~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Волчья река

Перейти вниз 
+7
'Aluka
Tsume
Arness
_Ниа_
Сапфира
.Higure.
Юкико
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36
АвторСообщение
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 36 EmptyВт Мар 08, 2011 11:48 pm

*Волчица спокойной рысью бежала по берегу, волны мягко ударялись об берег светило солнце, ветерок трепал шерсть волчицы. Тут она заметила двух волчиц и пару волков дальше. Алекса подошла к волчицам*
-Привет. Я вам не помешала?*Волчица улыбнулась, шерсть у волчицы была в крови а на боку шрам после недавной драки но по настроению не скажеш что она была угнетёной, хоть драка была сегодне но раны все были вылечены и их просто не было, вроде они были нанесены месяц назад. На плече у волчицы седел ворон*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 36 EmptyВт Мар 08, 2011 11:55 pm

Я тебе помешала, здесь было тихо и спокойно
Ответила волчица, Май на это лишь загадочно улыбнулась и осмотрела сидящую перед ней волчицу.
- Да ничего, в тишине я всегда успею побыть
Ответила Мая и услышала ответ на свой вопрос.
- Я Лаира, приятно познакомиться. Ты ведь недавно здесь?
- Мне тоже очень приятно познакомится Лаира, да я вот только сегодня пришла на эти земли.
Мая говорила почти однотонно. Белая волчица перевела взгляд на солнце которое уже почти поднялось на небо, но потом резко отвела взгляд. Легкий ветерок нежно игрался с шерстью.
Уффф.. Сегодня день начался хорошо...подумала Майори. Как раз после этой мысли появилась еще одна волчица, она была вся в крови, а на боку у неё виднелся шрам.
-Привет. Я вам не помешала?
Сказала незнакомка
- Да нет, а тебя как зовут?
Ответила Мая


( Лаира извини но я тебе сделаю одно замечание слово здесь пишется через буковку "з", еще раз извини.
девочки простите мне надо отлучится на 15- 20 минут! потом я снова зайду)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 36 EmptyСр Мар 09, 2011 12:58 am

Дьявол спокойно шел по лесу не обращая не на кого внимания. Ад не о чем не думал просто шел смотря в одну точку. Настроение у него было не хорошее, не плохое скорее что-то средние. Выйдя к реке волк увидел несколько волчиц, но не обращая на них особого внимания подошел к воде и немного попил. Затем повернулся в сторону волчиц и сев стал их разглядывать. Из его уст не прозвучало не слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 36 EmptyСр Мар 09, 2011 7:10 pm

Привет
*Сказала волчица Алексе*
\\ Хорошо если больше никто не подойдёт, ну разве только не больше одного, а то я по своему небольшому опыту знаю, что если собралось несколько волков в одном месте, то сразу придёт ещё куча\\
* Вдруг Лай заметила, что за ними кто-то наблюдает. Она выглянула из-за бока Маи и немного приподняла брови. Это было похоже на вопросительное "А?" Потом брови сгустились*
Ты кто?
* Ли совсем разучилась здороваться. Между прочим кто-то вроде волка тоже не поздоровался, ей было неприятно, когда её так в тихуху рассматривают*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Волчья река - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 36 EmptyСр Мар 09, 2011 8:26 pm

- Да нет, а тебя как зовут?*Спросила белая волчица*
-Меня зовут Алекса а вас?*Волчица смотрела на незнакомку, тут Лаира сказала*
-Привет*Лай подняла брови, Алекса проследила за её взглядом и заметила волка*
-Привет!*Сказала волчица необычному волку, она разглядывала его*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
 
Волчья река
Вернуться к началу 
Страница 36 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36
 Похожие темы
-
» Волчья река
» Волчья река
» Огненная река
» Река "Лайдэн"
» Река "Кэнсет"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: