~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пещера Азалии

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Пещера Азалии Empty
СообщениеТема: Пещера Азалии   Пещера Азалии EmptyЧт Ноя 04, 2010 12:48 pm

Пещера Азалии 1aa6d8b4b98d

В этой пещере очень уютно и тепло в любое время года. Пещера состоит из множества ходов, некоторые из них приводят в середину пещеры, где есть небольшой пруд, над которым в "потолке" дыра, через которую на пруд падают лучи солнца, а ночью свет луны. Смотрится очень красиво.
Если вы в этой пещере впервые, то точно не найдете нужный ход к середине пещеры. Все ходы в этой пещере знает только Азалия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пещера Азалии Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Азалии   Пещера Азалии EmptyПт Ноя 05, 2010 11:31 pm

*Азалия пришла к своей пещере и быстро отыскала ход, который вел к середине пещеры. Волчица подошла к пруду и немного попила. Потом легла возле него и глаза сами по себе закрылись. Азалия погрузилась в сон*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пещера Азалии Empty
СообщениеТема: Re: Пещера Азалии   Пещера Азалии EmptyВс Июн 05, 2011 6:50 pm

<-----Пещера Крис
Кристи со всех ног бежала за ветром.Вскоре он привёл её к пещере.Ты знаешь что ты привёл меня на земли стаи Земли?-спросила Крис.Да знаю.Ты должна предупредить её об охотниках.Они ходят рядом.Люди могут взорвать эту пещеру какими то красными трубочками которые называются Динамит...кажется.-ответил ветер. Ну, ладно!А как её зовут?-спросила Кристи.Азалия.Я проведу тебя по пещере. -сказал ветер.Он пошли.Скоро ветер довёл Кристину до центра пещеры и исчез.Возле пруда спала Азалия.Вдруг послышался голос людей.О, нет!Они идут сюда!Люди увидели следы Кристины и пошли по ним.Вот они дошли до центра.Кристи встала в стойку, рыкнула и превратилась в облик ярости (в подписи).Люди испугались и один из них случайно выстрелил.Ёще чуть-чуть и пуля попала бы в ухо.Кристина разозлилась.Ёе глаза из коричневых превратились в чёрные.Она прыгнула на того человека и порезала ему вены своим когтем на крыле.Кристи спрыгнула с человека и сказала-Заберите своего дружка и больше не возвращайтесь!А если комуто про меня расскажете я вас всех убью!Людишки подхватили раненого человека (он не был мёртв.ему просто порезали вены и у него было сильное кровотечение!) и убежали забыв дорогу сюда.Кристи превратилась обратно и убежала.
----->Палатки...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещера Азалии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пещера BloodSpill
» Пещера Ахиры
» Пещера Лаиры
» Пещера Харуки
» Лунная пещера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: