~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пустыня

Перейти вниз 
+4
Arness
.Higure.
Сапфира
'Aluka
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyСр Ноя 03, 2010 5:37 pm

*Волку надоедало идти по разорёным вечными дождями землям и решил слетать в горы.*
------)Гора Вичхил
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyСр Ноя 10, 2010 9:48 pm

*Волк брёл в одиночестве по пустыне и думал:*
///Когда закончится это?Когда найду то место?///
*В дали увидел мёртвое древо и побежал к нему. Когда оказался около него, ему показалось что щас кто-то придёт. СНио сел под деревом и начал ждать.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyСр Ноя 10, 2010 10:30 pm

--->территория Воды(Речная долина)
*Быстрее ветра, волк преодолевал лесную чащу. Почему-то на душе становилось спокойно и... светло. Такое бывает редко. Но, несмотря на это, какое-то дурное чувство преследовало Цумэ, как тень, в которую он сам превратился. Небо было таким чистым. Иногда Коготь поднимал взор, чтобы посмотреть на эти сияющие звёзды. Вдруг он заметил, что небо стало шире и просторнее. Лес закончился. Теперь впереди была видна та тонкая грань между небесами и землёй. Под лапами кровавая, сухая земля. Пустошь. И лишь далеко-далеко виднелось старое мёртвое дерево. Цумэ остановился на мгновенье, окинув взглядом пустыню. Почему-то ему захотелось здесь остаться. Фиолетовые глаза засияли. Волк снова бросился вперёд и добежал до того дерева, чьи ветви, как кривые костлявые руки, тянулись ввысь, но уже не имели возможности коснуться солнечного света. Безнадёжность. Цумэ втянул шею, слегка прикрыв глаза. Дунул неприятный ветер. Волк увидел кого-то, сидевшего за древом. Чисто из любопытства, Коготь мгновенно очутился перед незнакомцем, но на приличном расстоянии. Вопросы нахлынули волной. С чего бы это? Цумэ не отличался разговорчивостью. Белый волк, сидевший напротив, похоже кого-то ждал.*
-Кто ты?
*Спросил Коготь, со спокойным взглядом. Нервы отчего-то натянулись, как струны. Ничто не указывало на плохой исход разговора, но предчувствие не давало покоя.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyСр Ноя 10, 2010 10:52 pm

Волк учуял чей-то запах и услышал вопрос, на мордочке появилась довольная и хитрая ухмылка. Наверное этого незнакомца он ждал.
- Здравствуй. Я тот, кто тебя ждал здесь, а зовут меня СНио.
*Спокойно произнёс, выдержал паузу и тихо продолжил:*
- Долго ждал тебя.
*Взгляд устремился в даль, в ту сторону где кроме мокрой и давно умершей от влаги почвы и темных туч ничего не видно.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyСр Ноя 10, 2010 11:23 pm

- Здравствуй. Я тот, кто тебя ждал здесь, а зовут меня СНио.
*Цумэ удивлённо повёл бровью.*
//Как он мог меня ждать? Что за глупости?//
*Потом он нахмурился, одарив странного незнакомца сториг и серьёзным взглядом. Тем временем, ветер затих и установилась полная тишина.*
- Долго ждал тебя.
*Раздолось эхм в ушах. Цумэ до сих пор смотрел на волка, скептически прикрыв глаза. Что-то сильно раздражало, но только вот не вполне ясно - что. То ли тишина, столь внезапная, то ли этот чересчур самоуверенный. Впрочем, Коготь не мешкая сильно, ответил.*
-Как мог ты ждать меня, если мы только встретились? В чём логика твоих слов... Я - Цумэ.
*Странная ухмылка на морде странного собеседника не вызывала никакой ответной реакции. Он был необъяснимо спокоен, даже смирен. Сердце билось ровно, не сбивая ритма. Ещё несколько секунд молчания, и Цумэ просто развернётся и уйдёт, ища уединённого места. Но вдруг вырвалось само собой:*
-Откуда ты знал, что я приду сюда?
*Не то чтобы это было интересно, просто вырвалось и всё. И улетело куда-то в тишину. Волк даже не понял - вслух ли это было, или просто мысли такие громкие. Зачем-то волк оскалился. Глаза медленно начали загораться, как в тот день, когда Цумэ победил своего главного врага.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyСр Ноя 10, 2010 11:36 pm

*Ухмылка исчезла после слов Цуме, неодобрительно и печально помохал головой из стороны в сторону и грустно вздохнул.*
- У меня ощущение было,когда я подошёл к этому древу, что скоро кто-то сюда придёт, но оказалось ...
*Не закончил, так как это было уже известно чёрному волку. Нио поднял мордочку вверх. Тучи куда-то всё мчались.*
- Часто такое ощущаю, но иногда, очень редко оказывается что ошибся.
*Сделал глубокий вздох и посмотрел на волка.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyСр Ноя 10, 2010 11:54 pm

- У меня ощущение было,когда я подошёл к этому древу, что скоро кто-то сюда придёт, но оказалось ...
//Ну, оно его не обмануло... Я же пришёл...//
*Что-то волк ещё сказал, но Цумэ его уже не слышал. Голова просто пошла кругом. Им овладели чувства дежавю и всё того же безразличия к собственной судьбе. Такое с ним происходило, только один раз - когда он узнал о смерти Альфы. Какая глупость. Жизнь висела на волоске, а в итоге выяснилось, что убей волк себя, то погубил бы и любимую. А тут СНио со своими странностями. Хотя, ничего необычного в общем-то не было. Не редко интуиция помогала и Когтю предугадать будущее. Но вот он развернулся и начал медленно ходить из стороны в сторону, иногда поднимая взгляд на крылатого волка. Вдруг Цумэ остановился и произнёс:*
-Ты ждал, чтобы сразиться с кем-то? Говори: да или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyЧт Ноя 11, 2010 1:15 am

Волк лёг на мокрую и бесплодную почву и ответил на вопрос:*
- Нет, чтобы узнать кто придёт.
*Спокойно сказал и прикрыл глаза.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyВс Ноя 21, 2010 1:07 am

*Волк оглянулся и посмотрел на небо. Уже стемнело.*
- Уже поздно... Завстра возможно увидимся...
*Тихо произнёс он, развернулся и пошёл в даль. Когда Цумэ и древнее древо скрылись за горизонтам взади СНио, Снег расправил крылья и куда-то полетел.*
--->Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyПт Янв 21, 2011 12:15 am

----->лес.
Ниа легкой рысью двигался в неизвесном направлении. Климат немного изменился, но черный этого совсем не заметил. Вдруг он учуял запах других волков и прижал уши. Увидил впереди одного знакомого, а другого впервый раз видел. Один из них улител и Ниа немного успакоился. Черный сделал несколько не смелых шагов и поднял уши. Любопытство у него в крови. Подошел ближе и опустил немного ниже голову.
-Здраствуйте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyПт Янв 21, 2011 4:50 pm

*Почему-то Цумэ не хотелось говорить. Просто не было никакого желания. То ли потому, что и так всё понимал, то ли ленился. За это время много чего изменилось. СНио улетел. Что ж, Цумэ лишь молча посмотрел ему вслед. Скоро опять должен был начаться дождь. В этих местах это явление не редкость. Волк с неохотой порысил в сторону своих владений и владений стаи.*
---> стая Воды(флешбэк)
*В стае за несколько месяцев мало что изменилось. Новых волков не появлялось, опасностей тоже не было. Угроза вторжения оставалась лишь предположением. Ничего не происходило. Цумэ правил хорошо, его опыт рос на глазах, а врождённая мудрость помогала делать правильные решения. И вот,в один прекрасный день, волку опять захотелось прогуляться по территориям свободы....*
---> вернулся сюда(данный момент)
*Цумэ пришёл сюда и вздохнул. Помнилось ему, где-то здесь встретил того странного волка. Но он не видел его с того самого дня. Цумэ лёг на землю под старым дубом. Вдруг кто-то потревожил его покой. Цумэ поднял голову и посмотрел на нарушителя тишины. Это был тот самый тип, с которым Хигурэ покинул эти земли более чем полгода назад.*
-Добрый день.
*Произнёс в ответ чёрный, поднявшись с земли. Ему было интересно узнать, но прежде надо было как следует познакомиться:*
-Я - Цумэ, если помнишь. Как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyПт Янв 21, 2011 5:26 pm

*Волк не долго ждал ответа. Ниа конечно узнал это черного, но плохо помнил его имя. Даже после такой суровой зимы, Ниа был дружилюбным и приветливым. Вскоре его собеседник представился и спросил имя.*
-Ниа... Я вас помню... И хотелось бы извениться, но наверное вы уже забыли...
*Волк подошел ближе, но пока не решил сесть или лечь, все-таки черный стал остарожничить, на всякий случий.*
-Эта место совсем не изменилось. А как у вас зима прошла? Нам было холодно.
Ниа это и правдо интересовало, ведь эта местность стала, что-то вроде дома для него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyПт Янв 21, 2011 5:57 pm

*Волк улыбнулся, слегка прикрыв глаза. Ему на самом деле было очень плохо. Настроение было хуже не бывает, хотелось выть без причины. Но по своей натуре, Цумэ - волк самостоятельный и не любит вводить кого-то в курс своих проблем. Поэтому, он старался быть приветливым и дружелюбным. Его спокойный характер это позволял.*
-Ниа... Я вас помню... И хотелось бы извениться, но наверное вы уже забыли...
-Ну, что ты! Я тебя прекрасно помню.
*С прежней улыбкой ответил Цумэ. Ниа подошёл поближе, но вёл себя насторожено. Хотя, едва ли его поведение могло быть оправданным. Агрессии со стороны Цумэ не было, он был как всегда спокоен. И в кого он таким родился? Ну, точно не в своего дядю!..*
-Эта место совсем не изменилось. А как у вас зима прошла? Нам было холодно.
*Спросил Ниа. Судя по интонации, ему это было действительно интересно. Немного помолчав, Цумэ всё-таки выдавил из себя ещё одну улыбку и слова:*
-Зима прошла спокойно. Никаких происшествий. Люди ведут себя спокойно, да и чужаков новых не появлялось, пока...
*Цумэ сел, вильнув хвостом. За это время волк немного похудел.*
-А куда ты уходил? Не помню, чтобы видел тебя хотя бы раз здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyПт Янв 21, 2011 9:46 pm

*Ниа заметил, чточерный вельнул хвостом и по привычке стал мотать своим. Тоже улябнулся и прошлое недоверие исчезло.*
-Я... мой нставник и я. Мы тренировались и все...
*Так как он успокоился, то мог леч и расслабится. Ниа лег на живот, но потом перевернулся на спину. Хвост все так же мотался из стороны в сторону. Черный заметил, что его собеседник был не в самом хорошем настроении и Ниа решил:*
-Эмм... Может по охотимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкико

Юкико


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-09

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyПн Янв 24, 2011 5:42 pm

------Лес
Юки шел по этим землям уже давно и встречал в основном лишь врагов. Правда его характер был во всем виноват. Вести дружбу волк мог ели-ели, а любовь ему ещё не втречалось. Юкико передвигал лапами и ударал когтями о камни, которые ему встречались. Уши были прижаты к голове, а глаза устало прикрыты. Опять гулять по лесу и искать добычку, как всегда... Ни каких приключений и одна сплошная скукота... Подумал белый и тяжело вздонул. Спустя это время Юки стал сильнее и нарывесте. Характер ухудшился, даже цвет шерсти стал ни белый, а чуть серей. Снежок вдруг услышал чей-то разговор. Знакомый голос привел его к Ниа и Цумэ.
-Здорова... Как ваше ничего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyПн Янв 24, 2011 8:04 pm

-Я... мой нставник и я. Мы тренировались и все...
*Довольно коротко ответил Ниа. Чувствовалось, что он немного не договаривает и что-то скрывает. Но сегодня вожаку стаи Воды не было сил вдаваться в подробности и выпытывать информацию. Ниа сейчас играл роль собеседника, не более. Он был спокойным одиночкой, который пойдёт по стопам Хигурэ... страшно представить, что будет с ним дальше. И почему именно он стал его учеником? Цумэ всё знал, но не достаточно. Ниа тем временем успокоился и лёг на спину, виляя свои чёрным хвостом. Почему-то это подтолкнуло Цумэ поиграть, но он ничего не успел сделать, как ему задали вопрос:*
-Эмм... Может по охотимся?
*Натянув улыбку на свою мордочку, чёрный ответил:*
-Было бы неплохо!
*В этот момент к ним подошёл Юкико. У него по виду было настроение не лучше. Какой-то день неудачный.*
-Здорова... Как ваше ничего?
-Здравствуй, Юкико. А ты здесь какими судьбами? Тоже в пещере не сидится?
*Цумэ зевнул и начал потягиваться, при этом шерсть на загривки приятно приподнималась. Лапам и правда нужно было размяться.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкико

Юкико


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-09

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyПн Янв 24, 2011 9:44 pm

Юкико поднял уши и захлопал глазами, посмотев на Ниа. Сначало снежок не узнал своего друга. Коротая память, но потом стал припоменать. Белый усмехнулся. Юки отряхнулся и облезнул переднию лапу. Здравствуй, Юкико. А ты здесь какими судьбами? Тоже в пещере не сидится? Волк перевел взгляд на вожака и повторил свою усмешку. Он гулял просто так. Куда глаза глядат туда и идет. Снежок с детства ищет приключения, так как жизнь в стаи ему совершенно не нравилось. Охотник тяжело выдохнул и закрыл глаза.
-Мне вообщем не нравиться находиться в стаи и среди тех мне отвратно. Они видят во мне лишь выпендрёжника, который лишь кричит и выставляет себя полным идиотом, но я могу и башню сорвать с плечь.
Белый сел и отдернул хвост в бок. Юки не хотел находиться в стаи, так как с каждым днем понимает, что скоро сам станет вожаком, который должен думать лишь о своей стаи. Вообще всё достало! Подумал Юкико и щёлкнул пастью.
-Я рад тебя видить Ниа, давно прибыл сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyПн Янв 24, 2011 10:13 pm

*Вдруг появился белый волк. Старый друг Ниа, Юкико. Черный перевернулся на живот, продолжая велять хвостом. Он посмотрел на белого и улыюнулся. Волк долго искал Юки по свободным землям, чтобы сказать ему:*
-Привет Юкико.
*Ниа посмотрел на Цумэ, а потом снова на белого. Черный снова лег на спину и стал тереть свою голову об землю. Он рад видеть своего друга и был счастлив. Три месаца черный не видел своих друзей, которых обрел здесь.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyПн Янв 24, 2011 10:24 pm

-Мне вообщем не нравиться находиться в стаи и среди тех мне отвратно. Они видят во мне лишь выпендрёжника, который лишь кричит и выставляет себя полным идиотом, но я могу и башню сорвать с плечь.
*Да, в этом весь Юкико. Вечно чем-то недоволен и все ему не нравятся. Цумэ уже привык к подобного рода ответам потому, что выслушивал их с незавидной регулярностью. Впрочем, нервы у Когтя не то, что стальные... они просто непробиваемые. Иначе, как объяснить то, что он так прекрасно держит себя в лапах? Выслушав Юкико до конца, Цумэ опять снисходительно улыбнулся в ответ и ответил следующим образом:*
-Ну-ну! Конечно, ты - силён. Никто и не сомневается.
*Тем временем Ниа перевернулся на живот и тихо поприветствовал Юки. Видимо, у этих двоих были неплохие отношения.*
-Я рад тебя видеть, Ниа, давно прибыл сюда?
*Спросил Юкико, но Цумэ решил перебить.*
-Погодите вдаваться в подробности. Время ещё будет поговорить о том времени, что мы не виделись. Ниа мне предлагал поохотиться, может отправимся на охотничьи территории?

Вернуться к началу Перейти вниз
Юкико

Юкико


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-09

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyПн Янв 24, 2011 11:00 pm

Погодите вдаваться в подробности. Время ещё будет поговорить о том времени, что мы не виделись. Ниа мне предлагал поохотиться, может отправимся на охотничьи территории? Юкико открыл глаза и посмотрел на вожака. Охотник совсем не хотел идти ещё куда-нибудь. Снежок тяжело вдохнул и обратно закрыл глаза.
-Ну вы идите, а я вас позже догоню...
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyПн Янв 24, 2011 11:14 pm

*Ниа опять перевернулся на живот. Сел и посмотрел на Цумэ, потом на Юкико. Черный встал на все четыре лапы и сказал спокойным голосам:*
-Ну чтож... Тогда пошли, а то так можно и с голоду умереть можно.
*Волк отрехнулся. Шкура Ниа была несильно чистая, весна все таки, грязно. Потенулся и посмотрел на них. Черный был дружилюбный и давольно послушный. Наверное это у него из-за того, что жил раньше с человека и был хорошим охраником.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyПн Янв 24, 2011 11:19 pm

*Удивило, что Юкико не захотел идти с ними. Наверное, хотел побыть в одиночестве. Впрочем, у него всегда будет время присоединиться, ведь охота дело долгое. Настроение вроде улучшилось. Цумэ хмыкнул и сказал:*
-Как хочешь, Юкико. Потом догонишь нас.
-Ну что ж... Тогда пошли, а то так можно и с голоду умереть можно.
*Как слова Ниа были верны! Коготь кивнул и добавил.*
-Верно, кости надо размять прежде чем начнётся настоящая охота. А то, развалялись тут, как моржи.
*Чёрный резко развернулся и помчался в сторону территорий для охот.*
-Давай, кто первый!
*И исчез, ускорившись.*
---> Лес(Места для охот)
Вернуться к началу Перейти вниз
_Ниа_

_Ниа_


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-10-09

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyПн Янв 24, 2011 11:29 pm

*Верно, кости надо размять прежде чем начнётся настоящая охота. А то, развалялись тут, как моржи. Ниа добро улыбнулся и готов был уже отправиться, но на секунду задержался и посмотрел на белого:*
-Обезательно присоединяйся.
*Черны рванул в селед за Цумэ и как не страно быстро стал бежать на равне с ним. Охота и погоня для черного совсем не сложно, а даже привычно.*Давай, кто первый!*Вдруг предлажил Цумэ и быстро ускорился. Ниа удивленно смотрел на исчезающего впереди волк, но быстро пришел в себя и устремился вперед.*
----->Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкико

Юкико


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-09

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyЧт Янв 27, 2011 8:44 pm

Юкико проводил взглядом обоих волков и сразу же закрыл глаза. Белый был полон энергии и сил. Почему же он не пошел? Наверное Юки уже надоело делать всё что и все. Снежок хотел был особенным, другим, но его способности никого не удывляли. Волк опустил уши и тяжело выдохнул воздух. Всё проходит... Осалютно всё! Подумал Юкико и вскочил на все четыри лапы. Он оскалился и шерсть поднялась дыбом.
-Я что олень? Я волк, а это значит охотник!
Зарычал Снежок. Оцарапав землю, белый сорвался с места и пошел по запаху своих друзей. Быстро и резво перебирая лапами, охотник обегал деревья, перепрыгивал через пни и кусты. Подлапами тихо сверкали молнии.
---->За ними... Лес!
Вернуться к началу Перейти вниз
.Higure.

.Higure.


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-10-04

Пустыня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня   Пустыня - Страница 5 EmptyСб Янв 29, 2011 8:15 pm

---> Пещера Крови
*Волк недолго бродил по лесу, но потом его, как магнитом, потянуло к тому месту, где он впервые повстречал многих здешних волков. Ему не капли не было стыдно за своё поведение, даже наоборот. Хигурэ иначе не умел и не хотел учиться. Уважение кому-то проявлять надо только за настоящие заслуги, а не за статус. Хиг не находил смысла в том, чтобы обманывать и льстить. Нынешние вожаки были не достойны своих постов, за исключением Крови и Альфы, которой чёрный сам передал это место. И вот, впереди опять открылась пустыня. Хигурэ не захотел оставаться на месте и неторопливой рысью прохаживался по окрестностям. Опять моросил дождь. Это пустыня больше походила на болото, где вечно льют ливни. Шерсть обмокла и стала тяжёлой. Струями вода стекала вниз. Мощные чёрные лапы оставляли следы на размытой земле. Когтистые, крупные отпечатки, которые тут же заполнялись водой до краёв. Глаза Хига тускло светились, приобретая красный оттенок. Волк не злился, он был равнодушен ко всему с некоторых пор. Достойного противника так и не нашлось. Трусы, все перепугались и держатся от него подальше. Скука. Он уже всерьёз задумался о возвращении домой. Вот только, надо было уговорить Кровь пойти с ним... Вряд ли.. она не променяет какую-то тёмную дорогу на свой уют и стаю. Да, и много времени пройдёт, пока найдётся кто-то, кто достоин её заменить. Всё уходило в тупик. Дождь навевал какие-то левые мысли, навязчивые идеи. Всё это бессмысленно. Волк остановился и сел. Вроде бы непогода сделала перерыв. Редко сквозь облака прорывались бледные лучи солнца. Волк молча посмотрел на серое небо и вспомнил брата.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пустыня
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: