеров и клетки для животных. Много охотничьих собак охраняет территорию. Эти люди убивают ради наживы, их мало что способно остановить или разжалобить.

Все секунды замирают. И покой.

Ohne dich kann ich nicht sein, ohne dich
mit dir bin ich auch allein, ohne dich
Ohne dich zahl ich die Stunden, ohne dich
mit dir stehen die Sekunden, Lohnen nicht...
(с)Rammstein

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Лайм

Лайм

Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 5:16 pm

----->Каменная арена
*Перед тем как показываться людям Лайм стал Даосом. Он сел под деревом и стал ждать Алексу. Сейчас он был одет в лёгкую белую футболку на которой были рисунки Лайма. Чёрные джинсы. За поясом нож.*
Посмотреть профиль
Алекса

Алекса

Дата регистрации : 2011-01-22

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 5:27 pm

----->Каменная арена

Алекса прибежала сюда большими прыжками и выпрыгнула из кустов как призрак. Лайм стал человеком. Он был одет в белую фудболку с собакой. И джинсы, также у него был нож.
- Ты так пойдеш к людям? Спросила волчица, она сдерживала себя. Ведь сейчас перед ней Лайм, но в облике человека. Потом она посмотрела на людей. Браконьеры, самые худшие люди...
- Если да, то... Я же не смогу так просто туда зайти. Ал не боялась, она просто перестраховалась. Ведь браконьеры сразу беруться за ружья и Призраком их не проконать...
- Надо придумать как туда зайти, чтоб не поднят шума... А потом можно и... проговорила волчица с искоркой в глазах.

Лайм

Лайм

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 5:33 pm

Ты так пойдешь к людям?
*Спросила Алекса. Волк был несколько удивлён*
Я разве сказал что не иду? Ты меня узнала. Молодец.
Если да, то... Я же не смогу так просто туда зайти.
*Лайму было видно, что волчица не боится. У неё просто работает инстинкт Самосохранения. В отличие от Даоса.*
Надо придумать как туда зайти, чтоб не поднять шума...
*Произнесла Алекса. Волк сейчас и сам думал об этом.*
-Предлагай... Я слушаю

Спойлер:

Лагерь браконьеров  Img

Способности Ясона
1. Иммунитет к магии Лайма
2. Чтение рун и печатей.
3. Телепортация
Посмотреть профиль
Алекса

Алекса

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 5:44 pm

- Я разве сказал что не иду? Ты меня узнала. Молодец. Было видно что тот был несколько удивлен.
- Да узнала... Сказала волчица и посмотрела на "человека".
-Предлагай... Я слушаю. Сказла Лайм и задумался. Алекса тоже задумалась... Тут она заметила на доме веревку. Быстро скрылась в траве и вернулась с веревкой в зубах...
- Мне конечно моя идея не нравиться... Но... Завяжи её у меня на шее и закинь на морду, зделав как бы намордник. Сказала волчица. Дальше мы зайдем туда. она мордой указала на лагерь.
- Я слегкостью порву эти веревки. Скажеш что ты меня споймал... Ну, а потом... Что ты там хотел с ними зделать? С злобной ухмылкой сказала волчица...

Лайм

Лайм

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 5:51 pm

Офф: Надо в магазин сходить. Тут близко. Подождите меня
Да узнала...
*Ответила волчица. Потом она быстро метнулась в траву. Она вернулась с верёвкой в зубах.*
Мне конечно моя идея не нравиться... Но... Завяжи её у меня на шее и закинь на морду, зделав как бы намордник.
* Сказала волчица. Потом она сказала что они должы так зайти в лагерь*
Я слегкостью порву эти веревки. Скажешь что ты меня поймал... Ну, а потом... Что ты там хотел с ними сделать?
*Объяснила Ал. Волку не сильно нравилась эта идей. Он вновь погрузился в раздумья...*

Спойлер:

Лагерь браконьеров  Img

Способности Ясона
2. Чтение рун и печатей.
3. Телепортация
Посмотреть профиль
Сапфира

Сапфира

Дата регистрации : 2010-09-04

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 5:53 pm

Фира прибежала последняя. Она резко остановилась, увидев, что рядом с Алексой человек, но она тут же сообразила, что это Лайм. Подошла ближе. Они придумывали как пробраться к людям
Я тоже могу пройти. Только мне надо подобраться ближе.
Я скопирую внешность одного из браконьеров
Тем временем Алекса с Лаймом почти придумали как подобраться к людям
Быть пойманой немного унизительно, но раз это понарошку можно и притвориться

Только глаз горит хрусталь...
Посмотреть профиль
Алекса

Алекса

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 5:58 pm

Было видно что Лайму не понравилась её идея, ла как и самой волчице.
- Ну если ничего не придумаем, можем пройти с кровью... Сказала с улыбкой в глазах. тут Ал заметила Фиру.
- Я тоже могу пройти. Только мне надо подобраться ближе. Алекса раздумывала. Я скопирую внешность одного из браконьеров
- Я не могу ни превращаться, ни копирывать... Хотя пусть вы зайдете, а я взлечу и полетаю над лагерем, а когда прийдет время спущусь...
Быть пойманой немного унизительно, но раз это понарошку можно и притвориться
- Мне самой эта идея не нравиться...
Офф. Лдаон

Сапфира

Сапфира

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 6:02 pm

Офф: Какая очередь в наших постах? Я так внезапно вклинилась.

Посмотреть профиль
Алекса

Алекса

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 6:04 pm

Офф.
Сапфирка
Я
Лаймик

Лайм

Лайм

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 7:27 pm

*Тут прибежала Сапфира. Было видно, что та немного испугалась Даоса. Он усмехнулся.*
Я тоже могу пройти. Только мне надо подобраться ближе.
*Произнесла Сапфира. Волк открыл один глаз и пристально посмотрел на Сапу. Он легко кивнул головой и снова прикрыл глаза.*
Я не могу ни превращаться, ни копирывать... Хотя пусть вы зайдете, а я взлечу и полетаю над лагерем, а когда прийдет время спущусь...
*Сказала Алекса. Лайм открыл глаза. Сейчас он смотрел на Алексу.*
Мне самой эта идея не нравиться...
*Сказала волчица. Лайм удивлённо спросил:*
Идея с полётом что-ли?

Спойлер:

Лагерь браконьеров  Img

Способности Ясона
2. Чтение рун и печатей.
3. Телепортация
Посмотреть профиль
Сапфира

Сапфира

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 8:16 pm

Когда Сапфира сказала о том, что тоже может пробраться, Волк открыл один глаз и пристально посмотрел на Сапу. Он легко кивнул головой и снова прикрыл глаза.
Я не нуждаюсь в твоём разрешении- сквозь зубы сказала Сапфи. Проосто это выглядело, как будто он властитель и разрешает волчице зделать так как она хочет.
- Я не могу ни превращаться, ни копирывать... Хотя пусть вы зайдете, а я взлечу и полетаю над лагерем, а когда прийдет время спущусь...
Ага, читает мысли- С досадой проговорила про себя Фира. Она и не помнила о чём думала, но может быть что-то, что она хотела скрыть было ею услышано.
Пока волки разговаривали, Сапфира подкралась поближе и спряталась в кустах. Мимо проходил человек, потом он остановился. Фира могла быть замеченной и затаила дыхание. Человек развернулся и волчица расслабилась. Она решила скопировать его. Отодвинулась подальше и в листве показалась копия человека, стоящая на четвереньках. Настоящий ещё постоял, потом ушёл. Фира попятилась и пошла в противоположную сторону. Людей она не копировала, поэтому сделав шаг, другой снова упала на четыре ноги. Ей было немного стыдно, она не подумала, что могла бы скопировать не только голос и внешнось, но и походку. Всегда так получается. Где надо - не думаешь, а где не надо - голову забиваешь. Поднялась снова и пошла, спотыкаясь. Перед Алексой и Лаймом возник тидцатилетний мужик с небритой бородой и одетый не по погоде тепло. Одежда мешала, и Фира постоянно одёргивала её. Она потупила взгляд, ожидая насмешек

Посмотреть профиль
Алекса

Алекса

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 10:14 pm

Идея с полётом что-ли? Удивлено спросил Лайм.
- Нет, идея с веревкой... С улыбкой сказала волчица. Было видно что Сапфи не понравилось, то что ал читает мысли. Её постараюсь не читать... Подумала волчица. Тем временем Сапфира скрылась в кустах. потом перед Алексой появился человек. Сапфи... Подумала волчица и усмехнулась. "Человек" выглядел нелепо, но Алекса ничего не сказала.
- Ну так что? Начнем? Спросила волчица и уставилась на "людей". Из спины волчицы вылезли крылья. Белые... Из перьев. Она пару раз взмахнула ими и поднялся ветерок. Потом Ал поднялась в воздух и осмотрелась. Люди были спокойны. Через пару секунд она опустилась перед друзфми.
- Лудшего времени и не придумаеш. Они спокойны... Сказала волчица, а про себя добавила. Значить еще не узнали о смерти людей... Алекса уставилась на "Людей".

Лайм

Лайм

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 11:30 pm

-Начнём!
*Решительно сказал Даос и пошёл вперёд. Тут на него залаяли собаки*
Чувствуют ведь. Как бы не испортили!
*Выругался про себя Ожог. Из окна выглянул человек. Он пристально посмотрел на "человека" и вышел.*
-Чего тебе надо?
*Жёстко сказал браконьер. У Лайма в голове созрел план.*
-Я скупаю волков. У вас есть в наличии?
*Хорошо играя роль спросил Даос.*
-Мне жаль сэр, но нет. Может вас интересует что-нибудь ещё?
Да, наверное. Что это у вас там?
*Лайм показал пальцем на клетку сзади. Браконьер обернулся. Даосу достаточно было секунды. В его руках засверкал нож.*
-Молчать!
*Строго сказал волк. В следующую секунду в руках Даоса появилась верёвка. Ловкими движениями рук он связал браконьера. Рот он заткнул ему носовым платком. Он повёл схваченного к волкам.*

Спойлер:

Лагерь браконьеров  Img

Способности Ясона
2. Чтение рун и печатей.
3. Телепортация
Посмотреть профиль
Сапфира

Сапфира

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 11:41 pm

-Начнём!
Волк пошёл вперёд. Фира двинулась за ним, но тут залаяли собаки, волчица остановилась. Лайм пошёл дальше, схватил и связал человека.Рот он заткнул ему носовым платком. Он повёл схваченного к волкам.
Почему сразу не убил? Не люблю мучить...
Тут перед глазами Сапфи встали картинки детства, и она не в силах держать себя в лапах, точнее в руках, сильно ударила человека, но она забыла, что когтей у неё нет, поэтому человек даже не вырубился

Посмотреть профиль
Алекса

Алекса

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВс Сен 04, 2011 11:55 pm

- Начнём! Сказал Лайм и пошел в лагерь. Алекса слышала разговори Лайма и человека:
- Чего тебе надо? Спросил браконьер.[/u]
- Я скупаю волков. У вас есть в наличии? Ответил Лайм. Больше волчица не слушала, её было не интересно. Вскоре из-за кустов показался Лай с связаным человеком.
- Почему сразу не убил? Не люблю мучить... Спросила Сапфира. она навернека что-то вспомнила и сильно ударила человека. Алекса оскалилась на человека, крылья исчезли. Ал не любила при людях показывать крылья.
- Мне это тоже интересно, но ладно... Что с ним дальше будем делать убьем? Спросила Алекса у друзей, потом она злобно посмотрела на людей. Ты умреш! Сказала она мыслено тому. В глазах человека отразился страх. Ал зарычала, но не нападала.
- И вобще какой у нас план?

Лайм

Лайм

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyПн Сен 05, 2011 12:03 am

*Обе волчицы удивились. Сапфира стукнула человека по голове. Но у неё были руки, а не лапы. Лайм подумал, что человеку наверно страшно, когда его стукает он сам. Алекса же оскалилась на него.*
Думаю нам надо говорить на другом языке.
*Сказал Лайм на волчьем. *
А что нам с ним делать? Давайте, предлагайте.
*Сказал он уже по людски*

Последний раз редактировалось: Лайм (Пн Сен 05, 2011 11:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Сапфира

Сапфира

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyПн Сен 05, 2011 12:09 am

- Мне это тоже интересно, но ладно... Что с ним дальше будем делать убьем? И вобще какой у нас план?
К чёрту план! Зачем он нам? Мы сюда не думать пришли!
Горячилась Фи
Думаю нам надо говорить на другом языке.А что нам с ним делать? Давайте, предлагайте.
Нам он не нужен. Давайте отпустим назад в лагерь, понаблюдаем, посмеёмся, развлечёмся- Сказала Фира по-волчьи. Человеку не к чему это слышать

Посмотреть профиль
Лайм

Лайм

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyПн Сен 05, 2011 12:24 am

К чёрту план! Зачем он нам? Мы сюда не думать пришли!
*Погорячилась Сапфира.*
-А нам и не нужен план. Кстати, лучше тебе вернуться в своё истинное обличье. У меня есть свои вопросы к нему.
Нам он не нужен. Давайте отпустим назад в лагерь, понаблюдаем, посмеёмся, развлечёмся
*Сказала Сапфира по-волчьи*
Нет. Он может всё рассказать. Думаю, ему лучше "пропасть" без вести
*Со злобной ухмылкой сказал Даос. Волк повернулся к человеку.*
Слушай ты, грешный человек! Сейчас, если ответишь на все мои и возможно их вопросы... Ты сможешь нормально жить.
*Лайм указал на "человека" и волчицу.*
Не удивляйся, что я понимаю их. Тебе это не помешает. А теперь отвечай. Помнишь ли ты волка, как на моей футболке?
*Человек что-то промычал в ответ.*
А чтобы тебе легче было говорить, я освобожу тебе рот. Но если ты закричишь... Тебе не поздоровится. Думаю ты понял.
*Даос берёт в левую руку нож, а правой вытаскивает платок. Он с отвращение кидает его в кусты.*
Ну что ж, это твой выбор, человек.
Ну и зачем тебе этот волк. Ты что, "зелёный"?
Я бы на твоём месте так не разговаривал. Отвечай!
Посмотреть профиль
Сапфира

Сапфира

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyПн Сен 05, 2011 6:36 pm

-А нам и не нужен план. Кстати, лучше тебе вернуться в своё истинное обличье. У меня есть свои вопросы к нему.
Фира молча превратилась в синюю волчицу
Нет. Он может всё рассказать. Думаю, ему лучше "пропасть" без вести
А что ему рассказывать?
Лайм начал говорить с ним и спрашивал про себя. Человек отвечать не очень-то хотел, но жизнь ему дороже, я так думаю...

Посмотреть профиль
Сапфира

Сапфира

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyПн Сен 05, 2011 6:39 pm

Офф: Лайм, мы выкинули из очереди Алексу?

Посмотреть профиль
Алекса

Алекса

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyПн Сен 05, 2011 7:32 pm

Алекса молча наблюдала за друзями и человеком. Лайм спрашивал человека р себе.
Наверно это связано с его прошлой жизней Подумала волчица и дальше наблюдала, ей не очень-то нравилось находиться так близко возле лагеря людей, да и темболее браконьеров. Опять же таки играла предосторожность, но она ничего не сказала и они не могли этого понять. Ал скрылась в кустах чтоб проверить обстановку. Люди немного всполошились в поиске человека который был в лапах волков. Алекса быстро вернулась.
- Ну надо что-то решать, скоро сюда заявяться люди... У волчицы была искорка в глазах, что обычно означало, то что скоро она опять попробует вкус человеческой крови.

Офф. Какие вы плохие... =)

Лайм

Лайм

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyПн Сен 05, 2011 11:05 pm

Офф: Мы белые (в нашем случае зеленоватые, красноватые сиреневые и синие) и пушистые (слово для всех)) когда нас не трогают. А если трогают... Мы тоже можем тронуть) А Алексу мы не выкидывали. Она сама мне разок разрешила. Так ведь, Ал?

*Алекса скрылась в кустах. Вскоре она появилась снова.*
-Ну надо что-то решать, скоро сюда заявяться люди...
*Лайм сказал человеку:*
-Скоро сюда придёт наше подкрепление. Отвечай!
*В глазах человека появился УЖАС!*
-Я-я-я ви-ви-дел их. Рыжий с чёрным волк и рыжая волчи-чи ца?
-Да. Но это не всё. Их было три. Где третий?!
-Незнаю, сэр. А нет, знаю. Серый волк с голубы-быми рисунками? это моего брата.
-Молодец. Атеперь проваливай. и ни слова о нас. Понял? Мы знаем всё.
*С этими словами волк разрезал верёвки и человек поспешно скрылся.*
Мы можем напасть на них теперь, но только не на него. Кто этого хочет?

Последний раз редактировалось: Лайм (Чт Сен 08, 2011 11:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Сапфира

Сапфира

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyПн Сен 05, 2011 11:36 pm

Человек сказал что знал, Лайм его отпустил
Мы можем напасть на них теперь, но только не на него. Кто этого хочет?
Зря мы устроили этот маскарад. Надо было сразу нападать, а спросить как последнего оставшегося в живых. Давайте сейчас
Сапфипосмотрела на Алексу, как бы спрашивая

Посмотреть профиль
Алекса

Алекса

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  EmptyВт Сен 06, 2011 12:45 am

Лайм отпустил человека.
- Мы можем напасть на них теперь, но только не на него. Кто этого хочет? Спросил он у волчиц.
- Зря мы устроили этот маскарад. Надо было сразу нападать, а спросить как последнего оставшегося в живых. Давайте сейчас Сказла Сапфира и вопросительно посмотрела на Алексу.
- Ну наконец-то... Ну тогда вперед? Только так просто рынемся нападать или кучкой??? Спросила волчица. она злобно поглядывала на лагерь людей. К моей колекцие прибавиться еще парочка смертей...

Офф. Лаймик не подлизуйся... Ладно забыли...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  Empty

Лагерь браконьеров
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Общие территории стай :: Территория двуногих-
Перейти: