~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес Танвуд

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyСр Мар 09, 2011 9:26 pm

В лесах всегда много зайцев, лосей, оленей, но в этом лесу их ещё больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyПн Мар 21, 2011 10:36 pm

Пещера Ефиопса----->
*Ефиопс прибежал сюда и сразу учуял добычу* \\М...стадо оленей\\*Пролетела мысль и волк молнией побежал в сторону запаха. Скоро он заметил не большое стадо, Ефи выбрал жертву крупного оленя. Затаился...прыжок и вот волк повис на шее оленя, все олени убежали. Олень брыкался и боролся за жизнь но Ефиопс был мастером по охоте и никогда не уходил с охоты с пустыми лапами. Волк еще сильнее жал челюсти и олень спотыкнулся и упал волк перегрыз горло и потащил оленя в свою пещеру*
---->Пещера Ефиопса
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyВс Апр 03, 2011 1:04 pm

*Лакшми шла рысью. Она учуяла запах, но идти за оленем было далеко, а она торопилась. Есть хотелось очень сильно. Пройдя пятьсот метров она остановилась. Впереди было стадо оленей.*\\Как его поймать? Магией или силой?\\ *Подумала волчица решив что надо убить оленя самой она выпрыгнула из кустов и набросилась на самого ближнего оленя. Лик повисла на шее оленя. Олень брыкался. Лака поранила лапу. Вскоре олень был мёртв. Лакшми не нашла рядом воды. Поев, она не унесла оленя к себе в нору, а оставила. Ей надо было найти воду. Прихрамывая она побрела к озеру.
------>Озеро Санрайз
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyЧт Апр 07, 2011 1:03 am

*Волк тихонько присел, и стал ждать, пока придут Лакшми и Лука*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyЧт Апр 07, 2011 1:08 am

*Лука с интересом смотрела по сторонам, теперь все казалось не таким большим как раньше. Потом она наткнулась на Кибу. Остановившись она принюхалась в поисках добычи*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyЧт Апр 07, 2011 6:04 pm

-Идём!
*Киба встал с земли и побежал рысцой, принюхиваясь к ветру.*
-Олени тебе по нраву?
*Волк учуял стадо оленей и спросил, искать ли их*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyЧт Апр 07, 2011 10:36 pm

-Олени тебе по нраву?*Спросил волк, и Лука тоже учуяла стадо оленей*
- Да...*Ответила Лу и побежала в перед на запах обгоняя Кибу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyПт Апр 15, 2011 12:21 am

*Лакшми пришла в лес и села. Она принюхалась. Вокруг пахло множеством волков.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyПт Апр 15, 2011 12:23 am

==Начало==
Тоби-мару медленно шла по лесу, она была немного голодна и выслеживала добычу, пока что она ничего не слышала и не чувствовала.Утомившись от долгой прогулки она уселась пот деревом и осмотрелась. она прикрыла глаза и начала слушать что творится вокруг*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyПт Апр 15, 2011 12:26 am

*Нос Лик уловил запах новенького волка, а точнее волчонка. Она встала и рысцой побежала на запах. Она прибежала и увидела перед собой волчицу.*
Привет!
*Сказала Лакшми и улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyСб Апр 16, 2011 2:20 am

*Тоби-мару сидела сосредоточившись на охоте, тут она услышала шаги и резким движением повернулась. Перед ней стояла волчица, она улыбнулась и сказала*
Привет!
-Привет...*Насторожено произнесла Мару и начала разглядывать волчицу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyСб Апр 16, 2011 5:50 pm

<<<Начало игры>>>

Маленький серый комочек шерсти лежал неподвижно в яме, устланной травой и шерстью. Похоже, ее бросили родители по непонятным причинам. Нэсси потянулась и тихо заскулила.
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyСб Апр 16, 2011 6:14 pm

<-------Озеро Санрайз
*Алу прилетела в лес и огляделась. Неподалёку беседовали незнакомые и знакомые волки. Вдруг волчица услышала чей-то писк. Прислушавшись, она пошла в сторону большого дерева. Писк усиливался. Алука наклонила голову и увидела в яме маленького волчонка. Похоже родители его бросили.*
-Откуда ты, прелесть?
*С улыбкой сказала Алука и поставила волчонка перед собой*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyСб Апр 16, 2011 8:30 pm

*Тоб ждала ответа незнакомки, как учуяла еще один запах, это оказалась волчица. Тоби-мару перевела на неё взгляд и увидела что та остановилась, незнакомка достала из ямки маленький комочек шерсти.//Волчонок..?// задала чебе вопрос Тобби. Она встала и медленно пошла к волчице, поскольку понимала что некоторые волки несильно любят новичков. Но то как она обращалась с маленьким волчонком говорило о другом, Тобби шагала уже быстрее но все же с некой осторожностью, она выросла сама и попадала в разные переделки, и выбиралась из них сама. Поэтому опыта у неё так же как и у волка которому полтора года. Когда Мару подошла ближе, она остановилась и для начала поздоровалась, она решила понаблюдать за поведением волчицы*
- Здравствуйте!*Произнесла Тобби с природным спокойствием, что не что а вот насчет её харизмы можно было бы позавидовать. И Тоб стала ожидать реакцию волчицы.*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyСб Апр 16, 2011 8:55 pm

- Здравствуйте!
*Со стороны послышался голос еще одного волчонка. Она была уже повзрослее. Алука пересадила комочек шерсти подальше от ямы и повернулась к пришедшей.*
-Здравствуй! Ты новенькая? Как тебя зовут? Я Алука. Из стаи Воздуха!
*С "как-всегдашней" доброй улыбкой поприветствовала Алука*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyСб Апр 16, 2011 8:58 pm

*Волчица посмотрела на Тоби, потом пересадила маленького волчонка подальше от ямы, и сказала*
-Здравствуй! Ты новенькая? Как тебя зовут? Я Алука. Из стаи Воздуха!*Так много вопросов Тоби-мару не ожидала*
- Да я совсем недавно сюда пришла, меня зовут Тоби-мару..Приятно познакомится!*Сказала Мару и посмотрела на волчицу которая улыбалась*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyСб Апр 16, 2011 9:10 pm

- Да я совсем недавно сюда пришла, меня зовут Тоби-мару..Приятно познакомится!
*Выслушав Тоби, Алука ответила*
-Взаимно!
*Опять улыбнулась Алука и стала разглядывать тот комок шерсти.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyСб Апр 16, 2011 9:14 pm

-Взаимно!*Сказала Алука и стала разглядывать маленького волчонка, Тобби тоже стало интересно и она подошла ближе к малышке и сказала*
- Привет...! А тебя как зовут? *Тобби села напротив малышки и с интересом смотрела на неё, потом на её мордочке появилась добрая улыбка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyСб Апр 16, 2011 11:05 pm

Через секунду Рэйни очутилась на земле, рядом с волчицей. Качаясь на слабеньких лапках, она с удивлением смотрела на обеих волчиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyСб Апр 16, 2011 11:08 pm

<---- Откуда-то
Арнесс летела над лесом, лениво махая крыльями. Поскольку ее крылья были огромные, взмахивать нужно было не так часто. Тут она увидела волка и двух волчат, один из которых был совсем маленький. Она спланировала вниз, недалеко от них. Она аккуратно сложила крылья и пошла вперед, легко помахивая хвостом. Когда она дошла до Алуки и двух волчат, она остановилась и села на землю, обвив хвостом свои лапы.
- Привет, Алу! Как дела? Меня, кажется, не было всего-ничего, а у тебя уже двое волчат? - Арнесс усмехнулась и посмотрела на волчат своими горящими глазами ярко-голубого цвета, при этом слегка улыбнувшись.
- Привет! Я Арнесс! А как вас зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyВс Апр 17, 2011 1:01 am

*Хоть Тоби-мару имела довольно хороший слух, она не сразу заметила летящую волчицу, но когда незнакомка уже готовилась к приземлению, то Тобби обернулась. Волчица имела непривычный внешний вид, насколько Мару поняла то в ней текла не только волчья кровь. Незнакомка подошла и села, обвив свои лапы хвостом, она посмотрела на обоих волчат и сказала*
- Привет, Алу! Как дела? Меня, кажется, не было всего-ничего, а у тебя уже двое волчат?
*Незнакомка усмехнулась и добавила.*
- Привет! Я Арнесс! А как вас зовут? *Внешность волчицы конечно могла слегка напугать маленького волчонка, но Тобби на свой возраст была довольно смелая, можно сказать что она даже глазом не моргнула. Ей стало интересно и она начала рассматривать Арнесс, но это продолжалось не долго. *
-Я Тоби-мару...*Сказала Тоб холоднокровно, с важным выражением мордочки*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyВс Апр 17, 2011 1:36 am

*Волчонок поднялся на слабенькие лапки и с удивлением смотрела на всех. Алу вылизала волчонка и она стала намного чище.*
- Привет, Алу! Как дела? Меня, кажется, не было всего-ничего, а у тебя уже двое волчат?
- Два? Ну этого волчонка я увидела здесь в яме. Хотя Лука мне тоже как дочь.
*Улыбнулась Алука*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyВс Апр 17, 2011 6:01 pm

Волчонок побольше стал пристально разглядывать Арнесс. Метиса это не слишком удивило, она часто попадала под удивленные и пристальные взгляды других волков. Ведь ее вид был совсем необычный. Не часто в природе встретишь таких существ, как Арнесс
-Я Тоби-мару... - представилась она, довольно холодно и с серьезным выражением мордочки. Арнесс крайне заинтересовал этот маленький волчонок, который уже с таким серьезным видом знакомился, хотя другие волчата обычно постоянно радуются и веселятся.
- Что ж, приятно познакомиться, - с таким же серьезным выражением морды сказала Арнесс, смотря на Тоби-мару.
- Два? Ну этого волчонка я увидела здесь в яме. Хотя Лука мне тоже как дочь.
Арнесс перевела взгляд на Алу.
- Значит, это не твои волчата? - слегка удивленно спросила Арна. Потом она снова перевела взгляд на волчат. - Ну, тогда откуда же вы? И где, позвольте спросить, ваши родители? Это безответственно, так просто бросать волчат в таком возрасте! - грозно произнесла Арнесс. Хоть она и никогда не была матерью, но все же она была в курсе того, что нельзя оставлять волчонка одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyВс Апр 17, 2011 6:10 pm

- Что ж, приятно познакомиться*Сказала Арнесс также серьезно.*
- Ну, тогда откуда же вы? И где, позвольте спросить, ваши родители? Это безответственно, так просто бросать волчат в таком возрасте!*Добавила Арнесс, почему то Тобби этот вопрос не удивил, можно было сказать что она ждала этого вопроса.*
- Мои родители уже давно умерли...*Сказала Тоб, на её мордочке не было ни грусти, ни слез, она уже давно смерилась с тем что одна.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Лес Танвуд Empty
СообщениеТема: Re: Лес Танвуд   Лес Танвуд EmptyВс Апр 17, 2011 6:46 pm

- Мои родители уже давно умерли... - сказал волчонок. На ее мордочке не отразилось никаких чувств. Арнесс даже слегка удивилась. Видимо волчонок уже давно с этим смирился.
- Прости, не знала...
У Арнесс в голове тут же появилась одна мысль, но она не знала, как на это отреагирует Тоби. Но она все-таки решила попробовать.
- Слушай, а ты не хотела бы найти новых родителей, то есть опекунов? - спросила Арнесс, глядя на Тоби-мару.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Танвуд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Лес Танвуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: