~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нет, не из Волчьего Дождя...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Нет, не из Волчьего Дождя... Empty
СообщениеТема: Нет, не из Волчьего Дождя...   Нет, не из Волчьего Дождя... EmptyСр Июл 06, 2011 5:32 pm

1. Имя.
Цумэ, Тсумэ, Коготь.

2. Пол
Самец.

3. Возраст
4 года.

4. Способности
Стихия: Вода.
Комбинации:
1)Водяной щит – прекрасная защита от огненных и земляных атак, но мало эффективна против ветра и молнии. Водные атаки ничего не сделают со щитом. Волка и того, кого он хочет защитить, окружает толстая водяная стенка. Лучше всего делать это стоя на воде.
2)Не умеет ходить по воде, но может заставить её себя носить.
3)Малый водоворот. Если враг угадил в воду, его затянет в водоворот и унесёт на самое дно.
4)Водяная тюрьма. Из воды создаётся «пузырь», который захватывает противника в себя и не выпускает. Попутно сам пузырь полон воды. Враг может просто захлебнуться.
5)Малое цунами. Высокая волна накрывает противника, сносит его с ног. Эффективно близ крупных источников воды.
6)Морская лавина. Малое владение льдом. Цумэ может устроить ледяное цунами. В этом случае волна воды замерзает и может наносить ощутимый урон противнику. Плюсы в том, что оббежать или перепрыгнуть волну нереально, как и пробить чем-либо. Приём масштабный. Осколками льда может сильно поранить.

Другие способности:
1)Быстрое движение – волк бегает очень быстро(в пределах разумного, конечно). Рывками. Как перемещается с места на место.
2)Удар Когтя – когда волк разбегается и совершает прыжок мимо противника, он успевает сильно задеть клыками или даже когтями его шкуру. Такая атака внезапна и неожиданна для врага. Цумэ не даёт время опомниться. Раны похожи на царапины, поражают самые болезненные точки тела.
3)Исцеляющая слюна. Способность всех из его прошлой стаи… Подробнее у Хига в анкете.

5.Биография
Тсумэ был сыном, не поверите, "беглого" волка. Что значит "беглого"? То и значит, что отец его бросил прежнюю стаю, не смотря на то, что являлся наследником Вожака, то есть его старшим сыном. Волчонок с самого рождения был немного не таким, как все, кто его окружали. Другие щенки весело проводили время, устраивая совместные игры, а Цумэ сидел в стороне и неохотно наблюдал за ними. Ему больше было интересно играть со своим отцом. Тот и научил сына очень многому. Но, как Тсумэ исполнилось полгода, всё резко переменилось. Всё чаще волчонок слышал в разговорах родителей имя "Хигурэ". Они произносили его с какой-то злобой, но всякий раз, когда Коготь приходил, взрослые замолкали. Одним вечером в стаю прибежал охотник и сбивчевым голосом сообщил, что некий "Хигурэ" напал на Микса(так звали отца Цумэ). Несколько волков удалились к месту драки. Тсумэ побежал за ними. Он оказался свидетелем убийства своего отца и на всю жизнь запомнил того волка, который его убил. Мать, не выдержав такого известия, не смогла более оставаться на этом свете. Она ушла в лес одной ночью и больше не вернулась... Когда волчонку исполнился год его прогнали из стаи, потому что боялись, что Хигурэ придёт и за ним, и опять будут потери со стороны стаи...

6. Внешность
Идеально чёрный волк, приблизительно среднего размера, но это он ещё растёт. Да-да! У Цумэ необычный организм. Дело в том, что его отец и мать были не просто из разных стай, а из немного рахных видов. Поэтому, можно сказать, что волк полукровка. Однако, его статное телосложение, стройное, крепкое создаёт эффект, будто Цумэ благородных кровей. Его когти серебряного цвета необычайно твёрдые и крепкие. Это для того, чтобы во время быстрого бега было проще резко поворачиваться. Чёрныя шерсть не пушистая, гладкая и жёсткая. На левой Цумэ носит чёрный кожаный браслет с шипами - старый подарок отца. Глаза тёмно-фиолетового цвета, очень выразительные, но часто бывают печальными.

7. Характер
Спокойный. Всё воспринимает легко и старается видеть более позитивные стороны жизни. Казалось бы, волк у которого так погибли оба родителя должен стать замкнутым и слабым духом, но Цумэ будто постоянно старается стереть это из своей памяти. Он может быть общительным, добрым. Терпеть не может споров, особенно если дело касается вожака и подчинённого. Если друзья или кто-то рядом дерётся, не пройдёт мимо и обязательно расцепит их, при этом получив в награду пару укусов. Его может описать вполне одно единственное слово - верность. Она в каждой клеточке этого волка. Верность друзьям, преданность стае и Вожаку. Но не рабство! Цумэ не будет слепо следовать указам, имея свою голову, в которой немало и своих мозгов. Если он кому-то не нравится, то Цумэ просто встанет и уйдёт. Но донимать своей антипатией его не следует. Он привык уважать старших и спокойно относиться к заносчивым сверстникам. Когда злится, старается уединиться где-нибудь у воды и поразмышлять. Не любит играть, считая это бессмысленным.

8. Стая
Вода

9. Статус в стае
Вожак

10. Посещаемость
КД

11. Знание правил.
Знаю

12. Как нашли форум?
Давно здесь.

13. Связь с вами?
Ася.

14. Будите рекламировать наш форум?
По случаю..

15. Ключ.



Последний раз редактировалось: Tsume (Ср Июл 06, 2011 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Нет, не из Волчьего Дождя... Empty
СообщениеТема: Re: Нет, не из Волчьего Дождя...   Нет, не из Волчьего Дождя... EmptyСр Июл 06, 2011 8:35 pm

Конечно принят! А возраст можешь до 4 поднять, а? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Нет, не из Волчьего Дождя... Empty
СообщениеТема: Re: Нет, не из Волчьего Дождя...   Нет, не из Волчьего Дождя... EmptyСр Июл 06, 2011 11:39 pm

Сделал!
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Нет, не из Волчьего Дождя... Empty
СообщениеТема: Re: Нет, не из Волчьего Дождя...   Нет, не из Волчьего Дождя... EmptyСр Июл 06, 2011 11:44 pm

Молодчинко)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
 
Нет, не из Волчьего Дождя...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Первые шаги к миру :: Анкета-
Перейти: