~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложение и обсуждение сюжетов

Перейти вниз 
+6
.Higure.
Tsume
Аргент
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyВт Сен 28, 2010 7:05 pm

Тогда надо как-нить собраться, чтобы нас побольше было
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyВт Сен 28, 2010 7:23 pm

Ага! я уже сделала категорию и темы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyВт Сен 28, 2010 7:30 pm

)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyВт Сен 28, 2010 11:45 pm

я ещё хотела продолжить, что типа там по бокам будут стоять обелиски в которые надо вложить камушки. они будут находиться наверху( в 5 самых высоких развалившихся башен) когда мы их вложем, то раскроется тайна алтаря. но потом я подумала, что получится фигня и не стала писать. по моему лучше импровизировать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyСр Сен 29, 2010 9:09 pm

Сюжет норм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyСр Сен 29, 2010 9:37 pm

спс))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyЧт Сен 30, 2010 3:47 pm

Хороший сюжет =)
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyЧт Сен 30, 2010 8:59 pm

Хару, будешь с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyЧт Сен 30, 2010 10:44 pm

Буду.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyЧт Сен 30, 2010 11:12 pm

Ня!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 5:48 pm

смотря по флудилке догадываюсь над чем думает Нио(если он думает о сюжете), но я хочу продолжить тот сюжет.
я всё читала и подумала, что может сделать так, что пауки не зная покоя после пропажи книги выбрались наружу и кого-нить хапнули. но вовремя подоспели другие и спасли того кого украли. началась битва бла бла бла и всё такое, но потом кто-то догадался вернуть им книгу и они отстали. по моему примитивно, может я ещё над этим подумаю, а вы напишите стоит продолжать или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 7:10 pm

Хм... Я заинетересованна твоим продолжение, Лаира.
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 7:12 pm

А тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 11:25 pm

Только без меня.Я там уже написал типо вы надоели и в следующий помогать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 11:39 pm

Продолжение этого сюжета. Когда мы подняли книгу, мы разбудили 4 элементалей.
Озера-вода,магма под озером-огонь,земля-почва вокруг озера и воздух над озером.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 11:41 pm

А мы их не сразу увидели,т.к. они наберали силу.
Как вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 11:42 pm

В принципе не плохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 6:48 pm

нормик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyВт Окт 12, 2010 4:08 pm

я хочу взять мыслю Снио и Шипа: типа вулкан с озером и всем остальным набрал силу и всю её начал высвобождать, и мы случайно попали в библиотеку в надземном замке вместе с книгой и вложили её куда нужно. таким образом все книги были собраны и вулкан остановился.
можно вообще всё сделать наоборот: сначала вложили книгу, а потом начал действовать вулкан.
можно ещё сделать так что не все книги были собраны и нам предстояло их собрать. по моему интересненько
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyСб Окт 16, 2010 9:40 pm

Я тут прочитал один из постов СНио и подумал: а почему бы и не устроить борьбу волков с людьми? У людей там автоматы, танки(xD *ржёт*). У волков - магия. Что победит? И т.д... Но это просто идейка, не знаю, как вам.. но мне лично нравится... Просто я такого сюжета ещё не видел не на одной ролке... оО" Поэкспирементируем заодно))
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyВс Окт 17, 2010 11:55 am

Вообще я тоже думала об этом давно) Кто-нить зарегится людьми, а когда волки победят, они поменяют аву и имя)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyВс Окт 17, 2010 3:55 pm

по моему это не интересно. 1.мы всё равно выиграем 2.за людей играть неохото
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyВс Окт 17, 2010 6:49 pm

А вот второе не верно!)) Я б поиграл и за человека. И первое тоже под вопросом! А может ничья? А может мир заключат? Или люди сумеют выгнать волков с их земель? Или может явится какой-то великий и устроит конец света?... ((с)"Остапа понесло" xD)

Короче, это всего лишь моя бредовая идея)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyВс Окт 17, 2010 6:51 pm

А что? Я поддерживаю эту идею! По мойму прикольно получится))) Особенно если сделать напрмер там какого нибудь гиганта человека и гиганта волка, и они будут друться за свои замли...ну не гиганта, а самые главные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 2 EmptyВс Окт 17, 2010 6:53 pm

Монстра, короче! xD Солдафона и Дарсию из волчьего дождя! xD
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение и обсуждение сюжетов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: