~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Награды за достижения

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Награды за достижения Empty
СообщениеТема: Награды за достижения   Награды за достижения EmptyСр Сен 29, 2010 3:25 pm

Итак, дорогие мои, хочу объявить, что наш на нашем форуме теперь можно получать награды! Это моя инициатива, так как я хочу, чтобы на нашем форуме было интересно и было к чему стремится! И чтобы вы знали, за что получаете награды, ниже я выставлю список наград.

Награды за достижения 34b443936b02 - великому основателю форума. За то, что создал этот прекрасный и интересный форум.
Награды за достижения 85a3e89292f1 - лучший администратор форума. За то, что прекрасно выполняет обязаности администратора.
Награды за достижения 7a1eebd5e6d0 - лучший модератор форума. За то, что прекрасно выполняет обязаности модератора.
Награды за достижения Bba016c48ab2 - за 300 постов. За то, что написал 300 постов.
Награды за достижения 84826e30c078 - за 500 постов. За то, что написал 500 постов.
Награды за достижения 272bf619b7e0 - за 1000 постов. За то, что написал 1000 постов.
Награды за достижения 34d1569c42d8 - лучший оформитель форума. За то, что создал прекрасное оформление форуму.
Награды за достижения 154ab3382e8c - самый веселый и интересный игрок. За то, что пишет веселые и интересные посты.
Награды за достижения 3cbec3ee08c4 - лучший писатель форума. За то, что пишет самые длинные посты.
Награды за достижения B00e78e45f47 - лучший помощник основателя форума. За то, что лучше всех помогает с форумом, придумывает разные и интересные дополнения.
Награды за достижения 755f800d45c7 - самый преданный форуму. За то, что заходит каждый день на форум даже если никого нет.

Позже, если у нас будут какие-либо конкурсы, то наград я добавлю еще, а пока только такие.
Награды буду выдавать только активным посетителям форума.
Если вы точно знаете, что какую-то награду заслужили, а я этого не заметила, то прошу писать здесь.
Награды пока будут у вас в подписях висеть, так как все ровно никто не пишет в них. Если я поставила в вашу подпись награду, то прошу ее не удалять и не приписывать себе лишних, буду лично это проверять. Награды буду вручать здесь, так что отписавыйтесь. И еще, каждую награду может получить несколько игроков.


Последний раз редактировалось: BloodSpill (Чт Сен 30, 2010 9:10 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Награды за достижения Empty
СообщениеТема: Re: Награды за достижения   Награды за достижения EmptyЧт Сен 30, 2010 5:15 pm

Итак, я решила сделать еще одну наградку, которая достанется Лаире, за самый интересный сюжет!
Награды за достижения D35e0376bd36
*Взяла медальку и подошла к Лаире*
-Поздравляю!
*Нацепила медальку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Награды за достижения Empty
СообщениеТема: Re: Награды за достижения   Награды за достижения EmptyЧт Сен 30, 2010 6:08 pm

спс :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Награды за достижения Empty
СообщениеТема: Re: Награды за достижения   Награды за достижения EmptyЧт Сен 30, 2010 7:26 pm

Так, и еще раздам медальки!
*Подошла к Алуке*
-Поздравляю за получение 5 медалек! Как основателю форума, как лучшему админу, как лучшему модеру, за 300 постов и за преданность форуму!
*Нацепила все эти медальки, подошла еще раз к Лаире*
-И еще одну медальку. За преданность форуму!
*Нацепила медальку, подошла к СНио*
-Поздравляю. Получаешь медальку за преданность форуму.
*Нацепила награду и отошла*
-Всех еще раз поздравляю! А теперь Алу награди меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Награды за достижения Empty
СообщениеТема: Re: Награды за достижения   Награды за достижения EmptyЧт Сен 30, 2010 8:05 pm

ну я прям смущаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Награды за достижения Empty
СообщениеТема: Re: Награды за достижения   Награды за достижения EmptyЧт Сен 30, 2010 9:05 pm

*подошла и поклонилась Крови*
Тебя я награждаю как лучшего админа форума и моего помощника, лучший модератор форума, за 300 постов, лучший оформитель форума. самый преданный форуму!!!!
*Нацепила награды*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Награды за достижения Empty
СообщениеТема: Re: Награды за достижения   Награды за достижения EmptyЧт Сен 30, 2010 9:06 pm

Пасиба)))
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Награды за достижения Empty
СообщениеТема: Re: Награды за достижения   Награды за достижения EmptyЧт Окт 07, 2010 1:13 am

*Подошла к Рею и взяла нужные медальки*
За то, что написал 300 постов, самый преданный форуму!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Награды за достижения Empty
СообщениеТема: Re: Награды за достижения   Награды за достижения EmptyЧт Окт 07, 2010 1:49 am

-Я отказываюсь принимать все это ребячество.
*Гордо сказал и так же гордо начал уходить.* wolf6
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Награды за достижения Empty
СообщениеТема: Re: Награды за достижения   Награды за достижения EmptyЧт Окт 07, 2010 9:40 pm

///Бе-бе-бе!! Взрослый мальчик!!!///
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Награды за достижения Empty
СообщениеТема: Re: Награды за достижения   Награды за достижения EmptyЧт Окт 21, 2010 3:50 am

А может ещё какие нибудь придумать? Ну поразнообразне?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Награды за достижения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: