~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Танвуд

Перейти вниз 
+4
Сапфира
Аргент
Arness
'Aluka
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyВс Окт 10, 2010 6:29 pm

Голодная волчица зашла в лес. Она решила, что сегодня будет охотиться на что-то мелкое, типа зайцев. Селена быстро взяла след мелочи и, найдя норку, возле которой резвились неосторожные зайчата под "чутким" руководством дремлющих родителей, напала на нескольких зверьков. Быстро убив их, Селена немного поела, остальных же зайчат понесла к себе в логово, решив оставить их на обед.

==>Логово Селены
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyВс Окт 10, 2010 8:47 pm

*Хиг не обратил внимания на слова Ниа, он был всецело увлечён поеданием оленя. Мясо было нежное и вкусное, ведь животное было ещё молодо. Набив желудок, чёрный взглянул на Ниа и рыкнул.*
-Встань, земля грязная...
*Его голос звучал, как приказ. Хигурэ отошёл от тушки, бросив на главного охотника косой взгляд. Тот странно себя вёл, вилял хвостом, как собака. Но опять же, это не имело большого значения. Шкет понравился Закату, только поэтому первый ещё жив и доволен жизнью. Вдруг ветер принёс запах того белого волка, назвавшегося Духом. Шерсть на загривке начала подниматься дыбом от отвращения и тайной злобы. Им никогда не стать друзьями, это точно. Хигурэ взглянул на Ниа и сказал.*
-Иди на территорию стаи, живо. И жди меня в общей пещере...
*Потом сел и усремил взгляд в никуда, опустив уши.*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyВс Окт 10, 2010 10:55 pm

*Волк катался по грязной земле, но слышал приказ вожака и посмотрел на него, перевернулся на живот. Заметил, что Блади устремил взгляд в никуда. Встал на лапы и сказал:*
-Хорошо...
*Волк пошел назад. Оглянулся и снова посмотрел на черного. Вдруг на мордочке у Ниа появилась добрая улыбка. Волк быстро отвернулся и побежал в сторону пещеры. Продолжая вилять хвостом.*
-----> Общая пещера.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyВс Окт 10, 2010 11:31 pm

*придя в лес, Шип почувствовал что хочет есть и взял след лося*
//Так и где же он//
*идя по следу где то километра Шип наткнулся на 2 лосей. притаившись подошел как можно ближе и в один момент молнеиносно выскочил из травы набросился на спину одному лосю, нанес ему тяжелую рану и перепрыгнул на второго, одного масивного укуса в шею было достаточно. затем Шип вернулся к первому и добил его*
//Готовы//
*весь в крови волк стоял пред добычи, и тут почувствовал чей то запах, Шип развернулся и увидел черного незнакомого волка*
//Это ещё кто//
*посмотрев на него, отвернулся и начал есть одного из мертвецов*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyВс Окт 10, 2010 11:56 pm

*Когда Ниа ушёл, Хигурэ почувствовал, что хочет прогуляться. Ещё немного посидев неподвижно, чёрный волк встал и протянулся, размяв кости, и порысил в ему лишь ведомом направлении. Земля под лапами неприятно хлюпала, так как превратилась в грязь после дождя. Но Хиг не замечал ничего, погрузившись в свои мысли, в которые заглядывать - пустая трата времени. Даже сам волк порой не понимал самого себя. Он мог быть весёлым, и внезапно превратиться в сущего дьявола. Ненависть? Нет, просто желание убить. Убить без сожаления или других эмоций на морде. Хигурэ шёл, и поймал чужой запах. Чисто из любопытства, Закат свернул с предполагаемого пути и притаился не далеко от того места, где какой-то волк расправлялся с двумя лосями. Его скорость и сила немало впечатлили Хига. Он встал и без каких-либо предрассудков, вышел из тени. Незнакомец завалил двоих сразу.*
///Это было неплохо...///
*Подумал Хиг, и на его морде появилась коварно-насмешливая улыбка.*
///Хоть он молод, но настоящий силач...///
*Чужак выглядел необычно. Он носил какой-то ошейник и браслеты с шипами. Это насторожило Хигурэ, потому что ему приходилось видеть подобные вещи на собаках двуногих. От одной мысли об этих назойливых, вечно тяфкающих рабах людей, Хиг чувствовал, как начинает раздрожаться. Вдруг он понял, что его заметили, и слегка оскалился, но вспомнив о манерах, успокоился и тихо рыкнул.*
-Предпочитаешь не замечать меня?... Не боишься?
*Последнюю фразу, Хиг сказал тише, но в голосе звучали нотки угрозы. Он не любил, когда трёхлетние волки много о себе думают.*
-Ты не стайный. Это заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 12:00 am

*оторвавшись от лося, развернулся и твердо встал напротив черного волка, посмотрев ему в глаза трердо и четко сказал*
-Как я могу тебя бояться, если ещё не знаю тебя? Да не стайный, но скоро это измениться!
*последние слова прозвучали с какой-то злобой*
//Так, нужно закругляться и идти искать вожака//
*все так же стоял не меняя своих позиций, и неизменяя курс направления взгляда глаз*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 12:14 am

*Волк отвлёкся от своей добычи и встал напротив Хигурэ. Что-то подсказывало, что этот долго думать, прежде чем говорить, не станет. Так и вышло. Похоже что в голову пришло, то и прозвучало. Хиг даже бросил самодовольный взгляд куда-то в сторону, не удивившись дерзости чужака. Молодой волк иначе не мог, но Закат был воспитан иначе... Поэтому, когда волк замолчал, спустя пять секунд, подал такой же негромкий и размеренный голос.*
-Ну, да. Ты же смелый. Вот только, таким чаще всего и заезжают по морде.
*Хиг усмехнулся, на мгновенье представив такую сцену. Потом, не дав волку и ответить, продолжил.*
-Ты говоришь с волком, которого такому как ты следует бояться. Возмущения твои бессмыслены, я их просто не воспринимаю. Но я видел твою силу в действии, поэтому подумал, почему бы не позвать тебя в стаю Огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 12:23 am

*не пытаясь перебить чужака, после его слов сказал*
-Знаешь, я не смельчак! Просто не люблю бояться. Если кому то хочеться заехать мне по морде - пожалуйста, милости просим! А вот насчет того что тебя бояться нада, я не согласен! Тебя не из-за чего бояться, и не за что уважать - даже если ты вожак стаи! Не воспринимаешь - твое дело! Если ты хочешь взять меня в стаю только из-за силы, то ты крупно ошибешься!
*ответив черному волку, развернулся спиной к волку и продолжил рвать оленя и заявил*
-Если тебя раздражают мои ошейники и браслеты с шипами, то будь добр так и скажи, не нужно на них так пялиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 12:27 am

*Кровь пришла в лес вся обмотаная растениями*
//Мда... Интересно, кого я со стороны напоминаю?//
*Умехнулась и пошла дальше. Почувствовала, что где-то недалеко бегает молодой олень, Кровь пошла дальше и увидела его, он стоял посреди леса и жевал листик. Кровь пристально посмотрела на него и из земли рядом с ним вырвались два длинных растения и быстро смотали его и придушили. Когда олень уже не двигался, то Кровь спокойно подошла и начала есть. Утолив голод, Кровь пошла дальше, в далеке увидела Хигурэ и еще одного незнакомого волка, который сегодня пытался предложить помощи, Кровь пошла к ним*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 12:32 am

*учуяв уже знакомый запах, повернул голову и увидел ту волчицу с который встретился утором*
-Здравствуй.
*посмотрел на неё, она была вся забинтована и понял что её подлечили*
-Уже лучше?
*задав вопров продолжил поедать лося, но в то же время ждал ответа*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 12:34 am

*Выслушивая чужака, Хигурэ совершенно не изменил выражения лица - всё так же коварно улыбался, оголив свои длинные клыки. Тон незнакомца просто возмущал и бесил, но как же мог Хиг себе позволить хоть каплю не нужных эмоций? Но стоило волку отвернуться и начать вновь жевать свою добычу, щёлкая зубами от злости, Хиг изменился, и одарил чужака равнодушно-разочарованным взглядом. Только волк сказал свою последнюю фразу, как Хигурэ незаметно очутился рядом и вдарил тому по его наглой морде лапой, потом толкнул всем телом и повалил на землю. Не ожидая, когда чужак очухается, придавил его передними лапами и приблизил свою клыкастую пасть к горлу. Вот так он и замер, немного передавив кислород наглецу и шепнул.*
-Шевельнёшься - убью на*рен. Если думешь, что я буду считаться с таким, как ты, то сильно заблуждаешься. А теперь, проси прощенья.
*Столкнуть Хига нереально, потому что, он превосходил чужака по весу, и в силу своего возраста был сильнее.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 12:38 am

*оказавшись под волком, да ещё и с ранее ломаным ребром, не зная что делать быстро передними лапами, точнее браслетами сделал глубойкие порезы на шее волка с двух сторон,а локтевым шипами порезал черному волку передние лапы и выскочив из под туши противника, встал перед ним оскалившись*
-Какой нервный!


Последний раз редактировалось: Spike (Пн Окт 11, 2010 12:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 12:40 am

*Когда подошла к ним и села рядом, услышала вопрос незнакомца и хотела ответить, но его тут же повалил на землю Хиг, Кровь поняла, что Хигурэ ее не заметил, кашлянула*
-Привет, Блади.
*Только лишь сидела в стороне и наблюдала за всем этим, так как ничего не могла сделать, целительница запретила напрягаться*
//Блин... Как же бесит то, что я не могу вмешаться!//
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 12:47 am

*Когда чужак подозрительно дёрнулся, Хигурэ машинально впустил клыки ему в глотку. Когда тот начал вырываться, Закат усилил хватку, так как почувствовал слабую боль. В итоге, в момент их "разцепления" друг от друга, на шее чужака осталось две рваные раны, и они сильно кровоточали. К сожалению, Хига тоже задели шипы на ошейнике волка, но он того даже не заметил. Только боль. Отойдя на несколько шагов от незнакомца, который уже успел поднадоесть своей наглостью, Закат оглянулся и увидел Кровь. Она была вся в перевязках. В сердце будто вогнали что-то острое, всё внутри закипело. Не обращая никакого внимания ни на рану, ни на волка, подбежал к ней и, принюхавшись, спросил ровным голосом.*
-Что случилось?
*Его и правда волновало это.*
Офф: Да мне всё равно... он не почувствовал ран.. не стоило так утруждать себя и редактировать пост! xD


Последний раз редактировалось: .Higure. (Пн Окт 11, 2010 12:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 12:52 am

*встав и откашлевшись равнотонно и равномерно сказал*
-Мда...Эгоистичность у тебя не отнять, как и твое хамское отношение к другим...
*посмотрев грозным взглядом волку в глаза, не спуская взгляда начал уходить*
-Ещё встретимся...
*оглянувшись к Крови, посмотрел ей взглаза взглядом который означал "Терпи, скоро пройдет, ты сильная"*
-Досвиданья Кровь!
*ушел в сторону реки истекая кровью*
---)Река


Последний раз редактировалось: Spike (Пн Окт 11, 2010 12:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 12:54 am

*Посмотрела на Хига*
-Первый раз наступило Безумие.
*Спокойно сказала, но потом добавила*
-Не волнуйся, мне уже лучше.
*Посмотрела на волка и кивнула, потом снова перевела взгляд на Хига*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 1:03 am

*По лапам и шее текла кровь, но волк будто не замечал этого. В голове всё перемешалось: запах крови, жажда убийства, чувство беспокойства за Кровь. Где-то какой-то внутренний голос кричал: "что ты делаешь, идиот!? Догони того мерзавца и заверши начатое!". Но видя глаза волчицы, её состояние, Хигурэ был готов совершенно забыть обо всём. Её слова немного угомонили всё это сумасшествие. Хиг минуту смотрел на неё, а потом выдохнул, опустив голову.*
-Хорошо.
*Вдруг вздёрнул морду и спросил.*
-Тебя никто не тронул? Только скажи, кто это посмел?
*Закат не заметил того, как чужак сбежал. Какие бы не были его мотивы, Хигурэ рассмотрел это, как слабость и трусость. Тот что-то тяфкнул, уходя, но его слова переглушали чувства, охватившие разум убицы. Такой уж был волк Хигурэ - не уважаешь меня, не можешь со мной находиться? Лучше уберись по добру, по здорову. А кровь? Она стоит меньше чем жизнь, переживёт и побежит плакаться в другие стаи.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 1:08 am

*Выдохнула*
//Говорить или нет, говорить или нет, говорить или нет? Говорить... Все ровно потом узнает...//
*Посмотрела на Хига*
-Ну, как бы тебе сказать, большую часть травм получила от того, что СНио зашищался от меня.
*Кровь поняла, что сказала полную бредятину, но потом пересказала*
-В общем, наступило Безумие, напала на СНио, он защищался и бросил меня в камень... Ну, как-то так...
*Кровь вспоминала драку*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 1:17 am

*Хигурэ не знал, как ему реагировать на сказанное, поэтому просто оставался спокойным всё то время, которое Кровь рассказывала ему историю её драки с СНио. Что делать потом - тоже было не ясно. Запах ран всё перебивал. Но Хиг понял так, что похоже мстить СНио не надо, раз он защищался. Однако как могло оказаться так, что Кровь впала в Безумие? Вопросы не нужны, решил волк и просто прижался к волчице, сказав.*
-Теперь всё будет хорошо?
*Не то спросил, не то утвердил Хиг, но вспомнил о том, что шея болит и немного оттёрнулся назад. Под лапами уже натекла лужица крови, но раны уже перестали кровоточить, так как раны уже начали покрываться рубцами. Раны были не глубоки - слишком уж сложно нанести тяжёлый урон таким необычным собачьим оружеем, да ещё лёжа на лопатках.*
-Прости, мне не стоило этого делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 1:25 am

*Тоже прижалась к волку, когда прижался он и ответила*
-Да теперь все будет отлично.
*Сказала Кровь, слегка улыбнувшись, но когда Хиг отпрянул, посмотрела на его раненую шею и спросила, хоть и знала, что это будет глупый вопрос, но все ровно нужно было его задать*
-Больно?
*Кровь знала, что большого ущерба это не принесет такому волку, как Блади, но все ровно она за него беспокоилась*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 1:35 am

*Хигурэ улыбнулся. Он уже успел заметить, что рядом с ней становился другим.*
-Не думай обо мне. Я оклемаюсь.
*Чёрный вдруг вспомнил о том, что они с Кровью собирались встретиться на голе Вичхилл. Надо же, как Хиг был прав, когда говорил, что волчица теперь только его "беда"! Уже дважды ему не позволили убить кого-то его чувства к ней.*
-Лучше подумай о своём друге!
*Чуть не смеясь, добавил он, как бы намекая на то, что он всё заметил, хотя и был в невменяемом состоянии.*
-Мне кажется, я немного не совладал с собой...
*Уже менее эмоционально договорил волк, остремив взгляд в пол.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 1:41 am

*Усмехнулась на его намек и сказала*
-О нем прекрасно позаботиться Альфа
*Когда Хигурэ устремил взгляд в пол, то мягко посмотрела на него и сказала*
-Каков бы ты не был, ты мне всегда будешь нравиться.
*Слегка улыбнулась*
-Когда-то я была такой же кровожадной как и ты, но влюбилась, и любовь нашла ту хорошую часть, которая была глубоко закопана во мне...
*Кровь посмотрела куда-то вперед*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 1:47 am

(Ребят быстреет строчите, а то мне не втерпеж ждать, так интересно!) 47
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 1:48 am

(Лука, блин XD)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд - Страница 25 EmptyПн Окт 11, 2010 1:50 am

(Да, я такая! 24 )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Танвуд
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес Танвуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: