~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Неизвестный город

Перейти вниз 
+3
Аргент
Arness
'Aluka
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyВс Окт 31, 2010 9:29 pm

*Заметил Альфу, но неподавал признака, что ещё кто-то кроме неё есть.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyВс Окт 31, 2010 9:31 pm

*Волчица сразу поняла, что она здесь не одна. Алфа понимала, что если кто то не подает никаких знаков, значит он тоже не хочет, что бы его кто нибудь заметил и поэтому Альфа спокойно лежала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyВс Окт 31, 2010 9:42 pm

*Выполз сквозь отверстие и упал вниз.Издался шум и луч света от энергии проскользнул через рану.*
///Всегда мне везёт!///
*Пошёл из города на гору Вичхил.*
----->Гора Вичхил.


Последний раз редактировалось: SNio (Вс Окт 31, 2010 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyВс Окт 31, 2010 9:49 pm

=== Начало ===
*Волчица прибежала в город по самому короткому пути и найдя тот дом на котором лежала сестра встла рядом с ним и промолвила*
-Никого не ждете?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyВс Окт 31, 2010 9:55 pm

*Уши поднялись и новострились. Резкий взмах лапами, прыжок и Альфа внизу, напротив СЕСТРЫ!!!! Волчица не могла сдержать слез радости, она смотрела в привычные желтые глаза сестры и прижалась к ней как можно сильней не произносив ни слова*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyВс Окт 31, 2010 9:58 pm

-Да, да я тоже тебя очень рада видеть!
*Мягко ответила Бета и отойдя от сестры посмотрела на неё*
-Ну как ты тут без меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyВс Окт 31, 2010 10:01 pm

*Выолчица вытерла слезы, которые текл из ещёне оживших глаз и ответила сестре*
-Без тебя...плохо! Ладно не будем об этом) Пойдем я тебе наш мир покажу, ведь ты здесь ничего не знаешь!
*Альфа улыбнулась и пошла вместе сестрой в лес*
--->Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyВс Окт 31, 2010 10:01 pm

*Бета тоже улыбнулась в ответ сестре и пошла вместе в ней*
--->Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyСр Ноя 03, 2010 1:33 am

*Вошёл в город, осмотрелся в надежде, что здесь нет никого и залетел в сталоктит.Там улегся у отверстия, из которого открывался прикрасный вид на целую часть города.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyСр Ноя 03, 2010 2:32 am

*Решил понаблюдать за луной и пошёл на ближайшую гору.*
-------)Гора Вичхил
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyСр Ноя 03, 2010 8:00 pm

* прибежала. забралась на крышу одного из старинных зданий*
\\ отличное место\\
* пошёл дождь, я легла и закрыла глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyСр Ноя 03, 2010 11:53 pm

* дождь намочил меня до нитки, я встала и отряхнулась, брызги летели во все стороны*
\\ пойду куда-нибудь\\---- куда-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyЧт Ноя 04, 2010 2:10 am

*Вошел в город.*
-Вот он!Если хочешь, можешь что-нибудь разрушить.
*Брёл по городу.*
///А она красива.///
*Проскочила мысль.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyЧт Ноя 04, 2010 2:13 am

*Кио пришла за Снио, ей нравилось ето место*
- А здесь хорошо, красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyЧт Ноя 04, 2010 2:14 am

- А самое главное живые редко здесь бывают.
*Дополнил.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyЧт Ноя 04, 2010 2:16 am

*Демон беззвучно прошел в город и начал бродить по нему, как ни в чем не бывало. Найдя камень, на который падал свет луны, пробивающийся сквозь небольшую дыру в потолке. Демон подошел к камню и сел на него, стал смотреть на луну*
//Сегодня полная луна... Как же она прекрасна...//
*Волк с восхищением стал смотреть на луну*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyЧт Ноя 04, 2010 2:18 am

- Хмм.... Хорошое местечко.....
*Волчица вздохнула, и прошептала себе чтото под нос, после направила взгляд на полу развалившийся дом и он просто рассыпался*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyЧт Ноя 04, 2010 2:19 am

*Волчица словно тень прокралась в город и подойдя к Демону, недовольно посмотрела на него и сказала шепотом*
-Ты так и будешь тут сидеть? Вы ведете себя со СНио словно дети малые!
*Кровь тихо рыкнула и укусила брата за лапу, уже не так слабо, как в прошлый раз*
-Пойдем домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyЧт Ноя 04, 2010 2:21 am

-Чем-то ещё помочь?
*Спокойно спросил Кио.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyЧт Ноя 04, 2010 2:24 am

- Нет, спасибо.....!
- Но спасибо, ето прекрасное место, ещраз спасибо.....
*Довольно добро сказала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyЧт Ноя 04, 2010 2:25 am

*Демон усмехнулся, он практически не почувствовал укус Крови и сказал*
-Слушай, а ты посильнее кусаться умеешь? И тем более, я здесь на луну смотрю, она сегодня так прекрасна, а ты мне мешаешь на нее смотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyЧт Ноя 04, 2010 2:27 am

-Хорошо.Можно мне с тобой погулять по городу?
*Посмотрел на Ири.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyЧт Ноя 04, 2010 2:29 am

-Хорошо!
*Сазала Кио и встала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyЧт Ноя 04, 2010 2:30 am

*Обрадовался, словно волчонок возвращению матери, но подавал виду.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Неизвестный город - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный город   Неизвестный город - Страница 13 EmptyЧт Ноя 04, 2010 2:31 am

*Кровь зашипела*
-Если бы ты вышел от сюда и пошел на гору, то она бы гораздо прекраснее была! Короче, я не хочу в это ввязываться, так что сам разбирайся, помогать не буду!
*Кровь развернулась и пошла к какому-то камню, который был не так далеко от Демона, но он был самый гладкий и большой на ее взгляд. Она легла на него и положив голову на лапы, закрыла глаза, но не уснула, а просто о чем-то думала*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неизвестный город
Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Вход в город

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: