~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Волчья река

Перейти вниз 
+3
Сапфира
Arness
'Aluka
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 4:46 pm

-Все обо мне, да обо мне.Давай поговорим о тебе.


Последний раз редактировалось: СНио (Вт Окт 05, 2010 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 4:46 pm

-И если ты забудьше про все, что было раньше, то поймешь, что сейчас жизнь совсем иная, не такая как раньше. И если будешь всегда уверен в том, что всегда сможешь помочь, то так и будет, не вбивай себе в голову мысли о "Я не успею", всегда будь уверен, что успеешь. Ты хороший волк, хороший друг, всем нравишься, особенно Алу, но ты ведь сам отталкиваешь нас от себя, говоря себе, что одиночка. Ну, а попробуй не отталкивать и хотя бы подружиться.
*Посмотрела на него*
-А что говорить обо мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 4:49 pm

-Почему ты любишь или любила убивать ради удовольствия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 4:53 pm

*Перевела взгляд на воду*
-Я не знаю, раньше была глупой, убивая ради удовольствия, но не так давно поняла, что с таким "развлечением" могу далеко зайти и потерять самое дорогое, что осталось у меня в этой жизни, а самое дорогое - это друзья
*Слегка улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 4:56 pm

-Я тебе щас кое-что расскажу.Помнишь,тогда я вцепился в зеленую виверну не чувствуя боли?Так это и было,то состояние охотника.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 4:58 pm

-Это состояние самосохранения.Чтобы бежать для спасения когда лапы сломаны или убить врага когда глубокие раны.Даже тогда когда все должно болеть и устать, я могу бежать и тогда когда голоден тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:05 pm

*Посмотрела на СНио*
-Это похоже на Безумие... У моих далеких родственников это появилось, когда они пытались спасти свою жизнь, жизнь спасли, но Безумие в крови осталось, и стало передаваться детям. У меня правда Безумия еще никогда не было, надеюсь и не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:11 pm

-Нет, это охотник.Похоже, но совсем разное.В этом состояние в отличие от безумия возможно собой управлять, и оно скорее для охоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:12 pm

-Я словно иду по краю обрыва, бывает дунет ветерок и оступился.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:15 pm

-А почему недавно ты грустно выла ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:17 pm

*Вздохнула и отвела взгляд*
-Поругалась с Рейчером и теперь думаю, что он никогда меня не простит
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:18 pm

-Если любит простит.По себе знаю.
*Улыбнулся и потянулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:22 pm

*Посмотрела на СНио*
-Не думаю, он сам сказал "прощай", а значит не вернется
*Печально посмотрела на воду, но потом сказала*
-Ладно, хватит о печальном. Слушай, ты волк, а то редкость в нашей долине, у нас в основном волчицы, и что, неужели тебе никто не нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:30 pm

-А что?Ну вот опять ты начинаешь о грусном.
*Встал и перешел реку по воде*
-Перейдешь реку не намокнув?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:35 pm

*Недовольно посмотрела на него*
-Не переводи стрелки. Я не начинаю о грустном, я просто задала вопрос. Хотя... Ведь что-то случилось? Ведь так? Если ты говоришь, что не хочешь о грустном...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:37 pm

-Может всё же пройдешься по воде?Да, всё просто. Взаимностью никто не отвечает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:41 pm

-СНио, я не в стае Воды живу, а в стае Земли. Слушай, а чем тебе Алу не нравится?
*Подошла к нему, стала смотреть на воду*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:43 pm

-Незнаю.Я не в стае воды, но я же хожу по воде*
*Встал на воду.Остановил верхний слой воды в реке силой мысли.*


Последний раз редактировалось: СНио (Вт Окт 05, 2010 5:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:45 pm

-Мда... Сердцу, увы, не прикажешь, а вы бы были хорошей парой
*Слегла улыбнулась, глядя на то, как СНио встал на воду*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:46 pm

-А может все таки попробуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:49 pm

-Узнаешь, какое чувство я испытывал в первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:51 pm

*Хотела ответить*
-СНио...
*Но потом встала и поднесла одну лапу к воде, и поставив, оперлась на нее, лапа и правда находилась на поверхности воды, Кровь удивленно посмотрела на СНио*
-Но как?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:52 pm

*Улыбнулся*
-Все просто и сложно одно временно.Не у всего есть объяснение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:54 pm

-Так же можно по воздуху идти.
*Поднял Кровь вверх, но сам остался на воде.*
-Как так?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 22 EmptyВт Окт 05, 2010 5:59 pm

-Это мое долгое одиночество и бесконечные тренировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волчья река
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Волчья река
» Огненная река
» Река "Лайдэн"
» Река "Кэнсет"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Архив-
Перейти: