~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Высокая скала

Перейти вниз 
+2
Аргент
'Aluka
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 6:18 pm

--- Гора
*Фенрир наслаждаясь полетом долетела до скалы. Она легко приземлилась и дальше пошла пешком, надоедливая летучая мышь что-то говорила и говорила, но что Фир не слушала. Ведь если слушать все что говорит это существо можно выжить из ума. В скоре перед ней повстал силуэт волчицы. Фенрир прям обрадовалась, потому что летучая мышь замолчала. Он никогда не разговаривала при незнакомых.*
- Приветствую! *Сказала Фир подходя ближе к волчице*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 25
Откуда : берутся верблюды? Оо

Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 6:29 pm

- Приветствую!*Сказала Она подходя ближе к Алексе*
*Волчица заметила волчицу не обычной внешности,встав и выйдя из пещеры она сказала*
-Я тоже приветствую*И немного кивнула головой в знак приветствия*
\\Много здесь непростых волков\\*Подумала волчица*
-Меня зовут Алекса я из стаи Воздуха а ты?*Вид у Алексы был приветливый*
*Тут она заметила летучую мышь на волчице и улыбнулась*
-Я так понимаю в тебе течет смешаная кровь и это крови грифона и волка?*сказала Алекса не пристально разглядывая незнакомку*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 6:39 pm

-Я тоже приветствую *Сказала незнакомка и кивнула в знак приветиствия, после чего представилась*
-Меня зовут Алекса я из стаи Воздуха а ты?
- А я Фенрир...*Ответила волчица*
-Я так понимаю в тебе течет смешаная кровь и это крови грифона и волка?*Спросила волчица, хотя это звучала больше как поттверждение*
- Да! А это Рени!*Представила Фир летучую мышь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 25
Откуда : берутся верблюды? Оо

Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 6:47 pm

- А я Фенрир...- Да! А это Рени!*Cказала Фенфир указав на мышь*
-Понятно а она для тебя кто?*Алекса внимательно смотрела на мышь*
-И давно ты здесь?*Волчица не знала как продалживать разговор и только спрашивала*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 6:50 pm

-Понятно а она для тебя кто?*Спросила Алекса*
- Ну уж точно не родитель! Мы дружим уже довольно давно !* Сказала Фир*
-И давно ты здесь?*Задала Алекса еще один вопрос*
- Нет всего один день!
- А ты давно здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 25
Откуда : берутся верблюды? Оо

Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 6:57 pm

- Ну уж точно не родитель! Мы дружим уже довольно давно !- Нет всего один день!- А ты давно здесь?*Ответила испросила Фенрир*
-Хорошо когда есть такой друг*Улыбнулась*Да....давненько*Немного задумавшись сказала Алекса*
*Солнце вышло из-за туч в далеке послышались выстрелы и крики людей гавкот собак и завывание умирающего волка, и только сейчас Алекса вспомнила про сезон охоты*
\\Люди...Еще одна жертва\\*думала волчица и мимо воли оскалилась и зарычала*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyВс Фев 27, 2011 7:38 pm

*Вокруг было тихо и так одиноко. Адрин уже давно уснул, пристроившись в голубой шерсти на конце хвоста, поэтому даже с ним нельзя было поговорить. Арнесс глубоко вздохнула и положив голову на лапы, вскоре уснула. Дождь лил еще не так долго, а когда он прекратился, но в нос ударил довольно знакомый запах, кажется, это была Алекса, та волчица, которая дала волю эмоциям при Арнесс. Арна уже проснулась, но открывать глаза не хотела. Алекса легла около входа в эту пещеру, где лежала Арнесс*
//А вот и наш трусливый зайчик//
*Пронеслось в голове у метиса. Но тут опять-таки повеяло запахом, но уже не знакомым. Арнесс все еще не открывала глаз, а лишь лежала и прислушивалась к голосам двух волчиц. Они беседовали, как обычно, перекидываясь небольшими фразами и вопросами при знакомстве. Арне было неинтересно их слушать, поэтому она хотела встать и тихо улететь, но что-то заставило ее открыть глаза и поднять голову. Когда два пронзительных светло-серых, словно чистое серебро глаз посмотрели на двух волчиц, то обладательница этих глаз встала и стряхнула с хвоста Адрина. Он с диким криком повалился на землю. Арнесс усмехнулась и посмотрела на него. Обиженный сокол встал и поднялся на плечо к метису, специально вонзив свои коготки в плечо. Арнесс сжала зубы и с яростью в глазах посмотрела на сокола и тихо прошипела ему*
- Еще раз так сделаешь, будешь один летать в этой долине. Ты понял?
*Адрин стих после этих слов и отвернулся. Арнесс снова посмотрела на волчиц. Встав, она на пару шагов подошла к ним и снова села на землю. Переводя взгляд с одной волчицы на другую, ее глаза остановились смотреть на незнакомке. Было видно, что это не простой волк, скорее всего смесь волка и грифона, конечно, это не точно, но более похоже*
- Приветствую. Я Арнесс. Моего сокола зовут Адрин.
*Взглядом Арнесс указала на отвернувшегося сокола. После того, как Арна назвала его имя, он повернул голову и посмотрел на волчиц*
- Ага, здрасти...
*Тихо буркнул он и снова отвернулся. Арнесс усмехнулась и сказала*
- Не обращайте на него внимание, сегодня он не в духе.
*Потом метис перевела взгляд на Алексу. На морде Арнесс была слегка хищная улыбка. Она помнила, что считала эту волчицу трусихой, впрочем как и сейчас считает. А Алекса хотела ей доказать то, что она не трусливая. В общем, этим взглядом и усмешкой Арнесс подначивала ее на какой-нибудь поступок в доказательство. Вообще, этот метис всегда ожидает одного, когда на него нападут, потому что другого способа Арнесс не хочет воспринимать. Хочешь что-то доказать? Действуй прямо и без предупреждений*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyПн Фев 28, 2011 12:47 am

-Хорошо когда есть такой друг*Сказала Алекса и улыбнулась*
- Да , не плохо!*Ответила холоднокровно Фенрир, она тоже слышала выстрелы, но поскольку это не касалось её то она не предала этому большого значения, в отличии от Алексы, Фир была спокойна. Но в скоре из пещеры вышла волчица, хотя она не была чистокровной. Да и как показалось Фенрир она не слишком смахивала на волчицу. Но появление незнакомки насторожило Фир. *
- Приветствую. Я Арнесс. Моего сокола зовут Адрин.*Сказала незнакомка и кинула взглядом на сокола. Рени это заинтересовало и она можно сказать села и осмотрела всех, но что либо говорить она не стала*
- Не обращайте на него внимание, сегодня он не в духе.*Фенрир усмехнулась*
- А эта никак помолчать не может!*Сказала волчица с легкой насмешкой.//Не, ну нормально я же тебя развлекаю!//ответила ей мышь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 25
Откуда : берутся верблюды? Оо

Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyПн Фев 28, 2011 4:14 am

- Приветствую. Я Арнесс. Моего сокола зовут Адрин.*Сказала Она выйдя из пещеры*- Не обращайте на него внимание, сегодня он не в духе.
*Алекса не хотела нападать но Арнесс только этого и ждала наверно.но Алекса совсем не хотела заводить врагов так как сама тут еще не очень освоилась*
-Приветствую*Сквозь зубы сказала волчица*
- Да , не плохо!*Ответила холоднокровно Фенрир* А эта никак помолчать не может!*Сказала волчица с легкой насмешкой.*
\\Есть идея\\*Подумала Алекса*
-Арнесс ты хочеш доказательств что я не трусило ну тогда смотри*Сказала волчица и слетела со скалы она направилась к подножью скалы туда где только что слышались выстрелы,выстрелов не было но собаки все еще гавкали а люди кричали*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyПн Фев 28, 2011 3:31 pm

- А эта никак помолчать не может!
*Арнесс довольно медленно перевела взгляд на летучую мышь. Видеть себе подобных, да и с пободными же друзьями это было достаточно неплохо. Все было спокойно, пока не пошел дождь. Вокруг сразу же образовались лужи. Опять было все мокро и неуютно. Арнесс подняла крыло, тем самым закрыв Адрина от дождя. Но долго так держать крыло было не совсем удобно. Столкнув сокола с плеча, Арнесс подтолкнула его мордой в сторону той небольшой пещерки. Адрин спокойно направился к пещере и тут же скрылся в ней. Самой туда не хотелось идти и Арнесс поэтому спокойно сидела, но тут тишину нарушила Алекса*
-Арнесс ты хочеш доказательств что я не трусило ну тогда смотри
*Она спустилась вниз и выстрелы вскоре прекратились. Но Арнесс лишь усмехнулась*
- Алекса, этим ты не докажешь то, что ты смелая. Напади на меня и попробуй победить, тогда может быть ты сможешь доказать что-либо. А так, это не доказательство. Люди слабее нас, хоть все и твердят, что они на вершине пищевой цепочки. Бред...
*Арнесс фыркнула. Да, она так хотела с кем-нибудь подраться, что даже уже терпения никакого не хватало. Да, она могла пойти и найти кого-нибудь с такой же силой, но зачем заморачиваться, когда под лапой есть волчица, которая так хочет доказать то, что она не трусливая? Арнесс молча сидела и наблюдала за волчицами. Ей тут было неинтересно и если бы была ее воля, то она ушла бы из этой долины. Но вроде как ее назначили вожаком стаи Воды, поэтому надо было остаться здесь и быть вожаком*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyПн Фев 28, 2011 7:43 pm

-Арнесс ты хочеш доказательств что я не трусило ну тогда смотри*Сказала Алекса Арнесс и Фир в тот же миг нагло улыбнулась*
- Алекса, этим ты не докажешь то, что ты смелая. Напади на меня и попробуй победить, тогда может быть ты сможешь доказать что-либо. А так, это не доказательство. Люди слабее нас, хоть все и твердят, что они на вершине пищевой цепочки. Бред...*Ответила Арнес*
- А дедь Арнесс права! *И ту волчица вспомнила что не представилась*
- Я Фенрир..!*Ухмылка так и не сползала с мордочки Фенрир*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 25
Откуда : берутся верблюды? Оо

Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyПн Фев 28, 2011 9:24 pm

- Алекса, этим ты не докажешь то, что ты смелая. Напади на меня и попробуй победить, тогда может быть ты сможешь доказать что-либо. А так, это не доказательство. Люди слабее нас, хоть все и твердят, что они на вершине пищевой цепочки. Бред...*Сказала Арнесс*
- А дедь Арнесс права![u]- Я Фенрир..!*Сказала Фенфир*
*Но Алекса не обратила внимания на слова а просто прогнала людей и вернулась,взлетев на скалу она сказала*
-Арнесс я не хочу быть тебе врагом но если после драки я им не стану я стобой подерусь*Смело отрезала Алекса*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyПн Фев 28, 2011 9:40 pm

- А дедь Арнесс права!
*Арнесс нахально улыбнулась и посмотрела на волчицу*
- Я Фенрир..!
*Арнесс кротко кивнула и довольно миролюбиво сказала*
- Приятно
*Но тут появилась Алекса на выступе, где они сидели*
-Арнесс я не хочу быть тебе врагом но если после драки я им не стану я стобой подерусь
*Арнесс хитро улыбнулась и посмотрела на Алексу*
- Хах! Я не становлюсь врагом для тех, кто мне проигрывает. Так что, я думаю, тебе нечего бояться
*Арнесс усмехнулась и с насмешкой в глазах посмотрела на Алексу. Ох, какой момент, самые любимые моменты у Арнесс, это предвкушение очередной драки. Алекса была гораздо меньше по размеру, в два раза младше и ее способности скорее всего только изучались. Она молодая волчица, с которыми обычно Арнесс разделывается легко и быстро. Но после этого они не становились врагами для Арнесс. Те, кто ей проигрывают, с теми потом этот метис скорее всего будет в хороших отношениях, но те, кому Арна проигрывают становятся для нее врагами навсегда, ну или до того момента, когда Арнесс сможет победить. Метис встала на все четыре лапы и посмотрела на Алексу*
- Чтож, ты младше, значит нападай первая. Драка будет идти до того, как кто-то из нас положит другого на лопатки. То есть, тому, кто проиграет будет потом очень не легко встать. Ну, будешь со мной драться?
*Арнесс усмехнулась и посмотрела на Алексу, было неизменимое чувство того, что сейчас эта волчица откажется от драки. И это будет не удивительно*
- Только тебе решать в данный момент, но я на твоем месте лучше бы подралась, чем то, чтобы меня потом считали трусливой в два раза больше.
*Арнесс хищно улыбнулась и посмотрела на Алексу*
- Не бойся, я буду поддаваться.
*Усмехнувшись, метис все также стояла и смотрела в ожидании на Алексу. В ее глазах прыгали маленькие зверские, но очень хитрые бесенята. Этого метиса очень сложно победить, тем более у нее еще и способность такая, она может управлять любой жидкостью, в том числе и кровью, даже если она находится в живой плоти. Да, Арнесс была самоуверенной, что, в принципе и вело ее по жизни. Она всегда верила только в себя, что крайне ей помогает по сей день. Эта особа будет чательно выбирать себе друга, ученика или даже врага*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 25
Откуда : берутся верблюды? Оо

Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyЧт Мар 03, 2011 11:53 pm

- Приятно*сказала Арнесс Фенрир*- Хах! Я не становлюсь врагом для тех, кто мне проигрывает. Так что, я думаю, тебе нечего бояться*Арнесс хитро улыбнулась и посмотрела на Алексу*- Чтож, ты младше, значит нападай первая. Драка будет идти до того, как кто-то из нас положит другого на лопатки. То есть, тому, кто проиграет будет потом очень не легко встать. Ну, будешь со мной драться?- Только тебе решать в данный момент, но я на твоем месте лучше бы подралась, чем то, чтобы меня потом считали трусливой в два раза больше.*Арнесс хищно улыбнулась и посмотрела на Алексу*- Не бойся, я буду поддаваться.*Усмехнувшись, метис все также стояла и смотрела в ожидании на Алексу.*
-Еще посмотрим!буду.Не надо подаватся*Сказала Алекса и прыгнула на метиса,она ударила метиса в бок и Арнесс 100% должна упасть.Алекса отскочила и наскочила опять на метиса укусив её в шею и сразу же отскочила.Волчица быстро металась и прыгала обманывая взор противника*
\\Правда она больше меня поэтому её надо брать хитростью\\*Думала про себя Алекса*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyПт Мар 04, 2011 1:19 am

-Еще посмотрим! Буду. Не надо подаваться
*Арнесс усмехнулась. Ее ожидание не оправдались на счет того, что Алекса отказалась от драки, но так даже лучше. Давно пора было размяться. Алекса напрыгнула на Арнесс и ударила ее в бок, да, казалось бы, метис должна была упасть или повалится на бок, но она лишь "вроде бы" упала и перекатившись, оказалась позади Алексы. Быстро встав, Арнесс хотела сделать удар лапой, но Алекса ее опередила и укусила в шею. Но там не осталось значительного следа. Арнесс усмехнулась и когда Алекса отскачила, Арнесс успела размахнуться лапой и проехаться ей по боку. На боку Алексы остались длинные, чуть ли не на всю длину тела порезы. Они были не глубокие, но Арнесс пристально посмотрела на разодранный бок метавшейся из стороны в сторону Алексы и из порезов потекли струйки крови. Арнесс воспользовалась своей способностью и поэтому кровь Алексы ее слушалась и стекая с шерсти, направлялась в сторону Арнесс. Метис усмехнулась и посмотрела на Алексу. Резко подойдя к ней, Арнесс размахнулась хвостом и ударила по истекающему кровью боку Алексы. Молодая волчица отлетела к пещере. Арнесс все еще пристально смотрела на порезы, из которых продолжала медленно течь кровь, все также собираясь вокруг Арнесс небольшой лужицей. Встав неподалеку от Алексы, Арна с некой усмешкой посмотрела на нее*
- Продолжать? Или тебе и этого хватит? Знай, я могу "выкачивать" из тебя твою же кровь, пока она не кончится и не окажется перед моими лапами. Да, звучит не очень приятно, но зато кровожадно!
*Метис усмехнулась. Арнесс могла продолжить и хотела продолжить. От ее лап погибло много волков, но не это важно, важно то, что теперь Арна считала Алексу не трусливой, а можно сказать даже смелой, но уважение от метиса она получит еще не скоро, да и вообще, получит ли? Арнесс уважала в жизни только братьев и своих предков, голубых драконов и тигров. Получить уважение от нее очень сложно, но в свою очередь ее много кто уважает за силу, предков и смелость. Да, странный набор того, за что можно уважать, но если так оно и есть*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 25
Откуда : берутся верблюды? Оо

Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyПт Мар 04, 2011 1:35 am

- Продолжать? Или тебе и этого хватит? Знай, я могу "выкачивать" из тебя твою же кровь, пока она не кончится и не окажется перед моими лапами. Да, звучит не очень приятно, но зато кровожадно!
_Да!
*Алекса прыгнула и ударила Арнесс по морде оставив пару порезов Потом прыгнула на спину и вцепилась в шею она крепко вцепилась и её было тежоло оторвать это была мертвая хватка даже после смерти Алексы эта хватка не расцепилась бы.А если Арнесс попыталась бы отцепить Алексу то потеряла кусок плоти*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyПт Мар 04, 2011 11:28 am

-Да!
*Сказала Алекса и прыгнула на Арнесс, при этом оставив ей пару небольших порезов на морде. Метис фыркнула и тут же почувствовала, как молодая волчица вцепилась ей в холку. Арнесс оскалилась и из ран на боку Алексы потоком хлынула кровь. Это уже были не те маленькие ручейки, а чуть ли не водопад. Арнесс тут же распорола ей второй бок своими большими когтями на крыльях. После этого она подбежала к каменной стене пещеры и со всей силы ударила Алексу об камень, при этом сама себе немало встряхнув голову. Молодая волчица наконец-то отслала, потому что ее кровь по-прежнему водопадом текла к лапам Арнесс. На грани смерти и жизни, ведь без крови никак нельзя выжить. Арнесс отошла, а кровь Алексы плавно текла за ней. Метис остановилась недалеко от Алексы с оскалом на морде. По шее стекала кровь из той раны, что нанесла ей молодая волчица*
- Хочешь умереть? Я ведь предупреждала, что "выкачаю" из тебя всю кровь! А потом выпью ее, если нужно будет. И тогда тебе уже никто не сможет помочь. Адрин!
*Крикнула Арнесс и сокол тут же вылетел из пещеры, сев ей на плечо*
- Арнесс, мне кажется, ты уже перебарщиваешь!
*Возмутился Адрин, глядя, как метис продолжает управлять кровью Алексы, а у молодой волчицы становилось ее все меньше и меньше*
- Адрин, она этого хочет сама, я ее предупреждала на счет этого. И если она захочет жить, она прекратит это бесполезное дело и попросит вернуть ее кровь, если конечно, она не глупа.
*Говорив эти слова, Арнесс все еще пристально смотрела на изрезанную Алексу. Ее кровь по-прежнему текла к лапам метиса, но уже менее интенсивно, так как ее у Алексы было уже очень мало, а Арнесс не было смысла ее сейчас убивать. Метис села на камень, вокруг нее уже собралась большая лужа крови Алексы, ужасное зрелище, но крови не было где-либо еще, в данный момент она собралась только вокруг Арнесс. Прекратив "выкачивать" кровь из Алексы, при этом оставив ей небольшое количество только для того, чтобы она смогла поддерживать жизнь, но с таким количеством она не смогла бы уже встать и снова напасть на Арнесс, метис это предусмотрела. Арнесс посмотрела на лужу крови и через секунду вся кровь Алексы собралась в один большой шар, поднявшийся над землей. Взглядом Арнесс "поднесла" его к краю выступа и посмотрела на Алексу*
- Тебе нужна твоя кровь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 25
Откуда : берутся верблюды? Оо

Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyПт Мар 04, 2011 12:01 pm

- Хочешь умереть? Я ведь предупреждала, что "выкачаю" из тебя всю кровь! А потом выпью ее, если нужно будет. И тогда тебе уже никто не сможет помочь. Адрин!*Крикнула Арнесс и сокол тут же вылетел из пещеры, сев ей на плечо*- Адрин, она этого хочет сама, я ее предупреждала на счет этого. И если она захочет жить, она прекратит это бесполезное дело и попросит вернуть ее кровь, если конечно, она не глупа.Тебе нужна твоя кровь?
*Алекса оскалилась,и зарычала но понимала что даже её умение лечить не смогло б помоч ей в этой минуте*
-Не хочу но и жить с тем что меня назвали трусихой я не хочу*Волчица встала обпершись об камень*Нужна*Если б Алекса была постарше и посельнее она бы не здалась, она предпочла бы умереть*
*Из-за деревьев прилетел ворон и подлетев к Алексе сел на плече и клюве он держал ягоды.Алекса их сьела и могла уже нормально(болие-мение) стоять но крови все равно не было.Потом ворон громко каркнул и посмотрел на Арнесс и Адрина, потом посмотрел на Алексу глазами отца*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyПт Мар 04, 2011 12:41 pm

-Не хочу но и жить с тем что меня назвали трусихой я не хочу
*Арнесс усмехнулась. Алекса кое-как встала и оперлась об камень, чтобы не упасть. Да, Арнесс ее прилично потрепала*
-Нужна
*Коротко ответила Алекса, на шар крови так и находился на краю выступа. Тут прилетел ворон, в клюве которого были какие-то ягоды. Он сел на плечо Алексы и дал ей их. Скорее всего, эти ягоды немного помогли ей и придали сил, потому что она уже более-менее стояла нормально, но ведь крови в ее организме все ровно не было, поэтому нападть она более не решилась. Тут ворон громко каркнул и посмотрел на Арнесс и Адрина. Метис была совершенно спокойна, но вот сокол сорвался и со скоростью молнии подлетел к ворону и злобно сказал*
- Еще раз каркнешь на меня, я тебе все перья из твоего хвоста повыдергиваю! Понял?! Ты ешь падаль, а я не прочь полакомиться свежим мясом...
*Адрин эффектно махнул крылом прямо перед клювом ворона и снова сел на плечо Арнесс. Метис усмехнулась и посмотрела на Адрина*
- О, Адрин, это было превосходно! 4 года проведенные со мной не прошли даром!
*Арнесс посмотрела на шар крови и он медленно покатился к Алексе, но когда он катился рядом с Арнесс, метис слегка окунула свою лапу в кровь. На лапе было немного крови Алексы. Арнесс слизала ее со своей лапы и ее глаза на секунду стали красными, но тут же вновь стали прежними, ярко-глубыми. Она делала так после каждой победы. Обычно так делали голубые драконы, которые побеждали в схватке. Они пили кровь поверженного противника, что означало их превосходство над ним. Тоже самое делала и Арнесс, можно сказать, что это передалось ей от этих самый драконов. Шар крови остановился возле Алексы и медленно стал растекаться вокруг нее. Маленькие ручейки текли вокруг Алексы, постепенно поднимаясь по шерсти в распоротую рану. Когда практически вся кровь исчезла в теле Алексы, то Арнесс встала и снисходительно посмотрела на Алексу*
- С твоей стороны было смело напасть на меня, при этом зная, что ты в любом случае проиграешь. Можешь теперь думать, что я не считаю тебя трусливой. Однако, в любом случае, в глубине души я всех считаю слабыми и трусливыми по-сравнению со мной. Да, не скрою того, что я полная эгоистка, уважающая и защищающая только своих предков, ну, и Адрина. Так что, желаю тебе больше не попадаться под мою лапу. Хорошим это никогда не кончится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 25
Откуда : берутся верблюды? Оо

Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyПт Мар 04, 2011 11:36 pm

О, Адрин, это было превосходно! 4 года проведенные со мной не прошли даром!*Ворон слетел с плеча Алексы и превратился в громадного черного волка(как Арнесс)
,Волк посмотрел на Сокола*
*Арнесс решила вернуть кровь Алексе,волчица вновь почуствовала силу, она доела ягоды и раны перестали болеть.Алекса стала ровно и прямо и смотрела на Арнесс, Адрина и Волка*
- С твоей стороны было смело напасть на меня, при этом зная, что ты в любом случае проиграешь. Можешь теперь думать, что я не считаю тебя трусливой. Однако, в любом случае, в глубине души я всех считаю слабыми и трусливыми по-сравнению со мной. Да, не скрою того, что я полная эгоистка, уважающая и защищающая только своих предков, ну, и Адрина. Так что, желаю тебе больше не попадаться под мою лапу. Хорошим это никогда не кончится...*Арнес снисходительно посмотрела на Алексу*
*В ответ Алекса только еле заметно оскалилась, и продолжала смотреть на всех*
\\Вырасту стану сильней и умней\\*подумала про себя Алекса*
*Волк посмотрел на Арнесс и сокола и сел возле дерева.Алекса посмотрела на него*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyСб Мар 05, 2011 12:10 am

*Ворон слетел с плеча Алексы и превратился в черного волка. Арнесс лишь усмехнулась*
- О, так это помощь? Ая-яй-яй, не хорошо двое на одну...
*Арнесс коварно улыбнулась и пристально посмотрела на Алексу. У молодой волчицы вытекло из раны на боку несколько капель крови и упало на каменный выступ. Арнесс наблюдала, как каждая капля падает на камень и разбивается, при этом уже не собиравшись. Опять такое резкое выпадение со стороны метиса означало, что если этот черный волк посмеет что-нибудь сделать Адрину или ей самой, то Арнесс тут же заберет всю кровь Алексы назад, а что предвещает резкую, но довольно мучительную смерть*
- Можно бесконечно смотреть, как горит огонь и течет вода, а еще можно бесконечно наблюдать, как медленно и протяжно льется кровь противника, вытекая из глубокой раны прямо на холодный каменный выступ, при этом кровь кажется словно нектар огненного цветка, который так манит к себе и всем своим видом требует, чтобы его выпили...
*Арнесс подняла глаза и посмотрела на Алексу. На морде была хитрая и не предвещающая ничего хорошего улыбка, а в глазах была яркая насмешка и предупреждение того, что если кто-то посмеет подойти, то тут же потеряет жизнь. Арнесс не обращала никакого внимания на того черного волка. Скорее всего он тут, чтобы с Алексой ничего не случилось и, наверное, он понимал, что если сделает лишнее движение то Алексе придет конец. Арнесс обожала играть таким способом с жертвой или противником, даже если она не хотела его убить. Сокол молча сидел и смотрел на черного волка. В его глазах была ненависть и презрение. Вообще, не даром Арнесс и Адрин стали лучшими друзьями, они очень похожи. Каждый из них добивается всего, чего хочет. И конечно прокладывают дорогу в жизни они себе вместе, хоть она и нелегкая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 25
Откуда : берутся верблюды? Оо

Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyСб Мар 05, 2011 12:25 am

- О, так это помощь? Ая-яй-яй, не хорошо двое на одну.. Можно бесконечно смотреть, как горит огонь и течет вода, а еще можно бесконечно наблюдать, как медленно и протяжно льется кровь противника, вытекая из глубокой раны прямо на холодный каменный выступ, при этом кровь кажется словно нектар огненного цветка, который так манит к себе и всем своим видом требует, чтобы его выпили....
-Он не будет нападать *сказала Алекса и что-то проговорила на не понятном языке, волк сел возле Алексы*Толь-ко не надо казатся всесильной, как ты уже наверно поняла я смерти не боюсь и не собераюсь...а как ты управися без своей магии? и когда я выздоровлю а?*Алекса пристально посмотрела в глаза Арнесс*
*Волк опять превратился в ворона и сел на плече, он посмотрел на Адрина*Как тебя зовут?*сказал волк обращаясь к Адрину Арнесс не понемала его*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyСб Мар 05, 2011 12:45 am

<=== Откуда-то
*Дэй неспеша направлялся к горе, сейчас ему хотелось забраться куда-нибудь высоко-высоко и посмотреть на долину во всей красе. Он достаточно медленно переставлял лапы, при этом опустив голову к земле и размахивая своим необычным хвостом из стороны в сторону. Когда наконец-то он достиг скалы, он вскинул голову и посмотрел наверх, при этом слегка прищуриваясь. Он очень ловко запрыгнул на первый выступ и так, прыжками, стал забираться наверх. Когда он был на полпути к цели, то услышал голоса и почувствовал запахи. Он остановился на одном из выступов и стал размышлять*
//Так... Три волчицы, волк и... сокол?! Странная компания...//
*День усмехнулся и прыгнул на следующий по высоте выступ. Когда он резко и сильно отталкнулся задними лапами от предпоследнего выступа, сделав прыжок, он приземлился на выступ и перед его взором встала такая картина. Белая молодая волчица, практически все ее туловище покрывали немаленькие раны. Черный волк, неприметно сидящий недалеко от других. Ярко желтая волчица, но скорее всего в ее крови присутствовала примесь грифона и последний метис. Когда он увидел ее, то Дэй пристально уставился на Арнесс. В его голове тут же встплыли моменты из юности. Арнесс была его первой любовью, но потом эти трагичные события, в общем, непонятно, как у них все закончилось. Дэй с огромным удивлением в ярко-голобых светящихся глазах смотрел на Арнесс. Он не знал, что можно сказать. Тогда он умер, а она скорее всего ничего не знает. Но тут, чтобы не показывать ничего лишнего, Дэй с небольшой насмешкой улыбнулся и подошел к Арнесс*
- Здравствуй, Арночка!
*"Арночка", так он называл Арнесс тогда, в далекой юности, и это было позволительно только ему, да и сейчас, наверное, она не будет против. Если бы была против, то уже давно накинулась бы, но по всей видимости, Арнесс тоже была взамешательстве от того, что увидела Дэя*
- Давно не виделись. Как твои дела? Вижу, у вас тут накаленная обстановка.
*День медленно перевел взгляд на Алексу и кротко кивнул*
- Приветствую, я День, можно Дэй. А, вы, я так понимаю, ее противник?
*Дэй усмехнулся, посмотрев на Арнесс*
- Лучше бы вы так не рисковали, что не так, она вас на кусочки порвет и скормит собакам двуногих...
*День усмехнулся и снова посмотрел на Арнесс. Он не знал, что сказать ей. Какой сейчас их статус отношений? Было непонятно, но он точно знал, что потом расскажет метису все, что произошло. Но тут его глаза вспыхнули на секунду, как яркая вспышка и он почувствовал, что то существо опять требует энергии, а на этот раз, энергетической жертвой стала Арнесс. После минутной "подпитки", он отвел взгляд на горизонт и стал слушать, что говорят другие. Но потом он наконец-то обратил внимание на сокола, упорно вспоминая его имя*
//Да как же его зовут?! Дрин... Арин... Ар... Адрин! Точно!//
- И с тобой, Адрин, мы давно не виделись. Ты по-прежнему везде ходишь хвостиком за Арнесс?
*Дэй усмехнулся, смотря на сокола. Он также, как и Арна понимал его язык и мог спокойно с ним говорить. Тут черный волк превратился в ворона и сел на плечо к Алексе*
//Да что тут вообще творится?!//
*Волк сидел рядом с Арнесс и все внимательно рассматривал, слушал и пытался во все вникнуть*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyСб Мар 05, 2011 1:02 am

-Он не будет нападать. Только не надо казатся всесильной, как ты уже наверно поняла я смерти не боюсь и не собераюсь...а как ты управися без своей магии? и когда я выздоровлю а?
*Арнесс усмехнулась и грациозно встав, подошла к Алексе и посмотрев ей прямо в глаза, с коварной улыбкой на морде, сказала, при этом еще слегка наклонив крыло и когтем достав до раны на боку Алексы*
- Да без проблем, дорогуша. А ведь еще кто-то хотел после драки остаться в нормальных отношениях. А теперь, я вижу, ты вошла во вкус. Что ж, я не буду тебя переубеждать.
*Арнесс усмехнулась и слегка задев когтем рану на боку у Алексы, отошла на прежнее место и села на камень. Тут волк снова превратился в ворона и что-то стал спрашивать у Адрина*
- Как тебя зовут?
*Адрин слегка нахохлился*
- А вам есть до этого какое-то дело?!
*Арнесс усмехнулась, услышав Адрина, но тут зрелище, которое она увидела, повергнуло ее в шок. Ее глаза округлились и пристально смотрели на... Дэя. Он был первой ее любовью, а потом резко куда-то пропал. Арнесс окинула его взглядом с ног до лап и заметила удивительные извенения*
//Хвост из двух павльньих перьев и ярко-голубые светящиеся глаза?! А он изменился... Интересно, что последовало такому изменению?..//
*День подошел к Арнесс, успев скрыть не менее большее удивление легкой улыбкой*
- Здравствуй, Арночка!
*Арнесс узакатила глаза и усмехнулась*
- Давно не виделись. Как твои дела? Вижу, у вас тут накаленная обстановка.
*Арнесс улыбнулась и посмотрела на Дэя. Арночка, он сам, как же это радовало Арнесс, но неизвестно было одно, в каких они сейчас отношениях?*
- О, Дэй. Рада тебя видеть здесь, жутко рада. Дела хорошо, вот только легкие раны после победы побаливают...
*Арнесс усмехнулась и посмотрела на Алексу, тем временем, Адрин обратился к Алексе*
- Приветствую, я День, можно Дэй. А, вы, я так понимаю, ее противник?
- Лучше бы вы так не рисковали, что не так, она вас на кусочки порвет и скормит собакам двуногих...

*Арнесс улыбнулась и посмотрела на Дэя. Он повернулся и посмотрел на Арнесс, но тут его глаза ярко вспыхнули, словно вспышка и тут же Арнесс почувствовала неприятное ощущение в голове и мыщцах, словно кто-то пытался проникнуть внутрь и что-то забрать. Потом ощущение пропало, а Дэй уже активно говорил с Адрином*
- И с тобой, Адрин, мы давно не виделись. Ты по-прежнему везде ходишь хвостиком за Арнесс?
*Сокол усмехнулся*
- Здравствуй, День. Ты вернулся, а я уж думал, что ты больше не навестишь нас... Да, я ее преданный хвостик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 25
Откуда : берутся верблюды? Оо

Высокая скала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Высокая скала   Высокая скала - Страница 10 EmptyСб Мар 05, 2011 2:26 pm

- Да без проблем, дорогуша. А ведь еще кто-то хотел после драки остаться в нормальных отношениях. А теперь, я вижу, ты вошла во вкус. Что ж, я не буду тебя переубеждать.*Арнесс слегка задела рану на боку у Алексы, Алекса сцепила зубы но не подала не звука*
*Адрин ответил на вопрос Ворона вопросом*- А вам есть до этого какое-то дело?!*Ворон громко каркнул*А что в этих краях не принято знакомится?*с небольшой насмешкой сказал ворон соколу*
*Тут на уступ забрался волк по словам из разговора его и Арнесс можно было понять что его зовут Дей.Алекса смотрела на волка, а тем временем он обратился к Арнесс*- Здравствуй, Арночка!- Давно не виделись. Как твои дела? Вижу, у вас тут накаленная обстановка.*Арнесс с улыбкой ответила*- О, Дэй. Рада тебя видеть здесь, жутко рада. Дела хорошо, вот только легкие раны после победы побаливают...
*Потом Дей посмотрел на Алексу и сказал*- Приветствую, я День, можно Дэй. А, вы, я так понимаю, ее противник? Лучше бы вы так не рисковали, что не так, она вас на кусочки порвет и скормит собакам двуногих...*Алекса заметила как у Дея ярко вспыхнули глаза, словно вспышка*
-Я тоже приветствую я Алекса, а это *показала на ворона*Смерть*ворон громко каркнул в знак приветствия*Вроде того.Меня не пугает смерть*Волчица посмотрела на необычного волка, у него место хвоста были павлиные перья и Глаза ярко светились голубым цветом*
\\Хм...много здесь всяких метисов и не обычных животных.
*Алекса что-то сказала ворону и тот улетел но за минуту опять сидел на плече ворон в лапке держал ягоды.Алекса сьела их и раны перестали болеть и потехоньку затагивались через минут пять раны почти полностью затянулись на боку остался шрам*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
 
Высокая скала
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: