~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Лабиринт Алфы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous

Лабиринт Алфы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 2:03 am

*улыбнулась волчица*
-Ну раз интересно, то ищи , а я пока посплю! И хочу тебя обнадежить, не один волк ещё не выберался от сюда без моей помощи!
*волчица легла и задремала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 2:06 am

*Волченок начел ити по етой нитке, поворот за поворотом..... Из за интересности Лу тронула нитку но ничего не почувствовала, и пошла дальще по етой нити*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 2:09 am

*приоткрыв один глаз волчица сказала, это разнеслось на весь лабиринт*
-Ну как там?
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 2:12 am

*Прижала уши от громкости*
-Да вроде справляюсь....
*Продолжает ити, но резко останавлевается*
Нить ищезла...! *А ведь до конца было не так уж много!*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 2:15 am

*волчица слегка засмеялась но в стенах лабиринта это казалось очень страшным смехом*
-Ладно сейчас приду!
*в мнгновение волчица оказалась у своего дитя*
-Ты тут останешься или пойдешь гулять? А то я спать пошла)

(я теперь же и опекун)))
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 2:18 am

-Я гуять......!
-Ато спать не охота!
-Ну а ты не хочешь остатся без пещеры *Улыбается*

(Дододо)

Последний раз редактировалось: Лука (Ср Окт 13, 2010 2:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 2:20 am

(А можно нормально третью фразу написать?)

Последний раз редактировалось: Alfa (Ср Окт 13, 2010 2:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 2:21 am

(Ой, клавиши перепутала!)
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 2:22 am

-В каком смысле остаться без пищеры?
*переспросила волчица*
-Ладно я спать! Идешь только прямо и выйдешь!
*подмигнула волчица и улеглась спать*

(я спать!)
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 2:24 am

*Идет прямио и вышла из пещеры, через некоторое время зашла и у выхода улеглась и быстро заснула*

(М тоже пора!)
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 1:18 pm

*Прошлым вечером волчица уснула в своей пещере. Но она никак не могла крепко уснуть. Её снова тревожили кошмары. В её голове проносилась вся её коравная и жестокая жизнь. от рождения до сегоднешнего дня. Только волчица успокоилась и стала засыпать, вылез её огненный дух, и вместо тоо что бы подчениться волчице, он стал насмехаться на ней*
"дух"-Ну что? Как тебе живеться в этой стае? Как тебе вчерашний черный волк? Тебе же он нравиться! *усмехнулся дух*, но вы же из разных стай! О, совсем забыл, у него вообще нет стаи! А как же твой беленький крылатый дружочек с крыльями? Вы же так красиво смотрелись вдвоем!*дух мерзко засмеялся*
*Волчица в миг проснулась, она была вся мокрая и потная, и тяжело дашала. Ал вздохнула, и поняла что это была не реальность, а просто сон. Волчица поднялась и прошлась до подземного ручья в своей пещере. Сделав несколько глотков воды, Ал хмуро легла у воды, смотря на свое отражение*
//Что со мной? Последний кошмар был несколько лет назад, я уже надеялась что никогда этого не увижу, но сново все началось!//
*Ал сново задумалась, вспомнила те прекрасные ночи, проведенные вместе со СНио, и его отвержение от неё. Волчица грусто положила голову на лапы и стала вспоминать некоторые детали её жизни, что бы прокрутить их в последний раз и забыть*
//Как он мог меня променять на гордое одиночество? Я что, такая плохая? Нет, все волки разные, и я не вправе его судить за этот поступок. Но что же мне делать? Вчера появился этот волк, он очень храбрый, сдержанный, красивый и очень мудрый, но если все повториться как со СНио? Нет не хочу! Пусть остаеться все так как есть!//
*Подумала волчица, но она все равно не была уверенна в своих мыслях*
//Я не хочу жить в этой стае! Меня здесь никто не воспринимает в серьез, и в другую стаю мне нельзя податься, не примут! Я же умею вызывать только огненного духа, а эта способность подходит исключительно для волков из стаи Огня. И характер у меня некудышный//
*Волчица настолько зла, что в одном прыжке сломала плечем сталактит и с печально-грозным видом вышла из пещеры и куда-то направилась*
----> Куда то
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 11:23 pm

*Проснулась, и ушла куда то*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyПн Окт 18, 2010 1:29 am

*Волчица пришла к входу в пещеру, на ней не было ни одного чистого места, она была целиком красная. Обнюхав вход, она поняла, что в пещеру никто прежде не заходил и полностью упокоившись она легла не заходя в пещеру и уснула*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyПн Окт 18, 2010 4:16 pm

*Волчица бодрячком проснулась, не вспоминая прошлых своих ошибок встала, она до сих пор была вся красная и отряхнувшись она пошла к горе*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyВт Окт 26, 2010 12:49 am

*Пол года для волчицы прошли очень незаметно. После всего того, что случилось, она не могла нкого видеть, даже Когтя ни разу не видела. Альфа думала, что это будет длиться вечность. Она всех обходилась стороной, никому не показывалась на глаза. Пыталась быть незаметной. Она считала, что сделала преступление, когда оживила Хига, ведь кроме Крови её даже слова не сказал. Зато она подружилась со своей душой, и она больше не просилась на волю, а наоборот не хотела даже вылезать. Волчица не могла больше сидеть в глуши и поэтому пошла в лес, что бы поохотиться, ей что то подсказывало, что этого делать нельзя, но все равно она пошла*
---> Лес
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyВт Окт 26, 2010 2:17 am

*Дух и душа Альфы вернулась домой. Огненный дух остановился в самом сердце пещеры и держал душу*
//Ты расталась со своим телом. Ты будешь жить в другом. Это тело бывшей очень легендарной волчицы - вожака стаи Огня как ты. Тебя больше никто не узнает как Альфу. Ты будешь жить в другом теле и под другим именем.//
*Душа Альфы вздрогнула и тоном милосердия заговорила*
//Не нужно, отпусти меня туда...где мои родители. Туда, от куда я вытащила Хига. Я не смогу жить без друзей, без дочери, без Когтя//
*Дух и слушать не хотел, что говорила душа Альфы. Он просто из под земли вытащил тело какой то волчицы. Она была совершенно не похожа на Альфу. Дух взял душу Альфы и нагло запихнул её в новое тело, а затем запечатал сказав такие слова*
//Ты теперь не сможешь выбраться из тела. Ты будешь в нем жить вечно. Если тебя кто нибудь убьет, то никто, ни самый опотный маг не сможет тебя возратить в живой мир из мира снов//
*Душа уже ничего не могла сделать. Она покорно вошла в свое новое тело и дала духу запечатать её. Она поняла, что жизнь важнее всего остального, но о любви Альфа думала больше чем о всем остальном, думала о Когте*
//Кстати, я совсем забыл сказать. Теперь тебя зовут Nait. Если ты хоть кому расскажешь этот секрет, ты умрешь в мнгновении. Я не пугаю, я предупреждаю//
*Дух тоже залез в тело волчицы и Найт поднялась, открыла глаза и сново вздохнула посной грудью. Но спустя несколько секунд волчица сволилась на землю и крепко уснула*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyВт Окт 26, 2010 7:07 pm

*Найт поднялась, отряхнулась от прилипших листьев. Журчание в животе перебило мертвую тишину в пещере. Волчица по этому знаку поняла, что очень хочет есть, поэтому она не спеша пошла в сторону реки*
---> Река
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2010 4:07 pm

*Найта пришла в пещеру и зайдя в самую середину пещеры, чтобы никто не смог её найти. Она хотела найти уединение для своих мыслей. Но даже тут, куда никто не смог бы зайти, она его найти не смогла. Огненный дух без приказа вышел из тела Найты и превратившись в обыкновенного волка лег рядом с ней*
//Ты скучаешь по своему телу?//
-Нет, я скучаю по друзьям! Хорошо, я скучаю по своему телу!
//А ты хочешь вернутся обратно?//
-Хочу, но знаю, что это не возможно!
*Найта зарычала и с оскалом послмотрела на огненного духа*
//Не нужно на меня злится, я спрашивал совершенно серьезно!//
*Из под земли вылезло прошлое тело Альфы. Найта застыла в изумлении*
-А,а,а так Кровь его спрятала! И как оно смогла так сохранится?!
//Ты же вроде целитель и должна прекрасно знать!//
-Ну да...ты прав!
//Хорошо, у меня вполне хватит сил перетащить тебя в твое тело! Так что скоро все изменится//
*Найта улыбнулась духу и приготовилась. Дух подошел к лежащей волчице и медленно начала вытаскивать своими клыками душу Альфы. Вы ташив её он вместе в ней запрыгнул в тело Альфы. Через мнгновение лаза Альфы открылись и загорелись красным светом. Огненный дух вышел из тела и заговорил*
//Ну вот так уже лучше! Тебе нужно будет время привыкнуть к новому телу, но тут уж ничего не поделаешь. С возврашением!!!//
-Спасибо...
*Альфа чувствовала себя очень слабой и беспомощной, как в тот последний момент перед смертью.
//Тело себя чувствует как в последний момент своей жизни, но скоро ты окрепнешь//
*Альфа просто улыбнулась и смотрела на духа*
-Ты со мной?
//Нет! Я больше не могу жить с тобой. Но я к тебе очень приязался и поэтому без тебя я тоже жить не могу. Я превращусь в твою сестру, которая погибла при рождении. ТЫ иди гуляй, тебе нужен свежий воздух, я скоро догоню//
-Сестра?
*Альфа очень удивилась, но все же смирилась*
-Хорошо, я тебя на реке жду...сестренка!
*Волчица ухмыльнулась, вышла из пещеры и пошла к реке опустив голову, ведь сил не было ни капельки*
--->Река
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2010 6:07 pm

*Дух почуял что то дурное, и побежал на своей хазяйкой в лес. Именно туда вело его предчувствие*
--->Лес
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2010 9:45 pm

*Дух пришел в пещеру и почувствовал, что вот оно время! Тело выросло для своео возраста. Пора. Он вытощил тело сестры Альфы и сказал сам себе*
-Это предпоследний раз...
*Дух куда то улетел и вернулся с душой волчицы и вместе с ней залез в тело. Через некоторе время глаза засветились ярко желтым цветом, затем погасли и грудь Беты наполнилась воздухом. Она ожила и сразу промолвила*
-Белый свет...
*Огненный дух молвил волчице*
-Твоя сестра в затерянном городе, ты знаешь дорогу!
*Бета без ответа помчалась из пещеры, как будто здесь прожила всю жизнь, в затерянный город*
--->Город
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2010 10:55 pm

*Волчица прибежала в пещеру, ей было не очень хорошо. Она зашла в самую середину лабиринта к маленкому озеру. Подойдя к нему Альфа стала жадно глатать воду*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2010 11:40 pm

*Волчица давно чувствовала себя изнемаженной, она мало ела и пила. Альфа не понимала почему ей было так плохо. Она сначала села а затем легла на листья и мордочку окунула в воду. В прошедшие пол года было очень много сранных событий, и одно из них была прогулкя с Когтем. После всего произошедшего прошло уже два месяца. Волчица поняла в чем дело. Она...Альфа лежала и тяжело дышала*
-Коготь...я люблю тебя!
*Волчица стала ещё чаще дышать и...*

=== Рождение Елементали ===
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2010 11:48 pm

*Возле Альфы лежал малнький комочек темно-синей шерсти, у него был розовенький носик(Ето покачто). Глазки были закрыты, лапки были маленькими и слабыми, но всеже ктот комочек шерсти подползал к матери, ведь она теплая...*
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2010 11:50 pm

*Альфа была настолько счастлива, что не могла сдержать селз счастья. Она вытощила голову из воды и теплым языком начала вылизывать дочку*
-Елли, моя Елли...
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2010 11:52 pm

*Елли слегка приоткрыла один глаз, все расплывалось и было непонятным. Малышка сильнее прижалась к матери.*

(Небуду долго маятся стем как ето происходит по настоящему. Открываем глазки сейчас...ХД)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лабиринт Алфы   Лабиринт Алфы - Страница 2 Empty

Лабиринт Алфы
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: