~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения сюжета

Перейти вниз 
+2
Tsume
'Aluka
Участников: 6
АвторСообщение
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Предложения сюжета Empty
СообщениеТема: Предложения сюжета   Предложения сюжета EmptyВт Июн 28, 2011 10:55 pm

Предлагайте свои варианты сюжета! Не стесняйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Предложения сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения сюжета   Предложения сюжета EmptyВт Июн 28, 2011 10:57 pm

Сразу предлагаю сделать сюжет на перевоплощение долины! *о* Или это слишком?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Предложения сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения сюжета   Предложения сюжета EmptyСр Июн 29, 2011 2:04 pm

В смысле "перевоплощения"? Подробнее, но только по делу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Предложения сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения сюжета   Предложения сюжета EmptyСр Июн 29, 2011 6:01 pm

Да как ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Предложения сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения сюжета   Предложения сюжета EmptyСб Июл 02, 2011 5:05 pm

Ну, как бы долина перевоплотилась х)) или возродилась в новом свете. Все старые места(в нашем случае игровые локации))) исчезли, а появились более красивые и новые места))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложения сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения сюжета   Предложения сюжета EmptyЧт Июл 07, 2011 12:17 am

Можно сделать, но я просматривала темы, которые создал Хигурэ и пока не пропало вдохновение предлагаю посторонний сюжет . Про деревню я уже забыла, но это был банальный сюжет, такие уже надоели. Я хотела предложить, что во время перерождения кто-то был на поле битв, а на этом месте образовалась пропасть с мостом. Этот кто-то провалился и нашёл что-то грандиозное, но эта мысля пропала, т.к. никто на поиски не пойдёт, тем более в пропасть. Переиду к сюжету, я слишком много говорю не по делу
Во время битвы или просто так кто-то упадёт в пропасть. После долгого ошеломительного падения Этот кто-то(буду помечать "+") упадёт во что-то очень мягкое и пружинистое(огромный пух), предварительно упадёт через корву моха(или что-то другое), который служит стеной между мирами, и благодаря пуху не разобьётся и попадёт в другой мир, где совершенно другая флора и фауна и земля светится. + сразу поймёт, что здесь что-то не так и подаст голос. К нему прилетит его враг, с которым он сражался, но о драке никто даже не думает, потому что надо разобраться, куда они попали. Волк с крыльями(-) полетит обратно и ещё сильнее разрушит корку моха. На свет из потолка обращают внимание зверьки и многие вылезают наружу. + оказывается всё время стоял на каком-то летающем существе, похожего на сухопутного морского ската. Он взлетает вверх, и + скатывается вниз, но успел ухватиться за хвост и вместе со скатом вылетает в свой мир. Скат сдёргивает +, и он приземляется прямо на мост. равновесие миров нарушается и это вызывает катоклизмы в обеих мирах. Волкам надо придумать как сделать так, что бы никто больше из того мира не вылазил из дыры, а волки не могли проникнуть туда, плюс к этому убрать всех иноземцев из нашего мира.
Слишком загула! И всё чётко прописала, так, что фантазию можно только в конце проявить. Надо ослабить "поводок". Так, как + окажется в своём мире я для примера привела. Можно сделась гораздо проще: - поднимет наверх +. Я думаю, что проблемма очень глобальная. Ограничимся тем, что надо будет заколотить дыру в другой мир. Тут есть ещё надочёты:1. Удар всяко будет такой, что можно разбиться 2. Звери из д.м. бы уже давно сами разрушили баланс
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Предложения сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения сюжета   Предложения сюжета EmptyЧт Июл 07, 2011 12:21 am

Так... нужно сюжетик обработать будет... Ну, в принципе хорошо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложения сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения сюжета   Предложения сюжета EmptyЧт Июл 07, 2011 12:50 am

ААААА! это полный бред. Я только трачу ваше время на эту бредятину. И я ещё заметила, что этот сюжет похож на предыдущий с пещерой, городом, развилкой, только тот сюжет удачней. Меня всё тянет в одну сторону
У меня есть ещё один бредовый сюжет, но он только он короткий, и думаю, что одна незначительная роль достанется мне: + падает с моста, я включаю своё зрение и нахожу, что он живой, но как будто во сне лунатит. Там оставлять его нельзя, бегу за -, который может его поднять, - спускается и становится таким же. Я рассказываю об этом другим и в итоге оказывается, что они приземлились на "весёлые грибочки" похожие на "дедушкин табак", но запах одурманил их и вызвал приятные глюки. Вскоре запах улетучился и мы смогли их вытащить (затем можно будет нам помочь им появиться в более удобном для нас месте и специально их давить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sirius

Sirius


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-10-01

Предложения сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения сюжета   Предложения сюжета EmptyСб Окт 08, 2011 8:43 pm

Итак, мой сюжетик):

Начинается сезон охоты. Первая облава на волков. Волков они решили ловить на территории стаи Воздуха сами того не зная. В то время рядом находится Алука, по опыту не испугалась и не выбежала, а наоборот спряталась в кустах. Тут на землю упал ящик, который разбился от падения. Волчица разглядела, что это были какие - то странные ошейники и пульты. Было странно, что они не разбились, как ящики, а остались целы. странных приборов было примерно штук пять - семь. Люди взяли их начали рассматривать. С ними было трое собак, но они не чувствовали присутствие Алуки. Они одели один ошейник на шею собаки. Они говорили не очень громко, но волчица хорошо слышала их. Они говорили о чём - то вроде Подчиняющего ошейника. И правда, собака делала все приказания, как только люди нажимали на кнопку. Алука знала об этом, потому что каждое действие они возглавляли громкими возгласами и названиями команд. Люди ушли к себе в поселение. Волчица вернулась и рассказала об этом всем волкам, предварительно собрав их всех около Большого дерева. Сириус (то есть я)) отправляется на разведку, но его схватывают, и тогда волки решили уничтожить эти штуки. Алука/Лайм создаёт свой отряд для спасения (Кто это решаем сами). Волки начинают пропадать. И все знают, в чём дело...
СОЛЬ ЭТОГО СЮЖЕТА
Админы создадут универсального персонажа для отыгрывания квестов.(NPS) Никто не будет знать, кого и где похитят, что сделают, и как они будут жить. Убежать, если это не предусмотрено NPS невозможно. Думаю, сюжет вам понравится, но если это записки сумасшедшего под присмотром шизика, то так и пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Предложения сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения сюжета   Предложения сюжета EmptyПн Окт 10, 2011 8:14 pm

Хороший сюжетик, не то что мой как ты выразился
Цитата :
записки сумасшедшего под присмотром шизика
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Предложения сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения сюжета   Предложения сюжета EmptyВт Окт 11, 2011 1:23 pm

Мне нравкаеться, ведь он напоминает мне сюжетик с одной ролочки, а тот сюжетик мне нравиться... Сириус тебя случайно нет на ролке про собак?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Предложения сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения сюжета   Предложения сюжета EmptyВт Окт 11, 2011 1:28 pm

Неть... Но идея оттуда. Извините за кражу. Но я ведь переделал немного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Предложения сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения сюжета   Предложения сюжета EmptyВт Окт 11, 2011 1:40 pm

Цитата :
Неть... Но идея оттуда. Извините за кражу. Но я ведь переделал немного...

Да мн какая разница? Не моя же идея... Да и ты же правда его переделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Sirius

Sirius


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-10-01

Предложения сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения сюжета   Предложения сюжета EmptyСр Окт 12, 2011 12:11 am

Я за сюжет. А также кто не хочет участвовать пусть отпишутся здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Предложения сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения сюжета   Предложения сюжета EmptyСр Окт 12, 2011 6:30 pm

Цитата :
А также кто не хочет участвовать пусть отпишутся здесь
Это наверно про меня, да? х) Мне вообще без разницы, но если надо, я могу и поучаствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Sirius

Sirius


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-10-01

Предложения сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Предложения сюжета   Предложения сюжета EmptyПн Окт 31, 2011 2:31 am

Мы будем отыгрывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения сюжета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Варианты сюжета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Первые шаги к миру :: Сюжеты-
Перейти: