~~~Stray Wolf~~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~~~Stray Wolf~~~

Навсегда в моем сердце. Алу~
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отсутствие/уход

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyВс Сен 05, 2010 3:26 pm

Если по какой-либо причине вы будете отсутствовать какое-либо время, заполняйте эту форму:
Я, ник, буду отсутствовать с число по число, причина.

Если вы по какой-либо причине вынуждены уйти, то заполняйте эту форму:
Я, ник, вынужден(а) уйти с этого форума, причина.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyСр Сен 29, 2010 9:31 pm

Я, Анаби, вынуждена уйти с этого форума, потому что у меня нет возможности и охоты играть, поэтому я не вижу смысла находиться на нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arness

Arness


Сообщения : 1989
Дата регистрации : 2010-08-04

Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyСр Сен 29, 2010 9:32 pm

Хорошо, твое дело, сейчас тебя удалю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргент

Аргент


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-08-14
Откуда : оттуда Х)

Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyВт Окт 19, 2010 3:17 pm

Я, Харука буду отсутствовать до конца этого месяца. Причина : рубежный контроль. Полное отсутствие времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyВт Окт 19, 2010 4:25 pm

Хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyЧт Окт 21, 2010 9:41 pm

Я Луна, буду отсутствовать около месяца. Срочная поездка во Францию. Отсутствие интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyСр Ноя 03, 2010 9:43 pm

Я, Tyuer, на некоторое время буду не доступен. простите дорогие, биг траблы с инетом!
Вернуться к началу Перейти вниз
'Aluka
Admin
'Aluka


Сообщения : 2346
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 25

Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyСр Ноя 03, 2010 11:48 pm

Я, Алука, буду отсутствовать с 5 по 18 ноября, так как уезжаю на каникулы в Египет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://straywolff.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyВт Ноя 09, 2010 6:59 pm

А ВОТ И Я))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyСр Ноя 17, 2010 5:44 pm

Я, СНио, буду отсутствовать с 17.11.10 по 17.12.10(Возможно получиться раньше зайти). Причина: смена компании предостовляющей услуги пользования интернетом и домашним телефоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyПн Фев 07, 2011 12:30 am

Я ухожу с форума. Объяснений нет этому поступку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyПн Фев 07, 2011 12:32 am

Всячески прошу меня простить, но я тоже ухожу с форума. У меня нет больше средства, с которого я смог бы сидеть и играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyПн Фев 07, 2011 1:00 am

Внимания не требую.
Просто доношу до вашего сведения, что покидаю форум.
Прошу удалить моих всех персонажей, их анкеты. Ну, посты ладно уж...

Причина: мало времени на ролевую, у меня экзамены на носу, нифига не учится....

Всем пока, удачи. Ролевой дальнейшего процветания.
Мне жаль.

хотя, Хига можете оставить с Цумэ... я их кому-нибудь отдам...


Последний раз редактировалось: Tsume (Пн Фев 07, 2011 1:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyПн Фев 07, 2011 1:02 am

Врятли можно хоть что то сказать по этому поводу. На этом форуме в последнее время стало очень скучно, хоть и набралось народу. Так же меня не устраивает отношение игроков и админов. На данном форуме я играть не могу, т.к. заходя на него все хорошое настроение и вся фантазия уходит в пятки.

Так же совершенно отсутствует время и здоровье, что бы посещать игровые форумы.
Мне очень жаль, что так вышло...
Всем пока и удачи в игре!

Еще, прошу удались Шедоу с форума. У него есть обоснование...он уезжает в Англию жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyПн Фев 07, 2011 1:05 am

Что это все так внезапно поуходили! 53
Всё так хорошо было, практически у всех семьи. Кстати, а зачем, Цуме, ты понасоздавал столько персов
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyПн Фев 07, 2011 1:11 am

Альфа, с одной стороны я разделяю твою точку зрения, сдесь стало скучновато, несмотря на народ. Раньше было лучше. Хоть я и не такая заядлая ролевикщица(или как там правильно), но мне кажется, что так бывает часто, хотя когда совсем нет народу тоже нехорошо. Извините за флуд, никого обидеть нехотела
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyПн Фев 07, 2011 10:12 pm

Объявляю, что не уйду, пока с "обучением Ниа" не будет покончено. Говорите спасибо Юкико и Ниа. Они меня переуговорили, завалив вескими причинами. Также, не уйду, пока не найду для Цумэ замену...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира

Сапфира


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 26
Откуда : Россия

Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyПн Фев 07, 2011 11:40 pm

А почему именно Цуме, ты не собираешься находить замену Хигу и другим
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsume

Tsume


Сообщения : 439
Дата регистрации : 2010-10-12

Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyПн Фев 07, 2011 11:57 pm

Лаира... Цумэ - вожак стаи. Ему нужно найти того, кто за него будет занимать эту должность после его ухода/смерти.
Хиг покинет лес. Зачем его кому-то заменять.
Люцифер покончит с собой.
Ака... придумаю, что с ним.
В общем, отыграю уход и всё, не увидите меня здесь. Впрочем, никому это и не надо было никогда.
Всё, кончай здесь флудить ^ ^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyЧт Мар 03, 2011 3:45 am

Я, СНио, буду отсутствовать с 03.03.2011 по 27.03.2011(приблизительно), т.к. не будет времени даже включить компьютер. Своё отсутствие уже написал в теме "Пещера СНио".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyВс Апр 17, 2011 10:35 pm

Я, Лакшми буду отсутствовать с 18 апреля 2011года по 29 или 30 апреля 2011года. Ложусь в больницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Отсутствие/уход Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие/уход   Отсутствие/уход EmptyВс Апр 17, 2011 10:37 pm

Я, Киба буду отсутствовать с 18.04.11 по 29-30.04.11(примерно). Уезжаю к бабушке в деревню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отсутствие/уход
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отсутствие/Уход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~~~Stray Wolf~~~ :: Архивы :: Старый Stray Wolf-
Перейти: