~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ♥Цветочная поляна♥

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyСб Авг 07, 2010 2:09 pm

Это любимое место влюблённых волков! Здесь так же можно просто погулять!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 1:17 am

<----- Волчья река
*Ночь не спеша шла рядом с Кровью всю дорогу, она не отходила от нее ни на шаг, чтобы случайно не потеряться в этих лесных зарослях, которые располагались практически везде в этой долине. Когда они наконец-то дошли до цветочной поляны, то Ночка уже не боялась и разбежавшись, подпрыгнула и приземлилась на мягкую зеленую траву и многочисленные цветы разнообразных оттенков. Когда Ночь приземлилась, то вокруг нее образовалось облако цветочной пыльцы. Найт чихнула и улыбнулась, переворачиваясь с живота на спину и обратно. Ночь обожала это место. Тут круглый год, даже зимой было все в разноцветных цветах. Это место стало для нее таким родным. Они с Кровью часто сюда приходили. Все же земля - стихия, которой обладала Кровь, а у Ночки было явно заметно, что потом у нее проявится способности разговаривать со всем живым. Таким как цветы, трава, деревья, а также животные и птицы, да и сейчас, она лежала и что-то шептала цветку, который покачивался так, будто согласен со всем, что она говорила ему*
//Интересно, а как выглядит мой приемный папа?//
*Именно такие мысли крылись в маленькой головке Ночки. После слов Алу, Найт думала теперь только о новом отце и брате, которых она даже не видела. Ей, как маленькому волчонку было все очень интересно*
- Мама, а все-таки, когда я увижусь с приемным отцом и братом? И почему ты ничего не рассказывала мне о них?
*Говорила Ночка, смотря на рядом сидящую Кровь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 1:35 am

<----- Волчья река
*Кровь не спешила идти на цветочную поляну. По пути даже остановившись, чтобы поймать зайца, чтобы утолить голод, так как она ничего сегодня не ела. Ночка напрочь отказалась есть, что даже не удивило Кровь, так как, скорее всего кормлением волчонка занимался Демон. Когда Кровь и Ночь наконец-то пришли на поляну, то Ночка сразу завалилась на зеленую траву и стала чихать, из-за поднятой в воздух облаком цветочной пыли. Кровь улыбнулась и подошла к ней. Когда Найт наконец-то перестала ворочаться, то волчица села рядом и стала наслаждаться ароматом прекрасных цветов. Эта поляна была покрыта цветочным ковром круглый год. Именно это место образовало стаю Земли. Но тут от размышлений волчицу прервал голос дочери*
- Мама, а все-таки, когда я увижусь с приемным отцом и братом? И почему ты ничего не рассказывала мне о них?
*Кровь вздохнула и легла на траву рядом с дочкой*
- Ну, как бы тебе помягче сказать... Понимаешь, я ушла из этих мест, когда сыну не было еще и четырех месяцев. Но даже тогда я воспитывала его с трудом. Он был неуправляемый. Я ушла, бросив сына здесь, на целых 9 месяцев. А теперь я точно знаю, что он теперь просто ненавидит меня, не захочет видеть, скорее всего, с ним повидаться не удастся нам с тобой. А вот на счет Хигурэ, я ничего не могу сказать... Он уходил на полгода, в то время, когда родился Блэк, а теперь я уходила. Думаю, что с ним мы будем просто квиты...
*Кровь слегка улыбнулась и положила голову на лапы, смотря, как Найт говорила с цветком*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 2:01 am

*Лай не только притомилась, но и немного проголодалась, поэтому чтобы разогнать "пожёванность" охотилась на зайцев. Съела парочку и больше ей не надо было. Вдруг Ли почуяла запах Крови и ещё кого-то*
\\С кем может быть Кровь в этом месте?\\
* Волчица подошла ближе и рядом с Кровью увидела волчёнка*
\\ Кровь наверняка дёрганая\\
* подумав об этом волчица зашагала громче, хотя и так была близко*
-Кхм... Здравствуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 2:14 am

==Начало==
*Мики бежала и споткнулась, покотившись клубком вниз с небольшой горки. Когда она оказалась у подножя то села и потрусила головой, в глазах у нёё двоилось. Когда все уже было нормально то она увидела перед собой двух волчиц и одного волченка. Мики была слегка испугана, она попыталась чтото сказать, но смогла выдавить лишь слово привет.*
- Привет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 2:16 am

* Лай, увидев только что появившегося волчёнка, хихикнула*
-Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 2:19 am

*Кровь лежала и улыбалась, молча смотря на Ночь, которая все также продолжала разговаривать с цветком. Кровь была счастлива, что у нее есть дочь, даже приемная. Но ее все не покидали мысли о Блэке. Вот где он сейчас? Жив ли вообще? Кровь очень жалела, что так просто взяла и бросила его. Ее сердце разрывалось, и единственное, что помогало, то это Найт. Трудно объяснить сейчас то, что творится внутри этой кроваво-красной волчицы, но лучше и не задаваться таким вопросом, все ровно не понять. Тут Кровь учуяла запах, она сразу поняла, что это Лаира, которая сначала охотилась на зайцев, а потом подошла к ним с Ночкой и сказала*
-Кхм... Здравствуйте
*Кровь села и слегка улыбнувшись, посмотрела на пришедшую волчицу. Кровь поняла, что скорее всего Лаира думает, что она опять на нервах, но сейчас кроваво-красная волчица была спокойна на вид и вполне дружелюбна*
- Привет, Лаира. Как твои дела?
*Тут Кровь вспомнила, что Лай еще ни разу не видела Найт. Волчица посмотрела на волчонка, а потом вновь перевела взгляд на Лаиру*
- Кстати, знакомься. Это моя дочь - Найт.
*Но тут Кровь почуяла еще один запах. Она посмотрела и увидела волчонка, который явно был напуган. Кровь улыбнулась и сказала*
- Здравствуй. Как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 2:23 am

- Ну, как бы тебе помягче сказать... Понимаешь, я ушла из этих мест, когда сыну не было еще и четырех месяцев. Но даже тогда я воспитывала его с трудом. Он был неуправляемый. Я ушла, бросив сына здесь, на целых 9 месяцев. А теперь я точно знаю, что он теперь просто ненавидит меня, не захочет видеть, скорее всего, с ним повидаться не удастся нам с тобой. А вот на счет Хигурэ, я ничего не могу сказать... Он уходил на полгода, в то время, когда родился Блэк, а теперь я уходила. Думаю, что с ним мы будем просто квиты...
*Найт тихо лежала и слушала маму. Когда та закончила говорить, то Ночь коротко сказала*
- Понятно...
*Потом снова начала разговаривать с цветком. Но тут она почуяла запах волка, она села и увидела волчицу, которая уже разговаривала с Кровью. Мать представила ее и Ночка улыбнулась*
- Здравствуйте!
*Но тут перед Ночкой оказался еще один волчонок, который был напуган. Найт улыбнулась и дружелюбно сказала*
- Привет! Я Ночь!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 2:27 am

*Волчици поздоровались и Мики вобще потеряла дар речи, поскольку она еще ниразу невидела, и неопщалась с другими волками кроме скоей матери. После кроваво-красная волчица задала вопрос*
- Как тебя зовут?
* Потихоньку Мики начала приходить в себя понимая что ей ничего не грозит. Она улыбнулась и вскочив ответила. Потом с Мики поздоровался волчонок по имени Ночь *
- Мики..!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 2:46 am

- Мики..!
*Кровь улыбнулась*
- Я Кровь. Приятно с тобой познакомиться.
*Кровь осмотрела волчонка. На вид ей было не больше месяца, значит у нее где-то здесь должны быть родители*
- А где же твои родители? И почему ты гуляешь одна?
*Кровь была крайне недовольна тем, что родители не следят за своим волчонком. В возрасте одного-двух месяцев волчата постоянно куда-то пытаются убежать, чтобы посмотреть что и как. Любопытство. Пока еще главное в этом возрасте. Не дружба, не игры, а именно любопытство. Им все хочется узнать, они постоянно куда-то бегут. А это крайне опасно, в лесу все-таки медведи, злые волки-одиночки и прочие опасности, которые подстерегают маленьких крошек на каждом шагу. Было исключением только то, если у волчонка нет родителей, именно это Кровь и подозревала. Потому что в таком возрасте волчонка точно не бросят одного*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 2:51 am

- Я Кровь. Приятно с тобой познакомиться. *Сказала кроваво - красная волчица*
- А где же твои родители? И почему ты гуляешь одна?*Спросила Кровь, Мики заметлила ёё недовольство. Перед тем как ответить Мики погруснела.*
- Мою маму убили охотники...
*Мики сказала негрумко прижав уши.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 2:55 am

- Привет, Лаира. Как твои дела?
* Ли слегка удивилась, увидев Кровь в таком спокойствии и её это обрадовало: начала помахивать хвостом и на мордочке появилась дурашливая улыбка. По ней было видно, что дела хорошо*
- Кстати, знакомься. Это моя дочь - Найт.
* У Ли округлились глаза и отвисла челюсть, она села на траву*
-Здравствуйте!- сказала Найт
Здравствуй
*прозвучал голос Лаиры в ответ. Затем она поглядела на только что представившегося волчёнка*
- Я- Лаира
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 2:56 am

( Я спать((((((((()
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 2:57 am

(пока....((((()
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 2:59 am

- Мики..!
*Ночь мило улыбнулась, но тут же услышала слова Крови*
- Я Кровь. Приятно с тобой познакомиться.
- А где же твои родители? И почему ты гуляешь одна?

*Ночь слушала, что говорит Кровь, а потом перевела взгляд на Мики, ожидая, что скажет она. Но волчонок погрустнел и Найт сразу поняла, что у нее нет родителей, так же, как и у Ночи нет настоящих*
- Мою маму убили охотники...
*Это было подтверждением размышлений Найт. Ночь подошла к Мики и села рядом*
- Моих родителей тоже убили люди...
*Ночка опустила голову и посмотрела на зеленую траву с грустью на мордашке. Ей не хотелось вспоминать, что ее настоящих родителей больше нет. За то, теперь у нее есть приемная мама Кровь, которую она любит, как настоящую*

(Пока, Лаира!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 3:40 am

- Моих родителей тоже убили люди...
- Понятно.... Но я просто непонимаю зачем им убивать нас...?
*Со злостю сказал волчонок и ударил лапоу по земле*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 4:03 pm

* Лай всегда всё близко воспринимала. Она опустила голову, слушая, о чём говорят волчата. Их разговор заставил вспомнить прошлое. Она вообще не знала где родилась, кто родители и что с ними*
- Люди конечно ур.... * Лай хотела сказать уроды, но не при детях, и вообще ей не хотелось так вырожаться, однако это первая асоциация к охотникам. Ли задумалась что о них сказать*... очень скверные
\\ Мягко сказано\\
Но не все, хотя таких всё меньше и меньше
* Кроме хозяина всех людей которых она знала и о которых слышала приносили зло*
\\ Наверное многие будут со мной не согласны на счёт последней фразы\\
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 4:24 pm

- Мою маму убили охотники...
*Грустно сказал волчонок. Кровь почувствовала себя виноватой. Он не хотела, чтобы Мики вспоминала самый ужасный момент в жизни. Разве может что-нибудь ужаснее, чем смерть любимого, родного и дорого человека, тем более матери. Но тут вдобавок начала вспоминать смерть родителей Найт. Кроваво-красной волчице стало совсем не по себе*
- Эм... Прости, не хотела тебя огорчать...
*Тут Кровь стала думать, как же выпутаться из этой ситуации. Но тут она вспомнила, что обещала провести урок охоты для Ночки. Все-таки, как-никак Кровь учитель волчат в стае Земли. Но тут услышала такие слова Лаиры*
- Люди конечно ур... *Кровь рыкнула, чтобы она не смела продолжить при детях, но Лаира сама исправилась* ...очень скверные
*Кровь фыркнула и посмотрела на Лаиру*
- Это еще совсем мягко сказано!
- Но не все, хотя таких всё меньше и меньше

*После этих слов у Крови округлились глаза. Как можно сказать про людей, что они хорошие?! Как такое мог сказать волк?! Кровь сказала, в ее голосе слышалось глухое рычание*
- Вот тут ты как раз не права. Все люди самые ужасные существа на земле. И нечего их выгораживать...
*Кровь посмотрела на Ночь и сказала*
- Пойдем, нам с тобой еще на охоту надо сходить...
*Кровь встала и с хмурым видом не спеша направилась к лесу*
-----> Лес Танвуд
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 4:37 pm

* Волчицу обидели слова Крови*
\\Блуди как всегда в своём репертуаре\\
- Просто ты меня не понимаешь
* Кровь ушла, и Ли тоже хотела уйти, но не оставить же Мики тут. поэтому волчица легла на землю и уже отнялось желание уходить. Лай посмотрела на Мики, подумала о Ночи и решила, что та приёмная*
Куда ты пойдёшь?
* Спросила Лай у Мики*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 5:11 pm

*Малышка Ночка сидела рядом с Мики и слушала Кровь и Лаиру, которые разговаривали о людях. У Лаиры было слегка иное мнение, чем у Крови. Ночь знала, как мама относится к ним. Это, наверное, было единственное сходство Крови с ее родной матерью. Кровь также ненавидела людей и оборотней, как и ее родная мать. А так ее мама была очень доброй, нежной, милой, даже немного трусливой, а вот Кровь была полной противоположностью. Она была храбрая, сильная, не слишком эмоциональна. Но Найт даже нисколько не жалеет, что Кровь менее добрая и нежная, все ровно заботится и любит так же, как и родная. Сейчас Ночка сидела и думала о своем, чтобы не мешать разговаривать взрослым, воспитание было высшего класса, поэтому она не позволяла себе вмешиваться в разговор взрослых. Но тут Кровь глухо зарычала и встала. По всей видимости ее разговор с Лаирой привел Кровь в некоторое недовольство. Кроваво-красная волчица посмотрела на Ночь и сказала*
- Пойдем, нам с тобой еще на охоту надо сходить...
*Волчонок встал*
- Пока, Мики, может еще увидимся.
*Когда она прошла мимо Лаиры, она вежливо попрощалась*
- До свиданья!
*Потом Ночка побежала, что догнать маму и идти с ней рядом до леса*
----> Лес Танвуд
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 9:53 pm

*Мики почти неслушала разговор, она просто смотрела на землю вспоминая тот день. Отморозилась она лишь тогда когда Кровь и Ночь уже уходили.*
- Пока...
Куда ты пойдёшь?*Спросила оставщеяся волчица*
- Незнаю...Я здесь впервые, буду просто блуждать..*Ответила Мики и села*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 9:57 pm

* Лай проводила взглядом Найт*
-Досвидания
- Незнаю...Я здесь впервые, буду просто блуждать..*Ответила Мики и села*
* Волчица подумала, что плохо будет оставить её сдесь*
- А ты в какую стаю хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 9:59 pm

- А ты в какую стаю хочешь?*Спросила Лаира*
- Я думаю в стаю воды...*Уже веселее ответела Мики смотря на мимо пролетающую бабочку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 10:02 pm

\\ Кто же вожак стаи Воды?... А вспомнила! Цуме\\
-Я могу тебя проводить до территории, хотя лучше будет поискать кого-нибудь из этой стаи, хотя я знаю её хуже всех
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



♥Цветочная поляна♥ Empty
СообщениеТема: Re: ♥Цветочная поляна♥   ♥Цветочная поляна♥ EmptyВс Янв 23, 2011 10:10 pm

-Я могу тебя проводить до территории, хотя лучше будет поискать кого-нибудь из этой стаи, хотя я знаю её хуже всех*Предложила Лаира*
- Ну если хочете, я ненастаиваю, я могу и сама поискать*сказала Мики пытаясь поймать бабочку*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
♥Цветочная поляна♥
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: