~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая пещера

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Общая пещера   Общая пещера EmptyСб Авг 07, 2010 1:56 pm

Здесь собирается вся стая для обсуждения или переговоров))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyСб Окт 09, 2010 2:22 am

--->Гора Вичхилл
*Явился сюда, потому что знал, что найдёт тут место для уединения. В пещере было тепло и уютно для такого неприхотливого убийцы, как он. Как не странно, но Хиг относился к своей стае на несколько процентов лучше, чем к другим. Возможно, это результаты его воспитания. Но почти все в Огне его побаивались и это хорошо ощущалось. Поэтому, лучше ему побыть здесь, куда никто не подумает зайти. Чёрный лёг в самом тёмном углу. Здесь его шерсть играла роль отменного комуфляжа. Закрыл глаза и начал тихо дремать, думая о предстоящей встречи с Кровью на горе Вичхил.*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyСб Окт 09, 2010 7:45 pm

-----> Начала
Ниа тихо зашел в большую пещеру. Он чуял запах другого волка, слышал его дыхание и понимал, что он крупнее и сильнее чем молодой волк, что заставляло его думать о том как сбежать, но желание наконец вступить в стаю были сильнее страха. Ниа стал уверенние ступать на землю. Черный устал с долгой дороге. Поэтому подошел ближе к темному углу и сел, прижав уши. Сделал глубокий вдох.
-Простите... Прозвучал неуверенний голос волка в пещере.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyСб Окт 09, 2010 7:56 pm

*Хигурэ дремал, ему снилась Кровь. Всё как в чёрно-белом кино. Но внутри всё вскипало, стоило ему увидеть рядом с ней того белого волка. Вдруг нос уловил посторонний запах. У Хига не было никакого желания кого-то видеть, но волк всё-таки вошёл в пещеру. Он был моложе, это было сразу заметно. Блади поднял голову, но продолжал лежать, не желая подниматься снова на лапы.*
-Приветствую.
*С раздрожением произнёс Блади, взглянув на незнакомца с прежним равнодушием в глазах. То был волк не из его стаи, поэтому Хигурэ был готов в любой момент лишить его жизни.*
-Зачем ты пришёл сюда?
*Без истинного интереса спросил Закат, вяло водя взглядом по потолку пещеры.*
-Неужели не знаешь, чьи это территории?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyСб Окт 09, 2010 8:10 pm

Зачем ты пришёл сюда? Неужели не знаешь, чьи это территории? Опустил взгляд вниз и прижав сильнее уши. Сердце билось быстро, но дыхание оставалось ровным. Ниа посмотрел на черного.
-Простите еще раз... Я не знал чья это территория. Серым глазам волка было сложно рассмотреть неизвесного и прищурил глаза. Что я хочу? Вступить в вашу стаю... Если это возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyСб Окт 09, 2010 8:21 pm

*Хигурэ опустил голову, помотрев на волка исподлобья, нахмурив взгляд. Тот не был похож на шпиона и не лгал, иначе бы Хиг это почувствовал в первую секунду разговора.*
///Какая разница? Одним больше - одним меньше?///
*Закат встал и медленно вышел на свет. Глаза прищурились, неохотно привыкая к дневному солнцу.*
-Почему бы мне не принять тебя? Нам нужны волки...
*Будто самому себе буркнул и добавил.*
-Я приму тебя, но если ты окажешься предателем, то я найду тебя на краю света и прикончу без сожалений.
*Голос был ровным и спокойным, как никогда. Молодой волк смотрел на него такими перепуганными глазами, но Хиг и в таких мог увидеть талант к убийству. Чёрный подошёл к новенькому и оскалился в улыбке.*
-Как тебя зовут, шкет?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyСб Окт 09, 2010 10:10 pm

-Я приму тебя, но если ты окажешься предателем, то я найду тебя на краю света и прикончу без сожалений. Поднял уши и слегка успокоелся. Я понимаю... Но я непридатель и никогда не буду им! Громче сказал последнюу фразу Ниа. Увидел улыбку на морде у волка и немного удивился. -Как тебя зовут, шкет? Ниа взял себя в лапы и ровным голосом сказал: Моё имя Ниа. А ваше? Снова чуть тише спросил черный и опять опустил уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyСб Окт 09, 2010 10:37 pm

*Хигурэ перестал улыбаться и строго взглянул на Ниа. Этот щенок ему напоминал кого-то, но не мог вспомнить кого же! Ниа вёл себя крайне странно... Хотя, наверное Хиг уже настолько озверел, что один его вид заставляет других трястись. Ниа был ещё молодец, что посмел заявиться прямо в общую пещеру стаи Огня и так разговаривать с вожаком. Чёрный хмыкнул и после небольшой паузы ответил.*
-Блади. Пошли со мной...
*Потом повернулся к выходу и медленной рысью направился наружу. Его не волновало, что там подумает новенький. Хиг замыслил для него испытание, которое обязательно для вступления в стаю Огня.*
--->Территория для охоты(лес Танвуд)
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyСб Окт 09, 2010 10:55 pm

*Он ждал ответа черного смотря ему в глаза*. -Блади. Пошли со мной... *Удивленно поднел уши и проводил волка взглядом.* Куда пошли? * Подумал волк и прищурил глаза, но безвопросов последывал за ним. Мысли не покидали его: О новых друзьях и товарищах. Хотя он несильно общительный, но Ниа интересовала обстановка и другие волки.*
--->Территория для охоты(лес Танвуд)
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyВс Окт 10, 2010 11:16 pm

-----> Лес Танвуд.
Волк забежал в пещеру и посмотрел по сторонам. Отрехнулся и прошел в глубь пещеры. С Ниа еще капали капли воды и он повторно отрехнулся. В пещере было много запахов, но волк лег в том углу где раньше лежал Блади. Закрыл глаза. Этот день черному казался очень долгий и даже не верилось, что он закончился наконец.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyВс Окт 10, 2010 11:20 pm

*придя в пещеру, Шип учуял чей то посторонний запах*
//Ммм, тут кто то есть//
*начал осматривать пещеру*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyВс Окт 10, 2010 11:25 pm

*поняв что волк отдыхает, вышел из пещеры и куда то ушел*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyПн Окт 11, 2010 9:42 am

*Услышал чьи-то шаги, но не шевельнулся, сил и так небыло, продолжал лежать с закрытыми глазами. Волк приоткрыл наконец глаз и увидел, что неизвесный уходит и опять закрыл его. Ниа быстро погрузился назад в сон, где был он и его отец. Бегали по светлому полю и играли. Черный во сне стал вилять хвостом и улыбался.*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyПн Окт 11, 2010 11:13 am

--->лес(охотничьи угодья)
*Хигурэ ещё какое-то время бесцельно гулял. Внутри он будто разрывался на две половинки, одна из которых было уже давно забытое прошлое. Не найдя никакого утешенья, Хиг вернулся на территорию своей стаи. Здесь было тихо, как всегда. В пещере тоже никого не было. Хиг уже вздохнул с облегчением, но вдруг заметил Ниа, спящего на любимом месте своего вожака. Сначала Хигурэ хотел разбудить юнца и поставить на место, но успокоился и прошёл к противоположенному углу. Бросив ещё несколько взглядов по сторонам, повалился на каменный пол пещеры. Его массивная, мускулистая туша глухо ударилась о земь, и Хиг сразу закрыл глаза. Но сон был неспокойным, чутким. Снилась всякая ерунда, никак между собой не связанная, а в ушах звучал голос Крови. Иногда он видел умерших друзей и даже несколько своих жертв, тех, которых и даже он сам жалел. Не заметно наступило утро. Первый луч солнца полоснул по земле, и Хигурэ проснулся. Ниа всё так же спал, иногда виляя хвостом и улыбаясь.*
///Он ещё совсем ребёнок...///
*Подумал Хиг. Его нос уловил уже знакомый, раздрожающий запах того чужака. Дурное предчувствие Хига не покидало с их встречи. Чёрный встал и тихо подошёл к спящему Ниа. Коварная улыбка потревожила его спокойную морду, но в миг исчезла.*
-Ниа...
*Тихо сказал волк, но на него не обратили внимания. Тогда Хигурэ опустил голову у уху главного охотника и громко и чётко рявкнул.*
-Вставай!
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyПн Окт 11, 2010 11:30 am

Волк мирно спал. Сон был так чудесен, что Ниа не хотелось просыпаться. Вдруг в сознании черного прозвучал громкий и строгий голос. От такого резкого подъема Ниа сразу вскачил на лапы. Немного пошатнулся, но быстро пришел в себя, помотал головой и помотрел на того кто его разбудил. Это оказался вожак. Черный зевнул и потенулся. Хвост уже не велял, а спокойна висел. Потом волк сел и закрыл глаза. Вскоре сонным голосам сказал, еще раз зевнув.
-Доброе утро... Почему такой суровы подъем?
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyПн Окт 11, 2010 11:38 am

*Когда волк вскочил на лапы, Хигурэ развернулся и подошёл к выходу из пещеры и, не отводя глаз от чудесного восхода солнца, краем уха услышал приветствие Ниа. Глаза Хаги тайно засияли какой-то идеей. "Почему такой суровы подъем?", спросил Ниа, на что Хигурэ ответил, не оборачиваясь.*
-Не жалуйся.
*И повернул к нему свою чёрную голову. Спустя короткий промежуток тишины и молчания, Хиг вдруг сказал, сев на задние лапы.*
-Ты сейчас пойдёшь со мной в моё убежище, там я тебе кое-что расскажу...
*Закат встал и побежал лёгкой расью в сторону густого леса, поросшего колючими кустарниками. Туда обычно никто не совал и носа. Как не странно, именно там и было тайное убежище Хигурэ, дорогу к которому знал лишь он.*
-Не отставай и следуй за мной шаг в шаг...
*Приказал Хиг, Ниа и дальше уже шёл молча.*
---->Убежище Заката
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyПн Окт 11, 2010 11:52 am

*Волк открыл глаза и посмотрел на черного с удивленние. Встал на лапы, прижал уши.*
//Что за убежище?//
*Подамал Ниа, но быстро поднел уши и побежал за вожаком. Яркое солнце ослепило волка и он прищурил глаза. Остановился и потерел лапо глаза. Вдруг понял, что Блади уже ушел вперед и Ниа побежал быстрее за ним*
---->Убежище Заката
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyЧт Окт 14, 2010 2:10 pm

---> лес
*Волк прибежал к пещере и заглянул внутрь. Пусто.*
///Тем лучше.///
*Подумал он и зашёл. Раны уже успели зажить и перестали болеть. На Хиге всё заживало очень быстро. Организм был закаленный и подготовленный к любым испытаниям жизни. Но Кровь верно подметила, что внутри волк восе не столь непробиваемый. Усмешки, оскорбления, неуважение - это он переживёт(а вот тот кто посмеет проявить такое отношение вряд ли!). Любовь, дружба - вот истинная слабость этого чёрного исполина. Постоянное волнение, переживание заставляет его злиться, выходить из себя. Волк уже успел на десять раз себя обвинить в слабости и мягкотелости. Он не прикончил того человека, а ведь тот мог пристрелить Кровь. Он не добил Шипа, теперь чувствует наличие врага и заставляет волчицу волноваться.*
///Нет, с этим надо покончить....///
*Волк лёг в излюбленном тёмном углу пещеры и начал обдумывать что-то.*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyЧт Окт 14, 2010 3:54 pm

Волк уже не мог бежать и до пещеры шел пешком. Волк был голоден и хотел спать. Из последних сил черный прошел в логово и лег по среди пещеры. Ну как лег? Он не дошел до конца и упал. Ниа лежал на боку. Тут почуял знакомый запах вожака и приподнялся. Посмотрел по сторонам и увидел Блади.
-Здраствуйте...
Прозвучал хриплый голос черного и он сного лег. Тяжело вздохнул и закрыл глаза.
-Ниа? НИАА?! Мы его теряем!! Помогите!!
//Аин! Успокойся!! Я жив.//
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyЧт Окт 14, 2010 4:14 pm

*Не успел Хигурэ закрыть глаза и задремать, как вспомнил, что по прежнему голоден. Только волк хотел встать, и даже успел поднять голову, как объявился Ниа. Видок у него был, мягко говоря, убитый. Хиг сразу одарил молодого ученика критически недовольным взглядом. На приветствие Ниа он никак не отреагировал, зато на его состояние почти сразу и тихо сказал.*
-Я кажется говорил, чтобы ты отдохнул. Что за вид? Ты оббежал все владения стай за несколько часов, что ли?
*Злобу в голосе Хига можно было понять - ему не нравилось, что единственный ученик ведёт себя так беспечно. Волк встал и грубым, но достаточно аккрутным образом оттащил Ниа на подстилку из сухой травы.*
-Больше поблажек от меня не жди...
*Проворчал волк и засобирался на охоту.*
-Лежи здесь и не смей тренироваться - это опасно в таком состоянии...
*Рыкнул, чтобы Ниа почувствовал свою вину в полной мере и отправился в сторону мест для охоты бодрой рысью.*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyЧт Окт 14, 2010 5:44 pm

--> река
*Вернулся, тащя в пасти ляжку убитого им кабана. В пещере загулял запах свежей крови. Волк подошёл к Ниа и положил мясо рядом, оторвав кусок посноснее, и начал есть сам. Заметив замешательство волка, коварно слизнул кровь с носа и рыкнул.*
-Ешь.
*Потом продолжил свою трапезу молча, тщательно пережёвывая свежее мясо и наслаждаясь вкусом крови. Почувствовав, что утолил голод, встал и отошёл к выходу и посмотрел на небо. На сердце опять стало неспокойно.*
///Кто это меня вспоминает..///
*Мелькнуло в голове, и Хиг ухмыльнулся окровавленными устами.*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyЧт Окт 14, 2010 6:37 pm

*Волк прижал уши и поджал хвост. Ему было понятно, что Блади злится на него. Волк хотел встать, но снова упал. Сил у него не было совсем. Он посмотрелн на мясо и начал трапизу. Иногда поглядывал на вожака. Закончил трапизу и сново пытался встать. Он поднел голову и посмотрел вниз. Спокойно лег и положил голову на лапы. Тыжело вздохнул.*
-Простите...
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyЧт Окт 14, 2010 11:20 pm

*Тихо. Вдруг за спиной послышалось чьё-то движение, потом падение. Хиг сразу сообразил, что это Ниа старается подняться на лапы. "Простите"- прошептал ученик. Хигурэ оглянулся и посмотрел на него, строго повысив тон, сказал.*
-Лежи. Тебе ещё несколько суток так валяться, но это не значит, что ты будешь отдыхать.
*Отвернулся и снова начал смотреть на небо, погрузившись в какие-то свои мысли, прочесть которые было невозможно. *
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyПт Окт 15, 2010 2:58 pm

*Посмотрел на Блади и замохал хвостом. Уши медленно поднелись. Вдруг вожак посмотрел на него и все вернулась в обратное положение. Голоса стал еще строжи у него.*
-Я понемаю...
*Глаза виновато опустил в пол, но больше ничего не сказал.*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Общая пещера Empty
СообщениеТема: Re: Общая пещера   Общая пещера EmptyСб Окт 16, 2010 4:06 pm

*Медленно прошёл день. Волк никуда не выходил из пещеры. Ему было противно смотреть на солнце, так ярко светившее с небосклона. Хиг просто поморщился и лёг в самой глубине пещеры, не ответив на слова Ниа. Он не спал, а просто лежал с закрытыми глазами. К чему ему, опытному хищнику, лишний раз напрягать себя движением. Также пролетела ночь. На утро волку захотелось пойти и подышать прохладным воздухом. Вскочив на лапы, Хигурэ медленно пошагал из пещеры, приказав Ниа*
-Сиди здесь. Завтра продолжатся тренировки.
*И степенной расью двнулся патрулировать территории стаи.*
---->Лунная река
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая пещера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая пещера
» Общая пещера
» Общая пещера
» Пещера Азалии
» Пещера Шеллены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: