~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

•Анкета•

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
'Aluka
Admin

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Ср Дек 22, 2010 3:09 pm

Цумэ, э... что это значит?

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Чт Дек 23, 2010 1:10 am

Имя волка(и сокращение имени)
Блуди, Блю, Блади.
Возраст волка
3 года
Пол волка
ж
Биография(4 полных строки)
Блуди выросла с отцом, свою мать она никогда невидела. Отец разказывал Блю что ёё мать погибла в схватке с другими волками, защищая свою територию и Блуди. Для Блю отец был единственным дорогим ей существом, но и он в скоре умер от лап своего собрата. Тот кто убил отца Блю был эго хорошим другом. В тот раз она потеряла доверие к окружающим. Блади ушла с тех мест, в скоре она присоеденилась к стае волков, все былобы хорошо еслибы через некоторое время стая не распалась и волки неначали враждавать между собой. Блю была сама за себя и поетому при драке с одним из волков ударившись об камень головой она потеряла память. Остальные подумали что она умерает и оставили ёё. Но через пару дней Блю пришла в себя, но она ничего непомнила о себе. Вотличии от прежней она стала болие недоверчивой, дерзкой и безжалостной. Что - то изменилось в тот день когда она пишла в себя. С тех пор прошло два года, для нёё эти годы были довольно скучными, она пыталась чтото выяснить о себе но так ничего и неузнала.
Характер(3 строки)
Блю умная и хитрая. Характер у нёё сложный, она очень недоверчива. У нёё очень хорошо развита логика, она несильно разговорчива. Блади очень упряма и вынослива. Говорит только то о чем думает, редко врет. Соврать может только для того чтобы обезопасить кого - либо. Блю частенько дерзит, мало кого уважает. Редко выражает свои емоции, никогда нежалуется и непрости о помощи. Для нёё несуществует каких либо правил, законов. Поступает как сама того хочет. Она безжалостна и может уби неморгнув глазом, но все же пытается избегать лишних потасовок, ведь она неможет знать что произойдет завта. Поетому лишние силы никогда непомешают.
Внешность(описывать каждую деталь внешности!!! 3 строки)
Блуди почти полностю черная волчица. На спине у нёё зеленые полоски, но создается такое ощющение что на нёё вылили светло зеленую краску. Ёё передние лапы белые, задние черные с четырьмя желеными полосками. На задней правой лапе у нее белый знак. Блю имеет серо - голубую челку, некоторые локаны имею тоже несколько зеленых полосок, хвост Блади такогоже цвета как и челка. Нос у нёё белый. Глаза довольно зорошо скрыты под челкой, их цвет бледно голубой. Блади имеет холодный, равнодушный взгляд, неочень часто улыбается.
Стая(Земли(связь с землей), Воздуха(магия), Огня(банды одиночек), Воды(связь с водой))
огня
Как нашли сайт?
знакомая подсказала
Посещаемость?
нумс, ето зависит от того будет-ли скем играть.
Забросите нас?
незнаю
Читали ли вы правила?
да
Будите рекламировать сайт?
возможно
Ключ
волк-бродяга

Последний раз редактировалось: Блуди (Чт Фев 17, 2011 11:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
'Aluka
Admin

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Чт Дек 23, 2010 3:19 pm

Принята!

?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Ср Дек 29, 2010 9:23 pm

Сайни, Сани или можно еще Шайни
Возраст волка
Девушка 17 лет
Волчица 2 года
Пол волка
ж
С самого рождения у нёё на пояснице довольно странная наколка, в виде пинтограмы. До десяти лет Сани росла с родителями, но потом они трагически погибли в пожаре. Шайни немиела ни сестер ни братьев, или либо каких родственников которым ёё могли отдать на опеку. Поетому ёё забрали в детдом. В начале по успеваймости в школе она была почти отличницей, но спустя три года она попала в плохую компанию. Тогда она начала хамить, да и характер ёё карденально изменился, так она проторчала в детдоме еще два года. Когда ей стукнуло 15 лет она збежала. На накопленные деньги за многие годы она купила билет на поезд и уехала с родоного города. Деньги быстро кончались, иногда Сайни оставалась жить в первом попавшемся городе и искала работу чтоб иметь деньги. Такими темпами она оказалась на этих землях
Характер(3 строки)
Сайни добрая но вспыльчивая девушка. Характер у нёё трудный и странный, то она добрая то злая и ето все в один момент. Иногда неможет сдерживать свои емоции. Может просто так влесть в драку или начать ёё. Для нее ёё же жизнь неважна, но она может пожертвовать собой ради кого - то. Иногда просто как бешеная, но вобщем всегда дерзкая, изредка может быть милой, но ето очень редко. Нелюбит когда ей командуют или говорят как будет лудче. Она слишком гордая чтоб признать свою неправоту. Но вобщем она пофигистка и на всех ей наплевать.
Волчица:
Рост Сайни достигает почти два метра. Цвет шерсти у нее серый, глаза ярко желтые. Часто превращение происходит во время полнолунии, или когда сильно рассердится. Контролировать она себя в волчей шкуре неможет.
Девушка:
В виде девушки Сайни имеет темно темно серые волосы, темно-синие, почти черные глаза. Волосы чаще собраны в два хвостика. Одета она в светло-коричневую кофточку с длинными рукавами, короткую черную юпку, в белые чюлки и темные кеды. Сверху надета темная джинсовая куртка. У сайни есть две татуировки, одна в виде дракона на правом плече, а вторая в виде пинтограмы на пояснице.

Стая(Земли(связь с землей), Воздуха(магия), Огня(банды одиночек), Воды(связь с водой))
Змля
Как нашли сайт?
в интернете
Посещаемость?
каждый день
Забросите нас?
нет
Читали ли вы правила?
да
нет
Ключ
волк-бродяга
Принята, админы Алука, Bloodspill и Demon!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Вс Янв 09, 2011 12:53 am

Кидари Ассана, Кида, Кайди
Возраст волка
человек: 16 лет
волчица: 2 года
Пол волка
ж
Кидари росла в детском доме, ёё родители погибли в автокатастрофе. Когда ей исполнилось пять лет, то ёё удочирили двое людей. Как потом оказалось ети люди біли оборотнями из одного из кланов в городе. Как оказалось потом Кида тоже была оборотнем. С того момента ёё жизнь сильно изменилась, и в лудчую сторону. Через пару лет клан в котором была Кидари просто уничтожили, ей какимто образом удалось выжить. После чего она ушла жить в лес. С того момента, люди и остальные оборотни стали для нёё врагами.
Характер(3 строки)
Кидари в душе добрая, но она старается етого не показвать. Она сильна духом и смела, но она уж слишком недоверчива. Кида умна и хитра, спонтанна. Она пытается невспоминать прошлое ии никогда не говорит об етом. Она темпераментна и вспыльчива, поетому ё легко разозлить.
Внешность(описывать каждую деталь внешности!! ! 3 строки)
Волчица:

Девушка:
В виде девушки Кидари имеет темные волосы с милироваными в фиолетовый цвет кончиками. Ёё глаза красные, зрачки узкие постоянно. Одета она в джинсовые мини шорты, белую тениску, а сверху мужская серая рубашка в темно синие полосочки создающие большые клетки, рубашка какраз по размеру Кидари. В любое время года температура ёё тела не меньше 40 градусов, поетому она не мерзнет зимой.
воздух
Как нашли сайт?
подруга подсказала
Посещаемость?
каждый день
Забросите нас?
нет
Читали ли вы правила?
да
нет
Ключ
волк - бродяга

Принята!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Пт Янв 14, 2011 10:30 pm

Вайтли, Вайт
Возраст волка
3 года
Пол волка
ж
Вайт росла не одна а с двумя братьями, жизнь у нёё удалась не такая уж и сладкая. Ёё мать умерла в стычке с другой волчицей, Вайтли тогда было примерно четыри месеца. Тогда она и ёё братья разошлись по разным сторонам и больше не пересикались. Про отца Вайт ничего незнала, да и узнать хоть чтото небыло у кого. Будя еще волченком Вайт пришлось поучавствовать в нескольких стычках за територию, чаще всего ей прихотилось просто збегать. Будя уже взрослой Вайт уже неучавствовала в каких либо стычках. Жила она сама и до сих пор щитает себя одиночкой.
Характер(3 строки)
Добрая уравновешеная, неочень любит перемены. С остророжностю относится к новым особам любого вида. Говорит чаще всего то о чем думает. Редко может соврать или скрыть что - то. Вайт мудрая волчица, нелезет просто так в драку и вобще нелюбит кровопролития, пытается поступать обдумано.
Вайтли чисто белая волчица, с кроваво - красными глазами. Зрачки на первый взгляд отсудствуют, но ето не так они просто чють темнее чем глаза. Над глазами хорошо расположился черный знак в форме звездочки с четерьмя рожками. На шее висит деревянный кулон в форме клыка.
Воздух
Как нашли сайт?
Кидари подсказала
Посещаемость?
каждый день
Забросите нас?
нет
Читали ли вы правила?
да
да
Ключ
волк - бродяга
'Aluka
Admin

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Сб Янв 15, 2011 3:29 pm

Принята!

?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Пн Янв 17, 2011 8:57 pm

Микари, Мика, Ника
Возраст волка
3 года.
Пол волка
ж
Мать Микари умерла когда той было всего один месец. Отца она никогда невидели и незнала. Ни братьев ни сестер у нёё небыло. Мику удочерила довольно молодая волчица, она была ей как сестра и Мика благодарна ей что та ёё выростила. Когда Микари исполнилось примерно два года то она ушла издому, вскоре она встретила волка и полюбила. Последние полтора месяца были не слишком хорошие, ёё любимого убили. Но не все такуж и плохо, ведь всегда на плохую весть есть и хорошая. Через пару дней она узнала что скоро у нёё появятся волчата.
Характер(3 строки)
Добрая, смелая. Всегда веселая, умеет себя контролировать. Неодобряет жистокость. Ненавидет предателей и врунов. Всегда может постоять за себя, нелюбит резкий изменений в жизне. Слегка недоверчива. Иногда вспыльчива. Иногда ей довольно трудно признать свою неправоту или поражение, но всеже вскоре она ето признает.
Микари кроваво - красная волчица, спина у нёё черная а грудка белая. Имеет крылья. Нынче беременна, живот не слишком заметен.

воздуха
Как нашли сайт?
подсказали
Посещаемость?
ну почти каждый день
Забросите нас?
нет
Читали ли вы правила?
да
нет
Ключ
волк - бродяга

Последний раз редактировалось: Микари (Вт Янв 18, 2011 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Arness

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Пн Янв 17, 2011 9:06 pm

Желательно конечно, чтобы вы все-таки заполнили биографию) Ведь волчонку уже 1 месяц, вот и расскажите, что случилось с волчонком за этот месяц. Когда она родилась, у кого, в какой стае, кто теперь ее родители, живы ли, если нет, то кто приемные, если еще не нашли приемных, то найдите их на форуме, во флуде, или может кому в семью зайдите)))

'Cause you will hate yourself in the end.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Вт Янв 18, 2011 10:03 pm

ой упс, я не ту анкету скинула... извените!:)
ну вобщем я исправила...
Arness

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Вт Янв 18, 2011 10:57 pm

Отлично) Принята)

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Вт Янв 18, 2011 10:58 pm

спс
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Чт Янв 20, 2011 12:08 am

Night, Ночь, ласково Ночка, Ноченька, но также можно называть Найт.

Возраст волка
1 месяц

Пол волка
Самочка

Итак, начнем сначала.
Ночь родилась в стае Небес. Это очень далеко от этих мест. У нее были хорошие, заботливые и любящие родители. Ее первые дни жизни были просто прекрасны. Мама всегда находилась рядом, разве что-то еще нужно для маленького волчонка. Спустя месяц на территорию стаи Небес пришли люди, их было много. Они пришли сюда, чтобы убить взрослых волков и забрать волчат. Отец и мать Ночки спрятали ее в пещере, но люди нашли волков и застрелили прямо на глазах у волчонка. Ночь они вытащили и вынесли на улицу, там они прицепили ее цепью к чему-то, а сами ушли и продолжили убивать всех волков стаи. Ночь лежала и по ее щекам текли слезы. Тут один человек подошел, в руках у него был шприц, скорее всего в нем было снотворное, но тут откуда не возьмись появилась огромная волчица с кроваво-красной шерстью и напала на человека, повалив его на землю, человек упал, ударившись головой о камень и потерял сознание. Маленькая Ночь со страхом в глазах наблюдала за этим, но тут эта волчица подошла к ней и раскусила цепь.
- Я не дам им что-нибудь сделать тебе.
Сказала волчица и аккуратно взяв Ночь за шкирку, побежала в сторону леса. Ночь хотела вырваться, чтобы остаться на территории своей стаи, но потом она поняла, что там теперь делать нечего, ведь всех волков убили. Она покорно висела в пасти кроваво-красной волчицы пока та куда-то бежала. Позже к ним присоединился черный волк. Бежали они очень долго, несколько дней. Каждую ночь они останавливались, чтобы отдохнуть. Через несколько дней они прибыли на какие-то земли и остались там. Кровь, как звали ту волчицу, которая спасла Ночь, оставила волчонка у себя и стала ухаживать за ним.

Характер(3 строки)
Маленькая Ночка очень добрая и милая. Она очень послушная, всегда слушается новую маму. Как и все волчата любит играть и резвиться. Всегда аккуратна и осторожна. Если ей что-то запретили взрослые, то спорить не будет, только послушно выполнит указание. Никуда не убегает одна, только в редких, совсем редких случаях может убежать от своего дяди, и прибежать к маме. Трусливая немного, но ведь она еще совсем маленькая, но когда вырастет, то мечтает стать такой же сильной и храброй, как мама.
Ночка еще маленькая, поэтому быстро привыкла к своей новой маме, даже после того, что ее настоящих родителей убили прямо у нее на глазах. Она не хочет вспоминать этот момент, так как из глаз сразу начинают течь слезы. Поэтому наслаждается каждым новым и счастливым днем.

В принципе, Ночь ничем особым не отличается от других волков. Она маленькая, миленькая. Глаза светло-голубого цвета, но иногда цвет меняется, в зависимости от настроения. Окрас колеблется от белого до черного. В основном белый цвет на животе, грудке, лапах, хвосте и мордочке. Остальное все черное или серое. На лбу белый узор, врожденный, на боках также узоры, тоже врожденные. Никаких шрамов, царапин или тому подобного. Шерсть пушистая, шелковистая, приятная на ощупь. Правда на лапе есть железный "браслет", к которому прицеплена оборванная цепочка. Именно таким способом люди прицепляли ее к чему-то.
Это Ночь сейчас:

Это, когда вырастет:

Стая Земли

Как нашли сайт?
Подружка подсказала

Посещаемость?
Ну, каждый день, надеюсь...

Забросите нас?
Нет

Читали ли вы правила?
Да, конечно, без этого никак

Ну, если это будет нужно

Ключ
Arness

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Чт Янв 20, 2011 12:10 am

Отличная анкета)
Принята)

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Пт Янв 21, 2011 8:53 pm

Тень, Шедоу
Возраст волка
3 года
Пол волка
ж
Тень росла с отцом, ёё мать умерла когда ей было всего два месеца, ну так ей в начале сказали. Детства у Тени небыло, отец постоянно заставлял ёё тренироватся и учится себя контролировать. Тень тогда еще ничего непонимала, но когда выросла то поняла что ёё отец пытался защитить как и ёё так и окружающих. Когда Тень выросла то поняла что имеет кровь демона. Тогда ёё отец росказал все про ёё мать, и тогда она решила проведать свою мать в царстве Аида. Хоть мать она свою и ненашла но все же познакомилась с меожеством различных существ, в том числе и с Ирикио.
Характер(3 строки)
Вобщем Тень добрая, но она ето редко показивает, она несильно общительна. Умна, и довольно хитра. Немного подлая. Темпераментная и вспыльчивая. Дерзковата, свободолюбива. Пыытается непроявлять своих емоций. Изредка бывает как ребенок. Тень очень, очень упряма.

Вода
Как нашли сайт?
Ирикио подсказала
Посещаемость?
каждый день
Забросите нас?
нет
Читали ли вы правила?
да
возможно
Ключ
волк - бродяга
Arness

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Пт Янв 21, 2011 9:11 pm

Хорошо, принята

Посмотреть профиль
Алекса

Дата регистрации : 2011-01-22

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Сб Янв 22, 2011 5:22 am

Имя волка(и сокращение имени)Алексида и Алекса

Возраст волка 2 года

Пол волка самка

Биография(4 полных строки)я родилась в лесу Анкара.жила там с мамой и папой до 4 месяцев.потом на нас напали волки из стаи Небесные.отец давал отпор но его убили,мама защищяла меня и других волчат,я спряталась в норе но моих братьев и сестер убили.когда я вылезла увидела много мертвых волков,я увидела маму она была вся в ранах но жива.она еле дышала я легла возле нее......Она умерла.....
на утро я проснулась поняла что никого больше нет.я заплакала и очень хотела есть.встала и ушла с этого места.я очень долго ходила увидела кролика и погналась но упала в озеро.еле выбралась лежала тяжело дыша.заснула.когда проснулась перед мной стоял красивый черный волк и туша оленя я накинулась на оленя и сытно поела.когда я опять посмотрела на волка он сказал мне"ты очень сильная волчица и вырастиш красивой и сильной! А теперь иди за мной!"я встала и пошла за волком.мы вышли на красивую полянку он сказал что бы я не переживала и у меня все будет хорошо он сказал что во мне таится не виданая сила ведь мой отец был вожаком Бесмертной стаи.он научил меня искуству исцеления и не много другому.он сказал что будет меня подерживать и помогать.я провела с ним не сколько дней он научил меня охотится и магии на 4 день он дал мне амулет и сказала что мы еще увидимся и ищез.у меня появился знак Бесмертной стаи.я пошла куда глаза глядят.с тех пор он является ко мне и его кроме меня не видно не кому (и не которые животные щитают меня не много того...) .и потом я лиш в 1,5 года узнала кто он.но это другая история....Этот волк научил меня многому.Алекса научилась вызывать волка-ворона(помощника) и очень редко может мне помоч вступив в драку он может драца с теми кто ему враг(и мне))

Характер(3 строки)по настроению,обычно добрый,влюбивчивый,к врагам злой,за друзей и семью порву

Внешность(описывать каждую деталь внешности!!! 3 строки)белая волчица на правом плече три синих полоски,в шерсте перо,амулет,браслетики,задняя правая лапа черная,я иногда меняю цвет,есть крылья белые но как у литучей мыши но иногда с перьями

Стая(Земли(связь с землей), Воздуха(магия), Огня(банды одиночек), Воды(связь с водой))-воздух

Как нашли сайт?-из-за контакта

Посещаемость?-часто

Забросите нас?-нет

Читали ли вы правила?-да

Будите рекламировать сайт?-да

Ключ-волк - бродяга

Внимание!!! В ролевой также могут присутствовать волчата и старые волки!![b] 27

Последний раз редактировалось: Алекса (Пт Мар 04, 2011 11:39 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль http://mireverdin1.rusff.ru/
Arness

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Сб Янв 22, 2011 1:50 pm

Ладно, принята.

Посмотреть профиль
Алекса

Дата регистрации : 2011-01-22

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Сб Янв 22, 2011 6:53 pm

спс

Дата регистрации : 2010-09-04

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Сб Янв 22, 2011 10:42 pm

Я сначала Алексу с Юки по аве перепутала

Только глаз горит хрусталь...
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Вс Янв 23, 2011 1:50 am

Мики
Возраст волка
1 мес
Пол волка
ж
Мики жила с матерью, отца она никогда невидела и незнала. Мама говорила ей что он был чисто белый, такойче как и Мики, также она говорила что он нехотел уходить от них, но ему нужно было. Три дня назад мать Мики убили охотники, малышка выжила лишь благодоря тому что мать ёё спрятала, а у охотника небыло собаки. Произошло это недалеко от етой долины, когда охотники уже начали уходить то Мики пробежала мимо них, она бежала без оглядки и незаметила как оказалась здесь.
Характер(3 строки)
Мики веселый и забавный волченок, она очень игрива и добра. Быстро учится и запоминает. Неможет долго сидеть на месте, сильно упряма и часто неможет сосредоточится на чем - то. Очень любит нарушать запреты, частенько неслушается.
ВнМики ешность(описывать каждую деталь внешности!! ! 3 строки)
Сейчас:
Когда вырастет:

Воды
Как нашли сайт?
в интернете
Посещаемость?
каждый день
Забросите нас?
нет
Читали ли вы правила?
да
нет
Ключ
Волк - бродяга
Arness

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Вс Янв 23, 2011 1:56 am

Ладно, принята

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Вс Янв 23, 2011 2:32 am

Морико,Мори,Ри
Возраст волка
2 года 6 месяцев
Пол волка
Ж
Морико родилась маленьким беспомощным щенком,который должен был бы умереть не прожив зиму.Она была очень слабая и ей всегда доставалось от братьев и систер.Ее родители светло-кремовая волчица и черный волк с тремя зелеными полосками под глазом.Они не были присоеденены к какой либо стае,они жили сами по себе.Были изгнанниками.Когда Ри было 6 месяцев ее родителей убили пришедшие волки.Вскоре этих малюток нашел человек и решил ставить на них опыты.Морико долго росла на поводке,принимала различные припараты которые ей давали.Конечно как и все волки она противилась,но ей приходилось это делать для ее же выжевания.Долгое время она составляла планы побега и вскоре такой шанс удался и она сбежала.При этом она убила этого безжалостного монстра ,называвшим себя человеком.Мори даже и не подумала спасать остальных ,ведь она знала,что тогда ей предстоят опять муки,только уже от своих же родственников.Перестав всем доверять и пустившись в объятья суровой природе она продолжала жить в одиночестве.Однажды почуяв чужие запахи она сильно испугалась,вспомнив ,что случилось с ее родителями.Но поборов страх она решилась и пошла по следу.Это привело ее в стаю Земли...
Характер(3 строки)
Ри немного странная из-за того,что с ней приключилось в жизне.Она вспыльчива и бывает неосторожной.Ненавидит людей.Скрытная но довольно любознательная.Не очень любит привязываться к другим волкам,но если уж все таки такое случиться то это будет дружба навек,если конечно кто-то из друзей ее не предаст.Предательство и ложь так же не переносит.Бывает веселой и забавной,но и хмурой и грустной.Может нагрубить ,если ее вывести из себя.Любит помечтать.Не очень решительна.Довольно умна.Может убить если это понадобиться,можно даже сказать несколько хладнокровна.
С виду очень хрупкая,но однако это не так.Ри может за себя постоять.У нее на мордочке,на нижней стороне хвоста,концы двух задних лап и кончики ушей бежевого цвета-как у матери.Все остальное у нее пошло от отца,включая и три забавных зеленых черточки под глазом.

Земли
Как нашли сайт?
Через сообщество на сайте вконтакте
Посещаемость?
Ну потараюсь довольно часто
Забросите нас?
Нет
Читали ли вы правила?
Да
Нет
Ключ
волк-бродяга
Arness

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Вс Янв 23, 2011 2:35 am

Хорошо, принята

Посмотреть профиль
Amaya

Дата регистрации : 2011-01-23

СообщениеТема: Re: •Анкета•   Вс Янв 23, 2011 3:40 pm

Amaya(Ночной дождь) - Амая
Энаю, Эна, Аю.
Возраст волка
6 месяцев
Пол волка
волчица
Амая родилась далеко от этих земель. У нее есть родители, но те такие каких бы хотела она. Ей не хватало любви и ласки матери. Она выросла независимой не от кого. Эну выгоняли на охоту самостоятельно. Если что-то поймала - съела, не поймала - ходишь голодная. Родители никогда не застумались за волчонка. им было все-ровно, что с ней случится. Аю любила тишину и покой. В таких местах она всегда плакала. Пока она охотилась на ее землях шла война. Сосед убивал соседа, друг - друга... У малышки не было друзей. И она убежала с тех земель, потому что не хотела такого обращения. И не жалеет об этом...
Характер(3 строки)
Поскольку Энаю росла без родительской ласки, она выросла независимым и немного вредным волчонком. Но любит играть. Не не любит выскочек, задир и жадных. Любит подраться просто так, любит летать с помощью крылышек за спиной. Всегда готова поделиться едой.
Полностью черная. Кончики лапок и хвоста - серенькие. За спиной пара черных крыльев, с помощью которых она летает, но еще не очень хорошо. Аккуратная челка и ушки. Желтые пронизывающие глаза до самого сердца. Коричневый носик, который улавливает все запахи.
Когда вырастет:

Земля
Как нашли сайт?
в интернете
Посещаемость?
частая
Забросите нас?
нет!
Читали ли вы правила?
да!)
по возможности.
Ключ