~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Волчья река

Перейти вниз 
+7
'Aluka
Tsume
Arness
_Ниа_
Сапфира
.Higure.
Юкико
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyСр Фев 02, 2011 3:14 am

*ушел*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyЧт Фев 03, 2011 2:10 pm

*Волчица ушла, и СНио остался один. Давно не был волк у себя в пещере, но всё же подумывал о ней. ... И выспаться хочется. Не успел закончить, как зевнул. А может кто-нибуть её занял уже? Вдруг проскочила мысль. Не бывать этому! На последок попил, расправил крылья и, словно стрела, взлетел к небесам, где исчез среди туч.*
--->Пещера СНио.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyПт Фев 04, 2011 10:48 pm

=Начало игры=
*Арнесс не спеша летела по направлению к реке. Рядом с ней летел ее сокол Адрин. Это ее преданный друг, с которым она могла говорить, она понимала его язык. Посмотрев вниз, Арнесс увидела реку. Облизнувшись, она спланировала вниз и аккуратно приземлилась на песок. Был уже вечер, но было тепло. Ведь скоро уже лето. Адрин приземлился на плечо Арнесс. Арна подошла к воде и опустила голову, жадно глотая воду, так как уже долго не пила. В этой долине было хорошо. Она была похожа на ее Райскую долину, в которой бы сейчас правила стаей, если бы все было прекрасно. Жаль, что уже ничего не исправишь. Это территория волков, значит здесь задерживаться нельзя было долго. Скорее всего, и эти волки не будут счастливы видеть Арнесс. Адрин спрыгнул на песок и тоже опустился к воде*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyПт Фев 04, 2011 11:36 pm

*Прибежала волчица, почуяв запах незнакомки. Шерсть встала дыбом. Если бы это был просто волк, было бы ничего, но это не волк. Алекса это явно чуяла. Она осторожно выглянула из-за кустов и увидела какое-то невиданное существо. Она оскалилась, но стояла в кустах. Её не видно с берега*

Многочисленные ошибки исправлены. С Ув. админ Snow Storm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyПт Фев 04, 2011 11:47 pm

* Лаире срочно нужно было смыть запах и кровь. Неподалёку стояла Алекса с каким-то неясным существом, но сейчас было не до этого. И всё же Лай даже к купанию подходила своим образом. У берега, прямо в воде стояло дерево. Когда волчица подошла к нему, то вода была ей по колено. Взобралась на дерево, не на самые высокие ветки, но и не на нижние, общем откуда не опасно, и спрыгнула в воду. Течение уносило Ли дальше от Алексы с кем-то и это было хорошо. Вскоре волчица наполовину вылезла из воды и начала поднимать брызги, носиться около берега и прыгать, прыгать, прыгать. Потом полностью с головой опустилась под воду и вынырнула обратно. Стало холодно, особенно если купаться вечером. Ли аж вся посинела, но по ней этого не скажешь- цвет шерсти синий. Лаира вмиг исправила эту ситуацию нагрев воду*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyПт Фев 04, 2011 11:53 pm

*Тихо и плавно приземлясь на берег, Алука стала осматриваться. Не далеко она уваидела несовсем волчицу и просто волчицу. Алука не стала к ним пока подходить, а просто наклонилась к воде и стала пить...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyСб Фев 05, 2011 12:02 am

*Арнесс пила воду, но она тут же учуяла запах простого волка. Арнесс выдохнула и подняла голову, осмотревшись. Не увидев волка, Арнесс посмотрела на Адрина*
- Поднимись в воздух.
*Адрин отвлекся от воды и взмыл в небо. Чере пару секунд он уже сидел на плече Арны*
- За кустом.
*Арнесс посмотрела сначала на сокола, а потом перевела хищный взгляд на куст. Арна чуть подошла к нему и замахнувшись своим мощным хвостом, просто примяла куст к земле. За ним сидела белоснежная волчица. Арнесс тут же зарычала, но по своему. Это был странный звук. Рычание волка смешанное с шипением кошки. Вот такой был звук примерно. Белоснежная волчица была явно недовольна появлению такого существа на их землях. Арнесс кинула злой взгляд на нее и резко стукнула хвостом по песку*
- Что? Никогда не видела такую, как я? Так вот не стоит здесь стоять и пялиться на меня.
*Арнесс снова издала свой "рык" и уже хотела накинуться, но тут в воде, не так далеко от берега, проплыла еще одна волчица. Удивительно, тут их было много. Арнесс фыркнула. Но тут же в нос опять ударил запах волка*
//Их тут очень много, не стоит задерживаться...//
*Арна повернулась и не так далеко от себя увидела черную волчицу с белоснежными крыльями. Она пила воду. Но сейчас ее целью была белоснежная волчица, так как она стояла ближе всего. Арнесс снова зло посмотрела на волчицу, которая ранее пряталась в кустах*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyСб Фев 05, 2011 12:20 am

*существо ударило своим хвостом по кусту и куст примялся,она посмотрела на Алексу*
- Что? Никогда не видела такую, как я? Так вот не стоит здесь стоять и пялиться на меня.*недружелюбно проговорило существо*
*Алекса была настроена на атаку.волчица рычала,но не очень хотела ввязываться в драку.И поэтому,только рычала и скалилась.она выпрыгнула из-за кустов на песок*
и смотрела на чудо природы*
-не видела[b]*сказала Алекса и добавила:*
[b]-я не хочу драки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyСб Фев 05, 2011 12:36 am

*Алука перестала пить и услышала чьи-то голоса, как-будто кто-то с кем-то ругался. Волчица подняла голов и увидела двух волчиц. Алука пошла к ним, чтоб поинтересоваться. *
-Что у вас случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyСб Фев 05, 2011 12:59 am

*Белоснежная волчица лишь выпрыгнула из-за кустов и оскалилась, смотря на Арнесс. Ох, как это не нравилось Арне*
-я не хочу драки
*Арнесс хотела рассмеяться, но лишь злобно усмехнулась*
- Жалкая трусливая волчица. Боишься, что зашибу? Правильно, вам, волкам, меня лучше боятся. Я не упущу момента отомстить вам за родителей.
//Слабачка... Трусливая шавка...//
*В голове Арнесс были лишь такие мысли при виде волков. Она не могла простить им убийство ее родителей. Она винила всех волков в этом. Все эти подобия собак были одинаковы. Арна отошла к воде и посмотрела на Адрина*
- На плечо, Адрин, нам тут делать нечего.
*Сокол запрыгнул на плечо, но тут же подошла та черная волчица*
- Кажется, Арнесс, к нам еще гости. Уйти можно попозже, может она сможет дать отпор?
*Арнесс коварно улыбнулась, смотря на Адрина. Он был в чем-то прав. Арна перевела взгляд на черную волчицу с крыльями и рыкнула*
-Что у вас случилось?
- А тебе какое дело? Если спокойно пила воду, то и сейчас не стоит нарываться. Иначе я быстро выдергаю все перышки из твоих прекрасных белых крылышек. А ведь эти крылья тебе дороги.
*Арнесс говорила уверенно и смело. В ее жилах течет кровь дракона, хоть и смешанная с кровью тигра и волка. Поэтому смелости и уверенности ей было не занимать. Но тут Арнесс услышала голос Адрина, который уже успел перелететь на плечо к черной волчице и мило с ней знакомился*
- Здравствуйте. Я Адрин, бурый сокол, лучший друг Арнесс. Не злитесь на нее, просто волки убили ее родителей.
*Арна была в шоке. Ее сокол просто так говорил с волчице. Еще неизвестно, понимает ли его черная волчица. Просто Адрина понимает только Арнесс, по крайней мере, не встречалось таких, кто понимал бы Адрина. Арна тихо рыкнула на Адрина*
- Адрин, предатель. Если сейчас же не сядешь мне на плечо, я оставлю тебя здесь одного.
*Сокол тут же перелетел на плечо Арнесс и молча нахмурился. Арна усмехнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyСб Фев 05, 2011 1:39 am

*Лай это надоело.Она "выключила" подогрев воды ы вышла из неё*
\\ Давно я не пользовалась своей силой\\
* Вдруг ей сильно захотелось что-нибудь вытворить с огнём. Ли выдула огненный шарик и моментально поднаяла его в воздух не выше деревьев. Потом он остановился и медленно опускавшись стал распадаться на несколько маленьких шариков, а потом эти шарики на пару других и т.д. Чем ближе к земле, тем меньше они становились пока не исчезали совсем. Получился неболшой салют. Он хорошо сочитался с закатом, и при этом по сравнению с ним-ничто. Это была мелочь. Ли захотелось чего-нибудь грандиознее, хотя волчица мало когда баловалась своим даром, а точнее не делала такого. Но сейчас ей не хотелось играть, ей хотелось крушить и ломать. Она отправилась к скалам*--- Скалы
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyСб Фев 05, 2011 1:40 am

- А тебе какое дело? Если спокойно пила воду, то и сейчас не стоит нарываться. Иначе я быстро выдергаю все перышки из твоих прекрасных белых крылышек. А ведь эти крылья тебе дороги.
*Дерзко ответила та волчица, а Алу лишь усмехнулась*
-Хах, Для начала здравствуйте! - вежливо начала Алука - Вас наверно никто не учил хорошим манерам, но может это только на первый взгляд.
*Алука аккуратно сложила крылья и к ней на плечо сел сокол. Алу дернула ухом и прислушалась*
- Здравствуйте. Я Адрин, бурый сокол, лучший друг Арнесс. Не злитесь на нее, просто волки убили ее родителей.
*Алука не понимала, что говорит сокол, но прочла его мысли и все поняла*
-Теперь понятно, почему она не любит всех мне подобных.
*Обратилась Алука к соколу, но потом прозвучал шокированный голос той волчицы.*
- Адрин, предатель. Если сейчас же не сядешь мне на плечо, я оставлю тебя здесь одного.
-А! Приятно познакомиться, Адрин.
*Продолжила разговор с соколом, но потом посмотрела на Арнесс*
-Зря вы так, Адрин ничего плохого и непростительного не сделал.
*Сказала спокойно Алука и улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyСб Фев 05, 2011 1:52 am

-Хах, Для начала здравствуйте! - вежливо начала Алука - Вас наверно никто не учил хорошим манерам, но может это только на первый взгляд.
*Арнесс начала потихоньку "закипать". Ее бесила вежливость и обходительность этой черной волчицы. Ее хвост судорожно подергивался из стороны в сторону. Арна прижала уши и оголила свои клыки*
- Не тебе меня учить хорошим манерам.
*Арнесс рыкнула, но Адрин хлопнул ее крылом по носу*
- Прекрати. У тебя есть манеры, а ты кипятишься без повода. Тебя ведь здесь не бьют.
*Сокол, как назло, опять говорил дельные вещи. Если бы на Арнесс тут нападали, то скалиться было бы простительно, но ведь тут довольно дружелюбно с ней общаются*
-Зря вы так, Адрин ничего плохого и непростительного не сделал.
*Арнесс хмыкнула. И все-таки решила нормально поговорить. Пока эта волчица не представляла угрозы. Поэтому пока нападать не следовало*
- Он сел тебе на плечо, а ты уже, наверное, поняла, что я к волкам питаю ненависть. Тем более, Адрин мой сокол и он это знает.
*Арнесс покосилась на Адрина, а тот покачивал головой и перетаптывался с ноги на ногу, будто танцевал. Арнесс посмотрела на него пару секунд и усмехнулась*
//Он в своем репертуаре//
- Что ж, пока я не вижу вас, как угрозу, поэтому... Мое имя Арнесс. Я метис дракона, тигра и волка.
*Арнесс слегка наклонила голову к земле, как бы сделав поклон. В их краях были такие действия при знакомстве с кем-то*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyСб Фев 05, 2011 1:58 am

*Алука слушала их и молчала, но тут Арнесс представилась*
- Что ж, пока я не вижу вас, как угрозу, поэтому... Мое имя Арнесс. Я метис дракона, тигра и волка.
-Очень приятно, Арнесс. Меня зовут Алука. Как вы уже поняли я - волк.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyСб Фев 05, 2011 2:08 am

вне:я всунусь
*Алекса пытаясь успокоить свою злость.с злобой в глазах она зжала зубы.гнев выпирал из волчицы*
-а зачем винить всех волков в том что каки это убили твою семью?*волчица опустила глаза на которых выступили слезы и продолжила*одна стая волков тоже убила мою семью но я не ненавижу всех волков
*Алекса быстро вытерла слезу,и со злобой в душе легла на песок но злоба не к чуду а к тем волкам.Прилетел ворон и сел на плече Алексы*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyСб Фев 05, 2011 2:14 am

-Очень приятно, Арнесс. Меня зовут Алука. Как вы уже поняли я - волк.
*Арнесс усмехнулась*
- Не буду врать, что мне приятно. Но все ровно.
*Тут Адрин резко заорал Арнесс в ухо*
- Ты никогда не врешь! Ты всегда откровенна!
*Арна рыкнула на Адрина. В последнее время он был слишком раздражителен. Поэтому часто, очень часто вел себя странно*
- Адрин, не ори мне в ухо, я все прекрасно слышу.
*Ара хотела укусить Адрина за крыло, но тот успел слететь с плеча и подойти к воде. Арнесс тихо буркнула*
- Ненормальная птица.
*Арнесс хмуро посмотрела на сокола, но потом перевела взгляд на Алуку*
- Я всегда думала, что все волки хлоднокровные убийцы. Хотя, у самой в жилах течет кровь волка, хоть еще и смешанная с драконьей и тигриной.
*Арнесс усмехнулась, но тут всунулась другая волчица*
-А зачем винить всех волков в том, что какие-то убили твою семью? Одна стая волков тоже убила мою семью, но я не ненавижу всех волков.
*Арнесс фыркнула. Она не терпела слез, особенно чужих. Она сама-то никогда не плакала, а тут. Но Арна уже не хотела отвечать на чьи-либо вопросы. Если Арнесс чего-то не хочет, то заставить ее уже невозможно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyСб Фев 05, 2011 4:24 pm

Вне:кто ща?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyСб Фев 05, 2011 5:05 pm

*Алу выслушивала Арну и сокола внимательно. В голове бродили какое-то мысли, которые Алу никак не могла разложить по полочкам, но Алука увидела в кустах какую-то волчицу и подошла к ней*
-Здравствуй. Ты Алекса, кажется. Из моей стаи, стаи Воздуха.
*Улыбнулась Луна*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyВс Фев 06, 2011 2:26 am

*волчица встала и взглядом без злобы посмотрела на волчицу которая спросила у нее*
-Здравствуй. Ты Алекса, кажется. Из моей стаи, стаи Воздуха.*приветливо сказала волчица*
- привет,да я Алекса из стаи Воздуха*спокойно сказала Алекса*
*поняв что Чудо не собирается отвечать на вопросы волчицаподошла к воде и попила легла на прохладный песок и стала думать как доказать что она не трусиха,ведь это означало что она подвела отца и что ей не стоит жить но она не была виновата что не любила устраивать драки*
\\ка же ей доказать без крови?\\*думала про себя Алекса*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyВс Фев 06, 2011 8:51 pm

*Пока Арнесс размышляла над всем и наблюдала за своим соколом, Алука уже переметнула свое внимание на белоснежную волчицу, которая не так давно плакала*
-Здравствуй. Ты Алекса, кажется. Из моей стаи, стаи Воздуха.
- привет,да я Алекса из стаи Воздуха

*Это все, что услышала Арна, да и это ей было не особо интересно. Поэтому она встала и тихо шепнула Адрину*
- Адрин, нам пора.
*Сокол отошел от воды и залетел на плечо к Арнесс. Арна посмотрела на двух волчиц и усмехнувшись, сказала*
- До встречи, надеюсь не скорой
*Арна хмыкнула и махнув своим длинным мощным хвостом, расправила перепончатые крылья и взлетела, оставив за собой облако песка. Лететь под ночным небом - это самое прекрасное, что можно себе представить. Арнесс не спеша летела к горам, надеясь никого не встретить по пути*
----> Гора Вичхил
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyВс Фев 06, 2011 9:09 pm

-До встречи, Арнесс и Адрин.
*Алука посмотрела вверх и проводила взглядом Арну. Алу повернулась в Алексе и сказала*
-Думаю, мне тоже пора! До свидения!
*Волчица улыбнулась и взмыла в небо, полетев в противополежную сторону от Арнесс*
------>Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyВс Фев 06, 2011 9:40 pm

*увидив что все уходят попрощявшись они улетели*
-до встречи Арнесс и Адрин*ихни имена волчица услышала из разговора она не держала на нее злобу*
-я думаю мне тоже пора.до свидания *сказала Алекса повернувшись в сторону Алуки*
*на спине появились перепончатые крылья Алекса взмахнула ими и улетела*


------>Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyСб Фев 12, 2011 3:46 pm

----->Откуда-то
*Волк не довольно шел по неизвесной терретории. Прижал уши и сел около раки. Лени все никак не мог прийти в себя после попытки вступить в стаю Земли. Почему Лен так взбисился на пустом месте? Да он и сам не знает. У черного просто такой характер. Он совсем ничего не замечает вокруг себя.*Что это вообще я злюсь... Все надо успакоеться...*Только вроде волк стал приходить в себя, как вдруг из воды выскачила руба. Потом плюхнулась назад в воду, тем самым намочила морду Лена. Спустя пять секунд. Лени вскачил на лапы и побежал за этой рыбой.*
А ну стой сволачь! Гадкая пожирательница насекомых! Убью!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyВс Фев 13, 2011 8:10 pm

----------> Пещера Крылатой
*Крылатая как обычно, не торопясь, летела над рекой и заметила что-то, а точнее кого-то. Это был волк с красной шкурой, поэтому Крылатая сразу его увидела, так как он сильно выделялся. Волчица уже хотела, как всегда она делает, встретив кого-то, спуститься и поздороваться, но передумала. Была ночь, и волчица не сразу заметила, что незнакомец, которые был, кажется, на год младше Крылатой, не в духе. Вдруг волк сорвался с места и подбежал к воде.*
- А ну стой сволачь! Гадкая пожирательница насекомых! Убью!
*Желание приветствовать незнакомца исчезло.*
Он с рыбой говорит? Рыбе угрожает? Мда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 32 EmptyВт Фев 15, 2011 5:59 pm

* Ли ничего не подозревая пришла на реку. Только она наклонилась к воде как краем глаза увидела волчёнка, несущегося вдоль берега. Он бежал прямо навстречу волчице. Этот моляк явно был младше Лаиры где-то в половину, может меньше. Волчица быстро отошла от воды и медленно побежала туда, куда и волчёнок. С каждым шагом Ли ускорялась, пока не стала на его уровне*
\\Интересно, интересно... Может я сейчас невовремя и могу попасть под горячую лапу. По нему же видно, что он не просто так бежит, а гонится за рыбой. Какой смешной! Всё равно буду бежать рядом. Посмотрим на его реакцию\\
* Ли продолжила бег*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волчья река
Вернуться к началу 
Страница 32 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Волчья река
» Волчья река
» Огненная река
» Река "Лайдэн"
» Река "Кэнсет"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: