~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Озеро Духов

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Озеро Духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Озеро Духов - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2011 11:55 pm

- Ну, попробовать можно...
*Грустно сказал волчонок. У Алуки тоже пропала улыбка...*
-Лука, посмотри мне в глаза и сконцентрируйся. Я буду говорить в уме тебе некоторые слова. И мы посмотрим, сможешь ли ты их повторить или нет.
*Алука легла напротив Луки и стала смотреть у её добрые глазки*
///Солнце... небо....трава....воздух...вода...земля...///
*Алука повторяла эти несколько слов, пока Лука их не поймет полностью*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Озеро Духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Озеро Духов - Страница 3 EmptyВс Мар 20, 2011 11:59 pm

-Лука, посмотри мне в глаза и сконцентрируйся. Я буду говорить в уме тебе некоторые слова. И мы посмотрим, сможешь ли ты их повторить или нет.*Лу кивнула и посмотрела в глаза Алуке, Луч что-то слышала но не могла разобрать полностью, единственное что она смогла разобрать это слова вода и небо, поскольку они были самые маленькие*
-Е...небо..............вода.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Озеро Духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Озеро Духов - Страница 3 EmptyПн Мар 21, 2011 12:07 am

- Но зачем...?*Вопросительно посмотрела на ворона Лука*- А, ем...Ты случайно не знаешь что с моим отцом и сестрой..?*Ворон и Алекса заметили что волчонок еле сдерживается чтоб не заплакать*
-Я и сам не знаю. Просто у меня было ощущение что надо за тобой следить. Знаю...*Ворон замолчал и втупился в землю*
*Алекса все поняла и смотрела на волчонка* -Хочешь я буду за тобой следить и ухаживать пока ты не выростеш?*Волчица смотрела на Луку и в голове пролетали картинки из прошлого, Алекса вздохнула и прогнала те страшные воспоминания*
*Алекса не настаивала на ответ от Луки на вопрос который задала Алекса ведь она знала что такое потерять родителей и теперь не было смысла в ответе так как она все понимала*
- Ну, попробовать можно...*Грустно сказал волчонок Алуке*
-Лука, посмотри мне в глаза и сконцентрируйся. Я буду говорить в уме тебе некоторые слова. И мы посмотрим, сможешь ли ты их повторить или нет.*Алука легла напротив Луки и смотрела в глаза волчонку. Алекса тоже легла, ворон сел на камень*
*Ворон смотрел не которое время, потом перелетел на дерево, потом сел возле волчонка*
*Лу кивнула в ответ на Алукину реч*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Озеро Духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Озеро Духов - Страница 3 EmptyПн Мар 21, 2011 12:08 am

-Е...небо..............вода.....
*Это все, что могла услышать Лука, потому что эти слова были самыми маленькие из всех*
-Хорошо, давай попробуем по другому.
///Я буду говорить маленькие слова. Один... небо.... два...три...вода...луна...Лука///
*Когда Алука закончила, то подумала, что Луке не помешало бы подкрепиться. Она увидела того своего несчастного зайца и поднесла Луке*
-Подкрепись.
*Улыбнулась Алу*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Озеро Духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Озеро Духов - Страница 3 EmptyПн Мар 21, 2011 12:17 am

Знаю...*Ответил ворон и Лу сразу же подскочила и спросила*
- Что с ними...?*Она была очень взволнована и поэтому сейчас мало на что реагировала*
-Хочешь я буду за тобой следить и ухаживать пока ты не выростеш?*Спросила Алекса*
- Ну можно*Ответила Лу, то что сказала ей Алука сейчас было для Лу без смысленным.*
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Озеро Духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Озеро Духов - Страница 3 EmptyПн Мар 21, 2011 12:25 am

*Алука тихо зевнула и встала. Веки тяжелели и ей хотелось спать... снова под утро...*
-Что ж, если вам уже не нужна, то я пойду. До встречи!
*Алука оглядела всех: ворона, Луку, Алексу и быстро взлетела. Один ночной ветер не переставал бушевать*
------> Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Озеро Духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Озеро Духов - Страница 3 EmptyПн Мар 21, 2011 12:34 am

-Хорошо, давай попробуем по другому.-Подкрепись.*Улыбнулась Алука*
- Что с ними...?*Лука была взволнована*- Ну можно*По ввиду Луки слова Алуки для нее были бесмыслены*
ну...е...Твоего отца... убили тогда, а сестра убежала в другую сторону, на тереторию стаи Небесные...*Ворон замолчал, Алекса понимала все ведь это стая та что убила её семью*
\\Ну убить они её не убьют, все таки там лучше чем у людей...\\*Подумала АЛекса*\\И я слышала там поменялся вожак значит сестре Луки ничего не грозит...\\*Продолжала свои мысли волчица*
-Хорошо*Алекса откинула мысли и улыбнулась*
*Ворон смотрел на Луку и ждал её реакции*
\\Может не стоило ей говорить? Ладно уже сказал\\*Подумал ворон и покосился на Алуку он ведь знал и понимал что она читает мысли*\\Уже и мыслить нельзя\\*Усмехнулся*\\Только ты Алука не обижайся\\*Обращался ворон к Алуке мыслями ведь никто кроме нее и его не понимал их, ведь Лука была маленькой и не концентрирывалась на этом. Но Алука ушла лиш сказав*
-Что ж, если вам уже не нужна, то я пойду. До встречи!*Она улетела*
-До встречи*проговорила Алекса, а ворон каркнул*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Озеро Духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Озеро Духов - Страница 3 EmptyПн Мар 21, 2011 12:42 am

ну...е...Твоего отца... убили тогда, а сестра убежала в другую сторону, на тереторию стаи Небесные...*В глазах Лу появился гнев, но она смогла с собой совладеть и успокоилась. Она довольно продолжительное время молчала и не двигалась. Но потом подошла ближе к воде и попила. В тот момент она была зла не на людей а на себя, она маленькая и беззащитная, из за этого погибли родители. Была бы она по старше она смогла бы им помочь. Её обрадовала лишь одна новость что её сестра жива и возможно они смогут когда нибудь встретится. Пусть это будет и не завтра а через 2, 3, 4 года, но они встретятся. Но не смотря на все это Лу сейчас было больно и тяжело на душе, она пыталась не сильно это показать, но все же по её щеке потекла слеза*
- Спасибо, за правду...! *Сказала Лу и провела глазами Алуку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Озеро Духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Озеро Духов - Страница 3 EmptyПн Мар 21, 2011 2:50 am

*В глазах Луки был гнев, но она успокоилась. Волчонок продолжительное время молчал и не двигался, потом подошла к воде и попила. По щеке потекла слеза* Спасибо, за правду...!*Сказала Лу и провела глазами Алуку*
*Ворон молчал, Алекса подошла к Луке лизнула*
-Все наладится, я уверена что ты еще увидеш свою сестру*У Алексы в глазах были слезы но она могла себя сдержать. Алекса смотрела на волчонка*
-Пошли ко мне в пещеру?*Алекса смотрела на Луку понимающие ведь она и сама потеряла своих родителей*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Озеро Духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Озеро Духов - Страница 3 EmptyПн Мар 21, 2011 1:46 pm

-Все наладится, я уверена что ты еще увидеш свою сестру*Сказала Алекса, Лу улыбнулась и кивнула*
-Пошли ко мне в пещеру?*Предложила волчица, Лука зевнула и ответила*
-Хорошо!
-----Пещера Алексы
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Озеро Духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Озеро Духов - Страница 3 EmptyПн Мар 21, 2011 4:51 pm

*Лу улыбнулась и кивнула*
-Хорошо!
*Волчица побежала за волчонком*
-----Пещера Алексы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
?????
Гость
Anonymous



Озеро Духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Озеро Духов - Страница 3 EmptyСб Апр 02, 2011 1:57 pm

*Афи прибежала к озеру. Здесь было очень красиво, светло.
//-Сказочно...//
*Подумала Алафи и улыбнулась, так приветливо и блаженно. Аф прилегла на берегу озера.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро Духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Озеро Духов - Страница 3 EmptyСр Апр 06, 2011 9:58 pm

------Озеро Санрайз
*Загадочный зов привел Луку на территорию стаи Воздух, на озеро, оно было красивым. Сейчас тут не было никого и Лу удивилась, ведь кто-то же звал её сюда*
- Ауу....? Тут кто-то есть?*Спросила Лука, она никого не видела но чувствовала что тут кто-то есть. Это немного напугало малышку, но это была минутная слабость. В тени деревьев послышался шум, Лу обернулась и увидела чей-то силуэт, это был волк. И тут Лука вдруг поняла что это он звал её.*
- Простите, я не помешала, вы звали меня?*Сразу несколько вопросов задала малышка. Волк ничего не ответил, в скорее силуэт начал двигаться и потихоньку выходить на свет. Когда волк вышел на свет то Луч аж села, она видела перед собой свою маму/Мама.../. И волчица как прочитала мысли*
- Да Лу, это я...*Сказала она и нежно улыбнулась волчонку, Лука не сдержалась и подбежала к матери, волчонок не мог поверить своим глазам.
- Лу, успокойся *Сказала волчица и лизнула в мордочку Луч. В тот момент малышке было очень тепло и уютно. В скорее они с матерью подошли к озеру и сели у самой воды, отражение волчицы было размытое а волчонка четкое и ясное. Это немного удивило Лу, и только сейчас она заметила что от матери отходит легкое свечение*
- Мам, а ты теперь останешься со мной? *Спросила Лука с полными надеждой глазами, но волчица лишь тяжело вздохнула и сказала*
- Лу, пойми, я не могу остаться с тобой, но я всегда в твоем сердце! Не забывай это..!*Лу погрустнела и чуть не заплакала, но она смогла здержать слезы. Но её мучал вопрос почему её мама пришла*
- Я пришла потому что знаю что ты хочешь стат сильнеё, да и мне будет спокойней. У тебя есть возможность немного повзрослеть..! *Она заинтриговала Лу, та слушала внимательно рассказ матери и вникала, длилось это примерно один час.*
- Но, я незнаю, получится ли у меня? Да и как я могу повзрослеть всего за пару минут? *Спросила Лука у матери, та улыбнулась*
- С этим я тебе помогу, но запомни, что детство твое пройдет. Ты станешь серьезней, легче сказать такой какой ты бы стала спустя год! Ты этого хочешь? *Спросила волчица, она смотрела в перед будто разглядывая что то там в далике*
- Да...!*Сказала Лука и это решило все, назад пути уже небыло.Волчица встала и перевела взгляд на волченка, вся местность покрылась льдом. Вокруг Луки обраовался ледяной купол, он становился меньше и меньше, но потом вдруг перестал уменьшатся. Лу была как не вылупившийся еще из яйца цепленок, в нутри купола стал появлятся лед, в скоре её лапы примерзли к полу, когда купол полностю заполнился льдом и Лу была полностю им укрыта, то все замерло. Как и её мать, она стояла и просо ждала, вдруг из средины купола прорезался голубоватый свет и лед раскололся и рассыпался, он почти моментально растаял. Перед взрослой волчицей лежала еще одна волчица помоложе, ей было не меньше года(открою тайну это Лука ХД). Молодая волчица была без сознания, волчица постарше улыбнулась и сняла со своей шеи некий амулет, его форма напоминала солнце в нутри которого был голубой камень, она осторожно одела на Луку амулет и просто исчезла на том самом месте. Лука пролежала без сознания примерно час но потом она пришла в себя. В начале ей показалось что это был сон, ноподойдя к воде чтобы попить она увидела себя, но не волченка а взрослую волчицу. Потом её взгляд пал на амулет, по её щеке скользнула слеза которая упала в воду, потом лука направилась обратно в то место где были остальные.*
-----
Санрайз
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Озеро Духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Духов   Озеро Духов - Страница 3 EmptyВс Июн 05, 2011 3:57 am

<-----Пещера Крис
Кристина приземлилась у кромки воды.Неподалёку лежала Алафи.Вдруг в воде появился дух волчицы.Он звал её и Крис поддалась.Она стала медленно заходить в воду.Вскоре на дне озера открылся портал.Кристи вошла в него.Портал закрылся.
----->Волчья река
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро Духов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Озеро
» Вход в озеро
» Озеро и его окрестности.
» Озеро Санрайз
» Светлое озеро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: