~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гора Вичхил

Перейти вниз 
+6
.Higure.
Аргент
Шейла
Arness
Сапфира
'Aluka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 37  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyЧт Окт 21, 2010 8:21 pm

-Из Земли
*Все так же тихо говорила волчица*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyЧт Окт 21, 2010 8:24 pm

- Понятно.....*Ответила почти безслышно, и чтоб было меньше вопросов сразу ответила*
- А я из стаи Воды *После волчица переключилась на Ниа*
- А теперь обясни что вчера произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyЧт Окт 21, 2010 8:25 pm

-А вчера что то произошло?
*Непонимающе спросила волчица у Киры*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyЧт Окт 21, 2010 8:27 pm

- Да, так......!
- Вобщем ето вопрос направленый прямо к Ниа. Ведь и я сама толком незнаю.....! Хочу уточнить! *Безпристрасно ответила Киру*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyЧт Окт 21, 2010 8:31 pm

-А может лучше спросить того, кто больше знает о том что произошло и более разговорчивый?
*ВОлчица поднялась и посмотрела на волчицу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyЧт Окт 21, 2010 8:31 pm

*Не дождавшись ответа от Ниа, волчица ушла было видно что она торопилась*
-----Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyЧт Окт 21, 2010 11:47 pm

*проснулась. настроение не очень по неизвестной причине. мне лень куда-либо идти, но лежать просто так более неохото. однако я ещё немного полежала, а потом встала и заковыляла с горы. вдруг почуяла незнакомый запах*
\\ скоро долины на всех нехватит! приходят тут, шастают везде. я ещё успею с ним или с ней познакомиться. пойду... куда я пойду? ну вот. мне даже пойти некуда\\
\\ да что это такое со мной! вот и пойду узнаю кто это!\\
* подошла поближе*
здравствуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyПт Окт 22, 2010 7:25 pm

*Кровь пришла на гору и осмотрелась, вдали было несколько волков, но Крови сейчас было не до них. Она вышла на один из уступов и со вздохом легла на него, свесив голову и передние лапы, но уступ оказался слишком скользким и поэтому она упала с него, хорошо еще, что это был один из маленьких уступов. Кровь поднялась, но тут же свалилась от боли, лапа болела*
//Скорее всего опять перелом, но хорошо еще, что в сугроб приземлилась, а то еще раз бы ребра поломала...//
*Кровь снова поднялась, но теперь с учетом того, что у нее сломана лапа, поднявшись снова на тот уступ просто легла на него, подальше от края и начала смотреть вдаль, положив голову на лапы*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyПт Окт 22, 2010 7:39 pm

---Река
*Тихонечко подошла к Крови и стала с заде нее....*
- Хммм.... красиво, правда....!
*Сказала Киру смотря на долину*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyПт Окт 22, 2010 7:41 pm

*Кровь услышала чей-то голос позади себя и повернула голову, посмотрела на Киру, но потом снова положила голову на лапы и продолжила смотреть вдаль, на падающий огромными хлопьями снег*
-Да, когда падает снег это просто прекрасно...
*Кровь вздохнула*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyПт Окт 22, 2010 7:43 pm

-Дааа....Снег......
*Сказала волчица прирывчасто и села около Крови*
- Люблю смотреть на падающий снег...
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyПт Окт 22, 2010 7:44 pm

*Волк явился, как из неоткуда на одном из склонов. На самом деле, он провёл здесь почти всё это время, сидя на остром краю, который кажется вот-вот треснет и вместе с Хигом упадёт вниз. Но не смотря на непогоду, скала стояла, и Хигурэ тоже неподвижно сидел и смотрел вниз. И кто его знает, о чём были мысли этого волка. Скорее всего, они были не о чём, пространны и бессмыслены. Одного волк хотел точно - несмотря ни на что покинуть эти земли и побывать в стае отца. Там что-то случилось, там нужна его помощь! Наверняка, брат именно это имел в виду, не впустив Хига в мир призраков. Глубоко вздохнув, исполин с ловкостью развернулся на узком, выперающем, как шип, уступе, и ступил на более менее твёрдую и надёжную, промёрзшую землю. Кровь уже была здесь. Оттряхнув свою шерсть, волк забрался на тот уступ, на котором волчица лежала и присел рядом.*
-Здравствуй...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyПт Окт 22, 2010 7:46 pm

(Расселись тут вокруг меня х))

*Кровь почувствовала, что рядом еще кто-то сел, она подняла голову и посмотрела, это был Хигурэ. Волчица поднялась и села рядом, она посмотрела на него и вздохнула*
-Здравствуй...
*Ее душило чувство, что она ничего не может сделать, и просто, чтобы хотя бы чувствовать, что сделала все, что могла, прижалась к волку и закрыла глаза*


Последний раз редактировалось: BloodSpill (Пт Окт 22, 2010 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyПт Окт 22, 2010 7:49 pm

*Киру посмотрела на волка, после чего встла... и сказала*
- Я небуду вам мешать..... *Попробовала улыбнутся но не получилось. После Киру пошла в лес*
----- Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyПт Окт 22, 2010 7:54 pm

*Ниа все это время разговора молчо лежал и даже не смотрел на них. Слуша их разговор он удивлялся какой он незаметный. Черному показалось, что он не видемый. Его мысли бытро исчезли и опять появилась темнота. Волк совершенно не хотел сейчас быть тут. Он сильнее и сильнее прижимал уши. Осталил немного зубы. Ветер дунул и пошевелил шерсть Ниа, он вседа успокаевал его, но в этот раз не упокоил волка. Ему даже надоело смотреть на воду и закрыл глаза.*
-Ниа-Ниа! Слушай, а что ты такой злой? Стой не отвечай! Я сам знаю. Хехе!
*В голове черного прозвучал голос Аина. Он не довольно хмыкнул и ничего не решил отвечать ему. Настрое говорить или спорить с ним у него совсем не было. Вдруг прозвучал печальный голос второй души, что настрожило Ниа. Ведь Аин редко говорил печальным голосам.*
-Ммм.. Зануда! Хмм.. Ниа-Ниа! Смотри снег идет!
*Волк поднел голову к небу и правдо. Снежинка медленно упала на нос черного и растаяла. Помотал головой и улыбнулся. Поднел уши и завелял хвостом. Снег развеселил его, и в его душе стало светло и спокойно.*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyПт Окт 22, 2010 8:39 pm

*Хотелось и не хотелось одновременно что-то объяснять волчице. Историю своей смерти, тем более воскрешения... всё это так далеко в прошлом, хотя было всего пару дней назад. Хиг думал, с чего начать разговор, тем временем Кровь прижалась к его правому плечу. Стало тепло. Волк закрыл глаза и опустил голову.*
-Ты знаешь, я уйду всё равно... но обещаю, что как только смогу, сразу вернусь к тебе и только к тебе.
*Хиг замолчал, не открывая глаз. Ему казалось, что если он увидет глаза Крови, то опять запутается и уйдёт. Так глупо, так нелепо. Вдруг он понял, что волчице тяжело сидеть. У неё болела лапа. Тогда они просто легли рядом. Снег шёл. И всё было так безмятежно и тихо. На душе чёрного волка как будто осталось светлое пятно, сквозь которое он мог замечать эту красоту. Но вовсе не наслаждаться ей. Скоро вечер перешёл в ночь. Уставшие волк и волчица упали на землю. Их тела покрывали пушистые снежинки. Хигурэ приподнял голову и лизнул мордочку Крови. Потом встал и снова подошёл к обрыву. Около него появился один дух-волк. Хиг что-то шепнул ему, и призрак взвился кверху, найдя Ниа. Тем временем, Хигурэ посмотрел на любимую и мягко улыбнулся.*
-Скоро я ухожу...

офф: если что-то не нравится, могу переделать... ^ ^""
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyПт Окт 22, 2010 8:46 pm

(Все норм)))

*Волчица лежала на уступе и смотрела на Хига, как около него появился дух-волк, Хиг что-то прошептал ему и дух улетел, после, когда волк посмотрел на Кровь и улыбнувшись сказал: -Скоро я ухожу..., то волчица встала и подошла к нему, прижавшись еще раз, потом сев рядом, Кровь сказала*
-Я понимаю... Я буду тебя ждать...
*Волчица вздохнула и посмотрела на все еще падающий снег*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyПт Окт 22, 2010 9:20 pm

----Начало
*Керея прошла довольно много километров и была уставшая. Она увидела гору и решила что отдохнуть можно там, когда она подошла к горе то увидела у подножя волка, а на уступе еще двух волков. Она была немного взволнована, ведь она незнала как ёё приймут здесь. Но всеже она взяля себя в лапы(ХД). Кери подошла к озеру и попила води, она находилась недалеко от волка. Хоть она пила воду но взгляд был устремленна волка. Когда она напилась то обратилась к нему*
- Привет...!
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyПт Окт 22, 2010 10:02 pm

*Волк засмотрелся на снег. Снежинки плавно падал на землю и растворялись в воде, становились частью её. У волка на лице была добрая улыбка. На запахи он совсем не обращал внимание так что он не заметил появление незнакомой волчицы. Тут прозвучал голос. Ниа вздрогнул и помотал голоой. Псмотрел на незнакомку.*
-Привет...
*Не смотря на улыбку у него был грусный и холодный голос. Черный был немного сонным и чуть голодным, но грусный он был не из-за этого.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyПт Окт 22, 2010 10:05 pm

*Волчица улыбнулась и села*
- А ты из какой стаи *Тепло спросила Кери, и посотрла на отражение волка в воде*
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyПт Окт 22, 2010 10:17 pm

*Волк тоже прижался к волчице в последний раз. Хигурэ запомнит эту ночь на всю жизнь, в этом нет сомнений.*
-Не смей скучать, иначе я тоже буду тосковать по тебе...
*На полном серьёзе сказал Хиг, улыбнувшись. Тем временем тот призрак, которого он отправил искать Ниа, разозлённо зарычал. Его глаза загорелись ярко-зелёным цветом, а зашитая прозрачными нитями пасть начала приоткрываться и лязгать зубами. Молодой волк не заметил духа, на что тот не на шутку разошёлся и начал кружиться вокруг Ниа, как заведённый, скрепя клыками и морща в гневе нос. ВДруг призрак остановился и бросил голодный взгляд на незнакомую ему волчицу. Глаза вспыхнули красным, но прозрачные нити на пасти сильнее сдавили его челюсти. Дух громко и жалобно заскулил и снова закружил вокруг Ниа, иногда подталкивая его к обрыву, призывая взглянуть туда.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyПт Окт 22, 2010 10:33 pm

*Кровь и сказала*
-Чтож, как скажешь...
*Кровь продолжила смотреть на падающие хлопья снега. Долина с высоты была прекрасна, волчица на всю жизнь запомнит эту ночь. Находясь рядом с Хигом она была спокойна, но понимала, что когда он уйдет, начнется та жизнь, которая была задолго до встречи с этим волком, ей снова придется бороться за свою жизнь, как она делала это раньше. Кровь сидела и все обдумывала на счет этого, ей ужасно не хотелось, чтобы он уходил. Волчица посмотрела на Хигурэ и вздохнула, опустив голову*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyПт Окт 22, 2010 10:40 pm

*Волк заметил, что незнакомка смотрит на его отражение. Ниа перевел свой взгляд в небо. Взгляд оставаался холодным. Его разум был полностью очищен от пустоты пока идет снег. Он тяжело вздохнул. Мысли у него не было. Снег сильно зачаровал черного, но успел вернуться на землю и ответил:*
-Я из стаи Огня... А ты?
*Ниа задал вопрос, хотя совсем ему не интересно. В этот момент он хотел остаться в одиночестве. Он совсем не знал эту волчицу и остоваться для него смысла не было. Тут волк встал отрехнулся от снега. Вдруг появился дух. Черный сразу понял, что это Блади. Черный прыгнул на первый устап и на второй. Ниа увидел Блади и Кровь. Он тяжело вздохнул и прыгнул на тот уступ где они были. Уши были все так же опущены, а хвост был поджат. Тихим и спокойным голосам сказал:*
-Здраствуйте...
-Да прекрати ты! Я тебя не узнаю!! Мне так хорошо, а ты хоть плачь!
*В голове прозвучал голос Аина, но мордачка волка неизменилось и он подуиал:*
//Отстань... Ты совсем забул! Если тебе весело, то мне плохо. Глупы!//
-Ой! Забыл. Ну, ладно!
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyПт Окт 22, 2010 10:50 pm

*Волк всё так же чувствовал, что что-то забыл сказать Крови, но вспомнить никак не мог. Вдруг волчица посмотрела на него и с грустью опустила голову. Сердце опять больно кольнуло. Хигурэ ещё раз лизнул Кровь по мордочке и сказал.*
-Помни, всё будет хорошо. А, когда я вернусь, всё будет ещё лучше...
*Послышались шаги. Хиг оглянулся и увидел Ниа. Дух, как бешенный скользнул подлапы хозяина и исчез с тихим хрипом.*
-Здраствуйте...
-Ниа, я всё объясню позже. Мы сейчас же уходим из этого леса и отправляемся в долгое путешествие. Если тебе нужно время на подготовку, у тебя есть десять минут, которые уже начались...
*Хиг заметил ту незнакомку на скале, дух успел ему шепнуть о ней несколько слов. Но волк не придал тому особого значения.*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Гора Вичхил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Гора Вичхил   Гора Вичхил - Страница 21 EmptyПт Окт 22, 2010 11:48 pm

*Волк спокойно выслушал Блади и перевел взгляд в сторону. Готовиться черному не было нужды. Снежинки падали на шерть Ниа и он тяжило вздохнул. Натроение у волка было не самое лучшее. Ниа снова посмотрел на их обоих. Взгляд был холодным и немного светились злостью. Отчего? Да черный и сам не знал.*
-Мне не нужно готовиться, а готов.
-Хмм! Это интересно пахнет! Куда это мы пойдем?
//Не знаю...//
*Подумал черный и посмотрел на небо. Снежинка снова приземлилась на нос, но она застаяла медленно. Ниа посторался тихо чихнут, но немного не получилось. Черный помотал головой и посмотрел вниз.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гора Вичхил
Вернуться к началу 
Страница 21 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Гора Вичхил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: