~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Предложение и обсуждение сюжетов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
'Aluka
Admin
'Aluka

Дата регистрации : 2010-08-04

Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 9:40 pm

ХД не знаю))) Альфа, как ты на это смотришь?

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 9:43 pm

Плохо смотрю!!!
Я первая забранировала это место! Не может быть же 2 вожака стаи "Воздуха"??? Тут тоже самое!!! Ведь не могут эти черти выбрать двух избранных?
'Aluka
Admin
'Aluka

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 9:47 pm

Мда... Я так и думала

?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 9:48 pm

26
Arness

Arness

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 9:49 pm

Мда, Альфа... Меня вообще в этом сценарии я так посмотрю нет, но я молчу, ладно. Но какого черта спихивать Алу?

'Cause you will hate yourself in the end.
Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 9:51 pm

Кровь! Знаешь тебу никто не спрашивал...не хочешь учавствовать не надо!!! А то что я спихиваю Алуку, значит на то у меня есть свои причины!!!
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 9:52 pm

Ау, я тоже хочу отыгрывать, куда меня впихнете?
'Aluka
Admin
'Aluka

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 9:54 pm

Не старайся Рики! Тебя Альфа выпехнет! Она тут типо одна главная!

?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 9:55 pm

Так, я тоже хочу!
Пусть тогда думает так чтобы всем достались роли...!
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 9:57 pm

Да и у меня нет никокого жилания чтоб меня похищали, такчто спасайте Альфу, а мне любую другую роль!
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 10:04 pm

Ну так кто вуам мешает придумать себе какую нибудь ещё роль?
Или вы думаете что другие за вас будут придумывать?
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 10:06 pm

Ну кто придумал сюжет? Тот пусть и разпарядится ролями!
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 10:07 pm

Ну вообщето Лаира)))) Так что с неё и спрашивайте!
Tsume

Tsume

Дата регистрации : 2010-10-12

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 10:07 pm

Не ссорьтесь... Терпеть этого не могу!(( Давайте всех похитят, блин... или никого... Или вообще, новый сюжет придумывайте, а про этот забудьте... Какая разница, ёмоё...
Хотя, я согласен, что похищение вожака стаи - это уже слишком круто, тем не менее... может выйти так, что Алука пойдёт со всем спасать Альфу, и вот тут-то её похищают тоже. Она может просто исчезнуть без следа... (чёрт, захотелось "Чужих" из-за вас посмотреть! оО") А потом Альфа с Алукой объкдиняют усилия, чтобы выбраться из "адской цитадели"... (это может быть целый подземный город, переполненный нежитями...)
В общем, найдите компромис! Только не надо здесь этих перепалок, ок?

Рики, давай ты сдружишься с Ниа и вы вместе чисто случайно туда угодите? х)

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 10:09 pm

Так тоже можно..!
'Aluka
Admin
'Aluka

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 10:12 pm

Ну... можно)

Tsume

Tsume

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 10:17 pm

Рики, конечно можно х)

Алука, всё! Я рад. А теперь, решайте, кто будет распределять роли и когда предположительно начнём отыгрывать... но ГЛАВНОЕ, кто напишет готовый и полный, нормальный сюжет, доведённый до ума? оО"
Лаира, давай ты, раз придумала первая всё это? Мм?

Посмотреть профиль
'Aluka
Admin
'Aluka

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 10:20 pm

В один прекрасный день, когда никто ничего не подозревал вдруг появился густой туман. Поднялась буря и...
Продолжайте мой сюжетик))

?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 10:24 pm

Туман настолько густой что и лап не видно. И тут в тумане наченают мелькать красные точки (Глаза нечисти). Все растеряны, никто незнает что произошло... Ведь еще минуту назад небо было ясным, сольце ярко светило...
Продолжаем.....
'Aluka
Admin
'Aluka

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 10:25 pm

(Нужно чтоб все собрались в одном месте! В лесу, на горе..)

?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 10:27 pm

(Угу: Вот что у нас покачто получается...)
В один прекрасный день, когда никто ничего не подозревал вдруг появился густой туман. Он настолько густой что и лап не видно. И тут в тумане наченают мелькать красные точки (Глаза нечисти). Все растеряны, никто незнает что произошло... Ведь еще минуту назад небо было ясным, сольце ярко светило...

(Ну народ вставляем свои пять копеек)
Tsume

Tsume

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 10:36 pm

... открылись врата в неведомый никому мир. Эти врата скрывались в пещере древней горы в тёмном лесу. Оттуда вышли странные существа - не живые, не мёртвые. Не люди, не звери. В этот день волчица охотилась неподалёку от горы. Ей везло. Она поймала большого оленя. Но, когда хотела уже приступить к трапезе к ней подкрались сзади. Волчица не успела ничего увидеть. Через сутки стая пропавшей начала бить тревогу. Обыскали все окрестности. Ничего. Уже начали терять надежду, как вдруг двум волкам повезло. Они смогли обнаружить кровавые следы, ведущие к старой пещере. Правая лапа вожака стаи(Ну, вероятно Огня) проверила пещеру с этими двумя и они наткнулись на портал. (большое плоское стекло фиолетового цвета, висит в воздухе, при косании покрывается волнами и меняет цвет на чёрный, оповещая нежитей о вторжении чужаков) Опасаясь, что всё гораздо хуже, решает созвать совет стай.
На совете все остальные вожаки и правая лапа согласовались и решили, что отправляются они и ещё по одному помощнику. Разведка доложила, что открылись ещё одни врата не далеко от горы, и в нём уже пропали двое волков-подростков(Рики и Ниа, например). Блади уже ждёт помощь там. Кровь отправляется к нему.
Алука и Цумэ идут к пещере. Пройдя через портал они попадают в непонятный лабиринт... то же самое случается и с командой Крови...

Посмотреть профиль
Tsume

Tsume

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 10:37 pm

Мои пять копеек)

Посмотреть профиль
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 10:38 pm

Ооо...
Можно сказть шедевр...!
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 10:40 pm

И ето не пять а десеть копеек
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предложение и обсуждение сюжетов   Предложение и обсуждение сюжетов - Страница 4 Empty

Предложение и обсуждение сюжетов
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: