~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Жилище Лая

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Жилище Лая Empty
СообщениеТема: Жилище Лая   Жилище Лая EmptyПт Окт 14, 2011 1:08 am

Придя с охоты Лайм начал обходить территорию. Тут он наткнулся на лисью нору. Это это место было заброшено и не убрано. Волк приказал положить олениху на землю. Потом он создал два огненных и два ядовитых двойника. Четверо волков - двойников по приказанию принялись рыть нору. Нора должна была состоять из пяти "комнат". Сначала нужно было проползти по узкому тоннелю, в который не мог поместиться волк крупнее Ожога. Дальше идёт большое пространство. Это главная комната, или "зал". Чуть правее находится кладовка. Там Ожог будет хранить оставшуюся добычу. Ползя по тоннелю, можно заметить проход слева, который приведёт в ещё одну кладовку - для денег, оружия и других вещей. Слева в зале есть маленькое отверстие. Лай с помощью бестелесности может туда пройти. Это будет комната Ясона. Прямо над ней стоит дерево и кустик. В этом дереве будет прожжена дырка, с помощью которой сокол будет в любое время залетать в нору. Через отверстие Яс будет попадать в главное помещение норы. Чуть правее чем прямо есть ещё один тоннель. Он спускается вниз. Там достаточно холодно, но Ожог наложил заклинание, и теперь там температура +20 градусов по Цельсию. Вход туда заграждает слой яда, смертельный даже в маленьких дозах. У Ясона же есть иммунитет к магии хозяина, и ему это не помешает. Выход через дерево тоже ядовит, но не для соколёнка и Лая. Последняя, хорошо защищаемая комната почти такая же как и "зал". Это будет личная темница Ожога. В зале аккуратно прибрано и слева лежит подстилка из листьев, травы, перьев и пуха. Вход в нору надёжно замаскирован и войти туда не может никто кроме Лая и Ясона. Огненные чары будут имитировать землю и не пропускать внутрь. НИКТО не знает место положение этой норы.


Последний раз редактировалось: Лайм (Сб Окт 15, 2011 12:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Жилище Лая Empty
СообщениеТема: Re: Жилище Лая   Жилище Лая EmptyПт Окт 14, 2011 2:04 am

----->Хвойный лес
Лай пришёл очень уставший. Он занёс олениху в "кладовку", а сам лёг спасть. Сейчас его не волновало ничего. Он удобно лёг на мягкую постилку и заснул. Соколёнка положили рядом с ним. Яс тоже лёг и заснул. Он наелся. Тихо и спокойно в норе... Ночь... Что может быть лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Жилище Лая Empty
СообщениеТема: Re: Жилище Лая   Жилище Лая EmptyСб Окт 15, 2011 12:32 am

Когда волк проснулся была примерно полночь. Есть всё ещё не хотелось. Лайм лениво встал и потянулся. Соколёнок мирно спал, но стал взрослым. Ожог усиленно заморгал, что бы проснуться. Нет, это был не сон. Рядом лежала мама Ясона. Она была еле жива. медлить было нельзя. Моментально превратившись, Даос извлёк яд из тела сокола. Она лежала на земле и тяжело дышала. Видимо, она владела магией и наложила чары Роста. Яс вырос и мог летать. Даос был очень благодарен ей. Яд защищающий дерево был слабее. Но ещё бы несколько минут и она бы умерла. С помощью бестелесности Бродяга вынес маму Яса наружу. Её глаза светились счастьем и благодарностью. Слегка улыбнувшись, "человек" отпустил её. Сокол - мать улетела. Даос ещё долго смотрел ей вслед.
Снова опустившись, Лай увидел, что сокол проснулся. Сейчас он летал по "залу"
Привет. Ты же типа Лайм?
Весело сказал Яс. Волк снова стал человеком. Даос сел на землю и улыбнулся.
Смешно. Да Лайм. Как ты вырос?
Простодушно произнёс Бродяга. Ему было интересно узнать о этих чарах. Единственное что он знал - они действуют всегда. Сейчас чары прекратятся, а сокол таким и останется.
Мама говорила, что у неё есть дар к этому. Но только раз. А ещё что я - особенный!
Гордо отвечал Ясон. Даос кивнул. Он был озадачен. Но махнул на всё это рукой.
Особенный...
Твердил про себя "человек". Он начинал понимать в чём особенность Ясона...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Жилище Лая Empty
СообщениеТема: Re: Жилище Лая   Жилище Лая EmptyСб Окт 15, 2011 10:33 pm

Хоть сейчас и ночь, но волки скорее всего не спят. Лай услышал вой, причём из Пещеры Новичков. Даос переглянулся с Ясом.
Ну? Чего смотришь? Пойдём, раз зовут
Весело и бодро проговорил сокол. Вздохнув и поняв, что делать нечего, Даос лениво превратился в сокола. Как обычно превращение вышло зелёного цвета.
Ну что ты на меня так смотришь? Да, зелёный, и что?
Заметив на себе взгляд сокола сказал Лайм. Он вылетел через отверстие в дереве и полетел. Как это было прекрасно! Звёздное небо над головой... Прохладный ночной воздух, от которого слегка слезятся глаза. Сделав пару кругов, Ожог наконец полетел к Пещере Новичков.
----->Пещера Новичков
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жилище Лая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Стая Огня :: ☆Логова стаи☆-
Перейти: