~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лагерь браконьеров

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyВт Сен 06, 2011 12:50 am

*Обе волчицы ответили согласием. А Сапфира его ещё и упрекла. Ей его не понять...*
Там достаточно много собак. Но ведь это нам не помеха? Вперёд!
*Лайм выглянул из-за кустов. Он стал снова волком. Он прыгнул на собаку. Она издала один лишь писк при виде волка. Вторая собака третья. Вышли браконьеры. Собаки больше не на цепях. Десять человек сейчас выйдут с ружьями...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyВт Сен 06, 2011 3:55 pm

Фира не боялась, но ей удобнее нападать кучкой. Лайм уже устремился вперёд. Сапфи немного промедлила. Потом тоже побежала в лагерь. Она безжалостно рвала собак, получая от них, в свою очередь, маленькие повреждения. Она не замечала таких царапин. Пришла очередь людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyВт Сен 06, 2011 9:01 pm

Там достаточно много собак. Но ведь это нам не помеха? Вперёд! Лайм стал волком и выпрыгнул из кустов. Сапфира тоже побежала в лагерь. Алекса же быстро обежала его и выпрыгнула из кустов совсем с другой стороны. Это было опасно, но Ал любила посмотреть в глаза опасносте или же смерти. И это случалось с ней не раз. Она прыгнула на какуэ-то собаку и вцепилась в загривок. Та была большая и с красными уголками в глазах. Полукровка! Подумала волчица и сильнее сжав челюсти, переломила ему хребет. Появились крылья и волчица скватив одну шавку поднелась в воздух и сбросила её. Потом опять быстро направилась к лагерю, перед самой землей крылья спрятались и волчица налетела на человека. Сбила его с ног и прокусила шею. Теперь Ал была в крови. Она смотрела на труп, но лишь секунду. Потом её взгляд устремился на другого человека. Он целился ружьем в Лайма! Алекса, ни секунды не думая зделала прыжок. Человек успел среагировать и выстрелить в волчицу перед мгновеной смертью. Ал почустывала как что-то горячее пронизало её плече. Она моментально убила человека. Потом встала и отряхнулось, плече адско болело... В глазах потемнело... Но волчица секунду одохнув увидила как на нее бежит пес. Прыжок... Псина вцепилась в лапу, но Ал создала огонь и та сразу же разжала челюсти. И скавча умчалась. Алекса немного постояла и опять побежала в атаку. Она уже пости забыла про плече. Но тут одна псина укусила её прямо в недавьнюю рану и поплатилась за это жизнью. Алекса уже пробралась к друзьям. Вокруг валялись трупы людей и собак. Слышался рык, визг, выстрелы. Еще один огненый выстрел попал прямо перед носом Алексы. Она озверела, но магией больше не пользывалась. Прыжок и ружье хрустнуло на пополам от челюстей волчицы. Ал стояла над человеком, готова вонзить клыки в его плоть... Но тут в глазах все потемнело и эта секунда дала Этому человеку скинуть волчицу. Ал упала, но моментельно встала. Что это еще такое? Она догнала человека и убила его... Потом посмотрела на друзей. Как бы говоря что она в порядке. И сделала бодрый вид. Белая шерсть волчицы окрасилась кровью... Её и её врагов...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyВт Сен 06, 2011 11:00 pm

*Алекса выпрыгнула совсем с другой стороны. В неё выстрелили и укусили. Дважды. Лайм был в бешенстве. Он напрыгнул на человека и разорвал его шею. Какая-то собака вцепилась в его загривок сзади. Лай резким рывком стряхнул её с себя. Он прокусил ей глотку. Вдруг раздался выстрел и его левую лапу охватила жгучая боль. Он зарычал и оскалился. Это выстрелил бывший пленник. Он яростно накинулся на следующего человека, но немного промахнулся. Ожог пробил его лазерным лучём быстрее, чем тот обернулся. Людей осталось трое, собак - пять. Он накинулся на рыжую псину и он валялась с разорванным плечом. Две собаки смело прыгнули на него. Одной он дал лапой по морде, а второй прокусил глотку, как только та приземлилась. Он не уследил за последней. Она вцепилась в левую, до этого пробитую ногу. Лай взвыл от боли. Он лапой откинул эту мелкую собачёнку. После чего прикончил её лучом. Какой-то человек выстрелил в него, но по счастью Лая промахнулся. Ожог тремя прыжками настиг людей. Одному мгновенно перегрыз глотку. Второй больно ударил его кнутом по спине. Волк прибил его лучом. Остался последний. Бывший пленник. Лайм сказал ему:*
Ухаживай за моими волчатами, но если проболтаешься... Я слежу за тобой. Прощай.
*Лайм скачками добрался до кустов и прилёг. Он тихонько позвал Алексу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyВт Сен 06, 2011 11:47 pm

Фира рассправилась со всеми теми, до кого не добрались волки. И тоже поспешила удалиться. Она ушла из лагеря немного в другую сторону чем Лайм, но немного подождав, пошла к волкам. В мозгу прокрутились слова Лайма:
Ухаживай за моими волчатами, но если проболтаешься... Я слежу за тобой. Прощай.
Фира как всегда не сразу поняла смысл слов Лайма, а пока шла думала об этом. Вскоре она догадалась, что у него его волчата
И о чём он думает? Теперь он точно их убьёт, а потом уедет и больше никогда сюда не вернётся. Или продаст. Нет, люди мстительны, скорее убьёт. Лайм не сможет постоянно его караулить... Но жизнь браконьеру тоже дорога. Лайм сам знает что делает. Не буду мешать
Фира уже пришла. Алексы ещё не было, лайм был в кустах. Сапфи тоже не высовывалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 26
Откуда : берутся верблюды? Оо

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 12:32 am

Волки сражались и пролили много крови. Волки ранены. В живых из людей лишь остался бывший пленик...
Ухаживай за моими волчатами, но если проболтаешься... Я слежу за тобой. Прощай. Сказал Лайм тому и скрылся в кустах. Сапфи тоже ушла с лагеря в кусты. Ал посмотрела на человека и оскалилась. Что-то здерживало её не напасть и она прихрамывая пошла к кустам, где сидели друзья. Но перед самимы кустами она остановилась и посмотрела на деревню...Много крови сегодне я пролила и много смертей добавилось к моему счету... Она посмотрела на лапу и на себя, точнее на, то что она могла видить. Вся белая шерсть была в крови. Во время драки Ал забыла про рану от пули, да и пуля навернека осталась в плоте волчицы. И теперь Алекса чустывала адскую боль... Но с виду была с той же спокойностью на морде. Волчица зашла в кусты к Лайму и Сапфире.
- Хороший денек. Сказала она, пытаясь сделать улыбку. Но боль не давала этого сделать. Ал закрыла глаза и "спрятала" свою боль. Это означало что она времено про нее забыла. Потом открыла глаза и весело посмотрела на друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mireverdin1.rusff.ru/
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 12:40 am

Хороший денёк.
*Сказала волчица. Лайм видел, что ей тоже больно. Да и к тому же, ей досталось намного больше него. Лай скорчил что-то немного похожее на улыбку.*
Очень... Хороший...
*Волк был ранен серьёзно. Примерно в километре был посёлок. Он мог купить там лекарство. Из последних сил Ожог встал и превратился. Он взял в руки ремешок и обвязал им ногу выше ранения.*
Алекса, тебе обвязать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 4:31 pm

Наконец все собрались в одном месте. Алекса и Лайм старались быть весёлыми, превозмогая боль. Сапфира не пыталась что-то корчить и считала это безполезным. Все всё равно всё видят. Тело равномерно горело жгучим огнём. Похоже её единственную не задела пуля. Может это потому, что она убивала в основном только собак и рактически всё внимание людей обращалось к Лайму и Ал. Фира даже пользовалась этим. Лайм хотел воспользоваться людскими средствами для оказания помощи. Фира презирала все людские штуки. Из принципа. Волчица задержала дыхание, молча улеглась немного поодаль и совершенно расслабившись выдохнула. Такое ощушение, будто она была сдувающимся шариком. Стало намного легче, да и не было уж слишком тяжело
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 12:43 am

Я кажется знаю кто может нам помочь... Это лесник. Он нас не обидит...
*С трудом говорил Лайм. Пуля почти насквозь пробила ногу. Он видел ёе через кожу. Он взял в руки нож и разрезал кожу, после чего, руками достал пулю. на ней были инициалы: А.К.В. Позже волк мог навести справки о человеке с таким именем. Нога стала болеть меньше. *
Пойдёте к леснику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 3:03 pm

Я кажется знаю кто может нам помочь... Это лесник. Он нас не обидит...Пойдёте к леснику?
Фира не собиралась так просто отказываться от своих принципов. Она сама не любила в себе такие "капризы", но всё же это не просто вредность, а её собственный закон, которому подчиняется она, хотя могла бы этого и не делать
В меня не попали. Я не пойду- твёрдым голосом произнесла волчица
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 12:48 am

В меня не попали. Я не пойду
*Твёрдо сказала волчица. Лайму было важно её мнение. Впервые ему это было важно... Так как нога болела меньше, он перевязал место в которое выстрелили поясом. Он тяжело встал сильно хромая побрёл в сторону домика лесника. Он обернулся и посмотрел на Алексу, как будто спрашивая: А ты идёшь? Он пошёл дальше. Это выходило медленно, больно и мучительно*
----->К домику лесника


Последний раз редактировалось: Лайм (Вт Сен 13, 2011 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 2:52 pm

Сапфира видела, что Лайму тяжело идти. Она приподнялась и села провожая его взглядом. Она ждала, что Алекса пойдёт за ним
Я ему всё равно не смогу помочь, от меня никакого толку
Однако что-то говорило идти за ним. Фира всё равно осталась на месте. Пока он ещё не скрылся Сапфи была готова пойти, но он ушёл. Напряжение прошло, Фира опять легла на прежнее место
Офф: Когда придёт Ал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 12:55 pm

----->От домика лесника
*Пройдя несколько метров, Лайм понял, что ему не дойти. Он ползком добрался до полянки. Он сел у дерева и посмотрел на Сапфиру. *
-Сапфира, мой сын Грей... Он владеет стихией воды. Ты можешь потом принять его к себе?
*Сказал "человек". Потом он посмотрел на Алексу. И снова на сапфиру. *
Я придумал! Сейчас я стану конём, а ты, Сапфирка меня скопируешь. Потом я буду телегой. Ал ляжешь на меня, а Сапфира повезёт телегу, то есть меня к леснику. Как вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 6:46 pm

Лайм не смог Добраться до дома лесника и вернулся
-Сапфира, мой сын Грей... Он владеет стихией воды. Ты можешь потом принять его к себе?
Сапфире стало не посебе она не была к этому готова
Твоего сына? Почему твой сын должен будет быть со мной? Ему сколько лет хоть?
Я придумал! Сейчас я стану конём, а ты, Сапфирка меня скопируешь. Потом я буду телегой. Ал ляжешь на меня, а Сапфира повезёт телегу, то есть меня к леснику. Как вам?
Фира удивилась сообразительности Лайма
Давай
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 11:38 pm

Твоего сына? Почему твой сын должен будет быть со мной? Ему сколько лет хоть?
*Лайм был несколько удивлён*
1,5 года. А что? И Я отношусь сейчас к тебе как к вожаку. Ладно? Ну или... Вобщем ты из стаи воды.
Давай
*Сказала Сапфира. Лайм кивнул и стал Мантикором.*
Копируй


Последний раз редактировалось: Лайм (Чт Сен 15, 2011 12:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyВт Сен 13, 2011 11:45 pm

Офф: Ладно, мне самой некогда. Я тогда пост писать сейчас не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyЧт Сен 15, 2011 6:54 pm

1,5 года. А что? И Я отношусь сейчас к тебе как к вожаку. Ладно? Ну или... Вобщем ты из стаи воды.
Он уже взрослый и сам может за себя постоять Фира вспомнила про свою сестру, которая тут раньше жила одна. Ладно, я буду за ним присматривать, хотя ты бы мог пока сам о нём позаботиться. Если ты стайный, то тут нужно разрешение вожака, если одиночка, то всё гораздо проще
У Фиры сложилось впечатление, что отец с сыном враждуют
Я ещё пока не вступила в стаю, даже не знаю вожака. Я тут только второй день
Разболталась!-Сказала себе волчица с укором
Копируй
Лайм кивнул и стал Мантикором. Сапфира скопировала Лайма и стала тёмно-синеватой лошадью с белой гривой и красными полосами
Лайм совсем не похож на себя в таком облике
Сапфи представляла Лайма белым конём с зелёными рисунками, а так сейчас он был похож на саму Фиру в облике лошади
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 1:54 am

Сапфира скопировала Мантикора. Вдруг что-то зашелестело вверху. Акр оглянулся и увидел маленького птенца сокола. Он мгновенно среагировал и словил его уже в облике Даоса. За ним упали второй и третий.
Кукушонок...
Подумал Ожог и забрался на дерево. Там и в правду сидел кукушонок. Лай взял и выкинул его. Соколят он вновь положил в гнездо, кроме одного - самого первого. Даосу он сильно понравился. Он взял его в руки и посмотрел на свет. Потом он подошёл к Алексе и сел возле её.
Ну давай же, вспомни мамины уроки...
Даос наклонился над телом волчицы. Он поводил над ней руками и пуля выскочила из неё. На лице появилась лёгкая улыбка. Раны волчицы затягивались. Довольный, Даос отошёл от неё.
Извини, но мне надо бежать, Ал. Ты совершенно здорова. Пока!
Сказал Даос и стал ждать Сапфиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyЧт Сен 22, 2011 5:12 pm

Лайм залечил раны Алекс
Зачем нам к леснику, если ты умеешь раны лечить?-сказала возмущённым голосом как всегда недовольная Сапфира. Но обратно в волчицу она превращаться не спешила
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 1:00 am

Зачем нам к леснику, если ты умеешь раны лечить?
*Сказала недовольным голосом Сапфира. Лайм глубоко вздохнул.*
Я и сам не знал. А и ещё... Я слышал у вас тут вожака стаи Огня нету... Так вот. Я буду им! А теперь... Я очень голоден. Пойдём на охоту, да и этого надо посмотреть.
*Сказал волк и дружелюбно посмотрел на Ясона. Он уже успел его назвать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyПт Сен 23, 2011 6:07 pm

Я и сам не знал. А и ещё... Я слышал у вас тут вожака стаи Огня нету... Так вот. Я буду им! А теперь... Я очень голоден. Пойдём на охоту, да и этого надо посмотреть.
Какой он самоуверенный. Сапфи это раздражало
Даже если ты его сначала посмотришь, то как ты с ним охотиться будешь? Ты ведь не собираешься его возращать?
Я тоже не ела очень давно. поскорее бы...Фира представила что она может поймать. Есть захотелось ещё больше
Лечи себя скорее. Соколом потом займёшься
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2011 2:04 am

Даже если ты его сначала посмотришь, то как ты с ним охотиться будешь? Ты ведь не собираешься его возращать?
*Произнесла волчица. Из последних слов, видимо её что-то раздражало.*
Ну не собираюсь. Если вышло лечение, то может выйти и создание моих копий.
*Лайм сам был озадачен. Ему было сложно поверить в то, что сейчас перед ним здоровая Алекса, которая может только хромать несколько часов.*
Лечи себя скорее. Соколом потом займёшься
*Сказала Сапфира. Видимо, она тоже была голодна. Даос присел и какими-то странными движениями начал лечиться. Раны затягивались. Недостаток был лишь в том, что лечение оставляло некоторую боль на несколько часов.*
Хм... Сапфира, ты идёшь охотиться?
*Спросил волк и встал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2011 10:32 pm

Хм... Сапфира, ты идёшь охотиться?
Да-рванула Сапфира и проглотила слюни. Ей стало стыдно
Охотиться будем где? Я не достаточно хорошо знаю эти места.
Сапфира боялась, что незнание местности может помешать охоте
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайм

Лайм


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-08-31

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 6:14 pm

*Волчица согласилась на совместную охоту. Сапфира спросила куда они пойдут охотиться, так как наверное не знала эти места хорошо.*
Можно идти в Хвойный лес. Там легко можно найти зайцев. А покрупнее добычу надо поискать...
*Произнёс он. Даос снова начал делать странные движения, но они были другими. Рядом с "человеком" начали появляться его двойники. Их было двое. Бродяга удивлённо посмотрел на них. Один был ядовит, а другой огненный. Даос решил сделать их на время безвредными.*
На охоте не прикасайся к ним. Они могут обжечь или отравить. А теперь - идём.
*Сказал он и повернулся по направлению к Хвойному лесу.*
----->Хвойный лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Лагерь браконьеров  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лагерь браконьеров    Лагерь браконьеров  - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 6:27 pm

Можно идти в Хвойный лес. Там легко можно найти зайцев. А покрупнее добычу надо поискать...
Меня не интересует мелкая добыча
На охоте не прикасайся к ним. Они могут обжечь или отравить. А теперь - идём.
Пошли
Зачем всё это?- снова Сапфира задавала про себя один и тот же дурацкий вопрос. У неё появилось ощущение, что Лайм просто выпендривается
---->Хвойный лес
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лагерь браконьеров
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Общие территории стай :: Территория двуногих-
Перейти: