~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пещера BloodSpill

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 5:14 pm

*С облегчением вздохнула*
Ну хорошо!
*Улыбнулась и начала думать*
Если ты с ними не хочешь ТАК общаться, то может не обращать внимания, а?
*Алу с акцентировала слово "ТАК"*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 5:20 pm

*Остановилась и заметила, что Алу облегченно вздохнула после ее слов, усмехнулась*
-Алу, мне показалось или ты сейчас себя выдала?
*Посмотрела на Алуку*
-Пропустим длинную цепочку, тебе нравится кто-то из этих двух?
*Приподняв одну бровь, нагло улыбнулась и посмотрела на Алу*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 5:23 pm

Алу, мне показалось или ты сейчас себя выдала?
-В каком смысле?
*Алу с недоумением смотрела на Кровь*
Пропустим длинную цепочку, тебе нравится кто-то из этих двух?
Хм... я как-то и не задумывалась над этим... наверно...нет!
*Поставила точку Алука*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 5:26 pm

*Хмыкнула*
-Ладно, забей.
*Села и начала смотреть на большой камень*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 5:28 pm

*Алу стала передразнивать Кровь*
*Села у выхода*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 5:30 pm

*Посмотрела на Алу и увидела, что она передразнивает Кровь, фыркнула*
-Слушай, ты как-то изменилась однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 5:33 pm

*Фыркнула и грубо сказала*
А тебе какое дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 5:36 pm

*пришел и увидел Кровь и Алу*
-Здрасте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 5:37 pm

*Сначала округлила глаза, но потом нагло улыбнулась*
-Вау, в ком-то погиб добренький ангел и вылез наружу наглый чертенок? Ну чтож, до меня тебе все ровно еще далеко.
*Все также нагло улыбалась, перевела взглад на Рейчера*
-Привет.
*Потом опять и с той же улыбкой начала смотреть на Алу*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 5:38 pm

*Ничего не ответила, а только громко зарычала*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 5:40 pm

*Подошла к Рейчеру*
-Ты посмотри в что наш беленький и пушистенький комочек превратился.
*Усмехнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 5:41 pm

*Подошел в Алуке, посмотрел ей в глаза и сказал*
-Тебе не нужно меняться, ты и так хороша! Ты злишься из за того, что у тебя нет любимого волка? Это не правильно, не нужно его искать или ждать! Он сам придет!
*лег рядом с Кровью*
-Вот Кровь не ждала, и тебе не одна)))
*Лизнул Кровь и посмотрел на Алу*


Последний раз редактировалось: Reicher (Пт Окт 01, 2010 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 5:43 pm

*Зарычала*
Беленький? Пушистый? Комочек?
*С каждым словом Алу приближалась к Крови*
*Подняла лапу и хотела ударить, но опустила и убежала прочь*
---) Лес Танвуд
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 5:44 pm

*посмотрел в след Алу а затем вопросительно на Кровь*
-И зачем ты это сказала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 5:46 pm

-Пыталась довести ее до крайности, все намного хуже, чем я ожидала...
*Покачала головой и вздохнула*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 5:47 pm

-Не нужно было ещё доводить, от этого только хуже! Надо было узнать что почему и как, и помочь ей...ладно пошли к ней!
*мягко улыбнулся и пошел*
---) Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 5:49 pm

*Фыркнула*
-Давай без лекций и нравоучений!
*Пошла*
-------) Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyСб Окт 02, 2010 11:26 pm

*Вошла в пещеру и сразу легла на большой плоский камень, положила голову на лапы и закрыла глаза*
//Если хоть кто-то войдет и помешает мне спать, уши и хвост оторву нафиг!//
*Уснула*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyСб Окт 02, 2010 11:42 pm

(приходи ко мне соняя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyСб Окт 02, 2010 11:47 pm

*Во сне начала шевелить лапами, от этого упала с камня и проснулась*
//Черт, что же сегодня за день?//
*Попыталась уснуть так, но не получилось, встала, потянулась и с хмурым видом вышла из пещеры*
------) Волчья река
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 12:42 am

*Пришла к пещере и села, смотря на звездное небо. Сегодня звезд было особенно много, но больше всего на небе привлекала внимание круглая луна. Сегодня она была путеводителем для заблудившихся ночью в лесу путников, другом для всех живых существ, которые не могли поделиться своей болью на сердце даже с самыми близкими друзьями, потому что луна никогда не предаст и не выдаст даже самую горькую правду, в ней был один недостаток, она бывает полной лишь раз в месяц, но и тогда выслушивает всех. Кровь сидела и смотрела на луну, из глаз выкатилась одна слезинка, потом вторая. Кровь пыталась перестать плакать, но это было не в ее силах. Она сидела и рассказывала все, что произошло с ней в этот месяц, начало месяца было очень хорошим, середина тоже была веселая, но сегодняшний день, Кровь рассказывала сквозь слезы, которые невозможно было остановить никаким средством. Это были слезы отчаянья, крик о помощи, который никто не сможет услышать, мольба... Кровь сидела и отчаянно плакала о всем происходящем, но особенно жалела своих друзей: Алуку, Лаиру, Харуку, Смерть, Рики, Альфу, СНио и... Рейчера, она жалела из-за того, что они должны терпеть ее жестокость, эгоизм, кровожадность и все те плохие качества, которые есть у нее. Ей было жаль, что таким хорошим и прекрасным друзьям досталась такая подруга, для которой убийство было развлечением. Кровь все это сказала луне, которая освещала этой ночью каждую душу, которая смотрела на нее*
-Я должна уйти и тогда всем будет намного легче и свободнее, да и мне будет спокойнее всего, потому что я буду знать, что они теперь не будут терпеть мою жестокость и эгоизм, я не должна мучить себя, а особенно их, я должна уйти...
*Кровь это говорила, плача горькими слезами. Вся та кровь, которая была на ее лапах должна стереться и никогде не возвращаться, никогда. Кровь перестала говорить с луной, а лишь громко и печально завыла, этот вой она запомнит навсегда, этот печальный крик о помощи всегда будет в ее сердце*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 7:02 am

*Кровь достаточно долго выла и плакала, наконец-то она захотела спать, забравшись к себе в пещеру, она забилась в самый дальний угол и езе немного поплакав, уснула*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 7:31 pm

*Этой ночью Кровь ужасно спала. Ей всю ночь снились кошмары, она постоянно дергалась во сне и от этого стукалась об камень, за которым она спала. Открывать глаза сейчас было очень сложно, они неперенасимо болели, как будто в них понатыканы иголки. Преодолев боль, она еле-еле открыла один глаз, и оглядела пещеру, рядом никого не было*
//Это был всего лишь сон//
*Открыв второй глаз, она встала и медленно вылезла из пещеры, как только вылезла, то от яркого света глаза Крови еще яростней заболели и она сразу ушла в тень. Около одного из деревьев была небольшая лужа, КРовь посмотрела на свое отражение*
//Боже, я даже боюсь кому-нибудь сейчас на глаза попадаться, а то потом им будут сниться кошмары только от того, что они увидят глаза*
*И на самом деле Кровь сейчас выглядела ужасно. Ее глаза были практически такие же красные, как и она сама, и еще они сильно опухли, после всех слез. Сама Кровь была потрепанной и ее шерсть была в пыли и в сухих травинках, так как она спала в углу, на который никогда ранее не обращала внимания*
//Мне нужно срочно умыться...//
*Кровь встала и медленно пошла к реке*
------) Волчья река
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 2:47 pm

*Проснулась и открыв глаза, зевнула*
-А вот и новый день настал, это хорошо
*Улыбнулась и вылезла из пещеры*
//Хорошы бы сейчас поймать зайца, а еще лучше оленя//
*Пошла в лес*
-----) Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Пещера BloodSpill  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера BloodSpill    Пещера BloodSpill  - Страница 2 EmptyВс Окт 10, 2010 2:44 am

*Кое-как заползла к себе в пещеру и легла прямо у входа, просто напросто сил дальше ползти не было да и боль была непереносимая. Из глубоких ран текла кровь, дышать из-за сломанных ребер было трудно, сломанная лапа болела, Кровь лежала с закрытыми глазами на боку, на котором не было сломанных ребер, и тяжело дышала*
//Им достанется от меня, когда мне станет лучше, еще как достанется, я конечно не убью их, но все ровно. Я же говорила, убегайте, убегайте, так нет, надо было остаться и покалечить меня. Если бы убежали, то я бы убила парочку оленей и успокоилась и никто бы не пострадал. Главное не говорить Хигу, что это они меня так, а то он их точно убьет//
*Пол ночи промучалась, но под утро наконец-то задремала*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещера BloodSpill
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Семья BloodSpill
» Общая пещера
» Пещера Крылатой
» Общая пещера
» Общая пещера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: