~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гора Вичхил

Перейти вниз 
+6
.Higure.
Аргент
Шейла
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyПн Окт 18, 2010 9:22 pm

*Подойдя к озеру вся в засохшей крови Ал пыталась с себя все это смыть. Но за ночь все так засохло, что отмываться даже не думало. Тут кто то сзади кашляннул. Ал развернулась, наверно у простого волка случился бы припадок из-за её внешности, она ответила черному волку на приветствие с той простой улыбкой какая была у неё при жизни*
-Привет!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкико

Юкико


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyПн Окт 18, 2010 9:32 pm

*Юки забирался на гору. Его укусила змея, ударил кабан в бог, а самое главное его ударил рогами по задней лапе. Снежок храмал и вспоминал лося плохими и нецензурными словами. Юки место того чтобы скулить, он зло рычал. Поднявшись. он посмотрел на вожака. Рядом с ним стояла волчица. Он тяжело дышал. В голове все начало кружиться и расплываться. Видно яд уже начал действовать. Волк не успел дойти и рухнул на землю. Его глаза начали закатываться. Волк начал дышать ртом.*///Чертов лось... Чертова змея... Чертов.../// *Подумал Снежок и закрыл глаза.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyПн Окт 18, 2010 9:40 pm

*Цумэ хотел спросить у волчицы, как её дела, но увидев кровь на груди, случайно вымолвил.*
-Ты ранена?
*Как глупо! Разве он не мог сразу это понять без вопросов? Благо, сразу поравил себя и сказал.*
-То есть, чёрт! Тебе нужна помощь?
*Но он не успел выслушать, что скажет в ответ Альфа, потому что почувствовал запах Юкико. Белый вскорабкивался наверх кое-как. С ним явно тоже что-то случилось. Юки подошёл к ним и рухнул на землю. Цумэ теперь уже и не знал, что делать и как реагировать. Он подбежал к другу и тыкнул его носом в плечо.*
-Юкико, что с тобой стряслось?
*Видок у него был не самый лучший. Цумэ посмотрел с надеждой на Альфу и сказал.*
-Ты прости, что прошу, но... этот волк - стал моим другом. Пожалуйста, помоги ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyПн Окт 18, 2010 9:46 pm

*Ал посмотрела на Цуме и поняла почему он спрашивает такие странные вопросы. Дело было в её кровавом виде, но она ничего не ответила и когда Коготь попросил о помощи волчица подбежала к ни. Посмотрев на лежащего белого волка она сразу осмотрела его и увидила укус змеи. Она сразу все поняла. Добежав обратно до озреа она набрала в рот как можно больше воды и нагрев её с помощью огненного духа ошпарила укус. Затем острым камнем сделала порес у укуса, и начала выдавливать отравленную кровь. Когда яд ушел из тела волка, Ал сразу первых попавшимся листком прижала рану, что бы остановить кровь. Вытащим мазь из-за спину она памазала рану с укусом и с облегчением сказала*
-Жить будет!
*Волчица после этих слов спустилась с горы, не объяснив почему она вся в крови, и у подножья улеглась на большой хоолодный камень и уснула*

(Пардон, мне пора)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкико

Юкико


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyПн Окт 18, 2010 10:02 pm

*Он услышал голос друга и приоткрыл один глаз*
-Хех...
*Снежок закрыл глаз и окончательно потерял сознание. Юкико уже попрощался с миром живых. Он видил отца и как тот улыбался. Но тут кровь. Юки резко открыл глаза. Его ошаприли, но у него была медленная реакция и когда уже было все готово и Альфа ушла, то он зразу вскочил на лапы. Его глаза были, как пара торелок. Он ненвидил огонь, а горячую воду терпеть не мог. Волк посмотрел сначала на Цумэ, после на спосительности. Тут он накланился на больную ногу. Визг и Юкико прям подпрыгнул с криком:*
-ЧЁРТ!!!!
*Юкико распластался на земле.*
-Может лучше чтобы я умер...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyВт Окт 19, 2010 12:11 am

*Волчица долго спала, она не переносила даже такие короткие процедуры, и сразу после них ложилась отдыхать. Альфа проснулась от чьего то визга. Она вскочила, снова взобралась на гору и увидела Снежного волка, который распластался на земле. И тут он сказал: Может лучше чтобы я умер....Альфа не пореносила такого рода издевательства над самим собой и громко и угрожающе рыкнула*
-Заткнись! Трус! Никогда не смей про себя такого говорить....
*С оскалом рычала окровавленная волчица и тут полил дождь*
//Ну славо богу, может он смоет этот ужас с меня//
*Подумала волчица про себя и как только первая капля коснулась её тела она добавила снежному волку, на которого только что рычала*
-По крайней мере, когда я здесь...
*Альфа посмотрела на него и улыбнулась, как улыбалась самому лучшему другу*
-Вставай, и не нужно никого винить!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyВт Окт 19, 2010 1:01 am

--Река
*Киру тихонечко шла к горе и тут она увидила двух волков и волчицу. Она не хотела мешать их разговору и просто поднялась на первый же уступ и улеглась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкико

Юкико


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyВт Окт 19, 2010 2:44 pm

*Юкико не любил когда его затыкают и говорят, как ему жить, что ему делать. Волчица осалилась и Юки уже хотел прям броситься на свою спасительницу. Он повернул голову к ней и посмотрел на её улыбку.*///Сначала огрызалась, а теперь лыбится... Стоп! Как она меня назвала! Трусссс!!/// *Волк снова вскочил на лапы и повернулся к ней.*
-Я вроде уже говорил! Это моя жизнь, как хочу так и живу и не надо называть меня трусом, если совсем не знаешь!
*У Юки медленно начала подниматься шерсть по всей спине. Потом он посмотрел на друга и тяжело вздохнул.*
-Видно я вам помешал... Я пойду приключений найду...
*Белый пошел, ну как пошел, захромал. Снежок начал спускаться с горы, очень при очень остарожно. Волк понял, что если он начнет бой с ней, то ранет и себя и близ стоящих волков, так как пошел дождь. Не такой же он дурак!!!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyВт Окт 19, 2010 2:45 pm

*Волк внимательно наблюдал за действиями Альфы. Ему было очень интересно, что она делает. Юкико сначала был на удивление тихий, но, когда всё было закончено скочил на лапы и закричал. Это немного рассмешило Цумэ, но он сдержался, оставаясь всё таким же серьёзным. Потом белый повалился на землю со словами, которые совершенно выбили.*
-Может лучше чтобы я умер...
*Волк зарычал и поддержал Альфу, которой очевидно тоже это не понравилось.*
-Прекрати! Жизнь даётся только один раз, и нужно её ценить. Подумай о нас в конце концов. Если бы ты умер здесь, я бы себе не простил этого никогда. Я ненавижу тех, кто ни во что не ставит чужие жизни. Это чудовища не достойные ходить по земле, им самое место в аду или в клетке. Никогда больше не смей так даже думать Юкико.
*Волк развернулся и пошёл к воде. Он знал кого имел в виду всё это время. "Чудовищем" для него являлся Хигурэ, которого он ненавидел всем сердцем и душой. Сейчас Цумэ ещё сильнее захотел перегрызть ему глотку и увидеть, как падёт его бездыханное тело. Альфу он любит, но любовь встаёт на второй план, стоит вспомнить о мести. Коготь оглянулся на Юкико и сказал.*
-Вы, ребята, мне нужны... и дороги...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyВт Окт 19, 2010 2:52 pm

*Слова волчицы поддержал Коготь. И она в душе ему благодрна. Она посмотрела на Цуме, который пошел к воде и после слов: Вы, ребята, мне нужны... и дороги... Альфа подошла к черному волку и сев рядом с ним, до сих пор в такой ужасно-кровавом виде,сказала*
-Мы прекрасно это понимаем, и никогда тебя не подведем!
*Альфа улыбнулась Когтю, и после посмотрела на Юкико, который собирался куда то уходить*
-Ты куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкико

Юкико


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyВт Окт 19, 2010 4:24 pm

*Юкико посмотрел на Цумэ и подумал:*///И он туда же... Пфф!/// *Белому явно не нравилось это. Юки не любил когда его опекают тем более если он с ними едва знаком. Белый пошел дальше. Он считал, что ему никто не нужен и он никому не нежен. Это было плохо, но другого Снежок не находил. Он понемал, что его ждет отец в другой стаи. Вдруг волк услышал вопрос волчицы и решил проигнорировать её. Юкико бросил на неё не доверчивый взгляд и сказал:*
-Цумэ, мы встатимся позже! И тогда поохотимся!
*Снежок улыбнулся и отвернул голову от них. Белый два раза мохнул хвостом и храмой рысью скрылся. Но потом они услышали тихий грохот, а после истерический смех Снежка, но потом все стихло и белый спустился в лес.*
------>Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyВт Окт 19, 2010 5:51 pm

*Цумэ кивнул Юкико, согласившись с ним. Потом он проводил друга взглядом. Тот вроде бы ушёл. Цумэ посомтрел на Альфу и хотел что-то сказать, но прозвучал крик Юки. Коготь помолчал, а потом засмеялся, повалившись на спину. Его очень забавлял порой этот волк. Такой необычный характер не часто встретишь с одной стороны, но с другой, такой вредный и настырный... ууу... Цумэ не знал, хорошо ли то, что он с ним вообще связался.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyВт Окт 19, 2010 5:55 pm

*Волчица проводила взглядом белоснежного волка и попращалась с ним. Альфа посмотрела на Цуме и по его взгяду было понятно, что он хотел, что то спросить. Коготь повалился на спину от смеха и волчица, до сих пор вся окрававленная, встала над ним. Тень Альфы упала ему на глаза и он сразу её заметил. Волчица встала очень грозно и грациозно. И она спросила*
-Ты хотел что то узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyВт Окт 19, 2010 6:40 pm

*Волк перестал смеяться и успокоился в момент, когда почувствовал, что на него упала тень Альфы. Её голос звучал строго, как никогда. Волк опустил уши и сказал.*
-Вообще-то, да.
*Он встал на лапы и отряхнулся от пыли, которая успела прилипнть к шерсти. Потом оглянулся на в сторону волчицы и спросил довольно ровным голосом.*
-Почему ты ранена?
*Это волновало волка всё это время, просто когда Юкико пришёл, это немного отвлекло его от главного. Но и рана Альфы было не тем самым, что на самом деле он думал узнать, просто перехотел. Так было проще. Волк не любил задавать вопросов, которые ставили бы и его в странное, ему неудобное положение.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyВт Окт 19, 2010 6:49 pm

*Волчица посмотрела на него и упростила свой взгляд*
-Я была у двуногих!
*Сказала волчица почти с улыбкой, а затем с улыбкой, наверно ждала того, что будет черный волк волноваться или нет. Но за прошедшие несколько минут, Альфе все надоело и она прибавила*
-Это не моя кровь!
*И волчица посмотрела в глаза волку задавшему вопрос*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyВт Окт 19, 2010 6:57 pm

*Услышав слова о двуногих, волк лишь с омерзением оскалился, про себя что-то буркнув. Он их недолюбливал, как и всякий нормальный волк. Цумэ убил бы любого человека, который бы причинил кому-то из его друзей вред, но дослушав Альфу до конца, понял, что это она кому-то причинила вред, если не смерть. Волк серьёзно посмотрел на неё и спросил.*
-Ты убила человека? Скажи, ты это сделала?
*Он конечно плевал на то, что двуногим стало меньше, но вот если начнётся что-то плохое после этого... например, люди прийдут отстреливать всех серых товарищей, то будет война или что-то похуже... Волка это взволновало не на шутку. *
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyВт Окт 19, 2010 7:01 pm

*Альфа поняла что взволновало черного волка, и прямо на это ответила, как будто прочитала его душу*
-Да я убила человека! Около 20 штук и 15 шавок! И если придут сюда из-за меня, именно я буду разбираться с этими проблемами! Я отдам свою жизнь если нужно, но разберусь сама!!!! Я буду делать то что хочу!
*Волчица сразу похмурнела и улыбка ушла с её лица*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyВт Окт 19, 2010 7:06 pm

*Волк чуть не подавился воздухом, которым дышит, услышав количество убитых, но промолчал. Слова о войне просто не нравились волку. Его детство прошло в вечной войне с соседней стаей. Он ненавидел все эти деления территорий и другие проблемы и поводы, которые взрослые считали важными. Но Альфа для него значила намного больше, чем вся его антипатия, поэтому он подошёл к ней и сказал*
-Тогда, я с тобой!
*И натянул улыбку на морду, какая получилась.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyВт Окт 19, 2010 7:12 pm

*Волчица улыбнулась в ответ*
-Спасибо! Но я как нибудь сама разберусь со своими проблемами!
*Буркнула Альфа и подойдя к воде начала отмываться, но ничего не получалось и плюнув на все ушла в сторону леса*
--->Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyВт Окт 19, 2010 8:36 pm

*После долгого отлеживания на уступе Киру направилась в лес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyВт Окт 19, 2010 11:55 pm

*Волк проводил взглядом волчицу и царапнул лапой землю.*
//Как всегда!//
*Что-то разгорелось в нём, как пожар, неугасаемое пламя! Цумэ разозлился на что-то не на шутку. Он упал на землю и начал думать: "на что же я так зол?"*
//На Альфу? Ерунда, разве я могу злиться на неё!? На кого? На людей? Глупости! Я их просто ненавижу!//
*Вдруг в голове щёлкнуло, и перед глазами всплыла картинка, изображение: чёрный волк, за его спиной горит закат, а его глаза смотрят на Цумэ, как на кусок мяса. Волк оскалился, стал на лапы и завыл. Громко, отрывисто, воинственно. Будто делая вызов самой смерти. Потом опустил голову и мгновенно перенёсся на другой берег озера. Зарычал, в ярости и опять исчез. Лапы понесли его в том направлении, куда звало озлоюленное сердце. Глаза ничего не видели, в них всё приняло красные тона. Так с ним бывает, когда он зол.*
--->Лунная река
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyСр Окт 20, 2010 8:25 pm

*Кровь пришла с грустным видом на гору и легла на один из уступов, свесила передние лапы и голову с уступа и стала смотреть вниз*
//Где же Хиг? Он ведь пообещал, что мы еще увидимся... А вдруг с ним что-то случилось?//
*Кровь передернуло от этой мысли и она предпочла вообще больше ничего не думать. Просто лежала и смотрела вниз*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyСр Окт 20, 2010 8:41 pm

*Под горой появляется знакомая мордашка! ДаДа! Ето Рики! Она тихонько шагала к уступу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyСр Окт 20, 2010 8:44 pm

*Кровь услышала, что кто-то идет, на ее удивление это была Рики, вот ее она давно не видела, не поднимаясь она сказала Рики*
-Привет. Ты где исчезала?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 19 EmptyСр Окт 20, 2010 8:46 pm

*Рики увидеа Кровь и улыбнулась*
-Привет! Да дела были. *В характере Рики чтото изменилось да и теперь на шее у нее виселсеребренный кулон в форме крылышек*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гора Вичхил
Вернуться к началу 
Страница 19 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Гора Вичхил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: