~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложение и обсуждение сюжетов

Перейти вниз 
+6
.Higure.
Tsume
Аргент
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyСб Янв 29, 2011 7:41 pm

У меня один единственный вопросик! Почему не сможешь?
Если ты собиралась стать вожаком, то готова постоять за свое место!
Ладно, ладно...я шучу ><
Да, я в состоянии играть за вожака, если никто не против))

Вот еще) Я прочитала все, что вы успели напридумывать и сложились следующие впечатление: Сюжет хороший, даже можно сказать отличный. Но все равно есть вопросы. Зачем всем всем всем собираться вместе? Все равно будут такие волки - одиночки, которые не пойдут выручать остальных без особой надобности. Цветки - довольно примитивный и всеми известный сюжет. Предлагаю их чем нибудь заменить. Сейчас фантазия в пятки уперлась, так что ничего предложиьт не могу. Но вечером все идеи будут тут ^__^
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyСб Янв 29, 2011 7:45 pm

Может это прозвучит глупо, но предлагаю северное сияние, хоть у нас и не север
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyСб Янв 29, 2011 7:47 pm

Хммм...Идея хорошая) Нужно обдумать хорошенько, но только не сейчас! Мне нужно бежать ><
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyСб Янв 29, 2011 7:50 pm

Почему не сейчас? Я пока тут) Кровь тоже)) Мы пока попридумываем, а ты потом подключишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyСб Янв 29, 2011 11:57 pm

Северное Сияние может быть аномалией и ночью, когда сразятся два волка за право называть себя вожаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:02 am

То есть Альфа и Лаира?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:06 am

Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:08 am

Нет нет нет! я не буду сражаться с Альфой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:09 am

Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:10 am

Лаира, если победишь, то станешь вожаком, а если нет, то останешься частью стаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:12 am

Поверь, Альфа тебя не убьет!
По моему, ты раньше была её ученицей, ведь так?
Значит бояться нечего)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:13 am

Это будет, как испытание. Если достойна, то место твоё...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:13 am

Вполне реально)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:15 am

Мы с Альфой в хороших отношениях, хотя она почти меня не учила. и вообще я не очень хочу быть вожаком. Мне это Алу предложила, я не подхожу для этого, я слишком мягкая и более чем уверена, что Альфу мне не победить
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:17 am

Да, хорошие игроки))
Тогда нужно что нибудь другое придумать...Хотя!
Давай на время боя, я за Лаиру буду играть?
/шутка/
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:17 am

Ну как хочешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:19 am

Лаира а вы попробуйте, ведь даже если и не победите, будет вам новый опыт!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:21 am

А Тень прав! Давай Лаира, не рабей)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:22 am

Madrin

Я вобщем девушка..!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:24 am

Прости...Голова с плечей слетела ><

*отвесил низкий поклон*
-Прошу прощения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:25 am

Я просто не смогу напасть на неё, как я говорила из за своей мягкости и доволно хорошими отношениями с ней, но вы всё таки заставили меня усомниться в своём решении. Давайте подождём решения Альфы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:28 am

Madrin, ничего, бывает!
Даира, а попробывать в жизне надо все!


Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:29 am

Давйте, если она согласиться, то меня и её кто-нибудь предупредит за несколько дней до этого. Я не тренировалась и у меня маленький опыт, хотя несколько дней погоду не переменят. И всё же я хочу хоть как-то подготовиться к этому
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:30 am

Ну и болтали и все не по делу!
Лаира, а что ждать моего решения? И так все известо)
Ты когда нибудь видела, что бы я отказывалась подраться?
Такого никогда не было и не будет!
Так что готовься)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 9 EmptyВс Янв 30, 2011 12:31 am

О! Вспомнишь солнце, вот и лучик)) Вовремя!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение и обсуждение сюжетов
Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: