~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Танвуд

Перейти вниз 
+6
Tsume
Шейла
.Higure.
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyВс Мар 06, 2011 5:05 pm

*Ефи подошел к Дони.Ворон улетел*
-Давай поохотимся?*Волк стоял в ожидание ответа.Сейчас он был простым волком не щитая расцветки но он то не простой и Ефи никак не мог смирится но он радывался что научился боротся с превращениями и нашел друга и.... любовь но может и не взаимную.Но Ефи мечтал чтоб он нравился Дони, хотя и мало в это верил ведь он такой...*
\\Наверно не зря судьба занесла меня сюда\\*Волк как 1 годный влюбленый волк смотрел на До*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyВс Мар 06, 2011 5:51 pm

С радостью. Ты наверняка заметил, что рядом стадо?
* Дони сначала смотрела на Ефи, потом посмотрела в сторону, где должны былы были быть олени. Дони рысью пошла в ту сторону, но стадо было близко и До вскоре села и притаилась в кустах*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyПн Мар 07, 2011 5:34 pm

С радостью. Ты наверняка заметил, что рядом стадо?*До смотрела на Ефи а потом посмотрела в ту сторону где должны быть олени.Дони рысью пошла в ту сторону, но стадо было близко и До вскоре села и притаилась в кустах*
*Ефи бесшумно как ветерок приблизился к оленям*
-Вперед!*Ефи прыгнул и вцепился рослому оленю в шею, олень откинул его рогами.Ефи отлетел в дерево, встал и опять прыгнул он вцепился мертвой хваткой в оленя.Все олени по разбегались.Олень метался а волк как тряпочка висел на шее, Ефи сжал челюсти и олень упал на него, Перекусил артерию и олень умер.Ефи выбрался с под оленя на боку была рана*
-Кушать подано Мисс*Ефи улыбался вся морда была в крови да и тело тоже. Ефиопс облизался и в ожидание До сел. Он смотрел на До и ждал пока она начнет есть*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyПн Мар 07, 2011 9:27 pm

* Дони побежала вместе с Ефи. Когда его откинуло, Дониша за него сильно испугалась. Олень этим воспользовался и решил убежать, но До быстро среагировала и вцепилась в него. Олень мотал головой, брыкался и чуть её не поколечил, но тут подоспел Ефи и волчица отскочила что бы ему не мешать. Когда всё кончилось Дониша в страхе подбежала к Ефиопсу, пропустив мимо ушей то что он сказал. Дони уже хотела задать очевидный вопрос "Тебе больно?", но подумала, что в этом нет смысла. Слов не находилось, в конце концов Ефи был ранен не смертельно*
Ты меня напугал. Тебе нужна помощь?
\\ Если даже нужна, то какую помощь я ему могу оказать?\\
* Дони на секунду задумалась*
\\ Ну хотя я знаю несколько самых простых средств, которые знает каждый второй волк\\
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyПн Мар 07, 2011 11:18 pm

Ты меня напугал. Тебе нужна помощь?\\ Если даже нужна, то какую помощь я ему могу оказать?\\\\ Ну хотя я знаю несколько самых простых средств, которые знает каждый второй волк\\*Прочитал Ефи мысли Дони*
-Все нормально, мне не привыкать*Волк улыбался и смотрел на До.Потом он закрыл глаза и подошел к До и лизнул её в носик*
*Открыл глаза и посмотрел на До*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyПн Мар 07, 2011 11:37 pm

* Ефи лизнул Дони. Она улыбалась и стояла на месте как остолбеневшая, совсем не зная как реагировать. Как ни странно её словами после этого были такими:
Эм... давай кушать, не зря же его мы поймали
* Дони наклонилась, оторвала зубами кусок и дала Ефи*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyВт Мар 08, 2011 12:15 am

Эм... давай кушать, не зря же его мы поймали* Дони наклонилась, оторвала зубами кусок и дала Ефи*
-Давай*улыбнулся и взял кусок, Ефи заворожоно смотрел на Дони*
\\Значит я ей все таки нравлюсь\\
*волк был на 7 небе от щастья*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyВт Мар 08, 2011 7:13 pm

* Дон Ефи улыбалась и тоже смотрела на него. У него было довольное вырожение мордахи. Вдруг Дони как будто очнулась и это было от того, что в животе заурчало. Донише стало стыдно. Она надеялась, что Ефиопс не услышит. В такой момент эти звуки были уж куда неуместны. У До на секунду проскочила мысль. что если бы она это наблюдала со стороны. то рассмеялась бы, но сейчас было не смешно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyВт Мар 08, 2011 7:20 pm

*Ефи услышал как у До заурчал живот, но не подал никакого признака что заметил так как понимал*
-Ну так будем есть?*Волк смотрел на Дони и улыбался*
\\Это первое место и волчица или волк с которой я улыбаюсь и так долго нахожусь рядом\\
*Волк смотрел на Дони*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyВт Мар 08, 2011 7:26 pm

Да, я немного проголодалась
* Если подумать, то она не ела с тех пор как была в этой долине, Поэтому Дон с удовольствием наклонилась и начала есть*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyВт Мар 08, 2011 10:51 pm

Да, я немного проголодалась*До наклонилась и начала есть*
-Приятного апетита*Волк улыбнулся и оторвав кусок мяса сьел его, потом он вытащил серце и подал До так как серце было деликатесом для волков. Он стоял держа серце в пасти и улыбаясь протянул его к Дони*


Последний раз редактировалось: Ефиопс (Вт Мар 08, 2011 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyВт Мар 08, 2011 11:09 pm

-Приятного апетита
Спасибо, тебе тоже
* Ефи предложил Дони сердце, она его с радостью взяла и сьела в один миг*
Ещё раз спасибо
* Дони сьела сколько смогла, потом легла на землю, взяла маленькую кость и стала её подкидывать и ловить лапами. В очередной раз подкинув её, она поймала зубами кость и она с треском рассыпалась, как только Дони надовила на неё зубами*
О чём поговорим?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyВт Мар 08, 2011 11:17 pm

Спасибо, тебе тоже*Дони сьела сердце в один миг*Ещё раз спасибо*Дони наелась и легла на землю, взяла маленькую кость и стала её подкидывать и ловить лапами. В очередной раз подкинув её, она поймала зубами кость и она с треском рассыпалась, как только Дони надовила на неё зубами*О чём поговорим?
-Да не за что*Волк наблюдал за До*Не знаю, как я уже говорил я вобще-то мало говорю с волками исключение только сестры и братья и ты*Волк смотрел на Дони. Потом вроде о чем-то вспомнив метнулся в лес но скоро вернулся с необычным золотым цветком который прекрасно пах и светящимся золотым пером*
-Это тебе8Волк всунул цветок и перо в шерсть Дони. перо светилось и делало другие перья в золотоватый цвет*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyВт Мар 08, 2011 11:23 pm

* Дони задумалась...*
Я тоже не знаю о чём говорить
* Становилось скучно, но Донишу это не беспокоило. Вдруг она широко зевнула, и только под конец догадалась прикрыть пасть лапой*
Извини, но мне хочется спать, а пещеру себе я не нашла
* До было неловко, но что скрывать правду, она расчитывала, что отдохнёт у Ефиопса*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyВт Мар 08, 2011 11:25 pm

( Мне пора)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyВт Мар 08, 2011 11:28 pm

Я тоже не знаю о чём говорить*Дони широко зевнула*Извини, но мне хочется спать, а пещеру себе я не нашла
-Хочеш пойдем в мою пещеру?*Волк улыбаясь смотрел на Дони*

Вне:жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyСр Мар 09, 2011 7:18 pm

Я не против, а я тебя не стесню?
* Дони стало немного неудобно, но она действительно ещё не нашла пещеры, точнее даже не искала*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyСр Мар 09, 2011 8:33 pm

Я не против, а я тебя не стесню?*Спросила Дони*
-Да нет что ты она у меня большая и просторная, да и там скучно одному я могу делится пока ты не найдеш свою*Волк улыбаясь смотрел на Дони*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyСр Мар 09, 2011 8:40 pm

Спасибою. Показывай дорогу. Кстати когда ты успел найти её?
* Дони помнила, что Ефиопс здесь тоже недавно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 44 EmptyСр Мар 09, 2011 8:52 pm

Спасибою. Показывай дорогу. Кстати когда ты успел найти её?
-Пошли!*Ефи шагом пошел к своей пещере, по дороге расказывая*
-Просто мне нужно было срочное убежище так как я начал превращаца вот мне и попалась пещерка
--------->Пещера Ефиопса
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Танвуд
Вернуться к началу 
Страница 44 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44
 Похожие темы
-
» Лес Танвуд
» Лес Танвуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: