~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Волчья река

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyПн Апр 04, 2011 11:34 pm

Я из стаи Воды, а вы откуда?
*Такая компания больше нравилась Лик, но и Алуку с Крылатой было бы не плохо увидеть. *
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyПн Апр 04, 2011 11:43 pm

-Извините, но мне надо уйти. Думаю я скоро вернусь.
--->Озеро Сайнрайз
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyПн Апр 04, 2011 11:49 pm

Я из стаи Огня. Меня Лаира зовут
* Волчица собралась уходить. Кажется она куда-то спеила, но Лаире это без надобности знать*
Пока, ещё увидимся
Офф: Над полем, где пишешь пост есть значки. 1-й- жирный, 2- курсив, 3- подчёркнутый
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyСр Апр 13, 2011 2:22 am

*СНио медленно подошёл к реке и попил. Течение как всегда было сильное. Мощные деревья приглушали сильные порывы ветра. Белый удобyj устроился в тени стариного дуба и стал наблюдать за водой, думаю о чёи-то своём.*


Последний раз редактировалось: СНио (Ср Апр 13, 2011 2:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyСр Апр 13, 2011 2:37 am

А какие у тебя способности?*Спросила Лука, но Фоги не сильно хотела об этом рассказывать. Её спасло то что пришла еще одна волчица, Фог оскалилась, но оскал быстро прошел.*
-Всем привет!-Как вас зовут? Меня Лакшми, или просто - Лака.*Сказала незнакомка. Дымка молчала и слушала разговор Лаиры и Лакшми. Как ни странно он быстро закончился и Лакшми ушла.*
Пока, ещё увидимся*на последок сказала Лаира. Через некоторое время появился кто-то еще. Фог не сразу увидела волка, но учуяла его, на её мордочке появился оскал и она поднялась что бы узреть незнакомца.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyСр Апр 13, 2011 7:11 pm

Офф: Я с вами, если не нравится, то уйду, хотя этого наверняка не будет

*Лай наблюдала за волчицей*
\\Что это она\\
* Вдруг Лай догадалась, отчего она поднялась*
\\ Снио?\\
Почему ты всегда так реагируешь?
\\ Нервная что ли? Лучше сейчас ей тогда под лапу не лезть\\
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyСр Апр 13, 2011 7:41 pm

Офф: да, нет, Лаира так будет веселее играть! Кстати прости что долго не заходила, мне надо к экзаменам готовится(((((


Почему ты всегда так реагируешь?*Спросила Лаира, Фог не знала что ответить поэтому просто промолчала. Насколько Фоги поняла, то Лаира знала этого волка.Но у Дымки не было причин что бы успокоится, она стояла и смотрела на незнакомца. Хоть и казалось что Фог нервная или злая но это было не так, она была совершенно спокойна и это можно было заметить если посмотреть в её совершенно спокойные глаза. Но она не собиралась отступать от своих принципов.*
- Как это так ? *Сказала волчица совершенно спокойным голосом и посмотрела на Лаиру, но оскал не пропадал с морды. Потом Туман снова перевела взгляд на незнакомца*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyСр Апр 13, 2011 9:02 pm

Извини, но ты какая-то дёрганая
* Лаира боялась, что обидит волчицу, и поэтому добавила*
Ещё раз извини, просто есть такое ощущение... немного
* Лай встала и помотрела в сторону СНио*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyСр Апр 13, 2011 9:11 pm

Извини, но ты какая-то дёрганая Ещё раз извини, просто есть такое ощущение... немного*Сказала Лаира, но Фог совершенно не обиделась, поскольку Лаира, не первая кто так говорит. И на первый взгляд все так говорят, но когда узнают Фог получше понимают какие тараканы у неё в голове*
- Хммм... Понятно....! Дав ничего, я не обижаюсь на такие мелочи..!*Сказала равно душно Дымка и снова уселась, оскал с её мордочки ушел и у неё снова появилось серьезное выражение мордочки. Она уже утратила интерес к пришедшему волку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyСр Апр 13, 2011 9:53 pm

Вот и хорошо. Это хорошее качество
* Ли стало легче. Она улыбнулась и уже забыла про СНио, но запах его ещё летал в воздухе*
А ты считаешь это за мелочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyЧт Апр 14, 2011 12:47 am

Вот и хорошо. Это хорошее качество*Сказала Лаира но потом добавила*
А ты считаешь это за мелочь?
- Да, поскольку я чаще всего остаюсь спокойна, не взирая на мимику.*Сказала Фог и повернулась к соколу, тот кивнул,как поттверждая сказаное волчицей. Он как никто лучше знал Дымку*
- Так все же, кто вожак стаи огня..?*Перескочила на другую тему Туман*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyЧт Апр 14, 2011 2:58 pm

- Да, поскольку я чаще всего остаюсь спокойна, не взирая на мимику
* Лаира кивнула с понимающим взглядом. Сокол тоже, когда Фог повернулась к нему*
- Так все же, кто вожак стаи огня..?
Как я уже сказала сейчас никого. Как минимум два волка борются за это звание. Временем смуты это не назовёшь, я бы не сказала, что волки этой стаи сильно волнуются по этому поводу. Сразу вспоминается, что эта стая- банды одиночек
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyЧт Апр 14, 2011 9:20 pm

*Капля, упавшая волку на голову, отвлекла его от размышлений и воспоминаний. Он даже не заметил, как прошёл день, и как солнце стало приближаться к горизонту. Белый посмотрел наверх, и ещё одна капля упала ему на нос. Это был всего лишь древесный сок. Словно белая тень, медленно, незаметно и без шума прошёл Снег к реке и утолил свою жажду воды.
До него дошли слова Лаиры, которая была рядом и разговаривала с незнакомой волчицей:"...Банды одиночек." Он тяжело и грустно вздохнул и побрёл вверх по течению, в сторону горы Вичхил. но всё же остановился и подумал над своей реакцией на это:"Что я делаю?" Быстро выдохнул, тоска в глазах пропала, а довольная ухмылка появилась.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyСр Апр 20, 2011 6:38 pm

==Начало==
*Йошида шла не обращая внимание где она находится. Ей это было совершенно не интересно, но в нос ей ударил запах сырости и воды //ах значит я на реке// - подумала волчица. Идя дальше она услышала шуршание в кустах, в скорее от туда выбежал заяц, он посмотрел на волчицу которая стояла прямо перед ним. Йоши открыла левый глаз пока заяц смотрел ей в глаза, почти моментально волчица закрыла левый глаз, заяц уже не шевелился и не дергался. Волчица не спеша приблизилась к нему и впилась в шею, Дайо вампир и крови зайца ей мало, но она не жаловалась. Она так же не скрывала своей сущности, оставив обезкровленную тушку зайца мелким хищникам, она двинулась дальше. Она шла в доль берега реки и увидев в далике волка решила не подходить. Йошида остановилась и села окала воды.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyСр Апр 20, 2011 8:24 pm

* Лай ещё чувствовала присутствие Снио, он даже был в поле её зрения, но далеко. Лай посмотрела на него, потом на реку и выше*
\\В горы собрался? Что же он тогда остановился?\\
* Его ухмылку Лай не в состоянии была разглядеть. Вдруг ветер подул в противоположную сторону и принёс запах крови, а потом можно было разнюхать и запах волчицы*
\\ Кто кто кто же к нам пожаловал в долину?\\
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyСр Апр 20, 2011 8:34 pm

*Йошида не заметила волчиц которые были еще дальше чем волк, но когда ветер подул то принес их запах. Йоши осмотрелась вокруг и увидела двух волчиц. Дайо сидела и не шевелилась, Она отценивала ситуацию, рассуждая подходить или нет. Она облизнулась слизывая кровь с мордочки и плавно встала. Могло показаться что она через " не хочу " подошла к незнакомкам. Шай была немного крупней чем волчицы, а её большие крылья делали её визуально еще больше. Подойдя она не ничего не сказала, а просто кивнула головой в знак приветствия. Её мордочка не выражала каких либо эмоций.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyСб Апр 23, 2011 1:13 am

*Волк развернулся. Взади было какое-то собрание, но идти туда Белому было совершенно неохото, а начать жизнь по новым принципам было просто необходимо. После нескольких минут размышлений СНио всё таки пошёл обратно, даже побежал. Отражение в воде приследовало его. Чистое небо над головой и слабый ветерок сегодня чуть-чуть приподнимали ему настроение. Снег встал около волчиц, легонько поклонился и в это же время поклонился:*
- Здраствуйте. Это очередное пополнение в долине?
*Задал вопрос и медленно выпрямился.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyСб Апр 23, 2011 1:18 am

*Волк обернулся и немного посомневавшись все таки подошел к волчицам. Он поклонился и произнес*
- Здравствуйте. Это очередное пополнение в долине?
*Йошида опрокинула всех взглядом и медленно произнесла*
- Я Йошида.......*Звучало это лениво но уверенно, она рассматривала незнакомцев без всякого интереса. *
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyСб Апр 23, 2011 1:28 am

- Я Йошида... - Прозвучали слова незнакомки. Её яркий окрас привлекал внимание, но при охоте он тчно сыграет волчице плохую роль.
Мне надо уже бежать, - Почувствовал волк, что давно нормально не ел. - По поже ещё навещу вас. А сейчас: до свидания.
И он повернулся к лесу. Лапы бесшумно потащили его в глубь леса, в самую чащу.
--->Лес Танвуд


Последний раз редактировалось: СНио (Сб Апр 23, 2011 1:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyСб Апр 23, 2011 1:33 am

Мне надо уже бежать,- Попозже ещё навещу вас. А сейчас: до свидания.*Сказал волк и устремился в сторону леса. Йоши посмотрела в сторону леса и додумал что былобы не плохо подкрепится но по пожже. У реки остались еще две волчицы которые до сих пор молчали. Дайо прикрыла глаз и глубоко вдохнула, ей надоело находиться тут и она пошла дальше опять же кивнув, только на этот раз попрощалась.
------Холодный пруд
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyВс Июн 05, 2011 4:51 am

<-----Озеро Духов
В воде появился портал.Из него вынырнула Кристина.Вдруг из воды выпрыгнул дух, а за ним Крис.Духа было совсем не видно, но Кристи чувствовала его присутствие.Дух повёл волчицу к горе.
----->Гора Вичхил
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Волчья река - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчья река   Волчья река - Страница 3 EmptyВс Июн 26, 2011 2:42 am

*У Ли не осталось ни капельки сил. Она на секунду закрыла глаза и пошатнулась*
Ты извини, но что-то я себя плохо чувствую. Пока, Фог!
* Лаира пошла к своей пещере* --- Пешера Лай
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волчья река
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Волчья река
» Река "Лайдэн"
» Река "Кэнсет"
» Огненная река

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: