~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Танвуд

Перейти вниз 
+6
Tsume
Шейла
.Higure.
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyВс Фев 06, 2011 11:06 pm

-Мадрин
*Волк кивнул всем присутствующим и стал смотреть на луну. Алука и Мика тоже стали смотреть на луну. Буря в свою очередь тоже подняла глаза к небу, но не увидела ничего прекрасного, она никогда не питала каких-то иных чувств, которые возникают у других обычных волков, к полной луне, которая яблоком висела на небе. Ее почему-то привлекал больше тоненький месяц, который висел, зацепившись за верхушку самой высокой ели в лесу, в тоже время освещая всю долину своим холодным бледным светом. Буря не выла на луну, на месяц тоже, она просто любила сидеть в одиночестве и наслаждаться им. Иногда взлетая и паря под ночным небом. Звезды, словно глаза Бури, ярко мерцали на черной простыне, которая так манила своей неизвестностью и загадочностью. Иногда так хотелось подлететь к одной из многочисленных звезд и взять в свои когтистую черную лапу и держать, пока она не перестанет гореть, то есть, целую вечность. Придаваясь своим мечтам, Буря замолчала и на ее мордочке появилась некая грусть. Может этого и не видно в темноте, но ее глаза заметно потухли, хоть и не переставали гореть. Они никогда не перестают гореть. Только когда наступает утро и этот черный образ исчезает до вечера. Буря легла и скрестив передние лапы, тяжело выдохнула и положила на них свою голову. Глаза по-прежнему горели, как две ярко-красные звезды*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyВс Фев 06, 2011 11:14 pm

-Не знаю... Нога тихо немеет... Чёрт! Двигать ей не могу... Ладно у меня есть свой способ лечиться. Я ведь не в первый раз попадаю под пулю.
Сказал Юкико и подал знак, что сейчас попытается отползти. Но это ему удавалось не слишком хорошо. В любом, случае, Цумэ понимал, что Снежок знал, что делал. Но не мог смотреть, как его товарищ мучается. Только волк хотел подойти, как услышал шаги вдаль. Взгляд. Шок. Ниа уложил на свою спину человека и потащил. Судя по направлению, этот сумасшедший собрался нести его до лагеря. Но Коготь не захотел мешать. Жизнь у каждого своя. К тому же, Ниа никогда не был для Цумэ другом. Так, ученик дяди... ничего особенного. Сейчас больше волновало состояние Юкико, нежели какого-то человека. К тому же этот охотник получил по заслугам. Теперь будет знать, как на волка поднимать ружьё, если выживет. Сделав такой вывод, Коготь подошёл к Юкико и, не дожидаясь его ответов и мнений, подхватил под лапу, так, чтобы половина его веса пришлась ему на спину и шею. Как бы, если бы человек взял другого под руку, чтобы помочь удержаться на двух. И вот так, вожак повёл своего подопечного на территорию стаи. Охота была нагло испорчена двуногим...
---> территория Воды
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкико

Юкико


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-09

Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyВс Фев 06, 2011 11:53 pm

Юкико стал стараться шевелить лапай. Он стал чувствовать её и конечно же резкую боль. Снежок стиснул зубы и закрыл глаза. Волк даже стал тихо рычать. Он не навидел боль и жалость, такога его натура. В лесу стало летать всё больше разных запахов. Это тоже не много раздрожало снежка. Юки перестал рычать только когда его друг подхватил под лапу и помог сначало встать, а потом и идти. Белый привык к заботе его друга, но он так и остался волком, который больше любит битвы и охоты, чем добрату и заботу. Запах крови своего врага, чем цветов. Охотника нельзя было переделать, да он и сам этого не хотел. Юкико посмотрел своими голубыми глазами в землю и они тронулись с места. Ои отправились на территорию их стаи.
---> территория Воды
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyПн Фев 07, 2011 2:23 pm

* Странно, что ли пришла быстрее Крылатой. В животе негромко завурчало*
\\ Хорошо что никто не слышит... надеюсь\\
* Лаире для восполнения энергии нужно было больше, чем просто кролик или кабан, поэтому она не стала даже обращать внимания на нору, в которой в страхе забился бедный заяц. Ли стала ждать Крылатую, она была недалеко*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyПн Фев 07, 2011 2:33 pm

<------------ Высокая скала.

*Волчицы шли в Лес Танвуд и скоро добрались до него. Крылатая была рада этому. На скалах не очень богатая растительность по сравнению с этим местом. Но деревья стояли не слишком близко друг к другу так, что волчица могла спокойно идти вперёд и не опасаться, что зацепится своими крыльями за ветки деревьев. Крылатая надеялась найти, что-то перекусить, но пока по близости не было не одного зверка, более крупного, чем заяц, которым она могла бы поживиться.*
Я только что пришла, так что ещё успею найти пищу.
*Не ярко светило, только что вставшее солнце. Оно не согревало так сильно, как летом, потому, что была весна, но все же, давало тепло, чему Крылатая была не против, так как за ночь, которую она провела сидя на одном месте, была немного прохладной, хотя шерсть волчицы не позволяла ей замёрзнуть. Крылатая задумалась о чём-то и заметно отстала от Лаиры, но заметив это, волчица увеличила скорость и быстро догнала знакомую.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyПн Фев 07, 2011 2:56 pm

- Вот бы поймать что-то крупное
* Ли подняла голову и начала нюхать*
- Лоси, они довольно далековато от нас
* Лай направилась на север*
- Их немного
* Лай шла всё быстрее, а потом перешла на рысь*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyПн Фев 07, 2011 3:19 pm

- Вот бы поймать что-то крупное. Лоси, они довольно далековато от нас. Их немного.
*Крылатая, конечно, была не против, поймать что-то крупное, но не настолько, что бы бежать через весь лес за лосями. Ей хотелось спокойно добраться до своей жертвы, а не вымотаться по поту к ней. Но Лаира не стала ждать ответа, а уже рысью направлялась на север. Крылатая решила пойти, а точнее, уже побежать за ней. Только это решение сменилось другим. Волчица нашла белее открытое пространство и взлетела. Так она могла добраться быстрее и увидеть лосей ещё из далека. Крылатая обогнала Лаиру и стала всматриваться вперёд, желая заметить животное, которое скоро должно было стать её с Лаирой пищей.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyПн Фев 07, 2011 3:27 pm

* Лаира бежала и заметила, что Крылатая взлетела и обогнала её. Ли даже подумала, что теперь она уже не нужна, но если бы это и было бы так, то она всё равно бы не остановилась. Начала бежать быстрее. Завтрак уже не далеко, но всё же ещё придётся немного пробежаться*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyПн Фев 07, 2011 3:43 pm

*Крылатая долетела до места, где находились лоси. Они не смотрели в небо, а потому и не заметили волчицы, которая взглядом выбирала себе жертву. Сделав выбор Крылатая снизилась к ней и крепко вцепилась когтями в спину, а клыками в шею. Животное, которое не ожидало нападения, отказалось от попыток сопротивления. Когда лось был мёртв и рухнул на колени, Крылатая спрыгнула с его спины на землю. Конечно, остальные заметили, что произошло с их товарищем и поэтому начали убегать, не желая быть убитыми. Тут из-за деревьев, наконец, показалась Лаира. Крылатая только сейчас поняла, что быть может, волчице не понравиться то, что она уже поймала добычу, но тут же сказала самой себе, что Лаира устала и она, наверное, не испытывала большого желания охотиться, а просто хотела есть.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyПн Фев 07, 2011 3:58 pm

- Ты быстрая. С крыльями охотиться очень удобно, молодец
* Лай могла и сама поймать добычу, но это было не к чему. К тому же Ли была не против того, что ей не придётся никого ловить. Подошла ближе и остановилась*
\\Крылатая наверняка поделится со мной\\
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyПн Фев 07, 2011 4:16 pm

- Ты быстрая. С крыльями охотиться очень удобно, молодец.
*Крылатой, конечно, было приятно слышать похвалу, но как это обычно бывает у Крылатой, она сначала перевернула эту фразу с ног на голову, и восприняла как ,,С крыльями охотиться удобней, так любой сможет”. Только потом волчица вновь поставила слова, сказанные Ли, в нормальное положение. Лаира немного приблизилась и Крылатая отошла в сторону, как бы говоря, что она может утолить голод первая.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyПн Фев 07, 2011 6:16 pm

* Крылатая явно уступала Лаире, чтобы та первая попробывала*
\\ Надеюсь я её правильно поняла\\
* Ли было даже слегка недобно перед Крылатой, но она тут же успокоила себя подумав, что если она разрешает, значит всё хорошо*
- Спасибо
* Лаира всё же с опаской подошла и откусила маленький кусочек, прожевала его и сделала паузу. Со стороны была похожа на дигустатора, но она даже в мысли не предположила, что лось может быть опасен для здоровья. Потом Лаира как ни в чём не бывало начала кушать*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyПн Фев 07, 2011 11:22 pm

*Лаира робко подходила к мёртвому лосю. Казалось, что она не уверенна в том, что правильно поняла Крылатую. Всё же Ли подошла к добыче и попробовала её. Сначала она ела не быстро, как будто проверяя, не отравлена ли она, но потом стала, есть быстрее. Крылатая стояла и смотрела, как трапезничает её подруга. Решив, что та будет ещё долго продолжать, села на землю и стала смотреть по сторонам.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyПн Фев 07, 2011 11:48 pm

* Лаира жевала и заметила, что Крылатая совсем не ест. Лаире стало ещё более неудобно*
- А тп.. ммм-чммм
* Ли пыталась что-то сказать, но поняв, что это не получится сначала виновато посмотрела в сторону Крылатой, потом замолчала. Всё таки говорить с набитым ртом не прилично*
- Извини. А ты разве не будешь есть?
* Сказала волчица дожевав*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyВт Фев 08, 2011 12:17 am

- А тп… ммм-чммм. Извини. А ты разве не будешь есть?
*Крылатая услышав это решила подойти, поесть.*
Чего я ждала? Сама не знаю.
*Волчица была не очень голодна, а потому наелась довольно быстро. Поев Крылатая отошла от тушки и легла на землю, положив лапы на морду. Приближался день. Волчица решила вернуться к себе в пещеру, чтобы отдохнуть, выспаться, а ночью, быть может, вечером, продолжить свою прогулку.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyВт Фев 08, 2011 12:29 am

* Крылатая быстро наелась*
\\ почему у неё нет аппетита? Может заболела? А может просто не хочет. Ладно, не моё дело, захочет-скажет. И когда я успела стать такой безразличной ко всему?\\
- Ты уходишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyВт Фев 08, 2011 1:11 am

- Ты уходишь?
Я? Да. Мне надо отдохнуть, - *ответила Крылатая.*
*Волчица встала, посмотрела по сторонам и медленно направилась обратно в ту сторону, откуда пришла. Пройдя несколько шагов, волчица взмахнула крыльями и поднялась в воздух. Прошло совсем немного времени, как Крылатая полностью скрылась из виду.*

---------> Пещера Крылатой
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyВт Фев 08, 2011 1:19 am

* Ли проводила новую подругу взглядом, потом доела тушу. Она не спала всю ночь, тем более прокладывала себе ступеньки на всю скалу. Лай очень утомилась, присыпала кости землёй, а сама отошла и легла на земле*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyВт Фев 15, 2011 5:48 pm

* Лаира проснулась*
\\ Когда?\\
* Под этим словом она имела ввиду время суток*
\\Сейчас конец начала дня, никокого режима!\\
* Лай предчувствовала, что это будет ещё один бесполезный день, который я уже забуду через несколько дней. Волчица уже так давно не вставала с желанием перевернуть мир или хотябы в ожидании живого и интересного дня*--- Река
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyЧт Фев 17, 2011 11:20 pm

=== Начало ===
*Волчица шла осматривая окресности. Всё было так чуждо и незнакомо. Дони совсем не нравилось такое ощущение*
Ещё одна долина в которой я наверняка не приживусь, но надо попробывать
* Дон ускорилась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyЧт Фев 17, 2011 11:26 pm

<---- Гора Вичхил
*Как нестранно, Адрина нигде не было видно. Иногда, у этого сокола случались срывы, поэтому он куда-нибудь улетал подальше, пытаясь найти приключения на свою пятую точку. А в лесу не мало зверей, которые не прочь скушать небольшого по размеру сокола. Да, обычному волку сложно догнать этого скоростного сокола, но ведь в этих краях все волки имеют способности, мало ли какие. Арнесс недовольно фыркала и летела над лесом. Но тут Арна увидела Адрина уже в пасти какого-то волка или волчицы*
//Ненавижу эти места!//
*Арнесс спустилась к земле, резко приземлившись перед хищником. Состроив на морде оскал и полный ненависти взгляд, Арнесс прошипела*
- Либо ты отпускаешь этого сокола, либо ты никогда больше не почувствуешь вкус крови, потому что я убью тебя!
*Волк усмехнулся, опустив обездвиженного сокола на землю*
- Да, а что ты мне сделаешь, глупый метис в перьях?
*Арнесс не выдержала и набросилась на волка, приземлившись прямо на его спину. Приготовив когти, Арна резко засадила их по бокам зверя и хищно улыбнулась. Волк прогнулся и упал на землю. Арнесс убрала когти, но тут же снова проехалась ими по спине*
- Я же говорила, что ты не будешь жить.
*Арнесс подошла к Адрину и аккуратно взяла его в пасть, не сводя взгляда с волка. Тот хищник спустя некоторое время поднялся и кинув презрительный взгляд на метиса, рявкнул*
- Только попадись мне, зараза...
*Арнесс усмехнулась и со всей силы ударила волка своим хвостом по его боку. Хищник отлетел назад и снова оказался на земле. Арнесс хмыкнула и пошла прочь. Тот волк сначала лежал, но потом все-таки встал и ушел, ни сказав не слова*
//Трус...//
*Арнесс ушла подальше и легла под дерево, положил перед собой сокола. Печально посмотрев на него, Арнесс шепнула*
- Адрин, прошу, только не умирай. Не оставляй меня одну среди этих мелких трусливых волчат!
*Арнесс слегка толкнула носом сокола и положила голову на лапы. Немного позже, лапы Адрина стали слегка дергаться. Арна подняла голову и начала наблюдать над тем, как сокол приходил в себя, но тут в нос ударил запах незнакомого волка. Арнесс насторожилась и стала смотреть по сторонам, лапой придвинув к себе поближе сокола. На морде появился крайне недружелюбный оскал, когда среди деревьев Арна увидела незнакомую волчицу, которая явно направлялась в сторону Арнесс*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyЧт Фев 17, 2011 11:44 pm

* Дони огляделась. Повеяло запахом крови и она облизнулась. Тут же почувствовала второй запах*
Ах жаль, похоже это чьё-то
* Под деревом лежала волчица с соколом*
Тебе не будет мало? не думаю что ты наешься этим
* До сама удивилась, что начала разговор именно с этого. Она обычно здоровается*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyЧт Фев 17, 2011 11:56 pm

*Да, как и подозревала Арнесс, белая волчица с неким рисунком на морде в виде узоров, подошла к ним с Адрином. Арна опять оскалилась и зашипела. Ее рык был необычным, некая смесь рычания волка и шипения кошки*
Тебе не будет мало? не думаю что ты наешься этим
*Арнесс не сводя взгляд с волчицы, фыркнула*
- Это не еда! Если бы он был моим обедом, то уже не лежал бы тут.
*Арна очень легко зверела, ведь в ее жилах течет кровь голубого дракона, одного из самых опасных на ее землях, когда говорили что-то подобное о ней или ее соколе. Ведь он был ее единственным другом, который мог понять ее. Ну, появился еще и Дьявол, двоюродный брат, но Адрин все-таки был пока ближе. Арнесс поднялась и села, все также не сводя взгляда с волчицы. Но тут Арна услышала, как Адрин шевельнул крылом и открыл глаза. Арнесс снова толкнула его в бок своим носом и он тихо прохрипел*
- Арнесс... Ты тут...
*Арнесс внимательно смотрела на Адрина*
- Ну, куда же я денусь, Адрин?
*Арна слегка улыбнулась и лапой помогла поднятся соколу на лапы. Он пока шатался из стороны в сторону, но уже стоял на земле, что крайне обрадовало Арнесс. Но тут она перевела уже хмурый взгляд на волчицу*
- Ну, так что тебе нужно? Или ты тоже хочешь убить этого сокола?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyПт Фев 18, 2011 12:00 am

Нет, мне он не нужен. Кстати кто он тебе?
* Волчица явно была не обычная как и сама Дониша. Думаю она знакома с тем, что её не понимают*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 40 EmptyПт Фев 18, 2011 12:05 am

*Тайм веселыми прыжками бежала по лесу, все вокруг для неё было новым и интересным.
Но тут она выскочила на белую волчицу и чуть не сбила её с ног. Сама же тайм неплохо ударилась головой об корень ближайшего дерева. Когда Тайм поднялась на лапы то потрусила головой, после чего посмотрела на присудствующих. Внимание обострилось на волчице с синими крыльями, она немного пугала Тайм. Поскольку тайм лисенок, она меньше чем пяти месячный волчонок и беззащитней. Да и дратся она толком неумеет.*
- Извените..! *Вежливо сказала белой волчице*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Танвуд
Вернуться к началу 
Страница 40 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес Танвуд
» Лес Танвуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: