~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Пещера BloodSpill

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Arness

Arness

Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyВт Окт 26, 2010 11:16 pm

*Кровь не смогла сдержаться и с громким рыком встав, выбежала из пещеры и побежала за волчонком*
----> Лес

'Cause you will hate yourself in the end.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyСб Окт 30, 2010 1:28 am

*Кровь пришла в пещеру и сразу положила полуспящего волчонка на подстилку. Сама вышла из пещеры и немного повыла на луну. Когда ей захотелось спать, Кровь вошла обратно в пещеру и легла рядом с сыном. Покрепче его к себе прижала и что-то прошептав ему, накрыла Блэка своим хвостом и уснула*

Посмотреть профиль
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyСб Окт 30, 2010 2:40 pm

*Кровь проснулась и открыв глаза, она посмотрела на рядом лежашего волчонка, он еще спал. Волчица аккуратно поднялась, чтобы не задеть его и вылезла из пещеры. Погода была сегодня не очень хорошая, но Кровь направилась к реке, жажда была очень сильной*
---> Волчья река

Посмотреть профиль
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyСб Окт 30, 2010 9:57 pm

*Волчица пришла к пещере и заглянула в нее, Блэк еще спал, волчица улыбнулась*
//Как ангел...//
*Выйдя на улицу, Кровь легла под дерево, чтобы на нее не капал дождь и стала смотреть в даль*

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyСб Окт 30, 2010 9:59 pm

*Демон пришел к пещере Крови и увидел волчицу, лежащую под деревом, он подошел к ней и аккуратно положив Шейлу на землю перед Кровью, рассказал что случилось. После спросил*
-Кровь, что с ней?
Шейла

Шейла

Дата регистрации : 2010-10-03

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyСб Окт 30, 2010 10:03 pm

*Шейла немного начала открывать глаза. Потом она встала и побежала в пустыню*
---->пустыня
Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyСб Окт 30, 2010 10:04 pm

*Волк удивленно смотрел за тем, что Шейла встала и убежала, он побежал за ней*
----> Пустыня
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyСб Окт 30, 2010 10:06 pm

*Волчица увидела, что к ней идет Демон, но когда он спустил перед ней на землю Шейлу, Кровь подняла голову и с недоумением посмотрела на волка, но выслушав его рассказ, вздохнула и села, осмотрела Шейлу и хотела сказать, но Шейла вскочила и убежала, Кровь удивленным взглядом проводила Шейлу*
-А с ней разве что-то случилось?
*Потом Кровь проводила взглядом Демона*
-Мда... У меня одни ненормальные в стае...
*Кровь снова легла*

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyВс Окт 31, 2010 4:48 pm

*Волчонок проснулся и увидев, что мама чем то занята пошел на реку, ведь больше делать было нечего*
--->Река
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyВс Окт 31, 2010 5:34 pm

*Кровь проснулась и заглянула в пещеру, волчонка не было, но учуяла его след и пошла за ним*
----> Лес

Посмотреть профиль
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 04, 2010 3:06 am

*Кровь вошла в пещеру и огляделась, Блэка не было*
//Значит он еще с Бетой...//
*Кровь легла на подстилку и зевнула*
-Ложись куда хочешь, Блэка все ровно нет...
*Через некоторое время Кровь уснула*

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 04, 2010 3:08 am

*Демон вошел в пещеру Крови, он там был впервые и поэтому сказал*
-Уютно тут у тебя, но завтра я все ровно должен найти себе пещеру.
*Демон лег у входа в пещеру и положив голову на лапы, закрыл глаза. Сначала о чем-то размышлял, а потом прошло немного времени и он уснул*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 04, 2010 1:18 pm

*Демон проснулся и сразу посмотрел в ту сторону, где лежала Кровь. Она еще спала, поэтому он быстро встал и ушел из пещеры, чтобы не разбудить ее*
-----> Подземная пещера Демона
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 12:31 am

*Кровь проснулась и сразу встала. Не найдя Демона, она вышла из пещеры и рысцою напрвилась в лес*
----> Лес

Посмотреть профиль
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 5:44 pm

*Кровь вошла в пещеру и легла на подстилку. Так как она всю ночь просто бродила по территориям, то сейчас ей ужасно хотелось спать, поэтому ее глаза сами по себе закрылись и она уснула*

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 5:45 pm

*Демон вошел в пещеру и отряхнулся, на улице уже шел ливень. Он посмотрел на Кровь и хотел сказать, но понял, что она уснула, нахмурившись, он лег у входа и стал о чем-то думать*
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 7:30 pm

*Кровь проснулась и увидела Демона, который лежал у входа в пещеру. Волчица встала и тихо прошла мимо брата, направляясь в лес*
----> Лес

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 11:36 pm

*Демону надоело одному лежать в пещере и он вышел на улицу. Все еще лил дождь и поэтому Демон завалился под дерево возле пещеры. Положил голову на лапы и снова погрузился в раздумья*
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyВс Янв 23, 2011 8:04 pm

<---- Лес Танвуд
*Кровь пришла сюда и сразу же увидела Демона, который мирненько спал под деревцем. Кровь подошла к нему и крикнула*
- Подъем! Солнце уже давно встало!
*Кровь усмехнулась, смотря, как Демон недовольно ругается из-за того, что его так внезапно разбудили. Волчица знает, что ее брат совсем не любит, когда его так будят. Он сразу же вскакивает и начинает недовольно бурчать спросонья. Но тут Кровь услышала, что Найт задала вопрос*
- Мам, а почему заяц остановился?
*Кровь посмотрела на волчонка и думала, сказать или нет, что у нее проявляется способность разговаривать с животными и растениями. Просто, некоторые волки пугаются и перестают питаться мясом, ведь добыча понимает, если ее просят остановится, в таком случае, как произошел сегодня. Но все-таки после недолгих раздумий, Кровь ответила*
- Просто, у тебя появляется способность общаться с животными и растениями.
*Кровь улыбнулась и посмотрела на Демона, который уже снова успел уснуть, Кровь ударила его лапой и недовольно сказала*
- Слушай, ты, хватит спать! Ты почему за ребенком вообще не следишь?! Она снова убежала от тебя сегодня! Если еще раз такое повторится, то я больше никогда не оставлю с тобой свою дочь! Ты понял?!
*Кровь говорила это все повышенным тоном, даже скорее всего было слышно тем, чьи пещеры находились не так далеко. Да, у волчицы громкий голос, когда она недовольна чем-то. Волчица села на около резкого спуска. Вообще, ее пещера располагалась на небольшой горе. С выступа было видно всю территорию стаи Земли. Очень подходящее место для вожака стаи. Можно наблюдать за всеми. Кровь увидела, что на опушке леса был волк и волчонок. Всматриваться она не стала, поэтому просто легла и прикрыла глаза. Сегодня была не очень солнечная погода и постоянно клонило в сон*

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyВс Янв 23, 2011 8:17 pm

<----- Лес Танвуд
*Найт шла за Кровью и думала о чем-то своем, но сильно задумавшись, она не заметила, как они уже пришли к пещере, поэтому врезалась в Кровь, когда та остановилась около Демона. Найт смотрела, как мама поднимает Демона*
*Найт решила помочь маме и с разбегу прыгнула на Демона и весело засмеялась*
- Привет, Демон! Ты опять спишь!
*Найт слезла с Демона и посмотрела на маму, так как та отвечала на ее ранее заданный вопрос*
- Просто, у тебя появляется способность общаться с животными и растениями.
*Ночка завиляла хвостиком и радостно сказала*
- У меня уже появляется способность! Это хорошо!
*Найт вышла на выступ и посмотрела вниз, но тут снова услышала грозный голос матери*
- Слушай, ты, хватит спать! Ты почему за ребенком вообще не следишь?! Она снова убежала от тебя сегодня! Если еще раз такое повторится, то я больше никогда не оставлю с тобой свою дочь! Ты понял?!
*Волчонок тихо хихикнул. Тут Кровь подошла и легла рядом, прикрыв глаза. Ее клонило в сон, неудивительно, сегодня нет солнца, пасмурно. Но волчонку не хотелось спать и отдыхать*
- Мама, мамочка, а можно я погуляю на опушке леса, на нашей территории? Ну, пожалуйста! Я обещаю, никуда не уйду и буду гулять только там, где ты меня видишь.
*Ночка умоляюще посмотрела на маму*
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyВс Янв 23, 2011 8:23 pm

*Кровь усмехнулась. Было видно, что Найт любит Демона, как родного дядю. Сначала Ночь называла его дядей Демоном, но потом он категорически отказался от этого и просил называть просто Демон. Неудивительно, не хочет чувствовать себя старым. Хотя, ему уже 5 лет и 9 месяцев*
- У меня уже появляется способность! Это хорошо!
*Кровь улыбнулась. Она была рада, что она не отказалась от мяса. Кровь прикрыла глаза, но тут Найт подошла и стала просить, чтобы Кровь ее отпустила. Вообще, волчонок не очень часто отпрашивался гулять, но вон там на опушке гулял волчонок, значит она рвалась туда*
- Мама, мамочка, а можно я погуляю на опушке леса, на нашей территории? Ну, пожалуйста! Я обещаю, никуда не уйду и буду гулять только там, где ты меня видишь.
*Сначала Кровь молчала, думая, отпускать ее, или нет. Хотя, Кровь сейчас с Ночью точно играть не будет. Просто ни сил, ни настроения. Да и Демон снова уснул. Кровь неохотно сказала*
- Ладно, только не уходи далеко, только вон на той опушке. Будешь всегда под моим надзором. Если убежишь, буду ругать. Договорились?
*Кровь открыла глаза и посмотрела на Ночку*

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyВс Янв 23, 2011 8:30 pm

*По Крови было видно, что она не очень-то хотела отпускать Ночь одну, но немного помолчав и помыслив, она все-таки решилась и сказала*
- Ладно, только не уходи далеко, только вон на той опушке. Будешь всегда под моим надзором. Если убежишь, буду ругать. Договорились?
*Ночь обрадованно подпрыгнула и лизнула Кровь в щеку*
- Договорились! Я тебя очень сильно люблю! Ты у меня самая лучшая мама на свете!
*Обрадованно сказала Ночка и стала аккуратно спускаться с выступа. Она ни разу не упала и не споткнулась. Спустившись с обрыва, она посмотрела наверх. Сверху вниз на нее смотрела Кровь. Найт улыбнулась ей и побежала к той опушке, где она увидела волчонка*
----> Лес Жизни
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyВс Янв 23, 2011 10:22 pm

*Как же было хорошо, когда Демон спал под дерево один. Он уснул, после того, как убежала Ночь. Он знал, что она побежит к матери, поэтому не боялся. Тем более, он шел позади нее до самой реки. А потом просто вернулся сюда и лег спать, но тут Кровь закричала прямо в ухо:*
*Волк резко вскочил и хмуро посмотрел на Кровь*
- Обязательно так орать?
*Недовольно буркнул Демон, но тут на него прыгнула Ночь*
//Боже, никакого спокойствия!//
*Демон хмуро посмотрел сначала на сестру, а потом на племянницу*
- Привет, Найт, привет...
*Демон встал и посмотрев на сестру, рыкнул*
- Кровь, не нарывайся! Я знаю, куда она шла, потому что шел за ней. А когда увидел, что она рядом с тобой, то ушел обратно и лег спать!
*Демон спустился с обрыва и убежал куда-то в лес*
----> Куда-то
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyПн Янв 24, 2011 8:30 pm

- Кровь, не нарывайся! Я знаю, куда она шла, потому что шел за ней. А когда увидел, что она рядом с тобой, то ушел обратно и лег спать!
*Кровь усмехнулась и проводила взглядом Демона. Он явно был недоволен. Но Кровь продолжила лежать на выступе и смотреть на своего волчонка. Найт с кем-то говорила. Там был черный волк и черный волчонок, который был чуть постарше, чем Найт. Пока все было спокойно, поэтому Кровь тоже спокойно лежала и знала, что Ночи не грозит опасность. Сегодня пасмурная погода, поэтому Кровь опять потянуло в сон и зевнув во всю свою пасть, ее глаза сами закрылись и уже через некоторое время она тихо дремала, но по-прежнему была готова встать при любом звуке*

Посмотреть профиль
.Higure.

.Higure.

Дата регистрации : 2010-10-04

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 EmptyПн Янв 24, 2011 9:16 pm

--->территории стаи
*Хигурэ на сей раз был не один. К счастью, за те полгода, что он провёл вдали отсюда, ему пришлось научиться заботиться о более слабых или младших. Быть временным вожаком родной стаи оказалось не так просто, но Хиг справился, как всегда. Ему мало что не поддавалось. Несмотря на свой нрав - он талантлив. Было бы желание, научился бы управлять своей стихией. Пока они с Ночью и Амаей приближались к пещере Крови, волк следил, чтобы поблизости не было ничего, что бы могло представлять опасность. В принципе, осторожность в его крови. Он не боится, но предпочитает избегать нежелательных проблем. Тем более, когда с ним кто-то ещё. В общем, без приключений троица явилась на тот холмик. Уже издалека, Хигурэ был уверен, что там, а склоне, лежала его Кровь... не чья-то там, а его! Амая бежала рядом, а вот Ночь немного отставала. Ведь у волка был приличный размах лап. Один шаг - десять её. Заметив это, Хиг перешёл на торопливый шаг, и вот они уже стояли напротив волчицы. Она дремала. Хиг тихо кашлянул, чтобы привлечь её внимание.*

Все секунды замирают. И покой.

Ohne dich kann ich nicht sein, ohne dich
mit dir bin ich auch allein, ohne dich
Ohne dich zahl ich die Stunden, ohne dich
mit dir stehen die Sekunden, Lohnen nicht...
(с)Rammstein

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 5 Empty

Пещера BloodSpill
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: